Нам поможет Симорон ?

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Птицо
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 12:45 pm
Откуда: Минск, Беларсь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Птицо »

Гуттиэре писал(а):И как долго они должны находиться на люстре?
пока не станут "привычной картиной". то есть пока входя в комнату Вы не перестанете их замечать
Аватара пользователя
ДикторШа!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 11:44 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение ДикторШа! »

Злю писал(а):Девочки, ооочень нужна ваша помощь!
Во-первых, смените НИК! Он отражает отношение - Вы прямо заявляете - ЗЛЮ! :twisted:
Во-вторых, напишите себе сценарий вашего идеального рабочего дня, прописывая отношения со всеми сотрудниками. И всё время прокручивайте это "кино" в голове!
В-третьих, вставайте утром ВСЕГДА с оптимизмом! И обязательно первая мысль должна быть светлой, радостной, доброй!
В-четвёртых, когда чувствуете (слышите) неприятности по отношению к себе, дарите "обидчику" подарки!
Вот что ваш сотрудник любит, чем увлекается, очень хочет получить? Может, что-то коллекционирует - подарите редкий артефакт, любит машины - самую крутую тачку, женщин - Мерлин Монро....

Ну, может, ещё что вспомню. :roll:

Удачи! :wink:
Аватара пользователя
ДикторШа!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 11:44 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение ДикторШа! »

Кстати, и аваторку тоже смените на более мирную!
Вы на них - с ружьём! Что тогда ждать в ответ? :P
Аватара пользователя
ДикторШа!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 11:44 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение ДикторШа! »

Злю писал(а):чем можно приманить эту работу???
Здесь тоже поможет сценарий. :wink:
До самых мелочей распишите свою новую работу, представьте (и нарисуйте) своё рабочее место (где стоит компьютер, а где фото родных или цветок в горшке...). Своих новых коллег, взаимотношение с ними.
Параллельно посылайте резуме во все подходящие вам места, даже если внутренний голос твердит, что это не для Вас! :P
Удачи! :wink:
Аватара пользователя
San Ta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 8:41 pm
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение San Ta »

Первый раз буду пробовать симоронить. Подскажите как помочь мужу найти работу?
Случилось-значит случилось!
Гуттиэре
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 9:41 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Гуттиэре »

Мне должны вернуть долг очень крупную сумму, но дело продвигается очень медленно. Шкурки бананов полоскала несколько раз, белье повесила на люстру. В мыслях представляю как мне возвращают долг. Что бы еще такого сделать, чтобы побыстрее вернули мне долг?
Завалов нет))))
Аватара пользователя
ДикторШа!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 11:44 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение ДикторШа! »

San Ta писал(а):Первый раз буду пробовать симоронить. Подскажите как помочь мужу найти работу?
Согласно правилам Симорона, на другого человека нельзя "феячить"! Можно только на себя или своё отношение к чужой проблеме.

Представляйте (прокручивайте "кино") себя женой успешного мужа!

Если муж САМ захочет применить методы Симорона, пусть представляет новую работу до мелочей (см мой пост выше), посылает всюду резуме, ведёт себя, как успешный, а не как отчаявшийся!
Удачи! :wink:
Аватара пользователя
San Ta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 8:41 pm
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение San Ta »

Спасибо! Меня всегда мучал вопрос можно ли просить,симоронить за другого человека теперь знаю что нельзя. Что я могу для него сделатьи как ?
Случилось-значит случилось!
Аватара пользователя
ДикторШа!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 11:44 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение ДикторШа! »

San Ta писал(а): Что я могу для него сделатьи как ?
Так я же написала. Посмотрите в том же посте. :P
Аватара пользователя
ДикторШа!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 11:44 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение ДикторШа! »

[quote="ДикторШаВ-четвёртых, когда чувствуете (слышите) неприятности по отношению к себе, дарите "обидчику" подарки! [/quote]
Уточнение - подарки, естественно, надо представлять, а не покупать! :P
Аватара пользователя
ДикторШа!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 11:44 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение ДикторШа! »

Гуттиэре писал(а):Мне должны вернуть долг очень крупную сумму, но дело продвигается очень медленно. Шкурки бананов полоскала несколько раз, белье повесила на люстру. В мыслях представляю как мне возвращают долг. Что бы еще такого сделать, чтобы побыстрее вернули мне долг?
А попробуйте ВЫБИТЬ долг! Моя сестра так выбила кредит из банка (до этого во многих местах отказали).
Напишите на бумаге имя-фамилию должника (или название организации), положите бумагу на стул, накройте подушкой и выбивайте! Можете хлополкой для ковров, а можете и бейсбольной битой! :P Заодно и злость (если есть) выпустите!
Удачи! :wink:
Гуттиэре
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 9:41 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Гуттиэре »

Огромное спасибо. Обязательно воспользуюсь этим советом.
Завалов нет))))
Аватара пользователя
dreamflower
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 7:10 pm
Откуда: Джэрмани
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение dreamflower »

San Ta писал(а):Первый раз буду пробовать симоронить. Подскажите как помочь мужу найти работу?
Я в прошлом году ЛМу своему найти работу помогла. :oops: Написала на (туалетной) бумаге что-то вроде договора на его имя. Описала место работы, зарплату и т.д.... в общем, как положено в договоре, даже с печать поставила. :wink: В конце спустила это в уни. :wink:

Когда ЛМа пригласила первая фирма, я на небольшой бумаге снова написала договор (все в настоящем времени, мол господин такой-то получает в нашей фирме работу на должность Х и т.д.) и спрятала в кармане его пиджака. Чтобы "подсластить" шефа, т.е. мужчину который беседовал с моим ЛМ, я купила шоколад и во время всего собеседования (пока ЛМ мне не перезвонил, чтобы сказать хорошую новость) я угощала его нового шефа шоколадкой. Кажется еще стих маленький я тогда придумала (как заклинание), текст уже не помню. Но факт, что ЛМа взяли на работу. :D

Все это мне подсказала одна девочка из форума, Лена.
Аватара пользователя
Веточка сакуры
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 10:16 pm

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Веточка сакуры »

Девочки,как у вас тут замечательно! Ну и я к вам с просьбой,помогите пожалуйста -волосы лезут -жуть! Как бы посиморонить,чтоб не лезли?
Я - Волшебница!
Гость

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Гость »

Девочки, у меня такая проблема - боюсь летать самолетом, в итоге постоянно откладывала путешествия, особенно, если не в кого вцепиться в самолете. Летаю очень редко, и каждый раз, - как впервые :sad: В этот раз в процессе полета твердила мантру, или заклинание, или как угодно назовите "Вселенная со мной, вселенная нам помогает", - и даже в этот раз не пришлось сильно напрягаться :o
Еще перед поездкой написала приказ на отпуск, и чтобы меня конкретный молодой человек встретил, в итоге - отлично отдохнула, именно этот мужчина не встретил, зато встретил другой :P Причем, когда он вез меня домой, да и еще в самолете, честно признаться, я хотела, чтобы он мне предложил потом поехать к нему, вместе время провести, но чтобы это именно он сам сделал. И, главное, была такая уверенность, что именно так и будет. Девочки, было еще лучше. Это к тому, что я была рада любому результату, а еще лучше другому :P
Всем нам удачи и позитивного внутреннего настроя.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»