Сны и дежа-вю

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9209 раз

Re: Сны и дежа-вю

Сообщение Лиа »

Молли По, взгляд со стороны. :wink:
Твоя "пучина боли" - мамина дача.
Рогатый в хламиде - соответственно тот/та, кто заставляет тебя туда постоянно окунаться (мама, муж, ты сама).
Срок до конца лета - надеешься, что в конце лета это так или иначе закончится/уменьшится.
9 млн отступных - нереальная сумма, потому что сама внутри себя понимаешь, что "обречена" туда ездить, отказаться не сможешь.
☀️
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Сны и дежа-вю

Сообщение Молли По »

обана, Наташа, даже не думала в эту сторону :D Я вообще сны воспринимаю как "вещь в себе", не пытаясь их привязать смыслом к этому миру. Но интересно у тебя получилось, очень! (хотя эмоции во сне были значительно сильнее бодрствующих, я так в жизни не боюсь...)
there is no spoon
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Сны и дежа-вю

Сообщение Красавица »

Сон снился как будто я учусь в школе в Москве.Живу в общаге. И боюсь заблудиться потому,что ни адреса своего ,ни номера школы не знаю.И кошка в школе живёт наша подъездная,которую я весной возила стерилизовать.А ей котят подбросили маленьких,она их уматерила. А потом огромные чёрные собаки пришли к школе.А котят у кошки забрали ,вижу руки,не мои,в руках коробка с котятами.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
M_C
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 1:12 pm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 6774 раза
Поблагодарили: 2492 раза

Re: Сны и дежа-вю

Сообщение M_C »

добрый день! захотелось поделиться здесь, ибо анонимность. в жизни не могу никому рассказать.
Есть мужчина, в которого лет с 15 до 18 была влюблена сильно, но он старше на 13 лет, и вообще мы общались, он знал о моих чувствах но ничего более.
Последние пару раз до этого он мне снился. один раз оказвлось что у него есть ребенок и я во сне оставила его. второй раз мы поцеловались но я не хотела мужу изменять и типа все осиановила...
но сегодня во сне я изменила мужу (муж у меня первый м едмественный) со своей этой любовью. угрызений совести сеачала не было. Было хорошо и физически, и эмоционально прям я чувствовала ответную любовь к себе. И во сне тот товарищ и с сыном нашим игпвл. а под конец пришел муж и типа был готов простить мне измену. а я не знала чего ж я хочу...

Проснулась в шоке, так как даже не вспоминала в последние дни эту свою любовь молодости. хотя в начале августа виделись с ним, заходила к нему на работу вместе с сыном, поговорили 5 мин и я пошла дальше
Оптимистичная реалистка
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Сны и дежа-вю

Сообщение Молли По »

Сегодня меня порадовали очередным... ммм... приключением :?
Вечер, даже ночь у меня дома. Я иду в одеяле в кухню, свет проверить, водички хлебнуть - и вдруг мне навстречу выходит мальчик! НЕ МОЙ! В школьной форме (но не нашей). А следом за ним - уже мой мальчик, и я понимаю, что они растерялись оба, потому что в сговоре. Я к своему "как? почему? Артема уже неделю ищут, зачем он здесь и почему не сказали мне? Как вы умудрились неделю скрываться, я же дома, мы же все дома!" "Артемушка (ага, именно так - имя и в такой форме), тебя же дома потеряли, надо идти в милицию, нельзя так просто в чужом доме жить!" Мой молчит как партизан, "Артемушка" уговаривает не нервничать и не предпринимать ничего, мол, его дома не ждут, а если я его выдам, то скажет, что я во всем виновата. А мой молча поддерживает! Я так плакала, обоих увещевая, что аж проснулась. С мыслью, что, если (когда) у моих сыновей появятся страшные секреты, хрен что я с этим сделаю :?
there is no spoon
Traveler
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 9:53 am

Re: Сны и дежа-вю

Сообщение Traveler »

Молли По, у меня от мамы убеждение, что мальчики снятся к хлопотам, а девочки - к диву, удивлению.
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Сны и дежа-вю

Сообщение Молли По »

Свежие приключения из моей вселенной)
Сегодня я проснулась в 2 часа ночи от того, что меня за левое запястье УКУСИЛ КАРАСЬ. Падла мелкозубая.

(раз уж все стараются знать, что к чему, озаботилась. Изумительная литератуа - сонники в разделе "укусила рыба". Рыбы кусают за разные места. Рыбы кусают в разных местах (даже в кухонном шкафЕ - орфография автора). Рыбы кусают в разном состоянии!!! Даже вареная рыба может укусить, что уж говорить про "вяленую тарань". К сожалению, авторы ограничили колористическое разнообразие рыб черным и белым цветами, а моя была такая, натуральненькая, темно-серо-зеленая... В любом случае, крайне познавательно чтиво оказалось :D )
there is no spoon
Аватара пользователя
ValaAprel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 8:31 pm
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Сны и дежа-вю

Сообщение ValaAprel »

Рыба к беременности. Карась -он, малчик т.е :D
Аватара пользователя
Asaly
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:43 am
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 833 раза

Re: Сны и дежа-вю

Сообщение Asaly »

Ага, тоже самое хотела написать. : D
Амине 16,Диме13,Дену 9
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Сны и дежа-вю

Сообщение Молли По »

ага, щазз :D К внутреннему расстройству. Просто иллюстрация текущих мыслей :?
there is no spoon
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9209 раз

Re: Сны и дежа-вю

Сообщение Лиа »

Молли По Шутки подсознания. :D
Внутреннее беспокойство по поводу необходимости обрабатывания зубастой и колючей рыбы, о которую легко пораниться и которую обрабатывать совсем не хочется, но "надо".
☀️
makovka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 4:41 pm
Откуда: МСК/МО
Благодарил (а): 1110 раз
Поблагодарили: 3591 раз

Re: Сны и дежа-вю

Сообщение makovka »

ValaAprel писал(а): Ср янв 31, 2018 4:29 pm Рыба к беременности. Карась -он, малчик т.е :D
Мне рыба снилась к покупке квартиры.
Благо в чистой воде, рыба сама крупненькая - однушка, но большая.
СФ-РФ-Фонд счастья 2023:1000%
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Сны и дежа-вю

Сообщение Молли По »

Давно не передавала сводки из сонной лощины моей альтернативной реальности :)

Мне приснилось, что я занялась "цирком". Мне выделили большую комнату, обложенную матами и с канатами-кордепарелями всякими. И вот я отчетливо, на уровне осязания помню намотанный канат на руке, тяжесть своего веса, вращение и воздух в лицо, и пятками по стене... Дыры от ножа рядом с ухом, без страха... И как страшно было встать на руки, они же слабые, но встала, справилась)
there is no spoon
Аватара пользователя
Tosya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 3:52 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5153 раза
Поблагодарили: 5109 раз

Re: Сны и дежа-вю

Сообщение Tosya »

А я пожаловаться - последнее время все сны на одну тему - меня так, или иначе обижают :o
Ситуации разные, но суть одна - мне не помогли, не поддержали, не позвали, бросили одну и я обиделась.
Понимаю, что это отклик на что-то в моей голове, но не могу понять на что, последнее время я ни на кого не обижалась. Во всяком случае не помню такого :roll:
Свободен тот, кто не лжет
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Сны и дежа-вю

Сообщение Молли По »

Тося, так ведь обиды могут быть не на людей, а на жизнь, на текущую ситуацию, на самочувствие... обида = несбывшееся ожидание...
there is no spoon
Ответить

Вернуться в «Непознанное»