Небесная 911 Роберт Стоун

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Smolochka »

Шато-Марго писал(а):я заказывала во вселенском банке незапланированный доход в определенной сумме денег. Вот отчитываюсь - пришла через 3 недели после заказа половина суммы
И у меня пришел "незапланированный доход" в сумме именно на то что я просила, Невероятно, но Факт!!! :wow: :wink:
Pourquoi pas...
Тарес
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:59 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Тарес »

Вот тоже недавно начала заниматься по этой методике.Есть некоторые результаты.Но сегодня случилось кое что совсем странное,что и заставило меня искать форум на эту тему.Может,еще кто сталкивался с подобным.
Сегодня утром решила пойти в Город.И уже была у входа,когда все исчезло.Вокруг была просто тьма.Не было даже тверди(пыталась топнуть ногой).Только тьма и голос в голове.Он предложил мне испить из Источника всеведания.Тут проступили очертания колодца,прикрытого огромной каменной глыбой.Вид был очень старый,вся поверхность усыпана письменами.Приоткрыт лишь край колодца.Виднелась темная густая жидкость.Нужно было лишь зачерпнуть ладонью.Мне сразу пришла мысль об искушении Евы яблоком.И я отказалась.Голос стал говорить,что я могу узнать,как победить рак и бороться со СПИДом и т.д.,что я теряю возможность помочь людям.Я ответила,что не уверена,какой стану после этого,и что использую знания во благо.После этого я оказалась опять у входа а сад.В самом городе тоже случилось нечто странное.Я нашла кристалл.
Если кто-то сталкивался с подобным,пожалуйста,напишите.Потом подробнее расскажу о кристалле.
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Smolochka »

Тарес, как интересно! :o А, когда голос предложил тебе испить из Источника всеведания, ты тогда с какой целью в город шла? Может в храм мудрости? За какими-то знаниями?
Pourquoi pas...
Тарес
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:59 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Тарес »

Собственно,в поисках ответов на вопросы я и нашла Город.Глубокая депрессия,в чем смысл жизни,почему именно так складывается судьба,что нужно,чтобы ее изменить и т.д....Все это привело меня в Город.Чаще всего бываю в Храме мудрости и на Курорте.
Но вчерашний день!Вечером случилось еще кое-что.Перед сном решила еще раз сходить в Город.Начиналось все прекрасно:было много радужных красок,переливов.Вошла в сад,взяла ключ и подошла к воротам в Город(они у меня хрустальные).И тут меня опять выдернули оттуда.И снова серо-черная тьма.Ко мне стала приближаться фигура в плаще и капюшоне.Смогла увидеть ее,т.к. она была более чернее,чем тьма вокруг.Пыталась всмотреться в лицо,но его не было-только кубы дыма.И снова голос в голове.И снова предложения Всеведания с убедительными аргументами и доказательствами,с акцентом на возможности помочь человечеству.И снова я отказалась,т.к. боюсь оказаться Монстром ииспользовать знания во зло.Голос сказал,что это не конец.
После этого снова оказалась у ворот.Вошла в Город и сделала запланированное.Вот только в Храм не ходила.Не знаю,почему.
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Smolochka »

Тарес, а почему ты решила, что те знания, что тебе предлагают сделают из тебя монстра? Откуда эта уверенность?
Pourquoi pas...
Тарес
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:59 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Тарес »

О,это вовсе не уверенность,а боязнь!Я боялась,что после того,как обрету ЗНАНИЯ,я буду делать то,что мне покажется ИНТЕРЕСНЫМ,а не ХОРОШИМ.Знания же не имеют цвета.Они не белые и не черные.Имеет значение только то,как их использовать.А я не уверена,что смогу устоять от соблазна.Может,мораль и человеческая жизнь перестанут иметь дл меня значение,и мне будет интересно сделать водородную бомбу или еще какое супер-пупер оружие.Или что-то в этом роде.А может я просто потеряю интерес к жизни.Зачем жить,если знаешь ВСЕ,если впереди не ждет ничего нового?
Вот такие у меня были соображения...
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Smolochka »

Тарес, по моему налицо какие-то внутренние барьеры. Сама подумай, ты идёшь в Город за знаниями, тебе их предлагают, но ты боишься что эти знания сделают тебя жестокой, бесчувственной или что-то в этом роде, если я правильно поняла. НА мой взгляд тебе надо покопаться в себе. Или в следующий раз попробовать поговорить с тем кто предлагает тебе эти знания... :roll:
Pourquoi pas...
Тарес
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:59 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Тарес »

Да,честно говоря,последнее время я только то и делаю,что копаюсь в себе.Иногда может быть даже слишком....Но поговорить я попробую,если,конечно,будет такая возможность.И если найду в себе смелость,хотя страха я тогда и не испытывала.
А вчера вот еще были такие видения,опять же у входа в сад.Вдруг оказалась стоящей НА воде посреди ночного океана.За мной-огромная луна,касающаяся воды.Ко мне подлетел черный ангел с большими крыльями,взял на руки и отнес на скалу.Там обнял крыльями,как бы защищая меня.Но я сказала,что не хочу защиты от всего,хочу только понять,что происходит и что я должна сделать.
И еще вопрос.Не слышала ли ты о Кристалле гармонии?
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Smolochka »

Тарес, очень интересно. А ты раньше когда-нибудь занималась чем-то подобным? Или это твой первый опыт?
Pourquoi pas...
Тарес
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:59 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Тарес »

Я впервые занимаюсь такого рода методиками,сравнить не с чем.Но всю жизнь я вижу сны.Странные сны.Иногда в них я ЖИВУ больше,чем в реальной жизни.Там и волшебные миры,и борьба со злом...Они бавают настолько реальны,что я иногда не понимаю,где оказалась после просыпания.И, опять же,остаются вопросы,означают ли что-нибудь эти сны,или это просто своеобразное кино?Да еще и неудовлетворенность нынешней жизнью,моим местом в ней...Вот эти бесконечные вопросы и привели меня в Город и сюда.
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Smolochka »

Тарес, очень рекомендую тебе прочитать Кл.Джоул "Постыдная тайна" очень похоже на твою ситуацию со снами. Её немного сложновато читать, это его 2-ая книга (первая "Посланник. Правдивая история про любовь") но думаю тебе будет интересно.
А насчёт снов, конечно они что-то означают. Просто не может быть, чтобы такое явление было просто так без смысле :roll:
Pourquoi pas...
Бабоччка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 4:26 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Бабоччка »

Ой, как все интересно! Вдохновили, флаюшки, пошла читать!
(Тоже хочу научиться волшебить)
Тарес
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:59 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Тарес »

Smolochka,никак не могу найти рекомендованную "Постыдную тайну".Если есть ссылочка,подскажи,пожалуйсточки!Буду ну ОООООООООЧЕНЬ признательна!:)
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Smolochka »

Тарес, я тебе в личку написала, здесь всё-таки другая тема обсуждается :roll: А мы как-то в другую сторону немного ушли :wink:
Pourquoi pas...
Тарес
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:59 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Тарес »

А скажите еще,кто-нибудь сталкивался в Городе с Кристаллами гармонии,желания или какими-нибудь другими?
Ответить

Вернуться в «Непознанное»