Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К УСПЕХУ?

Сообщение Akulchanka »

Задайте себе несколько вопросов и откровенно ответьте на них.
- Как вы реагируете на финансовые успехи ваших знакомых? Радуетесь или завидуете?
- Какие ощущения у вас вызывают дорогие магазины?
- Вспомните ваши ощущения при виде атрибутов богатства (изысканных ресторанов, дорогих ювелирных магазинов, роскошных машин и т.д.)?
- Не вошло ли у вас в привычку экономить на себе, делая покупки для семьи?
- Храните ли вы всякий хлам на «черный день»?
- Даете ли вы чаевые?
- Подаете ли вы милостыню?
- Прощаете ли вы своих должников или ненавидите их?
- Ходите ли в гости с пустыми руками?
- Хвалите ли вы людей, не преследуя при этом никаких целей?
- Как вы одеваетесь дома, когда вас никто не видит?
Итак, готовы ли вы к успеху?
------------------------------------------------------------
Kym, спасибо за теплые слова. Фотки можно посмотреть в моем фотоальбоме, даю общую ссылку это здесь
Irisinka, очень приятно, спасибо!
Аватара пользователя
Mankabena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 1:51 am
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Сообщение Mankabena »

А какие ответы "правильные?
Зимааааааааааа
Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 6:55 am
Откуда: Украина, Донецкая область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Сообщение Alenka »

Akulchanka, вчера перед сном я обратилась к Высшим силам с самой отчаянной просьбой - той, которая идет из сердца и звучит своими словами - я попросила, чтобы в моей жизни появился человек, который сможет оказать мне ту помощь, которую я жду. И вот вы, мне приятно познакомиться, и благодарю Вас за то, что вы есть, вот так. первое чудо - что вы есть, второе чудо - что я вас нашла так быстро, не прошло и 24 часов. я не искала вас специально, просто зашла на сайт куда каждый день заглядываю, и форум полистала. и третье чудо, что вы уже колоссально мне помогли, но я предчувствую, что это только начало. БЛАГОДАРЮ!!! Обращайтесь :-) буду ждать :-)
Домашняя Фея Аленка
Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 6:55 am
Откуда: Украина, Донецкая область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Сообщение Alenka »

естественно, буду ждать не помощи, а возможности оказаться полезной и для вас!
Удачи!
Домашняя Фея Аленка
Аватара пользователя
Поленька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:05 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Сообщение Поленька »

Анечка, привет! Что-то давненько тебя не видно... Вчера была в гостях и долго беседовала с подругой. Оказывается, Наталия Правдина приезжала с трехдневным семинаром в Омск. Вдохновение, с которым подруга рассказывала о познанном, передавалось ежесекундно. Было чувство, что энергия позитива поглотила подругу (надо отметить, что раньше она была абсолютным прогматиком). То есть, раньше я понимала, что госпожа Правдина во всём права, но,пообщавшись с подругой, во-первых, я пожалела, что не попала на семинар, а во-вторых, убедилась в пользе упражнений.
Я - Ангел! Но иногда летаю на метле...
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Сообщение SuisseAnna »

Когда-то я дала подруге книги Правдиной. Теперь она свою жизнь называет до и после Правдиной, т.к. жизнь у нее настолько сильно измениласьв лучшую сторону. И не только у нее, и у мамы, сестры и братьев. Сейчас вся семья процветает.
Сама я пользовалась мантрами из ее книг. Одна защитная, вторая убирающая препятствия. Очень эффективные. Однажды я даже открыла захлопнувшую дверь в спальне, хотела уже вызвать мастера и вдруг вспомнила мантры. Села прочитала 9 раз и еще раз попробовала открыть и вуаля.
Пусть каждому сияет Солнце!
kiki
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:40 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Сообщение kiki »

Очень приятно читать и думать, что ты не один в этом мире думаешь позитивно, настраиваешь себя на позитив, стараясь изменить свою жизнь. И самое главное что это реально работает :D . Правдина помогает, в этом году в отеле в Турции я оставила ее книгу на рецепш, там очень много книг на других языках, отдыхающие читают, оставляют свои, а вот на русском языке всего пару книг было. я прочла и вернула, а потом подумала и отнесла свою Правдину, надеюсь она кому-то поможет как и мне...
Начала движение к цели
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Сообщение SuisseAnna »

У меня было много книг Правдиной, сейчас осталась одна-две. Ее принципы я поняла, а потом нашла электронные версии книг и все свои книги отдала сестре и подругам. Часто пользуюсь ее аффирмациями, работают прекрасно. Прекрасное лечение для мрачных и депрессивных людей.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Сообщение экптица »

SuisseAnna писал(а):У меня было много книг Правдиной, сейчас осталась одна-две. Ее принципы я поняла, а потом нашла электронные версии книг и все свои книги отдала сестре и подругам. Часто пользуюсь ее аффирмациями, работают прекрасно. Прекрасное лечение для мрачных и депрессивных людей.
Пожалуйста, посоветуйте с чего начать читать Правдину? Я в легком шоке - погуглила а у нее то-пятьот книг уже, у многих назания перекликаются - и где логичное начало мне уже не понять :o
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Ksusha:)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:06 am
Благодарил (а): 1365 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Сообщение Ksusha:) »

Я не знаю где логичное начало, но когда-то первой мне попалась книга "Я люблю себя". В тот период очень болезненно переживала развод, и эта книга мне очень помогла обрести мир в душе. Я скептик, до сих пор не знаю в чём причина, но после применения практик из этой книги в моей жизни произошло много очень приятных перемен. Я тогда ещё понятия не имела о флай, и именно из книг Правдиной узнала и стала применять размусоривание и принцип бэби-степ в уходе за собой и введении новых полезных привычек.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Сообщение SuisseAnna »

экптица писал(а): Пожалуйста, посоветуйте с чего начать читать Правдину? Я в легком шоке - погуглила а у нее то-пятьот книг уже, у многих назания перекликаются - и где логичное начало мне уже не понять :o
Найдите самые первые книги - это где-то 2003 - 2005 года, там самое основное. Дальше уже все повторяется.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Сообщение экптица »

Ksusha:) писал(а):Я не знаю где логичное начало, но когда-то первой мне попалась книга "Я люблю себя". В тот период очень болезненно переживала развод, и эта книга мне очень помогла обрести мир в душе. Я скептик, до сих пор не знаю в чём причина, но после применения практик из этой книги в моей жизни произошло много очень приятных перемен. Я тогда ещё понятия не имела о флай, и именно из книг Правдиной узнала и стала применять размусоривание и принцип бэби-степ в уходе за собой и введении новых полезных привычек.
SuisseAnna писал(а):
Найдите самые первые книги - это где-то 2003 - 2005 года, там самое основное. Дальше уже все повторяется.
. Спасибо за советы, девочки, - буду искать в книжных. И я ж найду. :D
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Сообщение SuisseAnna »

Экптица, первые книги в книжном навряд ли найдете, поищите в кубе, если не убрали должны быть.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Сообщение экптица »

SuisseAnna писал(а):Экптица, первые книги в книжном навряд ли найдете, поищите в кубе, если не убрали должны быть.
и еще раз спасибо, в кубе нашла :D но хочу еще пошерстить авито и букиниста - люблю читать перелистывая страницы :wink: очень нравится книжку нюхать и тискать :-) :-) :-)
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Сообщение экптица »

Девочки! пожалуйста подскажите - вот вырастила я денежное семечко (дерево ли) начиная с 1 рубля. а дальше? я эти деньги тратить могу или наоборот нельзя их тратить?? не могу понять
А пофиК - тоже вариант.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»