Небесная 911 Роберт Стоун

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
verba
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:00 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 217 раз

Небесная 911 Роберт Стоун

Сообщение verba »

Кто читал? Кто использовал? Как использовал? Сколько времени? Что получилось?
Давайте обсудим.
менять паденья на полёты, о-йе
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

ну рассказываю....

был такой случай- еду в маршрутке.. чувствую себя отвратительно, голова кругом... как ехала- не помню. работала тогда бухгалтером, причем фирм 5 одновременно... и везу документы с собой одной фирмы поработать....

моя остановка- выхожу...прихожу домой...

на следующее утро обнаруживаю, что пакета с документами нет. я в шоке. а там - не то что отчеты- а оригиналы документов....
вобщем, полная ж...

я по всем маршруткам, вспоминать.. а ничего не помню ... да и ехала домой тремя маршрутами...

вот ...

спрашиваю у водителей, диспетчеров... никто и ничего... и все говорят- да забудьте! никто не вернет!

вобщем я вспоминаю про свою книгу... и начала применять этот метод.. (в кратце, суть в том, что представляешь мысленно комнату с телефоном, и звонишь тому человеку, которого хочешь найти, звонишь ему....)
вобщем звонила ему всю ночь....просила бумаги вернуть... на следующий день в обед звонок- диспетчер- подъезжайте, ваши документы нашлись... дала денег ему немножко конечно... а он мне говорит, мистика- пропажа очень редко находится... единичные случаи.... повезло, мол, мне...

:wink:
про деньги... тоже все получилось...

а самое главное про квартиру...-в десятку! не сразу, прада, видимо желания надо четче формуливать, а то загадала- хочу новую квартиру- и вот, пожалуйста, на новую съемную.....

так что, кому надо- занимайтесь! только надо очень захотеть и поверить!! очень-очень!! :D
Любовь дарит жизнь!
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

забыла добавить, про любовь тоже все получилось!! :D
Любовь дарит жизнь!
Аватара пользователя
lillyfee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 5:26 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение lillyfee »

девочки, что за книга? ни разу не слышала... а ссылку можно, если есть?
Трудно быть неотразимой, если ты ленива (c)
Аватара пользователя
verba
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:00 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение verba »

Завела темку, а потом нашла в инете отзывы, что все это, мол, не бесплатно. И по этой технике надо будет потом "платить" и т.п.
менять паденья на полёты, о-йе
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

платить конечно надо!
если помыслы нечисты!

это тоже самое, что и с Луизой Хей (если я не ошибаюсь :D ) бойтесь своих желаний!

одно там точно правда- вселенная помогает в первую очередь жаждущим семьи и материнства!
Любовь дарит жизнь!
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

в целом, я думаю, общая мысль одна- вселенная -это и есть Бог, Бог вокруг нас, в нас, в наших душах!

мы созданы Богом из любви, мы любим Бога, а Бог любит нас (это не пропаганда! :wink: ) хотя....

и каждое наше слово, мысль, действие всегда услышано и увидено! потому что дух, который есть в каждом из нас, есть часть Бога!

и естесственно, наше желание, это как желание любимого ребенка для Бога! он его исполнит! но в первую очередь исполняет те, которые есть необходимостью
что все это, мол, не бесплатно. И по этой технике надо будет потом "платить" и т.п.
я думаю, что это писали не те люди, которые просили и они получили,
а те кто просил, и ничего не получил...
а еще, есть такой тип людей, которые любят осторожничать и других отговаривать, как бы предупреждая....

ни в коем случае никого не агитирую!

человек, кто ищет и ждет чуда- вам сюда!

кто в чудеса не верит-вам в другую тему....

надеюсь никого не обидела...
Любовь дарит жизнь!
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

во всяком случае- почитать, и понять для себя что оно, с чем его едят, и надо оно или нет- может каждый!
Любовь дарит жизнь!
Аватара пользователя
Мама Снежинки
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 9:55 pm
Откуда: Краснодар, Российская
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Мама Снежинки »

verba писал(а):Завела темку, а потом нашла в инете отзывы, что все это, мол, не бесплатно. И по этой технике надо будет потом "платить" и т.п.
Что значит платить? На этом сейчас очень многие спекулируют, не очень понимая смысла этого утверждения. Если ты делаешь добро себе и людям, то потом к тебе вернется только добро. Но если человеку не возвращается добро? Тогда придумываются разные "бабайки" и на них весь негатив списывается. А на самом деле все внутри человека. Самое главное Контроль мышления - только позитив. Все будет супер!
Кто магёт, тот и маг ;)
Аватара пользователя
Королевишна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 7:13 pm
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Королевишна »

Алена h писал(а): одно там точно правда- вселенная помогает в первую очередь жаждущим семьи и материнства!
это что получается, если мне приятнее жить одной и я не хочу размножаться, так мне и помогать не надо? :wow:
весёленькое правило:) неужели Вселенная не в курсе, что на планете Земля уже переизбыток населения?))

я читала эту книгу года два назад, идея понравилась:) дочитать не смогла, в виду слащавости написания (или перевода), но суть ухватила и попробовала;)
у меня тогда были проблемы с ЛМ, никак не могли выяснить, кто главнее))) так все надоело, я взяла и попросила себе нового малчика :D
малчик появился буквально через несколько дней, причем точно по заказу;) брунет с карими глазами, выский, спортивный и не норовистый)) я даже поначалу удивлялась, как может вьюноша, четырежды в неделю тягающий штангу, быть таким нежным, мягким и пушистым :D а я просто изначально СИЛЬНО хотела малчика с мягким характером:)
хватило меня ненадолго, все таки он был слишком мягкий, но те месяцы, которые мы провели вместе, я вспоминаю с благодарностью:) к тому же он помог мне забыть бышего ЛМ:)
потом я увлеклась Симороном по второму кругу, да и проблем особых не наблюдалось и я забыла про 911, сейчас скачала книжку, просмотрю еще раз, может найду что-нибудь полезное:)
Ты всегда можешь взять больше, чем ничего ;)
Россита
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:47 pm
Откуда: Коктебель
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Россита »

Ну вот только ни как у менч с визуализацией, не могу рисовать, закрываю глаза а там чернота с красочными разводами и точечками. Жаль не даётся, а то я б назаказывала :sad:
Счастье это не цель, а образ жизни.
Аватара пользователя
Мама Снежинки
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 9:55 pm
Откуда: Краснодар, Российская
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Мама Снежинки »

Россита, визуализацию можно развить в себе, только как мы говорим Бейби-степс.
Если ты несколько раз попробовала и не увидела эффект, не расстраивайся и не загоняй себя под козырек "я не могу визуализировать". Тебе снятся сны? Ты какие в них видишь картинки? Цветные красочные и четкие? Значит и со временем визуализация у тебя станет такой же. Нужно пробовать каждый день. Например завтракаешь - закрой на секунду глаза и представь свою тарелку или чашку во всех деталях, открой глаза. Посмотри что упустила, снова закрой, представь еще подробней.
Потихоньку с каждым днем будет все лучше и лучше, и ты сама не заметишь как у тебя все получится. И так будет.
Кто магёт, тот и маг ;)
Аватара пользователя
Королевишна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 7:13 pm
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Королевишна »

Россита, а может, попробовать сыграть?:) не представлять ничего, а просто сделать вид, что подходишь к телефону, набираешь номер, здороваешьяя и просишь, что хочется?:)
у многих людей проблемы с визуализацией, у кинестетиков, например; научиться можно, это займет какое-то время, но есть ведь и другие способы;)
Ты всегда можешь взять больше, чем ничего ;)
Россита
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:47 pm
Откуда: Коктебель
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Россита »

Королевишна, а ведь с телефоном здорово, обязательно попробую :D У меня перед глазами нет картинки, а как то в мыслях все детали. Я даже перед глазами апельсин держала, но с закрытыми как бы голосом воспринимаю, а картинки нет. Несколько раз пробовала не получилось, но я и перестала.Да тут ещё и разум умничает типа всё равно раньше лета денег не будет(посёлок курортный, стабильной работы у мужа нет).Хотя сейчас неожидано с книжки СССРовской без всяких очередей 1000 гривен получили и ещё заказчик мужа с нового года объявился серьги забрал.Случаются чудеса :D
Счастье это не цель, а образ жизни.
Аватара пользователя
Королевишна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 7:13 pm
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Королевишна »

Россита, вот и отлично:) а с такой подписью - счастье это не цель, а образ жизни - вообще можно жить припеваючи :lol:
Ты всегда можешь взять больше, чем ничего ;)
Ответить

Вернуться в «Непознанное»