Симорон: практическое пособие по волшебству

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 2094 раза

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение Stervozinka »

Волшебная сила красных труселей Кто хоть раз окунался в волшебный мир Симорона, обязательно сталкивался с Красными труселями. Сей предмет притягивает в нашу жизнь любовь, финансовое благополучие и позитивный настрой. Они помогут вам исполнить задуманное в том случае, если вы зарядите их положительными эмоциями. Как же подготовить их к работе? – спросите вы. Да, легко и непринужденно – отвечу я. 1.Для начала определим задачу, которую Труселя помогут вам решить. Если это денежный вопрос, то не надо загадывать определенную сумму денег, лучше иметь представление о том, на что они будут потрачены . Если это романтические отношения, то формулировка БОГАТЫЙ И КРАСИВЫЙ, может быть буквально исполнена. Но принесет ли это вам заветное счастье? Поэтому лучше подумать о человеке, который сделает вас счастливой. 2.Определившись с задачей, идем в магазин и выбираем предмет волшебной силы. Для привлечения денег лучше выбрать кружевные или ажурные , так как труселя ажурные по деньгам дежурные. Для любовного фронта можно посоветовать выбрать стринги – мало того, что они очаруют для вас любого, они его еще и стреножат. Но так аккуратно, что не догадается не только сам объект, но и его многоумные друзья. 3.Став счастливой обладательницей чудесного предмета, начинаем волшебство. Стираем их специальным мылом – цитрусовым (для благополучия) или облепиховым( чтобы прям облепили вас поклонники и деньги), обязательно ласково с ними мурлыкая. Хорошо отжимаем, и можно начинать ритуальный танец. 4. Для ритуального танца включаем ритмично-зажигательную музыку. Труселя одеваем на голову, чтобы быть на одной волне с ними, и начинаем танцевать, желательно привлечь домочадцев к этому действу. Во время танца, пытаемся ощутить радость от того, что желание сбылось и это веселье именно по этому поводу. 5. И вот настал кульминационный момент. Мы забрасываем труселя на люстру левой ногой, с криком "ПОПЕРЛО!" или "ТРУСЕЛЯ НА ЛЮСТРУ - ДЕНЬГИ В ДОМ!". Если не получится с первого, второго... девятого раза – не огорчайтесь. Можно и ручками аккуратненько их на люстре расположить. И пусть все, кто видел ваше волшебство, крутят пальцем у виска – это не важно. Важно , что вы получили колоссальный заряд положительной энергии. А результат… результат обязательно будет ровно через 27. Желаю удачного волшебства, во благо всем! Серебруша.
источник
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение SuisseAnna »

Stervozinka писал(а): Как же подготовить их к работе? – спросите вы. Да, легко и непринужденно – отвечу я.
Серебруша.
Это не легко - сказала бы я Серебруше. Легко когда берешь любые свои красные трусы и бросаешь на люстру. Покупать новые, стирать спец. мылом, танцы и т.д. я считаю лишним. Но если хочется, то можно. А так и без этого работает прекрасно. Только надо повесить подальше от чужих глаз, в спальне, н-р. И будет вам счастье.
Пусть каждому сияет Солнце!
Happy mom
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 2:19 pm

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение Happy mom »

Девочки милые помогите, с рождением третьего ребенка совсем схожу с ума: за здоровье детей так переживаю сильно, что постоянно думаю только об этом, боюсь за них, аж глаза ночью боюсь закрыть, страх за них жуть какой. Как избавить свою голову от дурных мыслей и насиморонить что-то вроде оберегов для детей???
Код iherb на скидку 10$ JJV042
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение экптица »

Happy mom писал(а): Как избавить свою голову от дурных мыслей и насиморонить что-то вроде оберегов для детей???

Сходить в церковь и заказать сорокоуст за здравие на каждого из детей. Купить ладана и мыть полы в доме с водичкой прокипяченной с парой кусочков ладана. А по-симоронски: назначить каждому дитю хранителя из игрушек,например, который и будет отвечать за здоровье, поведение и безопастность подопечного. Спрашивать и вознаграждать не забывайте :D мне помогает.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10061
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18456 раз
Поблагодарили: 20738 раз

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение _Bird_ »

Только осторожно с этим, с игрушками, потеряется еще...
Я назначила игрушку ответственной за поиск новой работы. Игрушка потерялась, мне предложили новую работу... Совпадение, конечно, но...невольно задумаешься, стоит ли привязывать подобные задания к вещам.
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение экптица »

Ну, т.к. в первую очередь маме себя успокоить нужно, то нормально будет. Дети растут, хранители меняются. А вот повышенная тревожность матери - однозначно оч большой вред детям принести может, особенно маленькому. Поэтому в церковь - в первую очередь.
А пофиК - тоже вариант.
Happy mom
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 2:19 pm

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение Happy mom »

Спасибо, девочки, завтра попробую заехать в церковь.
Код iherb на скидку 10$ JJV042
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение экптица »

Как выясняется, можно даже через интернет заказать молитвы разные :o , погуглите...
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Фея Св
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5504
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
Благодарил (а): 15498 раз
Поблагодарили: 10751 раз

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение Фея Св »

Носить в кармане чайную ложку 40 дней после родов.
Я же энерджайзер.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение экптица »

Ритуал подсмотрен у младшего сына: когда что-то зачесалось, почесывается (чухается) и говорит "чуха-чухачухачуха - хачуха чтобы папа комп освободил! например". Вот сколько наблюдала - всегда сбывается у него. Жду теперь, чтобы у меня зачесалось - хочу попробовать. :D
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение SuisseAnna »

экптица писал(а):Жду теперь, чтобы у меня зачесалось - хочу попробовать. :D
А зачем ждать, возьми и зачеши. Это же симорон. :D А я иногда приказываю Симорон Ивановичу, он выполняет все мои приказы :D
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение экптица »

Зачесала! Хотелось шампанского - вот взяла и нос почесала, так сказать... Ну никогда наш папа закупаться по пятницам не ездит - вчера съездил... и шампанского купил, новой марки, с Кубани... И попробовать решил - стоит/не стоит к НГ закупить? Стоит-стоит... вкусное... ритуал работает:-) :-) :-)
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Цаца
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:43 am
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение Цаца »

Читала- нахохоталась, пробовала банановые шкурки - работает!!! А красные трусы почему то не сработали? Может рано еще? :bis:
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение экптица »

Или сумма внушительная? Или еще не совсем вериться? Все случиться, не упускайте только кураж.... Вот помню гасила я ссору (из соды).... Хохотала дома вечером аж вслух... ссору большого руководителя с нашим отделом - так мы дня три потом понять не могли, чего это он затих? А потом гасили по графику, раз в неделю - за месяц дядька привык с нами жить :-) :-) :-) У меня от него самые лучшие рекомендации остались.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение SuisseAnna »

Цаца писал(а): А красные трусы почему то не сработали? Может рано еще? :bis:
В симороне должно быть состояние дикого хохота, тогда все методы срабатывают очень быстро. Если неудобно, можно применить внутренний смех или хохот. В общем должно быть дико веселое настроение, если нету надо создать :D
Пусть каждому сияет Солнце!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»