Экстрасенсы

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
coffee_in
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 11:58 pm

Экстрасенсы

Сообщение coffee_in »

Ходят слухи, что скоро на ТВ вернутся экстрасенсы (в частности, про Чумака новость пробегала). Как думаете - правда или нет? И будете ли смотреть и водичку заряжать? ;)
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

будете ли смотреть и водичку заряжать?
coffee_in, однозначно нет! И не понимаю того, прошлого, увлечения всякими Чумаками-Кашпировскими. Неужели люди в это верили? Неужели людям ЭТО помогало?
Хотя передачу "Битва экстрасенсов" посмотрела в удовольствием. Интересно было смотреть на способности людей, благо они народ через голубые экраны не гипнотизировали. 8)
Если мне хочется - сбудется!
Ленора
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 5:43 am
Откуда: Россия

Сообщение Ленора »

У меня есть подруга-экстрасенс, но она не афиширует свои способности. Интуиция - ого-го! Часто видит вещие сны. Но что-либо вытянуть из неё - ох, как трудно. Не знаю почему, но она так относится к своему дару. В жизни ведёт себя как обычный человек, но иногда рассказывает та-ко-е..... Мне думается, ей непросто среди нас.
Аватара пользователя
Сель
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 5:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Сель »

Лена, просто этот дар - неимоверная тяжесть. Есть понятие "проклятие дара", к экстросенсорике относится напрямую. Это ужасная тяжесть - ЗНАТЬ...
Живу с удовольствием. ТАК!
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

coffee_in, моя семья ездила к Чумаку. Не знаю, как по телевизору, но вживую у этого человека не просто дар, а настоящая Cилища. И вода, заряженная им, не протухает, у неё правда другой вкус.

Это ужасная тяжесть - ЗНАТЬ...
Сель, :o :obm:
так и хочется спросить: и ты знаешь, что Знать тяжело?
Не просто тяжело а больно. Даже если всего толику знаешь.

Лично я экстрасенсам не завидую. Восхищаюсь, но не завидую, тяжела их ноша.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Сель
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 5:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Сель »

Знаю.... К сожалению.
Живу с удовольствием. ТАК!
Master of Advarise

Сообщение Master of Advarise »

Я как-то к тому, что по тв показывают отношусь с большим сомнением /= И уже давно живу с четким убеждением, что настоящий экстрасенс/маг/etc. себя не афиширует и цену не назначает.
coffee_in
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 11:58 pm

Сообщение coffee_in »

А я тут на днях в магазине нашла книгу Аллана Чумака "Тем, кто верит в чудо" с приложенной заряженной фотографией. Так что он таки возвращается, правда пока на бумагу, но эдак и до ТВ недалеко.
К слову сказать, книга любопытной оказалась - Чумак, оказывается, журналистом был и в свое время даже собирался пистаь статью, разоблачающую экстрасенсов, да только в процессе написания у себя способности обнаружил (точнее ему их показали)
Аватара пользователя
Irirna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 9:25 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экстрасенсы

Сообщение Irirna »

А как вы относитесь к Битве экстрасенсов на ТНТ? Мы с мамой с удовольствием их смотрим и пересматриваем, но я отношусь к этому больше как к развлекательной передаче, своего рода шоу на заданную тему. Муж считает это разводиловом, что люди действуют по сценарию + импровизация (телевизионщикам главное приковать аудиторию к телевизору и получить много денег за рекламу) и брезгует их смотреть и на нас с мамой косо смотрит. А маман верит в это - ее как-то в молодости остановила девушка на улице и рассказала, что ее ждет в будущем и оно все очень четко сбылось.
Дарудар - место, где вещи обретают вторую жизнь.
Аватара пользователя
sandrushka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 8:58 am
Откуда: Сибирь

Re: Экстрасенсы

Сообщение sandrushka »

Чумаку и Кашпировскому не верю. Может они и обладают какими-то способностями, но явно через экраны ТВ этого не передать. Тем и подорвали доверие к себе.
Битву экстрасенсов смотрю. Очень нравится. Верю им. Тем, кто выигрывает однозначно. Бывают там, конечно, отдельные экземпляры, но они, как правило, отсеиваются.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Экстрасенсы

Сообщение экптица »

Ой, я вас умоляю! в КАЖДОМ ведь человеке ЕСТЬ хоть крупица этого дара. Пользоваться только не умеем, как разбудить не знаем. Мне муж "чутьё" немножко помог приоткрыть - капельку, для обычной жизни хватит, а дальше не хочу. иногда очень злит, а иногда выручает.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Юлия Владимировна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 5:07 pm
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Экстрасенсы

Сообщение Юлия Владимировна »

На ТДК каждый вечер экстрасенсов показывают! Туда люди в прямом эфире звонят и они их лечат, якобы на расстоянии, ну не знаю, я туда не звонила, но однажды провела ритуал, который там советовали, сработало.
Все вкусняшки уходят в ляжки
Аватара пользователя
Пингвинчик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 11:05 am
Откуда: Норд Райн Вестфалия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экстрасенсы

Сообщение Пингвинчик »

а мы смотрим экстрасенсов... только 5 сезон, по-моему... По русско-немецкому каналу, до которого, как до жирафа доходит :D Можно было бы конечно по интернету он-лайн посмотреть, но это не то...
Нам очент нравится. Особенно мне (я верю) и мужу (он не верит). Муж в последнее время вроде как немного сомневаться стал в своем неверии :P
у меня все получится!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»