Гадалки

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Staffka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 4:11 pm
Откуда: Киев

Сообщение Staffka »

Мама Снежинки, если не рехнусь пока научусь :(..я честно говоря уже было начала думать, что того...слегка...обратилась за помощью, женщина психолог через время только руками развела - не мой клиент..единственное что смогла посоветовать - пропить курс мягких транквилизаторов...вот в таком блаженно-расслабленном состоянии я 4 нед засыпала, да и жила спокойно... видимо что то они "глушат"..за каждым курсом я видела все меньше и реже....сейчас почти не возникает "картинок"..
А, вообще, я выбор сделала...правильный или нет, но он мой...
"Никто кроме нас"
Аватара пользователя
Grace-M
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:31 am
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1219 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Гадалки

Сообщение Grace-M »

Никогда особенно в такие вещи не верила, но и не отрицала возможность их существования.
Я человек достаточно деятельный, привыкла рассчитывать на себя, сама принимать решения.
Но вот сложилась в жизни ситуация - не плохо, нет, а просто как уперлась в пустоту, не вижу ни дороги, ни цели, ни надежды - вакуум.
И чувствую, что готова уже к кому-то сходить - может не за помощью, но хоть за направлением....
Девочки, если в Самаре кто-нибудь знает - к кому можно обратиться, подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
KatyEkb
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 2:24 pm
Откуда: Екатеринбург->Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гадалки

Сообщение KatyEkb »

по моему в тему ролик на youtube. Раневская (из киножурнала Фитиль): если от меня пойдут искры - не пугайтесь :P
Hasta Siempre Comandante
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Гадалки

Сообщение Bepa »

KatyEkb, хороший ролик, :lol: спасибо.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
МаКака-Резус
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 1:59 pm

Re: Гадалки

Сообщение МаКака-Резус »

Кто что думает по этому поводу?
Моя сестренка решила с мужем развестись.У нее есть любовник.Это его двоюродный брат.Муж пошел к гадалке,та сказала,если разведешься,то твоя жена станет инвалидом.И что у нее есть ухажер,с которым она пару дней назад познакомилась,и что мужу она не изменяет.Все не правда,только теперь он разводиться боится,и ей ничего не говорит.И я боюсь ей сказать...Хотя все,что гадалка сказала - ересь,кроме будущего...А вдруг это правда?Я вся испереживалась...:(
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Гадалки

Сообщение Bepa »

МаКака-Резус, я бы не верила, отнеслась как к ошибке. Если гадалка ошиблась в настоящем, то наверняка ошиблась и в будущем.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Пингвинчик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 11:05 am
Откуда: Норд Райн Вестфалия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гадалки

Сообщение Пингвинчик »

если гадалка так "нагадала", то она такая же гадалка, как и я балерина. что делать, и что кому говорить - это ты сама должна решить, но это же не дело, что такая ситуация останется, от этого никто не выиграет! я думаю, лучше всего будет, если муж с женой поговорят сами, и все для себя сами решат...
у меня все получится!
Аватара пользователя
оля-а
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:46 pm
Откуда: израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гадалки

Сообщение оля-а »

МаКака-Резус не верить однозначно.Более того если вы пойдёте к ней и попросите предскозания по той же ситуации , как сестра которая волнуется и при этом не скажите кто инициатор разрыва можете услышать ещё одну версию как настоящего так и будующего.
Аватара пользователя
МаКака-Резус
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 1:59 pm

Re: Гадалки

Сообщение МаКака-Резус »

оля-а писал(а):Более того если вы пойдёте к ней и попросите предскозания по той же ситуации , как сестра которая волнуется и при этом не скажите кто инициатор разрыва можете услышать ещё одну версию как настоящего так и будующего.
Спасибо,девочки...Ее муж ей вчера все рассказал,так потом она мне говорит,что конечно не верит в гадания,но и инвалидом становиться не хочется :cry: Решено было воспользоваться советом и сходить к этой гадалке самим,потом отпишусь,что там произошло.Должно быть будет весело :lol:
Аватара пользователя
To444ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 9:53 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Гадалки

Сообщение To444ka »

Я ходила за свою жизнь 2 раза к гадалке Таро и 2 раза к бабке.

Первое гадание Таро я записала в дневнике. Гадалка сказала, что прогноз на 3 года. Так вот из 8, по-моему, пунктов, сбылось 7!!!!

А во второй раз всё было как-то не в тему, и ничего не сбылось.

А к бабке я впревые пошла ,когда надоело мне одной постоянно быть, решила, что кто-то порчу навел. Она меня яйцами выкатала и воду дала. Через месяц у мнея МЧ появился.

Второй раз пошла перед новым 2009 годом, тоже показалось, что что-то не так. Бабка все те же процедуры проделала, но вдруг еще и говорить начала: что я в поездки часто езжу, что там мне одна завидовала ,что с женатым я водилась, что судьба моя рядом, просто никак мы сойтись не можем...
Через полтора месяца у меня появился парень. Тоже не свободный. Отношения с ним длились 4 месяца. Всё это время со мной рядом был еще один человек, мы очень хорошо общались, дружили. Когда мы с тем расстались, он меня поддерживал всячески. В итоге вчера уже 3 месяца, как мы вместе. А добивался он меня безо всякой надежды на успех полгода, а я как будто не замечала ничего.

Вот такая история. Вот и не верь потом в бабок.

А в гадалок я больше не верю.
Аватара пользователя
Картина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 8:53 pm

Re: Гадалки

Сообщение Картина »

блинаааа...темка жуть какая интересная, жаль,что в нее никто не пишет...дико интересно читать...
я верю, и в гадалок и экстрасенсов. смотрю по тел "битву экстрасенсов", оч меня радует...
к гадалке обращалась 1 раз...гадала по кофейной гущи. рассказала доступно и по факту..правда уже мало что помню....единственное яркоое предсказание сказала :"проблемы с жильем будут и финансовые"...(это было в лето перед 1курсом, я уже поступила, и уехала на юг). приезжаю 29 авг,30 еду в инст, там видимо не все справки донесла и надо до 1сен все довозить, иначе в общежитие не заселят...потом институт не хотел на гос обеспечение стави, до дек жила на пенсию в 1.100р
подруга гадает на "таро", правда там бальше не предсказаниями я пользуюсь, а как бы, разобраться в себе, те на ситуацию конткретно...
в 2009г перед НГ гадала мне, про нас и прошлое верно, а как на буд зашло грит:"ппц, смотри подарки, пьянка, гости, не много ругани и все..."сказала.что год меняется и будущее закрыто еще..и все верно,ведь гадала 30 или 31 дек :P какой же НГ без этого...а я спрашиваю а сессия, сессия как? она грит:"никак, не видно этого, закрыто еще"
Sunleo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 2:51 pm

Re: Гадалки

Сообщение Sunleo »

А я изучила систему таро. Очень интересная система. Бывает "попадание" до 80-90%, а бывает на столько же и "мимо". Делала расклады девченкам.

ссылка удалена модератором, сообщение отредактировано.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»