Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Николета
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 12:39 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение Николета »

Девочки, а я тоже вот симоронить начала немного.
Муж смеется, а вчера первый результат получила! Сломалась у нас машина, пробило бак для охладителя и вентилятор отскочил от контакта, пока остываля, я написала письмо в Небесную Канцелярию.ю Поехали, но вентилятор не работает, муж не смог толком сделать без инструментов, запустила я письмо самолетом и через 2 минуты вентилячтор заработал!! Муж даже не нашел что сказать)).
Но, он мне идею такую подал...а вдруг хуже себе сделаешь? Типа, энергия будет требовать взамен что-то. Короче, мысли у меня стали появляться всякие. Я раньше магией увлекалась, бросила, т.к. боятся стала всякого такого. А к симоронству вроде легко подошла, как в игру с волшебством..а теперь вот сомневаться стала, если мы не знаем законов, то неизвестно как это отразиться?
Девочки, симоронить хочу, но как избавиться от мыслей? Я вчера даже куклы сына испугалась! Вообще, с этой фобией к приведений иду скоро к психологу((. Что думаете по поводу этому? Есть ли обратная сторона медали?
Аватара пользователя
Ёжкина кошка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Москва

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение Ёжкина кошка »

Николета писал(а):.... А к симоронству вроде легко подошла, как в игру с волшебством..а теперь вот сомневаться стала, если мы не знаем законов, то неизвестно как это отразиться?
Николета, привет!
Тебе нужно поменять ПКМ ;) повнимательней прочти о шаге №6 в начале темки.
А еще не забывай про то, что правила игры придумываются тобой же по ходу игры. То есть, "как корабль назовешь, так он и поплывет." Удачи!
Я та, что Счастлива! :bis:
Аватара пользователя
Red Fox
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 4:20 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение Red Fox »

Николета , "обратная сторона" только в том, что если в какой-то момент тебе покажется, что НЕ работает, или работает не так, как тебе это представлялось, то оно, согласно твоим мыслям перестанет работать. Правила игры задаёшь ты. Играешь - игра продолжается, перестаёшь играть - игра прекращается. Тебя это сильно пугает?
Отдых - это смена деятельности.
Аватара пользователя
Гузелька
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 2:33 pm
Откуда: Татарстан

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение Гузелька »

Девочки, Симоронщицы, помогите пожалуйста зеленому новичку!Завтра, 09 июля, у мужа на работе серьёзное совещание от которого много зависит для него ну и для нас(семья) - отчет полугодовой сдает -ну и по результатам будут приниматься соответствующие меры... Чего бы такого насиморонить,а, чтоб повышение по службе? Я в этой теме новенькая, да в форуме тоже... В теме только на 8 стр. поэтому прошу прощения, если подобный вопрос уже освещался - не успею всё перелопатить, а так хочется наколдовать!
Настенька
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 5:49 pm
Откуда: крайний север
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение Настенька »

привет !из серии волшебные МУРЧАЛКИ:на деликатную тему
я животик попрошу-ты готовься к малышу.
пусть скорей он будет с нами, ведь он очень нужен маме.
уж очень много у нас в регионе идут на эко...
всем успехов!
Аватара пользователя
Akvitania
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 3:58 pm
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 2 раза

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение Akvitania »

Настенька, очень мурчательно :good:
Каждый день все изменяется к лучшему
Аватара пользователя
astilano
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:55 pm
Откуда: Riga

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение astilano »

Скажите, а если есть какое то очень сильное желание, я со своей стороны все для этого сделала, но нужна помощь со стороны природы, как желание донести лучше? С балкона самолетиком запустить или положить под подушку или...?
Well
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 7:27 am
Откуда: Барнаул - Столица Мира (С)
Поблагодарили: 5 раз

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение Well »

Надо сделать так, чтобы тебе было мурчательно! Это главное!!! а что ты сделаешь это уже дело десятое;)
Пушистое Счастье

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение Пушистое Счастье »

Дорогие мои, муРррРчащие Волшебницы и Феечки :) Не знаю, стоит ли связывать это с симороном, но попробовала упражнение с флаконом духов с надписью "Запах денег". В этот же день случайно нашла у себя в сумке денежку. Побрызгалась сегодня с утра этим "Запахом.." и мне подарили комнатные цветок..."долларовое дерево" называется :) Сижу и муРрРрчу от удовольствия.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение Домашний ангел »

Нашла заброшенную темку . Хочу начать прохождение симарафона. Кто-нидь со мной хочет?????
Завтра буду выполнять первый шаг!!! Присоединяйтесь!!!!
Аватара пользователя
siyanie
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 9:23 pm
Откуда: Петербург

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение siyanie »

Домашний ангел, я хочу!!! Где эту темку найти?
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение Gloria »

Я с вами!
lina4ka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 5:06 pm
Откуда: из дома)
Благодарил (а): 6 раз

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение lina4ka »

Девочки привет!
партизаню давно и наконец=то решилась спросить помощи и совета!
Симороню тоже потихоньку=то место парковки в центре закажу, то очереди разгоняю.. Проблема в том что чужая кошка устроила в нашем огороде туалет, как бы её отколдовать ума не прилажу. Обычными средствами не получается=одна надежда на колдовство!!!!
Подскажите а??? :sad:
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение Домашний ангел »

siyanie , привет, а темка то и есть эта самая :lol:
Gloria, здорово!!! вместе веселее!!!
lina4ka , сперва хотела написать, чтобы обратилась к опытным девочкам, а потом подумала - раз назвался волшебницей - давай, помогай. Итак, мои предложения:
- Попробовать сказать " исчезни с пользой для себя" и щелкнуть пальцами
- Подарить ей подарок побольше
-или мысленно посадить в этом месте огромного сторожевого пса, который будет охранять ваш огород
- Сделать на кошку -стрелку -, загадать, что каждая ее кучка :lol: это какой-то неожиданный жизненный сюрприз :wow: :P ( можно даже определить, что именно, например - деньги, новые летние обновки и т.д.) Из прочитанного мной следует, что это тоже очень часто заставляет ситуацию измениться :P :P
А тут есть еще темка - Пункт обмена, так что можешь обменять там кошкины кучки на что душе угодно :lol:

НО тоже из прочитанного ( уж прости, но я нашичнающая волшебница :lol: ) - к любому совету надо добавить что-то от себя и при проделывании волшебных выкрунтасов на душе должно быть легко, светло ( чувство парения) или чувство куража.
Признаюсь честно, я волшебница со вчерашнего вечера :lol: очень позднего, поэтому будем считать, что у меня сегодня день рождения. По этому поводу я придумала себе волшебное имя( это шаг 2-й на первой страничке), напечатала на работе приказ, в котором небесная канцелярия приказывает в срочном порядке выдать мне ВКЛ вместо обычной привычной ПКМ, а также утвердить волшебные слова ( вроде - "Да будет так", "нечегоподобного!, и ПВБ( слово-отстранение от ситуации). Поставила печать ( золотую) Высших Сил, ответсвенные все теже Высшие Силы и личный ангел-хранитель. а так же поставила себе по этому поводу зажигательную песенку Алегровой- "С днем рождения".
Следующий шаг - это научиться вызывать чувство парения и учиться тому, чтобы оно присутсвовало постоянно.
Этому во многом могут способствовать мурчалки. Я пока лично свою не придумала, но в восторге от этой. Пока всю не запомнила, поэтому кое-что и от себя получалось. Попробуйте - настроение поднимает на уровень парения в считанные секунды!!!!

Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую,
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
И в заключении - мне кажется начать можно с книги Лиссы Мусси "Точка опоры", поищите в инете, есть в разных форматах
lina4ka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 5:06 pm
Откуда: из дома)
Благодарил (а): 6 раз

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение lina4ka »

ой как быстро ответили!! классно!
спасибо большое!
а я вам нажаловалась а сама в магазин рванула= выбрали с дочками маленького бульдога см.15 где-то. Мимо кто проходит лаять начинает)))) поставили на /минное/ место и назначили ответственным!!! :P
а про то чтоб с кошкой поговорить не додумалась :oops:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»