Заговоры

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

Rian, фиона, я посмотрю, какие на эту тему заговоры бывают, наверняка что-то есть. А моей дочери от страха не заговор помог, а Ангел, которого я ей сделала, она с ним и спала и повсюду с собой таскала, и верила, что когда с ней Ангел-хранитель, то ничего страшного произойти не может, и все злые существа бессильны. фиона, может и вам с сыном самим такое смастерить?
Аватара пользователя
фиона
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 11:00 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение фиона »

fenix, спасибо огромное за совет про Ангела!
O:-) Если не сложно, расскажите пожалуйста как вы его сделали, из какого материала? Я сыну часто про ангелов рассказываю, говорю, что они его охраняют (пока не помогло), но вот если ему еще и воотчию его подарить- есть шанс, что процесс пойдет!!!!!!
Аватара пользователя
Елена_
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 5:15 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена_ »

Всем привет!!! А я со своей семьей уже много много лет, как скиталец... Огромная проблема - нет своего жилья!!! Может кто-нибудь знает, какой нибудь заговор на свой угол :(
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

фиона, дай простор своей фантазии, и руки сделают нужное. Умеешь шить - сшей, свяжи, слепи из "фимо", я своего безо всякой "выкройки" из фанеры выпилила, раскрасила акриловыми красками и обклеила бисером. Можешь маленького ангела сделать, чтоб в карман помещался, или чтоб на шее, как ключ носить. Когда у моей дочери страхи прошли, Ангел поселился на часах у меня в спальне, и , надо признать, мои отношения с мужем с тех пор сильно улучшились. Может и по другим причинам, но ведь улучшились же, чем плохо?
julia s
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:46 pm
Откуда: deutschland
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение julia s »

fenix, у меня тоже вопрос.Я работаю физиотерапевтом и уменя естъ постоянные раковые пациенты.Например по пятницам я провожу с ними почти 3 часа (люмфдренаже), прихожу домой и просто валюсь с ног, такое впечатление, что они просто крадут у меня энергию.Как ты думаеш, может тут помочь какой нибудь обереЕг? (типа того же ангела н-р)
Жоржетта Лаки чойс
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 3:19 pm

Сообщение Жоржетта Лаки чойс »

julia s, я сталкивалась с этим при уходе за раковым больным. Мне врач объяснила, что это не сам больной забирает нашу энергию, а его опухоль вампирит. Есть такая техника защиты от вампиризма, называется энергетический кокон . Представить над головой точку, и вот она начинает описывать вокруг тебя круги, как бы окутывая тебя коконом. Это и есть защита. Так же можно представить вокруг себя стену огня, который оградит тебя. Так же действуют представленные вокруг зеркала. Это можно представить перед сеансом и необязательно помнить все время. а можно поправлять мысленно перед каждым следующим больным.
Аватара пользователя
Bastis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:10 am

заговоры

Сообщение Bastis »

Доброе утро, я только что зарегистрировалась.
Давно захожу почитать форум, но тема заговора...

Может кто нибудь мне сможет помочь. Я просто не знаю, не могу понять что происходит.

Я никак не могу устроиться на работу. В последний момент все срывается.
Я в отчаянии, не знаю как быть.
Все переговоры начинаются блестяще, а потом вдруг все меняется , и вроде не то чтобы отказывают, а говорят что надо подождать.
Причем уже в нескольких местах, в разных фирмах, около трех лет.
Что делать? Я в отчаянии, может есть какой то заговор , просто не знаю как быть дальше.
Помогите !
Заранее спасибо всем.
Аватара пользователя
Альбиция
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 10:50 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Альбиция »

fenix, не знаешь ли заговор от заикания. Дочка 4 года с трех лет стала заикаться, точно не испуг. Личились год у невролога, заикаться не перестала, хотя поменьше стала.
Аватара пользователя
Нискус
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:17 pm

Сообщение Нискус »

Девочки, может кто знеет что можно сделать, человек взрослый врет,может можно что-то предпринять, буду очень признательна
Аватара пользователя
Алла Артеменко
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 4:25 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Алла Артеменко »

Bastis, Сходи в церковь,поставь свечку Николаю Угоднику и попроси у него помощи,заговор скину вечером,сейчас убегаю по делам,но всеравно сначала нужно в церковь
с любовью в сердце и пожеланиями добра
Аватара пользователя
Fanny
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 3:44 pm

Сообщение Fanny »

Девушки, кто разбирарается, подскажите
Года три назад ходила на массаж, дипломированный врач, кандидат наук, очень хороший человек, вобщем, перед первым массажем она читает молитву, как она тогда кашляла, ужас, я думала, что человек просто болен, а потом, наверно через сеансов 5 она мне сказала, что меня кто-то ненавидит, потому тогда при молитве и кашляла.
Я с сомнением тогда отнеслась к словам, еще подумала, человек с медицинским образованием, потомственный врач, и такие вещи говорит
А сейчас понимаю, что она наверно права была, лет 5 уже одно испытание за другим. А последние 3 года - это просто марафон на выживание
Таких периодов, спокойных, светлых почти нет. Одна неприятность за другой.
Вот писали про иголки, монетки, протухание.... Постоянно мелочь на полу, иголки непонятные находила, теперь все стены крашеные, хоть от них избавилась (только мелочь - напасть прмо, выкидываю, а муж как специально ее везде раскидывает)
Продукты в прямом смысле тухнут, сырые, варены, фрукты, овощи, зелень, на следующий день или через день, теперь все мясное в морозилку, даже если через пару часов готовить
Вобщем я пока решила сделать совсем ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку всего дома, выкинула много вещей. Хочу со свечкой освященной пройти.
Но может что-то еще есть?
NVR
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 4:54 am
Откуда: Хабаровский край

Сообщение NVR »

Я заговоры редко читаю, но пока ребенок был маленький , когда он начинал нервничать, бояться, беспричинно плакать, "уросить" как говорила мама, то делала так - садилась на проге квартиры (дома) с ребенком на коленях (если ребенок большой можно посадить одного) -над головой держала емкость с водой (типа тарелки. миски), правой рекой держала над емкостью свечку и читала три раза "Отче наш", воск со свечки падал в воду и потом по капелькам можно (это важно) определить, что за фигурка появилась , ребенка умыть водой, личико, грудь, можно водичку в ванну добавить, остальное вместе с каплями воска вылить на землю. Если с первого раза не пройдет - повторить несколько раз. Прочитать молитву и подержать свечу может и бабушка, дедушка, муж (или пусть они держат ребенка, если маленький) И еще -если ребенок чего-нибудь испугался - резко вздрогнул , взмахнул ручками, дернулся - нужно тут же 3 раза языком провести по его лобику, каждый раз сплевывая через плечё. Все нужно начинать со слов "Во имя отца и сына и святого духа" Да, девочки у кого дети боятся каких-то существ в квартире -нужно обязательно почистить дом -все может быть
Ум - явление однозначное: либо есть, либо нет
Фейчонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Фейчонок »

фиона, может твой ребенок домовую видит? Дети, на мой взгляд, ближе к непознанному.
Попробуй с домовой поладить, может она недовольна. Есть целая темка была про домовых [url=http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... light=ъВОт она[/url]
Еду попробуй пооставлять, вещички в подарок красивые - в теме много советов. Еще можешь разговаривать с ней доброжелательно, попытаться пожружиться так сказать.
:flying:
Arden
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:43 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Arden »

Девочки! У Натальи Степановой есть много книг. Есть серия книг по магии с заговорами. они выходили томами. Я знаю, что 8 книг вышло точно. У нас в городе попадается иногда и в книжных, а в интернет-магазинах есть точно. Просто неплохо иметь такие книги под рукой на крайний случай. Потому как не вседа есть время на поиск заговора в интернете и по знакомым. А книга всегда под рукой. Вытащу свои три, тоже что-нибудь здесь выложу. Кстати вам подарочек: нашла сайт этой целительницы - самой натальи Степановой. там и книги . http://www.stepanova-xxi.ru/
Летать так летать!
Гость

Сообщение Гость »

Девочки, подскажите, пожалуйста, как мужу помочь? Добрый, не глупый, и ленивым не назовешь. но постоянно попадает в денежные неудачи, то в долги по бизнесу залезет, то в автоматы проиграется, то кредит взял: 10 тыс. получаешь, 30 в банк выплачиваешь, то мою зарплату у него всю украли, теперь сотик дорогущий потерял. И так постоянно, я за него держусь, у нас двое детей, но иногда подумываю о разводе - деньги как сквозь пальцы у него уходят, мы все в кредитах, только и платим за его промахи. Крик души: Что мне делать?
Ответить

Вернуться в «Непознанное»