Энергетика нашего дома

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Bepa »

ЛюдмилаГ, не бабушек, а священника, квартиру освятить. Найти в ближайшей церкви.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
4ernika
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:32 pm

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение 4ernika »

Девочки, а еще можно купить ладан и специальный уголек для него. Уголек накалить над газом, положить в ложку или половник и на него - ладан.Пройти по квартире и окурить. Бывает ладан ароматизированный.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8846 раз
Поблагодарили: 9228 раз

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Аленка Иванова »

Булавки искать, даже не знаю как и куда их можно вставить, окна-двери современные.
Их ставят в щели, а не втыкают
ЛюдмилаГ
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 10:38 pm
Поблагодарили: 11 раз

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение ЛюдмилаГ »

ну с булавками только один вариант - только если во время ремонта вставили под обои или дверные коробки, а так даже не знаю где искать. я все же склоняюсь к мнению что это не мистика, всему должно быть объяснение . может у нас например линолиум выделяет вредные вещества и они на психику влияют?
ладан попробую. Щас поставили солевую лампу, она при нагревании выделяет какие то ионы успокаивающие, может поможет.
Аватара пользователя
Цветочек
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 3:36 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Цветочек »

Я тоже думаю, что если квартира новая, тут дело не в мистике, а в отделочных материалах. Сейчас столько вредных веществ везде, а тут все новое...
ЛюдмилаГ
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 10:38 pm
Поблагодарили: 11 раз

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение ЛюдмилаГ »

Вот, нашла такую услугу в инете, щас буду искать как ее сделать в нашем городе.

Экологическое обследование квартиры проводится по следующим направлениям:

экологическая экспертиза квартиры на выявление химического загрязнения - различные вредные вещества, выделяющиеся из материалов или попадающие с улицы: фенол, формальдегид, ароматические углеводороды, меркаптаны, соединения серы, со временем вызывающие болезни органов дыхания и нервной системы, поражение сердца и сосудов, аллергические реакции.

исследование квартиры на выявление бактериологического загрязнения - плесневые грибы, различные бактерии и вирусы. При "соседстве" с грибами у человека наблюдается кашель (покашливания), небольшое першение в горле, чувство нехватки воздуха, слезотечение, насморк.

экологическая экспертиза квартиры на выявление физического загрязнение - в последнее время в городах большой проблемой стало повышение уровня шума, создаваемого различными источниками; электромагнитного поля, создаваемого электрокабелями, трансформаторными подстанциями, различным промышленным оборудованием, компьютерами и оргтехникой, бытовыми и передающими приборами.

обследование квартиры на выявление микроклиматического загрязнения - модная и "удобная" синтетическая одежда и материалы, использованные при оформлении интерьера, стеклопакеты, препятствующие естественному воздухообмену, кондиционеры, ионизаторы, озонаторы, нарушающие естественную ионизацию помещения.
Аватара пользователя
Надюшечка-душечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 1:49 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Надюшечка-душечка »

Я тоже хочу! Я похожую передачу пару раз смотрела.
ЛюдмилаГ
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 10:38 pm
Поблагодарили: 11 раз

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение ЛюдмилаГ »

забыла ответить, услугу нашла, в городской сэс это делают, но меня отговорили их специалисты, сказали типо нам просто кислорода не хватает, форточки почаще открывать надо, а уж если не поможет, то обратиться к ним за анализом.
Аватара пользователя
Мама Муми-Тролля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 5:52 pm
Откуда: Поволжье

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Мама Муми-Тролля »

Девочки, а кто может подсказать? Мы, когда ремонт делали, нашли за косяком не то что иголки-булавки, а цельный нож? :wow: Это для чего такое могло быть сделано? Нож выбросили, естественно. Кстати, после этого как-то улучшилась атмосфера в доме, материальное положение налаживаться стало. У нас вообще с энергетикой полный непорядок, дом наш еще до революции был построен, и кто в нем только не жил (и не умирал). То есть как будто все место целиком неблагополучное. Что кто-то жил здесь "долго и счастливо", что не припомню. Зато когда из дома нашего кто съезжает, буквально на глазах начинает у них все налаживаться (по крайней мере, в материальном плане). И наоборот. Мы, когда переехали, тоже как-то назад откатились. Какая-то энергетическая дыра. Поначалу даже ощущалось чье-то тяжелое присутствие, ощущение безнадежности прямо накатывало (когда начинаешь засыпать особенно). Сейчас-то я свою квартирку люблю, у нас уютно, хоть идеального порядка не было никогда, и места мало. Очищение пространства провожу. Кактусы у меня стеной по всем подоконникам стоят - когда-то прочитала, что они поглощают негативную энергию, а не только компьютерное электромагнитное излучение вредное. Так вот, они у меня мутировали все. Все ветвятся и растут, даже те, кому по виду не положено :o . Есть, конечно, этому и логическое объяснение - северная сторона, очень мало света. Но тогда они б просто вытягивались, а они ветвятся! А когда проводила очищение первый раз (с апельсинами, здесь о нем выше говорили), так у меня не только лампочки погорели, а "накрылись тазом медным" кондиционер и телевизор... А недавно задумались серьезно о покупке квартиры, так начали выходить из строя всякие бытовые приборы, лампочки перегорать очень быстро. И доход как-то снизился, хотя по всем прогнозам должен был подрасти...
Аватара пользователя
Barashka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:36 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Barashka »

Как странно, что я на эту темку наткнулась случайно и именно сегодня. И вот почему:
Именно сегодня я с моим годовалым сынишкой поехала в гости к подруге, которая недавно въехала в съемную квартиру (в старом доме). Все два часа, которые мы находились в этой квартире мой спокойный веселый сыночек проплакал навзрыд! (Только не думайте, что я -- изверг. Как только он заплачет, я беру его на руки, успокаиваю и отпускаю. Проходит секунд 10 и он без видимой причины опять плачет). Он НИКОГДА таким не был. Для того, чтобы он хотя бы заныл требуется веский повод. Вот и не верь после этого в энергетику. Только вышли из квартиры он тут же успокоился и весь оставшийся день был спокоен. Уточню, что ранее в гостях мой сынишка всегда себя вел спокойно и уравновешенно.
Черти водятся...
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение экптица »

Мама Муми-Тролля писал(а):Девочки, а кто может подсказать? Мы, когда ремонт делали, нашли за косяком не то что иголки-булавки, а цельный нож? :wow: Это для чего такое могло быть сделано? Кактусы у меня стеной по всем подоконникам стоят .................вот, они у меня мутировали все. Все ветвятся и растут, даже те, кому по виду не положено :o .
нож (иголку, булавку) в косяке двери устраивали обычно раньше хозяева дома. с наговором от дурного и злого человека - чтобы в дом не смог войти и принести худо.
а кактусы :D цвести еще не пытаются? у меня все цветы в рост шли, кудрявились - перед беременностью обычно, месяца за 3-4. Второй раз уже как по писанному знала, что, значит, пора. А когда забеременела - все цвело! :lol: даже такие ползучки зацвели - о которых и не знала, что на них цветы бывают.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Мама Муми-Тролля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 5:52 pm
Откуда: Поволжье

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Мама Муми-Тролля »

Нет, не цветут они :( . Даже те, которым положено. Может, исправятся, когда забеременеть соберусь, правда :D ? Ну и хорошо, что в ноже ничего такого нету. А у нас в деревне на притолоке обычно кресты рисовали, от дурных людей и колдунов.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение экптица »

Ну, тогда получается, что нужно отложенную прибыль ждать - не очень большую, но стабильноявляющуюся.
Цветы еще к росту доходов ветвятся. Правда, сначала придется пережить сезон "спячки", зато потом все пойдет в рост, только не забудьте их благодарить почаще.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Мама Муми-Тролля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 5:52 pm
Откуда: Поволжье

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение Мама Муми-Тролля »

Экптица, спасибо за позитив! Значит, буду ждать прибыль. Получается, не действует на меня дурная энергетика нашего дома? :P Получается, что все только к лучшему! А кактусов я помыла после зимы, привела в порядок и поблагодарила, конечно же :D . Правда, колючки пинцетом выковыривала из пальцев и ладошек потом целый день :lol: .
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Энергетика нашего дома

Сообщение экптица »

Мама Муми-Тролля писал(а):Правда, колючки пинцетом выковыривала из пальцев и ладошек потом целый день :lol: .
:D :o а перчатки???! на кактусы с голыми руками? :wow: через тернии к звездам, значит? Вы героическая флай! ))))
А пофиК - тоже вариант.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»