печать Соломона (Р.Стоун)

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 3:20 pm
Откуда: Астрахань

печать Соломона (Р.Стоун)

Сообщение lulu.sunflouwer »

всем привет. При прочтении книги Стоуна из серии "поднебесная 911" наткнулась на диаграмму "печать Соломона", якобы обладающую силой сближения людей. В описании все довольно безобидно (в основе - эффект плацебо)к печати прикладываете совю фотку и фото вожделенного объекта, я уж решила испробовать, но что-то меня дернуло покопаться в сети и поискать, что ж еще про эту печать пишут (печать - круг с набором символом, не путать с двумя треугольниками!). Так вот в сети эту диаграмму именуют не иначе как "секретная печать Соломона" и употребляется в ритуалах черной магии (каких именно - лучше даже и не читать...). :pauk: Хотя приведенные картинки порой отличаются от той, которая нарисована в книге Стоуна. Кто-нибудь обладает информацией на эту тему? Хоть мне и резко расхотелось пробовать ее в действии, но интерес остался. :daz: В жизни никаким колдовством не занималась и от одной мысли во что могла вляпаться, мне становится не по себе. Хотя, может я и преувеличиваю? Буду рада выслушать аши мнения на этот счет.
не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя
Аватара пользователя
Vogue
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:06 pm

Сообщение Vogue »

lulu.sunflouwer, вообще-то Царь Шломо был очень мудрым человеком, кроме того - царем Иудейским. В иудаизме - колдовство, магия и т.д считается одним из грехов, так как человек подвергает сомнению волю и силу Г-да, думая, что есть более могущественная сила чем Он. Так что, как мне кажется, царь Соломон не мог иметь отношения к магии или колдовству. Что же касается "печати Соломона", то так у арабов называлась шестиконечная звезда, она же Магин Давид (Щит Давида). Она изображена на флаге Израиля. Считается, что когда Давид сражался с Галиафом, он прятался за щитом, который выглядел, как шестиконечная звезда.
Ну вот это то, что я знаю...
А вообще-то, мне кажется, что надо просто верить... и никакие прикладывания и т.д. тут не нужны. В каждом событии, в каждом нашем шаге есть некий урок для нас, который Г-дь хочет, что бы мы усвоили... нужно просто верить в Его милость и доброту, и Он всегда тебе ответит... Ведь Отец любит своих детей, и желает им всего самого лучшего.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»