Сны и дежа-вю

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
МаринаА
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 4:02 pm
Откуда: Israel
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение МаринаА »

Н-дя...завлекательно.Нам с мужем 11 лет назад в одну ночь сны приснились.Я тогда была беременна вторым сыном.Так каждый из нас во сне держал на руках светловолосого мальчика.Марик действительно 1 из 3-х со светлыми волосами,а пол его мы тогда не знали.Вот
Открой в себе самое лучшее!
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

А вот что значит,если один и тот же сон снится уже много-много-много лет ? Не, каждый день естессно, но пару раз в год точно.
Я стою в подъезде на окне и прыгаю вниз. А у подъезда растёт дерево (дуб, наверно, но кроны не вижу) с необхватным стволом ! И я падаю, но просыпаюсь как только земли коснусь.
Сам сон меня не особо пугает (мне частенько всякая психоделика снится) пугает частота сна и его повторение, причём абсолютное повторение... :|
Аватара пользователя
Orchi
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 2:39 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Orchi »

кукурузина, ну возможно это означает что в жизни ты как бы ходишь по замкнутому кругу... Наверное стоит попытаться понять значение сна... и что-то изменить в своей жизни или в себе.
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

Orchi, :o изменить вжизни ? Да с того времени как мне этот сон снится начал у меня тааакие перемены были. :roll:
Да и не хочу я менять ничего....
А понять значение ... :sad: что-то у меня с этим туго. Вот и зашла сюда, вдруг в мозгу попонятней станет :P
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

кукурузина, я в своей умной книжке посмотрела, падение с высоты может обозначать перспективы роста, развития. А дерево может многое обозначать, но так как ты свое дерево описываешь, оно ничего не обозначает.
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

fenix, :D значит я росту и развиваюсь ? Это радет !
Спасибо, что посмотрела умную книжку .
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

кукурузина, обычно такое снится если тебя что-то угнетает. У меня тоже есть два таких сна, которые повторяются регулярно, именно в те времена когда душа мечется и не могу найти ответов на мучающие меня вопросы. Один сон - хожу по каким-то жилым комнатам и коридорам и не могу найти выхода, а второй - сажусь в лифт, который едет почему-то не вертикально, а абсолютно в произвольных направлениях, зачастую даже в нем есть небольшие окошки и я вижу что он движется от одного здания к другому, а когда останавливается, открываются двери и... выйти некуда - я оказываюсь высоко в недостроенном доме и перед лифтом нет пола чтобы ступить.
Счастливому везде радуга :)
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

обычно такое снится если тебя что-то угнетает
ты знаешь, я бы не сказала, что есть какая-то зависимость :roll: хотя, может и есть, но где-то глубоко, на подсознании - обдумаю это ! Спасибо.
сажусь в лифт, который едет почему-то не вертикально, а абсолютно в произвольных направлениях
тоже часто такое снится, только без окошек... Но это, я думаю из-за боязни лифтов :aaa:
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

кукурузина, а я не боюсь, в том-то и дело. Просто есть мучающий вопрос и не могу найти ответа, или ситуацию какую-нибудь в жизни разрулить не могу, вот и снится такое.
Счастливому везде радуга :)
Аватара пользователя
надежда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 5:05 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение надежда »

А у меня постоянно дежаВЮ,как будто я только этим и живу,то из снов,то из "старой,прошлой" реальности...раньше такие моменты были редко,сейчас каждый день,иногда даже по нескольку раз...уже надоедает,когда ты знаешь,что сейчас случится,но не можешь ничего сделать,т.к. все попытки начинают повторять пройденное :au: :aaa:
Dancer in the Dark.
Аватара пользователя
Пташка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 10:22 am
Откуда: С неба
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Пташка »

Девочки!!! Я не знаю ЧТО именно за сон!!! Мне приснился ТАКОЙ кошмар!!!
...Не помню по какой причине, но я вручила супругу нож и нужно было отрезать дитю... Были крики и мои и ребенка. Со мной была истерика, но я понимала, что ТАК будет лучше для всех...
Я проснулась в холодном поту и вся в слезах. Я не понимаю, ЧТО это было. До сих пор, вспоминая этот сон меня начинает трясти и слезы льются. И я постояноо вспоминаю тот плач-крик ребенка.
ЧТО всё это значит???
Я не волшебник!
Я только учусь!
:sigh:
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

Мамасани, Чтоб плохой сон отвязался, надо сказать "Куда ночь, туда и сон!".
Нож снится, если кто-то тебя видеть хочет. Если сын снится - то к благополучию. А на все остальные слова- плач, крик, ребенок, резать-отрезать, дите - нет никаких объяснений. Только слово "раненый" (я и так и сяк вертела, пострадавший, боль) более-менее (за уши притянуто) подошло, и такое же толкование, как к ножу, кто-то хочет тебя увидеть.
Аватара пользователя
Пташка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 10:22 am
Откуда: С неба
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Пташка »

fenix, УФ... Гора с плеч!!! :wow: :wow:
Дааа... Теперь остается гадать КТО же ТАК сильно хочет меня увидеть!!! :roll: (но это уже другое :wink: )
Я не волшебник!
Я только учусь!
:sigh:
Sunshine
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 6:35 pm
Откуда: Дойчланд
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Sunshine »

fenix писал(а):Мне тоже один город снился. Оказавшись в Мюнхене, я обнаружила, что знаю его , словно всю жизнь в нем прожила, это был ТОТ город. Если будет когда-нибудь возможность туда насовсем вернуться, не задумаюсь ни на минуту. Я себя там чувствую счастливой, у меня там крылья растут. И с мужем там познакомилась. А еще мне снится дом, в котором я никогда не была, но в котором я счастлива. Я узнаю его , если увижу.

Fenix, переезжай в Мюнхен! я здесь 5 лет живу и обожаю этот город. Не могу себе представить, чтобы я где-то в другом месте жила бы сейчас. Сама я с маленького города на Урале, но нашла свою родину не то чтобы в Германии, а именно в Мюнхене :wink:
Sunshine
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 6:35 pm
Откуда: Дойчланд
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Sunshine »

А если по теме, то мне тоже есть что сказать. Когда мне было 8-9 лет, мне приснился сон, от которого просто мурашки по коже. Столько лет прошло, а помню как сейчас приснился. Но рассказывать о нем я боюсь.. жуткий :sad:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»