Ведическая культура

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
муравьишкa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 9:16 pm
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ведическая культура

Сообщение муравьишкa »

asahoshi,на мой взгляд, он совсем не сопротивляется, он так тебя любит по-своему. Он хочет видеть, чтобы его жена высыпалась и отдыхала досыта, а не хлопотала по квартире (тем более ты карапузика ждешь), и чтобы развлечения у тебя были интересные ( он же помнит, что тебе раньше нравилось).
Мой вот как видит как я засолки в промышленных масштабах делать начинаю или квартиру драить в поте лица сразу злиться, бесит его мой усердный труд, придераться даже по всяким мелочам начинает, а как я в ванне часа на два засяду, в интернете висну, или как еще бездельничаю, прям цвести начинает, такая у него ко мне нежность просыпается. Я к сожалению, это не сразу поняла, все ругалась, такой сякой :evil: , я столько сил трачу на ниве домашнего хозяйства, а ты не ценишь, да еще нервы мотаешь. А сейчас то, я вообще при нем никакую домашнюю работу стараюсь не делать, коль уж если ему не нравится :D
А про бронхит, ну ты прям сама на себя наговариваешь :o
Все будет еще лучше
Аватара пользователя
муравьишкa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 9:16 pm
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ведическая культура

Сообщение муравьишкa »

Лекции Торсунова слушаю уже по второму кругу, чтобы в голове получше отложилось, ЛД(16 лет) тоже ознакомилась, начали с ней вставать в пять утра, душ, ОКО и питаемся как он советует. У меня ушло чувство постоянного голода, у нее нет(тоже проблема с весом). Самое главное стала появляться у нас энергия и позитивный настрой. Вообще он молодец, с юмором так все приподносит, легко и приятно его слушать. Спасибо этому форуму, что показывает в необходимый момент путь к нужным знаниям.
Все будет еще лучше
Аватара пользователя
муравьишкa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 9:16 pm
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ведическая культура

Сообщение муравьишкa »

Дочь у меня теперь категорически отказывается есть мясо и яйца. Муж поддерживает, так как сам мясо уже лет 15 не ест, а бабушки в ауте, столько нравоучений о правильном питании для ребенка. А я молчу, все таки 16 лет уже и сама решила и может потом передумает еще.
Все будет еще лучше
Аватара пользователя
Charming
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:09 am
Откуда: почти Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ведическая культура

Сообщение Charming »

У меня сын с четырех лет мясо не ест. Теперь и бабушка мясо не ест. Их дело.
улыбка творит чудеса
Аватара пользователя
asahoshi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:46 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ведическая культура

Сообщение asahoshi »

ИМХО, мясо вообще не всем нужно. Есть люди, которые прекрасно обходятся без него (особенно если молоко/творог и т.п. в рационе оставить))) все мы разные :P
муравьишкa писал(а):бабушки в ауте, столько нравоучений о правильном питании для ребенка.
бабушек жалко, конечно, но придётся им привыкать :lol: :lol: :lol:
на бреющем полёте... :fly:
Аватара пользователя
Mmechta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 1:38 pm
Откуда: Запоріжжя
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ведическая культура

Сообщение Mmechta »

Я вот тоже на Торсунова подсела - очень интересно и вдохновляюще. Днем вместо телека мне под работу рассказывает - такой покой в душе к вечеру накапливается. Вставать рано не большая проблема для меня, иногда еще залеживаюсь до 7-30, а так раненько встаю и рано ложусь... А вот с мясом - беда... Я без него не могу. А еще всему семейству наготавливаю, так вообще жуть! На троих мужиков котлет 3 сковороды на 2 дня приходится - удержаться нереально :( Хотя идея быть чем-то воздушно-надземным меня не отпускает... может к лету наберусь решимости и при изобилии растительного свежачка смогу отказаться от мяса..
Ílle dolét veré, quí sine téste dolét
Аватара пользователя
Charming
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:09 am
Откуда: почти Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ведическая культура

Сообщение Charming »

Ага, там шашлычки начнутся... Я даже в пост удержаться не могу от мяса...
улыбка творит чудеса
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Ведическая культура

Сообщение Sveta-konfetaa »

я к мясу раньше вообще равнодушна была, выдерживала все посты, а как замуж вышла и муж стал просить мясца тоже втянулась и что самое удивительное пищевые привычки поменялись, теперь без мяса тоже совсем не могу... иногда удается перейти на рыбу, но не надолго
Ответить

Вернуться в «Непознанное»