Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Сообщение Akulchanka »

ПЕРВЫЕ СООБЩЕНИЯ МОДЕРАТОРЫ ПЕРЕНЕСЛИ ИЗ МОЕГО ДНЕВНИЧКА, ПОЭТОМУ КРОМЕ ПРАВДИНОЙ ПОПАДАЮТСЯ ЕЩЕ И ДРУГИЕ ТЕМЫ, ДАЛЕЕ БУДУТ ТОЛЬКО УРОКИ ОТ ПРАВДИНОЙ (с 7 страницы).
***
Девоньки, здравствуйте, мои хорошие! Меня зовут Аня, живу с любимым мужем, Сергеем, дочкой Татьяной (14 лет) и сыном Андреем (1г,7м)
Мои достижения:
-----------------------------------------------
1этап - взлет с февральской стаей, приучение себя к чистоте в квартире! Этот этап для меня был самым сложным, т.к. устойчивая привычка оставлять посуду до утра, убираться авралом перед гостями и целыми днями сидеть за компьютерными играми меня поработили. Вы даже не представляете, насколько сильно я изменилась! Это главное, что меня привело на этот форум!
ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ПОБЕДА!!!
-----------------------------------------------
2 этап - мое время: вопрос, как совместить чистоту в квартире, хороший уход за маленьким ребенком, развитие его, а также обязательные прогулки, приготовление еды на всю семью, воспитание дочери-подростка, не ревновать, а поддерживать и помогать своему любимому мужу делать карьеру и готовиться к своей (после отпуска по уходу за ребенком выйду на работу), ухаживать за собой, быть опрятной, заниматься самообразованием и самодисциплиной! Все это для меня было невыполнимо раньше! Теперь я это делаю, в этом мне помогает Архангельский. По его книге "Тайм-Драйв" я учусь как все это успевать и у меня получается!!!
ЭТО МОЯ ВТОРАЯ ПОБЕДА!!!
------------------------------------------------
3 этап - теперь, когда главное поставлено на поток, я вспомнила, что моя прошлая жизнь сильно изменила меня внешне! Я говорю о моей фигуре! Как я могла быть стройной, подтянутой, энергичной, если целыми днями сидела у компьютера и ела всякие сладости, пирожные и булочки за игрой, а о правильном питании я даже не задумывалась! Вот и настало время перейти к третьему этапу - это мое физическое состояние, моя фигура, правильное питание! А главное, чтобы это все стало постоянной привычкой в моей жизни! Я меняю свою жизнь радикально!
ЭТО МОЯ ТРЕТЬЯ ЦЕЛЬ!!! Я к ней уже лечу!
--------------------------------------------------
Теперь о моих интересах помимо всего вышеперечисленного - это мое духовное
состояние. Так как я практик, то, посмотрев фильм "Секрет" и "Кроличью нору" я стала внедрять полученные знания в свою жизнь, также внедряю знания из книг Н. Правдиной и Л. Хей. Выполняю упражнения и задания каждый день! Думаю, что духовное развитие стало моим увлечением на всю жизнь!
Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ!
Уроки и задания, которые я буду выполнять, я буду печатать каждый день в этот дневничок, кому интересно, присоединяйтесь, вместе веселей!
Последний раз редактировалось Akulchanka Чт май 29, 2008 2:03 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Akulchanka »

Девоньки, мои любимые девоньки, моя радость и счастье, здравствуйте! Начинаю новый этап моей жизни! Как же это хорошо, идти вперед! С ВАМИ!
Сегодня у меня два урока (за вчера и сегодня)
***
1) "СТРАХ - ЭТО ОТСУТСТВИЕ ДОВЕРИЯ"
Если мы беспокоимся, значит у нас неосознанный страх. А страх - это преграда, отделяющая нас от состояния удачи.
Причина страха - это недостаток нашего доверия к другим людям и окружающему нас миру, значит мир нам кажется опасным и враждебным, мы не верим, что о нас заботятся и вынуждены заботиться о себе и своей безопасности самостоятельно, но мы не в состоянии все контролировать.
Я для себя решила, что теперь я доверяю Вселенной доверяю окружающему миру, моим Небесным помощникам. Я верю, что всегда нахожусь под их защитой и покровительством!
***
2) "ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО БУДЕТ ВАМ"
Если мы чего-то хотим, то хотим этого немедленно, у нас нет терпения ждать. Мы хотим всего сразу и побольше, и если не получаем желаемого мгновенно, то теряем к этому интерес, надежду и веру.
Я для себя решаю, что я с этого момента точно знаю, что все мои желания исполняются ВСЕГДА! Когда Вселенная начинает воплощать мои желания в реальность, эффект не всегда можно увидеть сразу. Самое главное, что я верю, в себя и во Вселенную! Вера творит чудеса вместе со мной! Вселенная имеет обыкновение исполнять самое заветное желание, т.е если чего-то сильно желать, но не верить в это, то в реальность воплотится именно неверие.
А я верю в себя и свое счастье - и по вере моей дано будет мне!
***
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Akulchanka »

Здравствуйте, мои любимые! Доброе утро вам всем!
Теперь очень важная информация про мечты: я не поняла, почему у меня откладывается реализация моей мечты о посудомойке, а потом прочитала у Правдиной, что нельзя концентрироваться на нескольких желаниях, я переключилась в желаниях на большой дом, мечтаю о нем, а моя посудомойка застряла и не может ко мне прийти, поняв ошибку, я начала опять думать именно о ней, а те желания, на которых хочу сконцентрироваться позже, я просто записала в КЖ.. Что вы думаете, уже вечером ЛМ смог связаться с человеком, который нам все организовывает (у нас нестандартная кухня, и мы в нее хотим встроить эту посудомойку). Получается, что надо мечтать и звать одну мечту, а не несколько! Одну за другой! Лучше одну мечту реализовать, чем о многом только мечтать!
Изображение
***
Сегодня урок такой: "РАНЬШЕ БЫЛО ПРОЩЕ?"Вам кажется, что заниматься стоящим и прибыльным делом сегодня сложней, чем раньше?
В то время как негативно настроенные, недальновидные люди пеняют на безработицу и экономический спад, каждый год создаются и процветают тысячи новых малых предприятий. Тысячи людей ежегодно становятся миллионерами! Только представьте, сколько снимается фильмов, строится домов, дорог, машин, сколько печатается книг, сколько новых возможностей открывается в области компьютерных технологий! Весь мир открыт для ваших новых идей, товаров и услуг!
Я для себя решила, что теперь не буду ждать, когда мне предложат что-нибудь хорошее, я буду сама себе пробивать дорогу успеха, сама построю себе карьеру! Сегодня добиться успеха намного легче, чем раньше и зависит это не от внешних обстоятельств, а от моего настроя, отношения к себе и окружающему миру!
Последний раз редактировалось Akulchanka Пт мар 28, 2008 10:36 am, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Akulchanka »

Доброе утро, мои любимые! Здравствуйте, мои девочки!
У меня уже несколько лет между шеей и грудью две большие папилломы, похожи на родинки, только цвета кожи. Недавно, когда я медитировала, я мысленно прогоняла их со своего тела. Сегодня мне приснился сон, что я же сплю и, когда проснусь, у меня не будет верхней этой штуки. Я проснулась и сразу начала искать ее, О БОЖЕ, ее не стало, именно верхней!!! На этом месте нет даже следа! Девочки - я бы не поверила, если бы это произошло не со мной!!!! Медитация, вера в себя и во Вселенную постоянно дают мне сюрпризы и подарки за эту веру и любовь! Помните, что у меня застряла посудомойка, т.к. я переключила свою мечту на другую, так вот, я вернулась к своей мечте и мы сразу заказали посудомойку, самую большую 60 см шириной! Обещали привезти на следующей неделе, потом ее будут устанавливать. Как установят, я сразу вам покажу фотку, как я ею пользуюсь! Вчера забегала на обед дочка, я ее попросила меня сфоткать во время работы по дому (фотки давала) она у меня сейчас на каникулах, но активно занимается общественными мероприятиями по школе, в Управе, и в музеях, она проводит экскурсии для 8-11 классов детям из других городов, хотя сама в 8 классе. Это все благодаря Правдиной, я в нее вселила уверенность в себя и поощряю активные действия, поддерживаю, теперь она учится на 5 и 4 + лидирует в классе среди учеников, ее обожают дети и учителя, она стала активно участвовать в полезных общественных мероприятиях, УРААА!!!!!! Тоже самое происходит с моим ЛМ, он растет на глазах! ВОТ ЭТО СИЛА – ВЕРА! А я сама уже худею! УРАААА!!!!!
Изображение
***
Сегодня урок такой: "УТВЕРЖДАЙТЕ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ"
Сущность моего метода реализации желаний очень проста - я создаю вокруг себя такой мир, в котором я обретаю свободу, радость, учусь наслаждаться правом на жизнь, изобилие, успех, здоровье.
Я для себя решила точно, что я отказываюсь жить прежней жизнью, я уже живу новой: где мне во всем помогает Вселенная и мои Небесные защитники, где я счастлива, где я получаю удачу и добиваюсь своих целей!
Еще я поняла, что пора изучать фэншуй, чтобы быть еще счастливей, сегодня постараюсь купить книжку!
Последний раз редактировалось Akulchanka Пт мар 28, 2008 8:02 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Smily
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 11:39 am
Откуда: Страна Мадьярия
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Smily »

Akulchanka, вера в себя и чудеса мира - самая великая из сил! Так здорово, что теперь ты тоже это знаешь!!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Аватара пользователя
LadyWinter
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:51 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение LadyWinter »

Akulchanka, мысль материальна! Но никогда не думала, что настолько! :o Ты молодец! Продолжай дальше идти по жизни с верой в себя!!! :)
Аватара пользователя
чаровница
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 8:15 am
Откуда: новокузнецк

Сообщение чаровница »

Akulchanka, Анют, привет! :o :o :o :D
У меня уже несколько лет между шеей и грудью две большие папилломы, похожи на родинки, только цвета кожи. Недавно, когда я медитировала, я мысленно прогоняла их со своего тела. Сегодня мне приснился сон, что я же сплю и, когда проснусь, у меня не будет верхней этой штуки. Я проснулась и сразу начала искать ее, О БОЖЕ, ее не стало, именно верхней!!! На этом месте нет даже следа! Девочки - я бы не поверила, если бы это произошло не со мной!!!!
Я не проверила своим глазам, когда прочитала!!!! А дочка твоя это же - у меня просто нет слов! :o
Какие потрясающие события в твоем доме. :D Я так за тебя рада! :D
А мне всегда 18
Аватара пользователя
КатЁнок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:46 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение КатЁнок »

Сегодня была в Ашане. углядела книжку правдиной (точнее она сама мне на глаза прыгнула). Купила )))) вспомнив о любимых дневничках ))) с робкой мыслью, неужели получится????
Последний раз редактировалось КатЁнок Пт мар 28, 2008 7:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
кошки не создают хаос, а наводят свой порядок
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Akulchanka »

Сегодня я поделюсь одним упражнением, которое мне подарила Правдина в одной из книжек, может кто-то его знает.
Делать это упражнение надо каждый день всю неделю! Встаете на стул, представляете себе то желание, о котором сейчас мечтаете (всю неделю одно) и прыгаете со стула на пол (осторожно, люстра), успев в воздухе щелкнуть пальцами и крикнуть (сказать) "ПОПЕРЛО"!!! Потом занимаетесь обычными делами. Это упражнение делают на семинарах у Правдиной, все сперва в шоке, а потом все весело хохочут! Но, это упражнение ДЕЙСТВУЕТ, попробуйте, это очень легко! Только не пропускайте дни (целую неделю)!!! Лично я его выполняю!

***
Сегодня упражнение: "ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ СТРАХОВ"
Нет универсальных страхов, одни люди боятся воды, другие темноты, третьи публичных выступлений и т.д. Этот СТРАХ НЕ РЕАЛЬНОСТЬ, а ЭМОЦИЯ в сознании отдельно взятого человека.
Можно сделать такое упражнение: представьте, что ваш страх - это страшный фильм, который играют актеры, он не реален, скоро фильм пройдет и уйдет страх, как картинка с экрана.
Лично я для себя поняла, что если, вдруг, я на время перестану бояться, то ничего в РЕАЛЬНОСТИ не изменится, а моя ЭМОЦИЯ очень даже изменится, так зачем тогда мне бояться, какой толк в том, что я буду тратить свою энергию, да еще такую сильную, на это бесполезное занятие, когда я могу эту энергию направить на нужное дело, о котором мечтаю, чтобы оно скорее осуществилось! Теперь я не трачу энергию на ерунду, а трачу ее разумно, на нужные мне вещи! Я вступаю в контакт со своими чувствами!
***
Последний раз редактировалось Akulchanka Сб май 24, 2008 2:02 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Шато-Марго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:24 pm
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 123 раза

Сообщение Шато-Марго »

Akulchanka,
Теперь я не трачу энергию на ерунду, а трачу ее разумно, на нужные мне вещи! Я вступаю в контакт со своими чувствами!
Молодец! Так нужно поступать со всеми отрицательными эмоциями: обидами, раздражением, ревностью, агрессией - все они отнимают энергию и разрушают как яд наше тело и душу!
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение BagirRa »

Akulchanka, за тобой не угонишься... :wow: :lol: Я на симороне читала про это, но что неделю с одним желанием прыгать надо - не знала. Спасибо. Буду прыгать, сейчас определюсь с первостепенным.. :P
как всегда всё скопировала и в КЖ.
Вот где брать время...на клуб миллионеров (Шато), на свой дневничок, на темку позитива (Верба), на твои вдохновлялки (Акулчанка :wink: ),на свои пиналки..и на похождения по дневничкам..( у Власовой-НаДин,Мамыляли, Котовладелицы.и др.девочек уже вечность не была)? а? А занятия по темкам выполнять и книжки читать.. :cry: :? Всё полетела...время летит. 8)
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Akulchanka »

Изображение Девочки, любимые девочки, привеееет! Как я рада вас всех видеть!!!! Два дня пользуюсь тем, что набегами приходит дочка и еще дома ЛМ, вот и прошу их сфотографировать меня за работой. Потом опять останусь одна с сыном и таких фоток уже не будет, только "до" и "после". Но следующие выходные не за горами! Ласточки мои, всем отвечу, но сперва задание на сегодня!
Изображение
***
Сегодня проговариваем "АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА"
1) Я - сильный, независимый и уверенный в себе человек!
2) Мои глаза сияют как солнце. Я излучаю радость и оптимизм!
3) Любовь ждет меня, я открыта для счастья и радости!
4) Я спокойна, счастлива и живу в мире со своей семьей и всей Вселенной.
5) В каждом моем желании уже заложен механизм для его исполнения.
6) Общение с деньгами приносит мне радость.
7) Я восхищаюсь щедростью Божественного изобилия.
8.) Я с любовью принимаю для себя роскошь и красоту.
9) Я наслаждаюсь безграничным успехом!
***
Изображение
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение BagirRa »

Akulchanka,
В том-то и фокус, что я собираюсь похудеть при том, что много ем!!! Сама сейчас смеюсь, но настроилась именно на это!
будешь смеяться..я где то неделю подобную аффирмацию повторяю....т.е. идея кушать - и худеть....Мысль материальна!!!!!!!!!!!! У нас ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! (ну кстати кушать естетсвенно без майонеза-булочек-сахара и т.п...) 8)
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение BagirRa »

Да, я второй день с табуретки прыгаю.. Возник вопрос: в следующую субботу прыгать, или ограничиться пятницой? Мне не жалко, могу и взлететь...только как правильно? :lol:
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Аватара пользователя
Шато-Марго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:24 pm
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 123 раза

Сообщение Шато-Марго »

BagirRa, как решишь - так и будет правильно :D Прыгай 7 дней ровно!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»