Нам поможет Симорон ?

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Bee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 12:15 pm
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Bee »

verba, а я была на втором занятии Симорона. Вел Бурлан, там такого еще не было.
Аватара пользователя
verba
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:00 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение verba »

Мне бурлановский симорон кажется немножко скучным, я даже не смогла вникнуть.
я набрела на симоронские форумы в версии Гурангова и Долохова, а сейчас и Лисси Мусси.
У них раньше было сокращение отсыла препятствий и неприятностей ПВБ (пошел вон, болван), но оно многим, в том числе и мне, неприятно. И было придумано новое: ВМВ (Включаю музыку верблюдам). Там происходила такая история: верблюды разлеглись на шоссе и не давали машинам проехать, тогда дама спела им песенку про верблюдов, они ее внимательно прослушали, поднялись и ушли с дороги
менять паденья на полёты, о-йе
Аватара пользователя
verba
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:00 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение verba »

Вее, можно, конечно, но мне кажется, что на тех двух форумах уже сложилась такая атмосфера и такая энергетика (www.simoron.ru и www.lyssymussu.ru), что тут будет бледненькое подобие
менять паденья на полёты, о-йе
Ol

Сообщение Ol »

verba, Bee, Elsa, ур-р-ря!!!
Симоронисты всех стран симороняйтесь!!!
А я себе сижу тихонечко, а оказывается здесь все свои!
Оч-ч-чень приятно!!!
Ой простите за оффтоп, не сдержалась.
Учусь в школе у Бурланов. Очень нра. А сначала попались мне книжки Бороды и Папы.
Arven

Сообщение Arven »

марфа васильевна,

а у меня отпуска и не было :D я сегодня с работы пришла в 9 вечера ( и это частое явление)

Давайте-ка я вас развеселю. А то все какие-то серьезные стали. Есть такая техника (практика) симорон - они там прикалываются по-всякому и таким образом изменяют привычную картину мира.

Вот пример ритуала симоронов:Необходимые приспособления и условия
1. икра баклажанная 1 банка
2.Ложка столовая 1 штука
3. водоем с текучей водой 1

По дороге от магазина,где купил икру,до водоема повторяешь фразу "акула бизнеса идет на нерест". Возле водоема открываешь банку и ложкой начинаешь метать икру в водоем.Должно быть 27 ложек. Остатки съедаешь,чтобы почувствовать икру в себе. Ритуал выполняется натощак, после ритуала выпить пивка!




:D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Bee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 12:15 pm
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Bee »

Arven, ой и на симороне я была .
Было всего второе занятие, т.е второй семинар, вторая группа. Вел его Петр Бурлан.
Цирк, весело. Никак не ожидала, что разовьется такое движение.
Arven

Сообщение Arven »

марфа васильевна,

симоронство- это способ изменения картины мира с помощью шутовства и приколов. Масса людей пользуется ( я выше писала о ритуале акул бизнеса идет на нерест) можно еще банановые шкурки в унитазе полоскать для притока денежных средств - набери в поиске "симорон" и получишь массу ссылок.
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Нам поможет Симорон ?

Сообщение Nelli »

Люля, вижу, тебе там симоронить предлагают. Как ты к этому относишься? Я уже несколько раз пыталась понять их (симоронцев) ход мыслей- никак! Хотя система должна быть действенной.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Люля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 6:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Купчино)
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Люля »

Nelli писал(а): Вижу, тебе там симоронить предлагают. Как ты к этому относишься?
Nelli, о! А я-то голову сломала, откуда слова знакомые? Только сейчас вспомнила, читала я книжки Гурангова-Долохова. Разок даже симоронила, было дело, давно, когда мне в 45 раз отказали телефон ставить. Помогло! :lol:
Откопала книжку, пойду почитаю на сон грядущий.
Хоть поверьте, хоть проверьте! (с)
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Люля, я тоже начиталась там чудес. Смешно! В кошелёк насыпать манки, чтобы деньги приманить.
А с водкой рецептик совсем отпадный! Нет, у меня смешанные чувства. С одной стороны я им верю потому, что надо верить вселенной и себе, а с другой- не реально всё это. Пойду, поищу книжки этого Гуран... Гурган... ну, Дохлого, короче.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Люля, Nelli, есть симороновский сайт, и я там как то полазила, и подписалась на их рассылку, теперь получаю (раз в неделю кажется), но пока ничего не пробовала...кажется как то нереально, хотя об этом они и говорят, что нет невозможного - есть ПКМ (Привычная Картина Мира), хочешь что то поменять - меняй ПКМ.
И ведь делаем мы Карты/Блокноты Желаний, занимаемся визуализацией (пока это слово напишешь) - и верим, и это работает, так может и с симороном так же.
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Anita, вот на этот сайт Люлю и отправили в темке Сбор за бугор. Хороший сайт.
Ты права, им можно верить, если не цепляться за ПКМ. А НЕ цепляться за него крайне сложно.
Надо только не забывать, что всё гениальное- просто!
Вот, денежную формулу я себе вчера написала и в кошель положила :oops:
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Nelli, ты права, не цепляться - очень сложно. :wink: А что за денежная формула, я что то не помню :o
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Anita, написать на листочке
нужная сумма x 27= знак бесконечности.
Я почему- то написала сумму 16 тысяч. Сама не знаю, почему :unknow:
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Люля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 6:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Купчино)
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Люля »

Nelli, Anita, по поводу симорона. На сайте я тоже полазила, но он меня не особо впечатлил. А вот книгу перечитывать начала с удовольствием. Могу рассказать свой эпизод с симоронством.
Когда я 5 лет назад покупала квартиру, то не продумала все до конца и в итоге осталась без стационарного телефона. :mob: Мобильный был в то время очень дорог для универсального использования, поэтому я начала атаковать телефонный узел. :bud: Раз за разом я собирала кучу бумажек и шла на прием, но мне все время отказывали. Переживала очень, плакала даже. Потом прочитала первую книгу из этой серии. Кстати, серия называется "Сам себе психолог". Вычитала там такую (как я назвала для себя) психотехнику: идея благодарения. Сначала нужно произнести монолог благодарения, в котором ты проговариваешь всевозможные последствия события, которому ты хочешь препятствовать, тем самым предотвращая дальнейшее ухудшение. :rev: А потом мысленно даришь подарок тому, от кого исходит неприятность.
Так вот, идя по улице после очередного отказа, я не погрузилась в пучину своего горя, а мысленно проговорила: "Спасибо тебе, дорогая тетенька с телефонного узла, что ты отказала мне снова. Тем самым ты предупредила меня о том, что либо я умру в одиночестве, т.к. перекинуться мне и словом будет не с кем, либо я буду прозябать в жуткой нищете, т.к. последние деньги буду спускать на телефонные разговоры. Спасибо за предупреждение!" :bis: А потом я представила себе, что подарила ей маленькую живую лягушечку. (не знаю, почему лягушечку, симорон советует цепляться за любой образ, возникающий в голове, потом украшать его всякими деталями) Я всю дорогу мысленно представляла себе эту розовую лягушечку с бантиком и зонтиком, так радовалась, что и не вспоминала о неудаче. :ROFL: Больше я решила не предпринимать попыток штурма тел. узла, а через полтора месяца мне установили телефон (в нашем районе проводили новую цифровую линию бесплатно). :obm:

Так что дело может и не в манке, и не в водке, а в том, что ты меняешь свое отношение к жизни.
На рассылку я тоже подписалась, но особенного ничего от нее не жду, решила перечитать "первоисточники" :lol:
Хоть поверьте, хоть проверьте! (с)
Ответить

Вернуться в «Непознанное»