Мистика ?!

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
UnonaV
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 12:46 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Мистика ?!

Сообщение UnonaV »

Девочки, давайте поговорим О мистике в нашем доме!

Сегодня столкнулась с тем, что шла домой с намерением ПОГЛАДИТЬ ШТОРКУ 9 для мееня это крайне не желанное дело, но девчаки напинать обещали), ОБУТЬСЯ 9 ибо туфли принесены) и РАЗОБРАТь и РАЗМУСОРИТЬ шкафчик- хотя бы ОДИН.

Что вы думаете? Обулась, пока готовила ужин порезалась. Убираться как-то не комфортно. Думаю, Ладно- по расхламляюсь- ибо есть от чего избавиться-подарить жаждущим, или в конце концов найти ДРУГОЕ место. И что вы думаете режусь тем предметом ( терка-резка) от которого хотела как-то избавиться. Режу другую руку и при чем нормально так.

И что в Итоге? Шторка не глажена :( Обувь сняла.

Вопрос не мистика ли это? Ну не могу же я быть совсем больной, тчо бы ПРИВЛЕЧь к себе такие откоряки как резанные пальцы? Ну я же не вредитель сам себе?

:?: Бывают ли у вас такие мистические ситуевины?
ТАК ТАК ТАК!
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

У меня и не такие бывали, не к ночи рассказывать. Но может лучшe обозвать это невезухой, и забыть. Из этой серии: в субботу на работе раздаю обед. Все так вкусно пахнет, а я голодная( на диете же). Наливаю себе в кофейную чашечку супа, ложку в рот. Кипяток!!! Еще сегодня шкурка во рту облезает.
Аватара пользователя
UnonaV
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 12:46 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение UnonaV »

fenix, Милая это обидно когда шкурка облазиет :) Ну ничего :) конечно невезухой можно обозвать, но все чаще и чаще ловлю себя на мыысли- что у многих вещей есть ДУША :)
ТАК ТАК ТАК!
Аватара пользователя
UnonaV
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 12:46 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение UnonaV »

Из последней мистики! Я терпеть не могу, когда попадается на зуб скорлупа от яиц, ну знаете такое бывает. Ну так, вот когда мне нельзя есть торт- диета, или торт очень вкусный, а я хочу второй кусочек (но головой понимаю что НИЗЗЯ) МНЕ ПОПАДАЕТСЯ СКОРЛУПА!
вот что это если не мистика?
ТАК ТАК ТАК!
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

UnonaV, это твои ангелы о твоей фигуре так заботятся...

а у меня, кстати, бывает, иногда надо что-то сделать, а делать не хочется. я говорю себе: ну вот сейчас пять минуток в инете и пойду делать. ан нет, инет в этот момент перестает работать... дело сделаю, возвращаюсь к компу - все нормально.
Dancing Queen!
Аватара пользователя
UnonaV
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 12:46 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение UnonaV »

простите, что не туда поместила :(

Лисица, ага, и "волшебный" компьютер в список :)
ТАК ТАК ТАК!
Arven

Сообщение Arven »

Затронули мою любимую арвеновскую тему! :

В среду у меня был день Х- и это мало сказано! Не буду перечислять все неприятности и препятствия, свалившиеся на мою бедную голову, но вот вам странный пример: в начале рабочего дня при входе в офис, каждой женщине вручали по цветочку. Я свой сломала при входе в лифт!

Далее - получила дежурный букетик от мужчинского состава и понесла его домой. В метро чувствую - леко так стало, смотрю- кулек ПУСТОЙ! Я выронила ВСЕ цветы из кулька по дороге и не заметила! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
UnonaV
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 12:46 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение UnonaV »

Arven, Муж ревнивый?
ТАК ТАК ТАК!
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

Когда-то один МЧ купил мне цветы , у бабульки возле метро. Я их взяла, а они тут же осыпались. Как глупо. Из наших отношений так ничего и не получилось.
Arven

Сообщение Arven »

UnonaV писал(а):Arven, Муж ревнивый?
Настолько НЕревнивый, что часто даже обидно. И дело не в равнодушии, а просто у него самооценка нормальная - раз, и второе: твердое убеждение в том, что запреты вызывают у взрослых людей детское желание сделать наоборот. А может и третье - умеет свою ревность скрывать :lol:

Недавно мы с ним как раз на эту тему беседовали: я выразила мнение, что некоторые мужья слишком попустительствуют своим женам, что иногда надо и "построже". На что муж ответил в том духе, что дескать глупо контролировать взрослого человека - типа каждый сам должен понимать, что можно, а чего нельзя. А я сказала, что возможно, запрещать глупо, а вот твердо обозначить свою позицию необходимо.А не просто молчать и пускать дело на самотек.

А вот еще случай со мной- я сегодня чудом избежала страшного ожога на лице - см. в теме Пароочиститель.
После, когда успокоилась немного, начала размышлять , почему со мной это приключилось. И вспомнила, что вчера на работе немножко посмеялась ( как мне казалось, по-доброму) над девочкой, перезагоравшей в солярии - она сидела такая свекольно-красная и грустная как Иа-Иа. В-общем, получилось, что я ничего плохого не имела в виду, но, видимо, девочку обидело это. И буквально сразу же мне пар в лицо . ВОТ! Таким бумерангом оборачиваются, казалось бы незначительные наши поступки.

Видимо, меня Вселенная таким образом "попугала" и пожурила, чтобы впредь следила за собой
Аватара пользователя
Сестричка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 1:03 pm
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Сестричка »

Поехала я как-то со своей собачкой на стрижку. Уже перед началом прогулять ее решила, а у дома грумера - просто потоп! (весна была - воды по щиколотку). Пришлось идти прям под соседним домом. Иду, и остановилась на мнгоновение, собаку вперед пропустить. И в эту секунду у ног приземляется горшок керамический с цветком! Все в дребезги!! (с 5 этажа с балкона ветром сдуло). Мне аж нехорошо. Приземлился в миллиметре от меня! Я так подумала, подумала...и жить сразу так захотелось... :)
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

купила симпатичные сапожки... оказались неудобные =( я на них наругалась... они обиделись и порвались на следующий же день...
самое интересное что не первый раз вещи меня так кидают - когда то кроссовки купила, (хорошие кстати такие были, обидно) а потом увидела другие и пожалела что купила первые, так их украли буквально в течение недели

мораль - следить надо за мыслями!
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Аватара пользователя
Сель
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 5:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Сель »

У североамериканских индейцев душа вещи называется Маниту. Если у человека с Маниту вещи не срослось, толку не будет. У меня так с винтовками было, с № 36 - беру все призы на соревнованиях, с № 37 - проваливаю все напрочь. Причем другой человек с этой винтовкой (с 37-й) спокойно отстреливается. Вот и думай после такого, что хочешь.
Живу с удовольствием. ТАК!
Аватара пользователя
Anitka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 7:23 am
Откуда: Братск

Сообщение Anitka »

Аррр! писал(а):когда то кроссовки купила, (хорошие кстати такие были, обидно) а потом увидела другие и пожалела что купила первые, так их украли буквально в течение недели

мораль - следить надо за мыслями!
вот у меня точно так же было с ботинками, когда-то давно.

правда, ту, вторую понравившуюся пару так и не купила - кто-то успел до меня :(
если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Anitka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 7:23 am
Откуда: Братск

Сообщение Anitka »

а у меня самое мистическое случается, если я начинаю....

злиться

вот только стоит начать на кого-нибудь сердиться, психовать, значит 100% обо что-нибудь ударюсь

обычно достается моим бедным ножкам :( и голове

поэтому пришлось научиться контролировать эти вспышки гнева, а то себе же дороже получается
если мне хочется - сбудется!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»