Небесная 911 Роберт Стоун

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Marinchick
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 3:59 pm
Откуда: Москва

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Marinchick »

Тарес, у меня в Городе есть площадь, где справа располагается Вселенский Банк, а слева - Верховный Суд. А в центре этой площади - Пирамида Света (после того как прочитала про медитацию с Пирамидой, она сама там появилась), в этой Пирамиде есть кристалл, я его называю Кристалл Очищения. В Пирамиду я захожу целью озвучить и осуществить самые сильные желания (например, быть полностью здоровой), оказываюсь прямо в центре Пирамиды Света, надо мной - большой Кристалл, над ним - верхушка Пирамиды. После того, как я сообщаю, что мне надо, Кристалл начинает изучать вспышки яркого желтого света, сначала короткие и локальные, потом этот свет заполняет все вокруг, ощущаешь, насколько силен и могущественен этот свет. Можно сказать, своего рода благословение. Вот так это происходит в моем Городе..
А твои Кристаллы где находятся? И что означают?
Хоть сама не верю я в эти суеверия! :witch:
Тарес
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:59 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Тарес »

На сегодня у меня 4 кристалла.3 из них я нашла в горах.Просто почувсвовала непреодолимое желание пойти в горы,даже еще не видя их.Там в пещерах(разных) были большие кристаллы Гармонии,Желания,Действия.Рядом с ними росли маленькие,которые и были мне подарены.А последний получила вчера.Его мне дали прямо в Храме.Эти дни были очень нелегкие для меня,и у меня не было никаких эмоциональных сил даже войти в Дверь,просто лежала у входа.Мои ангелы оттуда помогли-просто внесли на руках и отнесли в Храм.Там мне дали Кристалл Силы.Причем он как раздробился на тысячи мелких и проник в меня,церкулируя в крови и восстанавливая.Мне сказали,что это-чистая сила,без ограничений.И я должна научиться пользоваться ней.Тогда ничего непреодолимого не будет.
olgushkaK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 12:15 pm

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение olgushkaK »

Вера писал(а):Девочки все просьбы о ссылке только через ЛС
Я новичок на сайте, заинтересовалась я тоже книжкой, можно мне в личку скинуть ссылочку, пожалуйста :oops:
Аватара пользователя
Дема
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:00 am

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Дема »

Девочки все просьбы о ссылке только через ЛС
Я новичок на сайте, заинтересовалась я тоже книжкой, можно мне в личку скинуть ссылочку, пожалуйста
Аватара пользователя
nevinochka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 4:44 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение nevinochka »

Девочки, добрый день!
Хотите верьте, хотите нет - произошло следующее: вчера почитала эту тему на форуме, скачала книгу и в обеденный перерыв начала читать. Сами понимаете, разгар рабочего дня - тут уж не до медитаций. Но, поскольку с воображением проблем у меня никогда не было, просто помечтала, какие у меня ворота и какой сад, о чем мне хотелось бы попросить. Решила, что помедитирую вечерком, дома. Проблема, которую мне бы хотелось решить - как-то помочь мужу с работой. Там где он сейчас работает з/п стабильная, но в плане карьерного роста никаких перспектив и начальник "тюлень". То есть каждодневный поход на работу для мужа равносилен каторге. И вот вечером, вернувшись с работы, он мне рассказывает, что ему предложили другую работу по его специальности с большим заработком и лучшими перспективами на будущее! :o Скажете случайность. Убеждена, что случайностей не бывает...
СФ=7%
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение SuisseAnna »

nevinochka писал(а): Скажете случайность. Убеждена, что случайностей не бывает...
Случайности может и бывают, не могу отрицать. Но в данном случае видна работа с подсознанием, а она творит чудеса, уж поверьте мне. Книга хорошая, есть еще более эффективные, нр,книги Мерфи, "Секрет", и т.д.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
nevinochka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 4:44 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение nevinochka »

SuisseAnna, спасибо, почитаю!
СФ=7%
Аватара пользователя
Mariya Dadash
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 3:39 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение Mariya Dadash »

:o :o У меня была проблема- один банк почти полтора года не выплачивал положенные субсидии. Ситуация еще осложнялась тем, что кредит был оформлен на моего сына, а он в другм городе уже живет, да и не особо желает по инстанциям бегать. Бегала я сама. Деньги-то мне нужны были.
Я обратилась во Вселенский суд. И в течении недели мне ответили на электронную почту, что все под контролем и все будет выплачено. Еще через пару дней письмо с извинениями за неудобства. И через месяц примерно, невыплаченные субсидии за все месяцы посыпались на счет, как из рога изобилия.
Я потом еще полгода не тратила деньги на платежи по кредиту- просто банк списывал со счета, где субсидии лежали.
Мой Мир заботится обо мне
Ответить

Вернуться в «Непознанное»