Нам поможет Симорон ?

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
celenka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 6:59 pm
Откуда: Воронеж

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение celenka »

Мышарик писал(а):девочки, помогите советом. Сама работаю в школе и 1 сентября у меня линейка, и ребенок у меня в первый класс идет, но в другой школе. Как сделать так, чтобы они в разное время были? а то жуть как не хочется такой праздник пропускать :sad:
Мышарик
, берешь две линейки - одна в см, другая в дюймах. Назначаешь их линейками - одна твоя в школе, другая ребенкина. Удачи!!! :D
Белые вороны у серых в черных списках.
Аватара пользователя
Мышарик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 1:38 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Мышарик »

УРЯЯЯЯ! У меня цепочка золотая нашлась!!! Не помнила, куда положила, два месяца искала!!! И смски сама себе писала, типа вернись,я скучаю. И объявления, по квартире расклеивала и т.д. И воть, нашлась!!! Ура Симорону! :bis:
celenka писал(а):Мышарик, берешь две линейки - одна в см, другая в дюймах. Назначаешь их линейками - одна твоя в школе, другая ребенкина. Удачи!!!
Спасибки, так и сделала, бум ждать!
Живя, умей всё пережить!
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Красавица »

Мышарик,как линейки,в разное время были?
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Мышарик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 1:38 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Мышарик »

Красавица писал(а):Мышарик,как линейки,в разное время были?
Эх, не получилось :sad: , чего то видимо я не доработала. Зато у меня с транспортом все стало получаться, не успею проговорить про себя "карету мне, карету :P ", как тут то автобус, то газель, последнюю неделю вообще знакомые на машинах подбирали, не успевала до остановки дойти :D

А подруга моя по совету приказ написала, чтобы муж работу нашел. Нашел, причем такую хорошую, денежную. Счас вот тоже про симоронство читать начала.
Живя, умей всё пережить!
Марис
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 8:44 pm
Откуда: Москва

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Марис »

celenka, а муж про это должен знать, что это за кукла-сестричка-привычка?
Аватара пользователя
kateika
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 4:00 pm
Откуда: Ярославль

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение kateika »

ааааа плаачу(( у меня ни одна смс не сбывается((( надо какие-то други способы искать чтоли...

как найти денежку утерянную? на улице не должна вроде потерять... наверно сама куда-то заначила( всё перевернула нет нигде( а мне надо ремонт доделывааать((
все что ни делается-к лучшему)
Аватара пользователя
celenka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 6:59 pm
Откуда: Воронеж

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение celenka »

Марис писал(а):celenka, а муж про это должен знать, что это за кукла-сестричка-привычка?
А это смотря какой муж :D В смысле если поймет симоронские замашки, то можно рассказать. А так можно и шепотом с сестричкой-привычкой договариваться. В симороне работает все. :bubu:
Белые вороны у серых в черных списках.
Аватара пользователя
celenka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 6:59 pm
Откуда: Воронеж

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение celenka »

kateika писал(а):ааааа плаачу(( у меня ни одна смс не сбывается((( надо какие-то други способы искать чтоли...

как найти денежку утерянную? на улице не должна вроде потерять... наверно сама куда-то заначила( всё перевернула нет нигде( а мне надо ремонт доделывааать((
Красные трусы - на люстру. Это к деньгам. Не эти найдутся, так другие появятся. :kap:
Белые вороны у серых в черных списках.
Гость

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Гость »

Девочки,как интересно здесь у вас в темке,и так хочется попробовать это симоронство :roll: только вот не совсем понимаю-это не противоречит религиозным убежедниям-просим помощи не у Бога,а у Симорона?? :unknow:
omelyashka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 10:46 pm

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение omelyashka »

люблю симоронить но это не мешает мне ходить в церковь православную. когда мне плохо - почитала мурчалочки (они у меня выписаны в отдельную тетрадь), повышается настроение и хочется всем вокруг делать приятное + полоскать шкурки банановые в унитазе да еще с детьми весело. обратила внимание что придумывание волшебных игр сближает родителей и детей после такого общения даже ругаться не хочется настроение у всех отличное и дети с удовольствием моют посуду (ведь можно не просто мыть, а проговаривать : "Я посуду намываю и на море уезжаю, а тарелку я смываю неприятность убираю") может неправильно написаны слова; но посуда моется с удовольствием и быстро
Аватара пользователя
Мышарик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 1:38 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Мышарик »

Помогите придумать ритуальчик! Все хочу вшколу рядышком с домом устроиться - и манкой прикармливала, песенку пела, приказ писала - что еще можнО? :sad:
Живя, умей всё пережить!
Аватара пользователя
Iraida
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 6:36 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Iraida »

Девочки, я три дня голову ломаю, подскажите, как это понять!
На той неделе поступило интересное предложение - от меня нужна сумма, сопоставимая с моей месячной з/п. Взять, соответственно, негде. А хочется. Всю неделю думала, прикидывала варианты... В четверг уже на автомате (ничего больше в голову не идет) поменяла заставку на рабочем столе на "денежную". Чуть-чуть успокилась. В конце рабочего дня в пятницу прилетает, как метеор, наша сотрудница с просьбой, нет, с требованием (не падайте!)" Свяжи красные трусы!". %) Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! В конце концов выясняется, что это нужно для какого-то розыгрыша - они с выпускным классом едут на турбазу.
Конечно, согласилась, конечно, связала гламурненькие "жопорезы". Но пока вязала, и и до сих пор все думаю - Что это было? Забросить свои красные трусы на люстру - к деньгам, а сделать своими руками и отдать в чужие - это к чему?
Аватара пользователя
Мышарик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 1:38 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Мышарик »

УрЯЯЯЯЯЯ! Получилось!!!!!
Мышарик писал(а):Помогите придумать ритуальчик! Все хочу вшколу рядышком с домом устроиться - и манкой прикармливала, песенку пела, приказ писала - что еще можнО?
Устраиваюсь! Сегодня ходила - БЕРУТ!!!! Симорон, спасибо!!! Огромнейшее!!! :P :bis:
Живя, умей всё пережить!
Гость

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Гость »

Девочки, ооочень нужна ваша помощь! На работе совсем невыносимая ситуация :cry: Есть один "коллега" (без кавычек не могу его так назвать, язык не поворачивается), так вот этот урод взял привычку прилюдно заявлять, что я ничего не умею, ничего не знаю, ленивая, ничего не выполняю.... И таким тоном, типа все проблемы из-за меня. И делает он это явно в угоду заму шефа, а этот зам - сестра шефа, а по возрасту моя ровесница...
И вот последние полгода эта травля на меня стоит, то вроде бы затихнет, то опять.. Хочу увольняться оттуда, да вот только в никуда уходить не могу, а подходящих вакансий нет.
Подскажите, пожалуйста, что можно насиморонить, чтобы продержаться до новой работы, и чем можно приманить эту работу?? Приказ на новую работу я написала, СМС-ки пишу, ежедневно устраиваюсь на работу (попой по бумажке с надписью РАБОТА елозю :D ), может, еще какую идейку подкините?
Гуттиэре
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 9:41 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Гуттиэре »

[Красные трусы - на люстру. Это к деньгам. Не эти найдутся, так другие появятся. :kap:[/quote]

И как долго они должны находиться на люстре?
Завалов нет))))
Ответить

Вернуться в «Непознанное»