Мистика ?!

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Tcarewna
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 12:12 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Странное время

Сообщение Tcarewna »

Объяснить не могу. но подобное у меня было, когда мы собирались переезжать на новую квартиру(№13), то я часто ловила себя на том, что смотрю на часы, а там 12:13, 15:13. Я очень ждала переезда! Может, у тебя тоже что-то с этими цифрами связано?
Аватара пользователя
ВаЛерка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 4:28 pm
Откуда: Уральские горы

Re: Странное время

Сообщение ВаЛерка »

Нет, цифры разные. Только вот 15:51 чуть ли не каждый день вижу...
Мир скучен для скучных людей (с)
солнышко любимое
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 3:28 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Странное время

Сообщение солнышко любимое »

у меня тоже так бывает. я не заморачиваюсь , говорю как в детстве: например,11:11-мое счастье, кто отнимет -тому несчастье. Вот. :wink:
BabaYaga
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 11:35 am

Re: Мистика ?!

Сообщение BabaYaga »

А я этим летом тоже постоянно видела двойные цифры на часах, допустим 16:16 или 21:21, но цифры каждый раз разные были. Сейчас тоже вижу периодически, но не так часто. Никак не пойму, что бы это значило.

А на прошлой неделе был такой случай: я поехала на автодром на вождение. Села в трамвае, чувствую - под ногой что-то мягкое. Гляжу - перчатка. Ладно, делаю пересадку на другой трамвай, взгляд падает вниз - там снова лежит кем-то потерянная перчатка. Странно, думаю, сегодня что, день потерянных перчаток? :roll: Еду обратно с автодрома тоже на трамвае, самое смешное, что там лежала на полу перчатка!! а когда после этого зашла в магазин, в апельсинах тоже лежала перчатка! :o Вот я и думаю, что бы это могло означать. :roll:
BabaYaga
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 11:35 am

Re: Мистика ?!

Сообщение BabaYaga »

Потому что мне кажется, это явно знак, который посылает мне вселенная, но на что он указывает???
Аватара пользователя
Анчузанна
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:45 am
Благодарил (а): 1 раз

Re: Странное время

Сообщение Анчузанна »

ВаЛерка писал(а):Милые флаюшки! В последние время частенько наблюдаю следующую вещь. Смотрю на часы, а там 12:12 или 10:10... Или зеркально: 15:51. Не именно эти цифры, а общий принцип совпадения часов и минут. Вот практически каждый раз! Я ж специально не подгадываю. Кто-нибудь может объяснить причину этого явления?
может вам сюда http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=37&t=10324
Аватара пользователя
Lora-Inguta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:52 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мистика ?!

Сообщение Lora-Inguta »

Я тоже постоянно вижу на часах 16:16 или 10:10. Но перчатки больше одной штуки не находила. Подряд 4 штуки для одного дня- много! Но Вселенная показывает нам иногда подсказки зачем- то.. Думаю, что перчатки , это знак задуматься о новой работе :au:
BabaYaga
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 11:35 am

Re: Мистика ?!

Сообщение BabaYaga »

Lora-Inguta, а почему именно работу менять?

У меня самой были такие предположения:
1. Какой-то вызов, потому что "бросить перчатку" означает некий вызов
2. Рука помощи??
А подруга преположила, что, может, это как ожидающее меня предложение руки и сердца. Только не от кого пока такое получать:lol:
А на работе девочка одна предложила, что это, возможно, к новому знакомству. :roll:
Аватара пользователя
Lora-Inguta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:52 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мистика ?!

Сообщение Lora-Inguta »

Да, предложение руки и сердца тоже могут быть.
Но можно смотреть обширно, иначе если находим крупные деньги , то означало бы, что мы станем миллионерами? Мистика в том и заключается, что то, что проиходит , как подсказка, нам помогает двигаться в правильном направлении.
Аватара пользователя
Шуршалочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 7:00 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Мистика ?!

Сообщение Шуршалочка »

А у меня в последнее время такое происходит, еду за троллейбусом, а у него рога отваливаются. Как-то с сыном играли, он мне говорит, я буду автобусом, а ты троллейбусом. В свое время с мужем разошлись из-за его измены. Так вот, может эти троллейбусы со своими рогами ассоциируются у меня с моими. И что пришло время, они отпадают, как раз прошло времени с развода половина того срока, что мы с мужем были вместе.
Гость

Re: Мистика ?!

Сообщение Гость »

А вокруг меня все ненадежное разрушается и происходят перемены :D
Это вроде интересно, но иногда... слегка грустно. Только поверишь в нерушимую чью-то любовь, а она и развалилась :? .
Я поначалу думала, что я такая вредная - люди разлучаются, все переворачивается - хоть прячься от всех... но с другой стороны, они бы и без меня разлучились, а перемены бывают и к лучшему. Плохо только, что меня иногда тоже обломками и переменами задевает, но я учусь уварачиваться :pom: и не брать на себя лишнего :nunu: .
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9210 раз

Мистика ?!

Сообщение Лиа »

Хотела задать вопрос про числа, стала искать что-то типа "Нумерологии". Нашла, но хорошо, что по ходу сюда заглянула. Здесь это уже обсуждали когда-то, но ни к каким выводам не пришли.
Может, кому-то что-то попадалось по этой теме?

У меня довольно часто так бывает: вдруг тянет посмотреть, сколько времени, и там будут "зеркальные" или одинаковые числа. При этом я редко смотрю на часы. Зато уж как потянет и посмотрю, так посмотрю. "Редко, но метко".
10:10, 21:21, 23:32, 11:11, 22:22....

Сегодня же чаще обычного. Открыла планшет - 14:41. Посмотрела, что надо, занялась делами. Снова открыла - 15:51. А ведь день еще не закончился. :lol:

Это что-то значит, когда такие числа сыпаться начинают?
☀️
Аватара пользователя
shurshik64
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 9:30 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5642 раза
Поблагодарили: 2466 раз

Мистика ?!

Сообщение shurshik64 »

Лиа, у меня часто так. Ничего необычно не происходит. Или не замечаю.
Хочешь быть счастливым, будь
Воронова
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 10:38 am
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 2324 раза

Мистика ?!

Сообщение Воронова »

просто забавные комбинации цифр, ничего больше. Это как свадьбу подгадывают под "красивую" дату, типа это залог удачного брака, но будет ли брак удачным зависит только от брачующихся. Иногда для меня это означает "верным путем идёте, товарищ", типа маячок такой, но это только о себе могу сказать, игра у меня такая :wink:
Аватара пользователя
Ксанчик
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 10:41 am
Благодарил (а): 36768 раз
Поблагодарили: 14902 раза

Мистика ?!

Сообщение Ксанчик »

Лиа, у меня такое тоже бывает. Вот сейчас глянула на часы 21:21 :D
Но тут еще момент, реально запоминаются именно такие сочетания времени чаще, чем остальные
Ответить

Вернуться в «Непознанное»