Как выйти из полосы невезения????

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Taraxacum
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 8:22 pm
Откуда: из-под Питера
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Как выйти из полосы невезения????

Сообщение Taraxacum »

Марья писал(а): Лично я делала расстановки неоднократно и это ОЧЕНЬ помогает.
А мне не помогло, плюс я получила серьезный удар по психике, от которого долго оправлялась, разругалась с психологом, который консультировал меня несколько лет. А в довершение всего высвободившаяся энергия ушла туда, "куда считала нужным", а не туда, куда я хотела. Увы, фактор "индивидуальной непереносимости" еще никто не отменял.
Марья
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:35 am
Откуда: Москва

Re: Как выйти из полосы невезения????

Сообщение Марья »

Очень сожалею ((( Самое главное - это найти хорошего расстановщика, сертифицированного, и плюс с классическим психологическим образованием, и успешного по жизни человека. Это принципиально важно! А то вместо выхода из травмы свалишься в нее еще глубже. Мне, к счастью, повезло найти такого мастера, и я уже несколько лет хожу на расстановки (когда потребность разобраться в себе возникает, или проблема какая-нибудь вылазит, по разным темам - и работа, и личные) и могу сказать, что жизнь моя очень изменилась в лучшую сторону )
Аватара пользователя
Taraxacum
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 8:22 pm
Откуда: из-под Питера
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Как выйти из полосы невезения????

Сообщение Taraxacum »

Марья писал(а): Самое главное - это найти хорошего расстановщика, сертифицированного, и плюс с классическим психологическим образованием, и успешного по жизни человека. Это принципиально важно!
Да, это важно, но меня это не спасло. Это как в медицине: есть метод лечения дающий отличные результаты, врач , руководствуясь положительными устойчивыми результатами , назначает его паценту... и вдруг, в силу непонятных причин, индивидуальных особенностей , лечение идет не так , как прогнозировалось. Когда я осознала это, я перестала "дуться" на психолога. А вывод для себя сделала такой: правило "не сотвори себе кумира", не мешает соблюдать в том числе в отношении психотерапевтическуих методов.
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4972 раза
Поблагодарили: 9084 раза

Re: Как выйти из полосы невезения????

Сообщение Бензопила »

Возможно, я неправа, но большинство т.н. "неприятностей" и "невезений" кончаются всегда в лучшую для нас сторону. По большому счёту, жизнь создает нам препятствия лишь для того, чтобы мы не шли в пагубную для нас сторону. Просто этот факт нужно осознать и принять за истину.
При этом не всегда помощь посторонних людей, пусть даже и профессионалов, помогает. Бывают случаи настоящего горя, от которого всё равно никуда не денешься и расставляй не расставляй ситуацию, легче не становится. Любая смерть близкого человека или животного - это всегда тяжелейший стресс, когда профессионалы довольно часто бывают лишними.
Если не таких касаться крайних случаев, то пословица "Всё, что ни делается, всегда к лучшему" в большинстве жизненных случаев срабатывает наилучшим образом.
Любая жизнь имеет свои форс-мажоры, которые нужно просто пережить, чтобы что-то изменить в своей жизни.
Танки грязи не боятся
Воронова
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 10:38 am
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 2327 раз

Как выйти из полосы невезения????

Сообщение Воронова »

1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Арника
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 2:49 pm
Откуда: Томск
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 882 раза

Как выйти из полосы невезения????

Сообщение Арника »

Бензопила писал(а): Вс авг 25, 2013 9:05 pm Возможно, я неправа, но большинство т.н. "неприятностей" и "невезений" кончаются всегда в лучшую для нас сторону.
Полностью согласна, от себя же хочу добавить вот какое наблюдение: потенциал у таких "неприятностей" огромный, да. И то, как дальше развернется жизнь, очень сильно зависит от самого человека. И в моём окружении есть как те, кто стал сильнее, вырос засчет таких проблем, есть и те, кто опустил руки, посчитал, что от него тут ничего не зависит. И такая позиция стала началом конца. К сожалению.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»