Небесная 911 Роберт Стоун

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Шато-Марго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:24 pm
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 123 раза

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Шато-Марго »

Девочки, я вчера начала читать книжку и делать упражнения (захотелось чего-нибудь волшебного для души). Как только будут результаты - сообщу! :D Из первых результатов - у нас вчера кто-то убрался в подъезде (у нас там подростки время проводят на площадке и такие горы мусора - что у меня просто руки опустились я не убиралась долго - несколько месяцев, а остальным соседям вообще наплевать), поэтому то, что там кто-то тщательно убрался и вымыл полы считаю чудом! :D
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Алена h »

Поздравляю, Жень!
уже волшебство началось, а это только начало! :D
готовся к бОльшему :P :D
Любовь дарит жизнь!
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Алена h »

Well писал(а): Расскажите кто чего добиался при помощи данной книги и что для этого делал? :)
Расскажу.
Вопрос говорит о неверии и недоверии. А в книге полно ярких примеров.и все они- правда.
Все чего ты хочешь, все действительно можно получить. Главное верить. Открыть себя для для всех благ Вселенной и Творца. Открыть свое сердце для любви и счастья.

и спросить себя заодоно- почему я не могу быть богатой и счастливой?
Или как говорят на моем любимом форуме- написать сочинение на эту тему- почему я не могу.. быть любимой, богатой, счастливой, и т.д.... столько всего вылезет!! смешного!
Желаю успехов в работе с собой!!:)
Любовь дарит жизнь!
Аватара пользователя
Шато-Марго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:24 pm
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 123 раза

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Шато-Марго »

Алена h, сочинение? Отличная идея! Я в волшебство верю (как только начала симоронить - супер все сбывалось что захочу!), но есть какие-то ограничения безусловно. Будем работать :D
Аватара пользователя
тарантул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 7:52 pm
Откуда: Москва

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение тарантул »

Девочки, и мне скиньте ссылочку в личку! плиззз :apl:
Нам вместе с счастьем по пути!
Аватара пользователя
Шато-Марго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:24 pm
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 123 раза

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Шато-Марго »

тарантул, да ее легко в нете найти - поищи :D

Девочки, чудеса продолжаются, я правда параллельно с Небесной 911 работаю еще по 2 книгам (Джо Витале Фактор притяжения и Счастье это свобода Двоскина) - поэтому не наю, что именно работает.
Короче, я последние несколько дней думаю о доме, я знаю, что саму коробку можно построить примерно на те деньги, которые возможно выручить от продажи квартиры, значит все дело в земле - это примерно 1 500 000 руб., вот я хожу и о земле и этих миллиончиках думаю постоянно. И вот утром сегодня иду, опять думаю и :o звонит девочка знакомая (общались раз в год - редко) и спрашивает сходу - тебя не интересует покупка земельных участков? Я чуть с каблуков не упала, говорю - ну, интересует. Она говорит: Знаешь Мегре (Анастасиевцев)? Я - да, она - в 50 км. от города они выкупают поле для посадки кедров и строительства родовых поместий, первые 3 года строить нельзя, только кедры сажать, потом оформляется разрешение на строительство, продавать участок нельзя, только передавать по наследству, стоит 7 га (на 1 дольщика) 12 000 и 5 000 за документы. Я спрашиваю, 17 000 чего? Она - рублей! :D :o
Девочки, я конечно в это не буду ввязываться наверное - непонятно, что там по юридическим аспектам (хотя на встречу схожу ради любопытства), и место не очень удобное. Но меня поразил сам факт этого звонка из Вселенной! :o Настоящее чудо - мне такого еще никто никогда не предлагал. И вот вселенная говорит, что необязательно покупать участок за 1, 5 млн., бывает еще миллион вариантов :D Я сообщение Вселенной именно так расценила :D
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Алена h »

Жень, поздравляю!
:D

Я очень рада за тебя!
я раньше тоже и о доме мечтала, и о квартире.
Все есть.
Правда, жить хотелось на берегу моря, а живу возле озера :D , наверное, формулировала неверно ;) :)
Любовь дарит жизнь!
Аватара пользователя
Шато-Марго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:24 pm
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 123 раза

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Шато-Марго »

Девочки, в первый день занятий по Небесной 911 я заказывала во вселенском банке незапланированный доход в определенной сумме денег. Вот отчитываюсь - пришла через 3 недели после заказа половина суммы абсолютно неожиданно и незапланированно, жду вторую половину. Занятия по книге пока приостановила - занимаюсь Турбо-сусликом. Но планирую возобновить, особенно после прихода денег :lol:
Аватара пользователя
Торопыжка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 5:47 pm

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Торопыжка »

Девочки, вы говорите, что эта методика помогла вам и в личной жизни, но я просмотрела книжку всю и не нашла плана действий для улучшения личной жизни. Может я пропустила или скачала не то?
Well
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 7:27 am
Откуда: Барнаул - Столица Мира (С)
Поблагодарили: 5 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Well »

Торопыжка, на мой взгляд тут главное полет фантазии.
Не помню точно есть ли это в книге, но если подключить фантазию, то можно получить все:)
Аватара пользователя
Торопыжка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 5:47 pm

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Торопыжка »

Well,
у тебя были результаты?
Well
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 7:27 am
Откуда: Барнаул - Столица Мира (С)
Поблагодарили: 5 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Well »

В любви нет. В этом направлении я никогда специально не занималась.
Просто посмотрела какие оригинальные методики описаны и иногда сама для себя придумываю медитации, мне кажетя когда ты сам придумаешь медитацию, она будет очень эффектвна, поскольку это идет от твоего сердца!
Аватара пользователя
Горлица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 10:54 pm
Откуда: Серединная страна
Поблагодарили: 4 раза

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Горлица »

Я "Небесная 911" изучаю совсем не давно, но чудеса уже происходят во всю. Вот маленький эпизод.
Мне давно хотелось иметь песню, которую я когда-то слышала по приемнику. Песня старая, иностранная. Исполнителя не знаю. Вобщем что искать непонятно. И вот, когда начала практиковать Небесную 911,представила себе, что эта песня транслируется по телевидению и с названием. Прошло несколько дней и я просто была шокирована, когда увидела исполнение этой песни и название по телевизору! :o :bubu:
Мы лучше, чем о себе думаем.
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Smolochka »

чудеса!!! :wow: Пошла качать книжку :wink:
Pourquoi pas...
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Мусенька »

Да, девченки, вдохновили... И я иду искать! Спасибо!!!!!
Хочу научиться быть настоящей
Ответить

Вернуться в «Непознанное»