Заговоры

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Лара
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 5:20 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Лара »

Nelli, спасибо большое, мне немного не подходит из-за того, что прямого контакта с ними нет
Ожидая, не сидеть без дела.
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Лара, ага, ясно. Конечно, без прямого контакта и думать нечего... :?
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Пташка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 10:22 am
Откуда: С неба
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Пташка »

fenix писал(а):Лара, влияет, у меня в книге разные заговоры:"От пьянства сына","От пьянства жены", и т. д., и т. п..
А есть от пьянства отца... Очень нужно. Т.к. он не считает себя алкоголиком и лечиться не собирается, но... Он пропадает :cry: :cry:
Ооооочень нужно!!!!!!!
Я не волшебник!
Я только учусь!
:sigh:
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

Наговаривают на спиртное:

Как не горит в реке вода, так не болит душа у раба Божьего (имя) по зеленому вину. Не сохнет рот, не горит живот. Отныне и довеку раб Божий (имя) вина не пьет. Аминь.
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Gloria »

А у меня на работе новости: Моя коллега применяет магию против меня, у нас есть вакансия, я и она претендуем на эту должность. Пришла я после выходных на работу, а на моем компьютерном столике капли от свечки, эта коллега как раз в выходные дежурила, имела возможность позаниматься чем не следует. Вобщем, я в последнее время постоянно на больничном нахожусь.

Я позвонила подружкиной маме, она говорит, что меня хотят выжить, но не знает , как это нейтрализовать. Подскажите, пожалуйста....
Фейчонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Фейчонок »

Gloria, у меня почти такая же история. Я смогла только свой дом защитить - домой порог переступаю и все проходит, и головные боли, и апатия. С больничного вылезла. Подожду, может что еще посоветуют, а тебе, если захочешь, завтра руны скажу - я на стекле пальцем писала и на притолке над дверью. Помогло.
:flying:
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Gloria »

Фейчонок, Да, скажи, пожалуйста, руны, попробую, вдруг поможет. Потому что апатия и головные боли у меня каждый день...

Может быть еще кто-то посоветует, что делать в моей ситуации?
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

Gloria, eсли ты замечаешь, что что-то тебе было "сделано", то надо трижды сказать про себя: "Дорога Христова, по ней Господь ходил. И я хожу, а врагам моим нет на ней места. Аминь."
Фейчонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Фейчонок »

Gloria, я делала так - дышала на стекло и пальцем писала. И руны не видно, и они есть. Писала повыше на всякий случай, чтобы никто случайно не стер.

Рисунок рун смотри здесь: Руны
Альгиз соответсвует буква Z
Отила соотвествует буква О
Феху соответсвует буква F
Беркана соответсвует буква B
Ингуз соответсвует сочетание букв ING

Для окон
Связка: Альгиз - Отила - Альгиз
Или: Альгиз - Отила - Феху
Посмотри, какое начертание тебе более симпатично. Я писала обе связки по очереди на окнах. На одном первую, на другом втору и т.д.

На дверной притолке я писала кровью. Не пугайся - это просто укол иголкой в палец, выдавливается крохотная капля крови и пишутся руны. Крови мало, ее почти не видно - важен сам символ.Если боишься - начерти чем-нибудь другим - чтобы едва-едва видно будет.
На двери связка: Беркана - Отила - Ингуз

Когда будешь писать - проси о помощи. Но просить надо уверенно. Должна быть уверенность, что ты со всем справишься, ты сильная. Просто тебе надо немного помощи.
:flying:
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Gloria »

fenix, Фейчонок, спасибо, что подсказали!

Я читала, что руны очень сильная вещь, а можно на работе тоже начертить?
Аватара пользователя
Lora-Inguta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:52 pm
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Lora-Inguta »

для молодости и красоты
lПринимая душ или ванну, вечером, на растущую луну проговорите:
- Бог меня женщиной народил,
Бог меня телом наградил.
Так и буду я женщиной,
А не пнём-колодой лежачей,
Не болотной водой стоячей.
Буду я девицей. Красоткой-молодицей!
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Девочки, а есть заговор на пупочную грыжу у младенца? Я знаю, что бабки заговаривают, но я к ним не пойду. Может можно как то самой?
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Фейчонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Фейчонок »

Gloria, нет, вот эти три связки именно для дома - там ведущая руна Отила - символизирует дом. Мне тоже надо на работе - я почитаю, попробую составить рунный ряд для работы - как сделаю - тебе тоже скину.
:flying:
наташкин

Сообщение наташкин »

девочки подскажите пожайлуста, что можно сделать.У меня есть подруга ,после ее прихода у меня ребенок орет как резанный.Что только не делаю и умываю и подолом вытираю а он всеровно кричит. И еще что можно сделать меня сверовь люто ненавидит,как к нам приходит дома потом постоянно скандалы.
Аватара пользователя
Lora-Inguta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:52 pm
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Lora-Inguta »

Наташкин, И Анасти как уйдут гости,возьми соль и кинь 3 щепотки через порог через левое плечо.
Заговор ОТ СГЛАЗУ, ГРЫЖИ


Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Сходит Егорий с небес по золотой лестнице, сносит Егорий с небес триста луков златополосных, триста стрел златоперых и триста тетив златополосных и стреляет и отстреливает у раба Божия (имя) уроки, прикосы, грыжи, баенны нечисти и отдават черному медведю на хребет. И понеси, черный зверь-медведь, в зыбучие болота, чтобы век не бывали, ни в день, ни в ночь, ни в утреннюю зарю, ни в вечернюю, ни на Иову, ни на веТху и ни на перекрое месяцу. Во веки веков аминь.
Три раза произносят эти слова и за каждым разом сплевывают.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»