Заговоры

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Lora-Inguta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:52 pm
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Lora-Inguta »

Мне всегда помогали 3 щепотки соли через плечо через порог-ребенок начинал нервничать,как уходила мужа сестра,у нее не получалось забеременеть,и она приходила почти каждый лень ,посмотреть ребенка.И даже взрослым помогает,один раз я пришла,и у меня началась аллергия странная,и опять щепотки соли кинула и все,жизнь прекрасна.
Аватара пользователя
Lora-Inguta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:52 pm
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Lora-Inguta »

ЛЮБОВНАЯ ВАННА
3 части розовых лепестков
2 части лечебных трав
1 часть укропа

Купайтесь в этой смеси ежедневно для привлечения любви в свою жизнь. Воображайте себя любящим, заботливым человеком, ищущим родственную душу.
ЛЮБОВНАЯ ВАННА № 2
3 части розовых лепестков
2 части розовой герани
1 часть розмарина
Ванна для привлечения богатства:Делается на растущей луне 5 дней подряд. (нельзя 13 и 27 числа). Заварите чай из одной ложки корицы, 4ч. ложкизверобоя и 5 кружек воды, настаивавайте 15 минут. аполните ванну теплой водой и добавьте настой. Наполняя ванну скажите 7 раз:Деньги плывут золотою рекой, и навсегда остаются со мной. 7раз погрузитесь в воду, концентрируясь на умножении ваших денег. Пролежите в ванне 8 минут, чередуя по 2минуты размышления с прерыванием внутреннего монолога. Для полного успеха важна направленность вашей мысли. Выходя из ванны следует 5 раз произнести. Мысли мои летите и не сорите, деньги мои приходите. Обсохнуть естественным путем. Перед принятием ванны оставьте на столе 7 шоколадных конфет, а выйдя сьешьте их.
Несомненно ваше финансовое положение заметно улучшиться
Аватара пользователя
Lora-Inguta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:52 pm
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Lora-Inguta »

Обряд на привлекательность и для омоложения
Этот заговор читается на стакан воды. В полнолуние зажгите свечу «омоложение», налейте стакан не кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет, и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится:
"Лунная вода, что девичья слеза,
пусть я буду молода, белолица, беспечальна,
пусть меня полюбит тот, кого я люблю,
за мою красу, за покладистость!"
Пусть стакан стоит всю ночь. Свече дайте прогореть полностью. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря:
"Вода - в меня, краса - на меня!"
Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Gloria »

Lora-Inguta, А что такое свеча "омоложение" ?
Аватара пользователя
Lora-Inguta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:52 pm
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Lora-Inguta »

Насколько я знаю,это свеча розового цвета.Зеленая -при желании больше денег,красная -при влюбленности.Я а ванне всегда с ароматизированной светло-розовой свечей,а вокруг салатовые свечи.Все в хрустальных подсвечниках.И вообще это лчень приятно принимать так ванну ,муж это понимает.
Аватара пользователя
ю
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 6:49 pm
Откуда: Ульяновск

Сообщение ю »

Девочки кто нибудь знает как у ребенка ячмень на глазу заговорить Он то проподает, то снова появляется лечим, а толку никакого.
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Gloria »

ю, Рецепт от ячменя, не смотря на абсурдность, очень хорошо помогает. Надо взять бутылку (стеклянную или пластиковую, все равно, что есть под рукой), но пустую. Приложить эту бутылку горлышком к глазу. где собирается ячмень и три раза сделать так: смотрим, плюем в обратную сторону через плечо. Пример: назревает на левом глазу, смотрим левым глазом, а плюем через плечо направо, и так три раза.
***
Указательным пальцем правой руки легко касаемся ячменя, перекрещиваем его крестом, приговариваем: "Ячменек, ячменек, возьми себе кук, езжай в калугу, купи топорок, руби поперек". Повторяем 3 раза, затем трижды сплюнуть. Заговаривать два раза: утром и вечером.
***
"Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, кобылу купишь. Кобылка сдохнет, ячмень ссохнет". Заговаривать утром, в обед, вечером на пустой желудок, показывая "фигу" глазу, где ячмень.
***
"Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, что хочешь, то купишь. Купи себе топорок секи себя поперек". Ячмень лечится только на пустой желудок. Когда произносится заговор, то "фигой" крестят глаз так, чтобы в центре перекрестия находился ячмень
крестить косым крестом, как знак умножения.
Аватара пользователя
ю
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 6:49 pm
Откуда: Ульяновск

Сообщение ю »

Огромное спасибо результат уже на лице, т.е все прошло после одного сеанса
Аватара пользователя
nayash
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 10:03 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение nayash »

ДЕВЧЕНКИ, СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!
У меня в доме иголки стали появляться. В разных местах: за обои прицеплены, в детских игрушках, за плинтусами (опять дочка нашла), в капюшоне детского зимнего костюма. КАК узнать кто это делает? И КАК прекратить это безобразие???? Это же опасно не только физически: у меня настроение сошло на ноль и из рук все валится, как будто сил не остается (я их по-началу поднимала не перекрестив, теперь думаю они могли быть заговоренными). ПОМОГИТЕ!!!!! :o
Гни свою линию!
Аватара пользователя
Lora-Inguta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:52 pm
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Lora-Inguta »

Если есть серьезные подозрения на наведенную порчу - непонятным образом болеют дети, сама собой бьется посуда и падают предметы, преждевременно протухают продукты, происходят иные непонятные явления и снятся нехорошие сны - проведите Самую Генеральную Уборку. Осмотрите дверные косяки и оконные рамы на предмет воткнутых иголок, кнопок и булавок (не хвататься руками), выкиньте всякие неуместные скрепки, валяющиеся монетки, прочую металлическую мелочь. Все перестирайте, перемойте, прополощите - это будет "первая помощь", и в обычных случаях таких действий бывает достаточно
Аватара пользователя
Lora-Inguta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:52 pm
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Lora-Inguta »

И еще
Найденные предметы голыми руками не брать, о находке никому не рассказывать и как можно скорее предать их огню. Чтобы снять порчу или сглаз, используют различные заговоры. Вот один из них:
В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
« Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».
Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку
Аватара пользователя
nayash
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 10:03 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение nayash »

А у меня еще вопрос возник...
У нас в ванной висит зеркало (точнее сейчас оно там стоит, т.к. ремонт в ванной), которому около 40 лет, и от которого мне всегда немного непосебе. Такое ощущение, что в ванной комнате не одна нахожусь. Да и зеркало, наверняка, не из протых: до нас в этой квартире несколько семей жило, и у каждой своя трагедия, потом ее снимали около 10 лет (вообще неизвестно кто жил), потом мы въехали... Так что, наотражались в нем многие... :o
Сначала думали его отдать родственникам, но само по себе зеркало хорошее, да и не так просто его заменить: не стандартное оно...
Можно ли его как-то очистить? Или просто перевесить в другое место? И что может такой "перевес изменить?" :au:

Спасибо заранее, я точно знаю, что вы поможете!!! :roll:
Гни свою линию!
Аватара пользователя
Lora-Inguta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:52 pm
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Lora-Inguta »

Очищение огнём
Теперь возьмите свечу (можно любую, но лучше церковную), зажгите её и обойдите с ней весь дом по часовой стрелке, начиная от входа. Огонь нужно пронести по всем углам, в том числе и у потолка. Хорошо очищение огнём проводить с молитвой "Отче наш". Пламя свечи сожжёт оставшуюся в доме тяжёлую энергетику и заполнить его новой, чистой энергией.
В тех местах квартиры, где свеча будет чадить или даже гаснуть, нужно задержаться и постоять подольше. Проходя мимо зеркала, прикройте пламя рукой, чтобы оно не отражалось (это считается плохой приметой).Очищение дома, как и большинство магических процедур, должно подкрепляться физической работой, следовательно, очищение дома начинается с выскабливания полов и мытья окон. Поскольку подобное притягивает подобное, грязные дома, содержащиеся в беспорядке, практически приглашают в себя вибрации, беспокоящие вас. Даже если ваш дом не содержится в безупречной чистоте, он в порядке, если вы знаете, что где лежит.
Занимаясь уборкой дома, представляйте себе, как вы выметаете все печали и заботы, которые собрались в доме. Даже если вы не в состоянии увидеть, почувствовать их, просто представьте, что они существуют. Считайте, что грязь в воде (на губке или тряпке) содержит эту отрицательную энергию. Немедленно вылейте такую загрязненную невзгодами воду на улицу. После того, как вы пропылесосили, выньте мешок с пылью, выбросите его и заменяйте на свежий.
Как только дом будет чистым физически, вы готовы начать магическое очищение.
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rian »

А от высыпаний (Экзема, аллергия и т.п.) на коже никто заговоров не знает? :au: :sad:
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
фиона
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 11:00 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение фиона »

А у меня ребенок (5лет) боится по квартире ходить, говорит, что его баба-яга пугает и хочет унести! Сроду ни кем не пугали, у меня еще двое деток, так они не пугливые! Сын сам измучился, так как передвигается только за мной по пятам, да и нас всех измучил! Есть ли заговор от детских страхов?
Ответить

Вернуться в «Непознанное»