Небесная 911 Роберт Стоун

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Россита
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:47 pm
Откуда: Коктебель
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Россита »

Удивительный день сегодня.Последнее время моя голова была занята мыслями где на весну взять 3000 у.е. чтобы к сезону перекрыть крышу, я думала и о кредите и вот сегодня позвонила знакомая мужа и предложила открыть кретитную карту Голд с 3000у.е. на счету :bis: А счастье и есть образ жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Счастье это не цель, а образ жизни.
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

Россита,

я вас искренне поздравляю!!

И хочу добавить, что это- только начало! :)

все что задумано, осуществится! :)
Любовь дарит жизнь!
Arden
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:43 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Arden »

Девочки! Как интересно! Обязательно прочитаю книгу. И визуализацию мне нужно тренировать. Правда у меня иногда и так получается, только тогда нужно точно-точно знать, чего хочу.. Если, например, нужны деньги, то нужно знать точную сумму..
Летать так летать!
Аватара пользователя
Мимла
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:20 am
Откуда: Северо-Западный край
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Мимла »

У меня визуализации вообще плохо получаются. Но Волшебный город я очень стараюсь увидеть. Однажды я там гуляла, все в тумане, ничего не понять... Зашла во Вселенский банк, хотела заказать денег, но там никого не было, беспорядок, какое-то оборудование, не полностью распакованное... В общем, поняла я, что банк для меня еще не открыт. Вышла на улицу, чувствую, пора уже возвращаться. Иду к выходу, и вдруг из тумана возникает небольшое строение, на нем крупными буквами вывеска:"ОБМЕННЫЙ ПУНКТ". Я решительно зашла - никого, только большая деревянная стойка, но ощущение чьего-то присутствия все же было... И я без раздумий громко объявила: "Меняю кашель на доллары, а боль в горле на евро!" (А мы всей семьей переносили какую - то затяжную инфекцию, уже больше месяца к тому моменту она меня мучала).
Закончив свое петешествие, решила я еще немножко поспать, медитировала я ранним утром, еще не встав с постели.
Просыпаюсь - горло не болит!!! Кашель чуть -чуть, к вечеру прекратился!!! Сумму в долларах получила дня через три, но евро пока не поступали...
А ЛМ до сих пор кашляет...
Бояться - глупо! (С)
Аватара пользователя
mixa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:57 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение mixa »

Девочки, ничего подобного никогда не читала, но интуитивно часто прошу и все получаю, может быть много не прошу только самое насущное, здоровье для себя и близких, работу, чтобы обеспечивать себя и семью, взаимопонимае в семье.... в настоящее время очень не хватает своей квартиры, она у нас обязательно будет, но хочется быстрее определенности, поэтому буду просить квартиру, почитаю Р. Стоуна (спасибо за ссылочку), что получится напишу :P

Всем удачных полетов :lol:
Хочешь быть счастливой ? - Будь!!!!!!
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

mixa,

я вот квартиру выпросила. :D
Любовь дарит жизнь!
Аватара пользователя
mixa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:57 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение mixa »

Алена h, а можно в личку поподробней сколько времени ушло (или в дневничек) и что именно делала кратенько :oops: я тоже уже работаю над этим верю, что все получится и скоро обязательно :P
Хочешь быть счастливой ? - Будь!!!!!!
Arden
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:43 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Arden »

Алена h! А можно и мне про квартиру? :oops: Нам она нужна однозначно, но просто так она не купится и ниоткуда не возьмется, явно надо немного волшебства :sad:
Летать так летать!
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

Arden писал(а): но просто так она не купится и ниоткуда не возьмется, :sad:
вот от этих мыслей надо избавиться.

а как- в книжке все написано.

надо очень хотеть, постараться, попросить, думать об этом ежедневно- и случай появится

не сразу- но будет.

Удачи!
Любовь дарит жизнь!
Arden
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:43 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Arden »

Так я прекрасно понимаю, что случай будет, но у меня это может быть только чудо необъяснимое)) А вот что для этого чуда делать, кроме мечтаний, или как правильно мечтать? Алена, а ты когда квартиру "заказывала", то какую-то конкретную квартиру представляла? с подробностями про число комнат и прочее? Или просто квартиру неопределенную? А книгу обязательно прочитаю.
Летать так летать!
Аватара пользователя
mixa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:57 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение mixa »

Arden, прочитай книгу, там все подробно описано, я уже попросила, теперь жду :) :D
Хочешь быть счастливой ? - Будь!!!!!!
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

Я просила светлую, трехкомнатную, регулярно её во снах представляла... не скрою, прошел не один год. НО!
без очереди помогают (внеочередники, так сказать :D )
1. Людям, желающим иметь детей, либо имеющих детей.
2. Людям, желающим создать семью.

Удачи!
Любовь дарит жизнь!
Arden
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:43 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Arden »

Алена h! Спасибо! Под первый пункт я точно подхожу! :D Буду просить!
Летать так летать!
Аватара пользователя
Лер4ик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:54 am
Откуда: Россия, Калининград

Сообщение Лер4ик »

вот решила посмотреть темку, и поняла, что это именно то, что мне сейчас нужно. поэтому почитаю книгу и буду намечтывать квартиру... детенок есть, хочется еще, думаю, что Вселенная будет на нашей стороне и поддержит!!!
Было бы желание!
Аватара пользователя
Регина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:02 pm
Откуда: латвия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Регина »

Визуализирую перед сном. Каждый раз картинки все ярче. Вначале было много пустых мест в моем Волшебном городе, сейчас все вырисовывается более четко. Мне нравится это занятие, хотя я еще ни о чем не просила. Но вот беда, засыпаю не закончив медитацию. Даже из Города выйти не успеваю. Что делать? Но есть и плюс: Я теперь знаю средство от бессоницы. Девочки, а как вы боритесь с засыпанием?
Ответить

Вернуться в «Непознанное»