Как выйти из полосы невезения????

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Юлёшка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 9:21 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Юлёшка »

Olenuwka,
Ой, забей ты на даму с брильянтами, какая разница кому и сколько она завидует, это ее дело.

А насчет шпилек и машины... Ну тут на мой взгляд мистики и сглаза нет ни капельки, ты же могла предположить когда в машину садилась такой исход. Тут уж или красивой из машины выйти или разбить, надо выбирать :D Не переживай! В следующий раз переобувку возьмешь и все ОК будет!

Очень в таких случаях помогает новое (или забытое старое) увлечение или хобби, попробуй! К увлеченному чем то человеку ничего не липнет, я давно заметила. Ну и к влюбленным тоже.
Аватара пользователя
Olenuwka
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:23 pm

Сообщение Olenuwka »

Не.. я старательно забиваю на все...))) только за последнее время лялька моя затемпературила с отитом, плюс брат жены моего брата))) попал в очень скверную историю (криминал), пр ишлось побегать и понервничать... А в остальном .....все хорошо)))..
Девочки, спасибо огромное за участие, оно отвлекает и помогает.. честно-честно...
Стараюсь не думать и не поступать гадко, съезжу в храм... Даст Бог все утрясется)))
Последний раз редактировалось Olenuwka Сб май 24, 2008 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
На каждое желание имеются возможности...
Аватара пользователя
Юлёшка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 9:21 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Юлёшка »

Olenuwka,
Держитесь там! Черная полоса она бесконечной не бывает, будет белая и ооочень длинная!
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение kuptan »

Olenuwka, на этом форуме много техник по позитивному мышлению. почитай, поможет!
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
eclat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:30 pm
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Как выйти из полосы невезения????

Сообщение eclat »

Очень действенно когда чувствуешь что в отношении тебя недобрые мысли (даже если бабка на остановке косо посмотрела - сглаз - это же дело случайное, даже несознательное часто) попросить помощи у ангелов. Они всегда рядом, но без нашей просьбы они не считают возможным вмешаться.
Так от сглазов защищает Архангел Михаил. К нему надо обращаться так: "Архангел Михаил, защити Синим Пламенем каждую клеточку, каждый атом моего тела физического и астрального". Синее пламя - божественной воли и очищения, оно обрывает нити плохой энергии направленной на вас.
А с зеркалом осторожнее, это действенная, но опасная техника, в ней вы СОЗНАТЕЛЬНО направляете отрицательную энергию на человека (пусть даже он первый начал, зачем вам отягощать свою карму?)
Gita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 6:06 pm
Откуда: Riga

Мои дети, машина и я

Сообщение Gita »

Милые друзя!
Я как партизан, читаю Вас, но не пишу...

Подскажите что и как делать :( ... как восстановить и восстановится?
И так: эта неделя была моя отпускная.
машина - почти невестки:
1дельник- 3 шины меняли, 1 - перебита на дороге, 2 - как кажется соседка "помогла". пришлось покупать 4 одинаковые. Машина стала ночевать в гараже.
2ник - переломался ключ зажигании, половина в зажигании половина в руке. Вызывали сервис.
3да - Невеста открыла что похоже разъедутся по своим домам каждый. инициатива моего сына. Но она любит и будет ждать. сын :aaa: как понимаю хочет свободы.
5ница - авария, в задний бампер вьехали нам. :x
:x
за всё где надо было, ушли мои деньги.

Догадка, и только - соседка: кто живёт по принципу "копмлюсь от того что другим делаю "не очень хорошо".

Ко всему - отпускных уже нет, жду чуда, в кошельке в первую очередь.

и больше всего - чтобы помирились, пара пополняющая друг друга.

Помогите хоть советом, пожалуюста.

я не русская, извените, если с ошибками.
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25527 раз

Re: Мои дети, машина и я

Сообщение Daffi »

Насчёт финансов-может быть стОит обсудить траты с сыном и невесткой? Пусть помогут деньгами. Тем более, что машиной пользуются и они тоже(как я поняла). Насчёт последней аварии- если виноваты не Вы, то должна же быть компенсация?
Понимаю, что сейчас нам всем очень трудно, поэтому надо же как-то постараться всем вместе решать проблемы, а получается, что всё переложили на Вас.
Насчёт сына и невестки- мне кажется, что здесь Вы им не поможете, им самим нужно разобраться, чего они хотят.Решать только им.
my home is my castle
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Как выйти из полосы невезения????

Сообщение Bepa »

Gita, соседка в гости часто ходит? Прекратите общение с ней и для начала очистите энергетику квартиры. О том, как это сделать можно почитать в этой теме.
А что касается детей, может быть поможет визуализация.

И не надо открывать одну и ту же тему в нескольких разделах! Оставила эту, вторую удалила.
Если мне хочется - сбудется!
Gita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 6:06 pm
Откуда: Riga

Re: Как выйти из полосы невезения????

Сообщение Gita »

Доброго дня! :D

1) извините за одинаковый пост в разных темах. Думала чем больше спрошу, тем больше ответов получу. :oops:
2) Дети помирились тем же вечером. И дома у нас ТААКАЯ любоф!!! :wow:
3) В гости соседка не ходит. Она такая кто хочет всё по своему и контроль. Ну из тех которых только ПО шерсти гладят. :x Вот и подарила мысленно соседке еще не совсем разпустившыйся амариллис. Она же женщчина всётаки, любит цветы. Такой красивий, тёмно красный. :bis:

А теперь пойду дом и лестницу чистить отчистять, тем более наша на третьем этаже единственная квартира, а на втором три, одна ее.

словом воодухновилась (ой, есть такоэ слово?) от Вас и Ваших советов. Тем более эта неделя - работа в прихожей. Хорошее совпадение! УХ! :bee:
Аватара пользователя
Pussycat
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 5:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как выйти из полосы невезения????

Сообщение Pussycat »

По невезению считаю себя уже спецом в последнее время. У нас было с мужем так: до середины 2007 года нам прямо везло сказочно во всем -даже так прямо редко бывает. И в деньгах, и во всей жизни. Прямо придраться было не к чему - жизнь шла как по накатанной дорожке.
А потом мы кувыркнулись ТАК что уже третий года в себя придти не можем.Вкратце: Муж тогда потерял высокодоходное место, всех друзей наших и даже родственников
одновременно. Потом мы долго налаживали новый бизнес в котором до сих пор хлебаем все то что в русском бизнесе бывает.И сейчас неприятности лепятся в одну кучу.
Я только и думала все эти годы что про сглаз да про порчу. А потом хотите верьте хотите нет пришло уже смирение.Сначала я тоже стенала -за что мне, да почему это со мной.
А потом стала тоже заниматься всякими практиками, особенно мозги промыли Анатолия Некрасова книги. Все что нам посылается -не просто так.Это как бы задания от жизни -и надо их решить достойно.
А флай леди очень помогет. Делаешь свои рутины и ритуалы -их можно делать при любых неприятностях и легчает -жизнь продолжается незивисимо от нашего мнения о ней.
А порча и сглаз они тоже бывают. Надо от них как то беречься.
Твоя клетка в твоей голове.
Аватара пользователя
simpa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 8:12 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как выйти из полосы невезения????

Сообщение simpa »

У нас сейчас тоже полоса невезучая. Причем глобально- бизнес мужа практически стоит, стабилизационный фонд уже "доедаем", распродаем имущество потихоньку, живем на даче, т.к. квартира в новом доме без отделки; дите возим в школу по часу-полтора утром и часу назад ежедневно; партнер мужа по бизнесу начал кони выкидывать- проверки насылает, денег хочет, а денег реально нет! Ой, да рассказывать можно много, суть не в подробностях, а в том, что чем дальше, тем Я МЫСЛЮ более негативно :( . Борюсь с собой, но получается так себе. Я вот думаю, может я неправильно делаю, что ограничиваю себя во всем? Знакомый недавно мне сказал - "собери денег и поедь хоть на немного отдохнуть, перезагрузись, а деньги вернутся, вот увидишь". Может и правда? Ну, пусть уехать я не могу, зато можно побаловать себя новым платьицем, например, а? Мож попустит? А положительные эмоции и мысли будут притягивать позитив?
Аватара пользователя
Pussycat
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 5:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как выйти из полосы невезения????

Сообщение Pussycat »

simpa
Ой,это и правда!!Побаловать себя хоть как нибудь надо обязательно !!!!На собственном опыте говорю -я тоже долгое время сидела в депрессии от кризиса и боялась копейку потратить. А потом стала успокаиваться -человек ко всему привыкает и начала себя потихоньку баловать по мере новых ограниченных возможностей -и ничего старшного не происходит, даже наоборот денежное улучшение некоторое намечается.
А когда сидишь в тревогах и так все плохо еще и себя так строго ограничиваешь -то все еще грустнее.

А мужу ему приятнее будет видеть и в кризис жену красивую веселую - и он духом больше воспрянет.

На себе проверено!!!
Последний раз редактировалось Bepa Чт фев 25, 2010 3:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалено цитирование. Пользователю вынесено предупреждение
Твоя клетка в твоей голове.
Аватара пользователя
simpa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 8:12 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как выйти из полосы невезения????

Сообщение simpa »

Спасибо за поддержку, Pussycat !
Набрала ткань и сегодня была уже у портнихи - заказала платье! :wow: Полегчало уже при выборе-покупке ткани. А при обсуждении модели вообще оживилась :wink:
Аватара пользователя
Tigrasha
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 6:13 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как выйти из полосы невезения????

Сообщение Tigrasha »

Сегодня прочитала интересный совет: надо каждый день по нескольку раз представлять, что вокруг тела щит, который не пропускает ничего плохого. А еще нужно, чтобы ничего плохого не осталось внутри щита - никаких негативных эмоций! Пишут, что тогда всякие плохие вещи будут обходить человека стороной.

По поводу баловать себя. Тоже заметила, что деньги, потраченные на себя с удовольствием, всегда возвращаются. Была у нас раньше с подругой традиция - каждую субботу мы пили кофе в местном ресторане и общались. Иногда выходила из дома и думала - вот сейчас потрачу деньги, а ведь их можно и с большей пользой применить, а потом сама себя перебивала - мне же надо себя баловать и отдыхать иногда (тем более, что суммы тратила небольшие)! И удивительно - к следующей неделе всегда находилась сумма, которую я обычно в такие вечера тратила - то на работе что-то незапланированно выплачивали, то кто-то из друзей вспоминал, что должен денег и т.п.

А мое самое большое невезение сейчас - отсутсвие ремонта дома из-за отсутствия денег на него и времени, настроение портит так, что вообще ничего делать не хочется. Мне кажется, что и все остальные проблемы от этого - обстановка дома угнетает и меня и мужа :( Вроде убираюсь и хлам почти весь извела, а чувства порядка все равно нет. Сделала себе подарок на 8-е марта - закупаю обои и ламинат, чтобы в детской сделать ремонт, завтра еще мебель закажу. Надеюсь за 3 выходных успеть. Это такой мой маленький шажок к ремонту во всей квартире :) Муж против, папа его тоже меня пытался отговорить - послала обоих, чтобы настроение не портили :D Полегчало. Благо помощников себе уже нашла - и есть кому с ребенком посидеть и с ремонтом помочь. Вот так я себя тоже балую. И есть у меня откуда-то уверенность, что все у меня получится и после этого все будет хорошо!!! :)

P.S. Что-то меня пробрало :) Вот что значит долго партизанить на форуме ))) По всем очень соскучилась :)
Желающие ищут возможности, нежелающие-причины
Аватара пользователя
simpa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 8:12 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как выйти из полосы невезения????

Сообщение simpa »

Tigrasha , партизанам привет! :lol: Молодец! Меня твоя решительность восхищает! Жаль, что у меня не хватило духу поступить подобным образом еще 9 месяцев назад, когда наш дом был сдан строителями. :sad: Сейчас все осложняется финансовой ямой :(
Ответить

Вернуться в «Непознанное»