Свиток желаний

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
*Мурлыфка*
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 9:42 pm
Откуда: Голландия

Сообщение *Мурлыфка* »

Ярославна, Ого, ничего себе, я о таких прибамбасах и нe слышала!!!
Шаг за шагом в новую жизнь!!!
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

Ярославна, вау! Я еще только блокнотик себе купила, а ты уже настоящую подпольную лабораторию организовала! :wow:
Размеры я, пожалуй, тоже не буду снимать, чтобы не заморачиваться, не до баловства мне - желаний слишком много. :P
Летаю...
Аватара пользователя
ioanna
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 3:56 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение ioanna »

Я на сайте не так давно и очень много еще не просмотрела.
А сейчас расскажу практически о маленьком чуде.
Два часа назад я разбирала свои бумаги и наткнулась на список дел, который начала еще в ноябре. Глобальные дела уже все переделаны, мелочи пишутся в КЖ, а вот такие дела, как научится танцам живота и немецкому языку, все как-то нереализовываются, даже не начинаются.
Вычеркнула я сделаные дела, заново выписала, что не сделала, дописала новых,а вот такие "дела", например, как "научиться вышивке" и "похудеть на 29 кило", я решила записать отдельно, и озаглавила список просто "ЖЕЛАНИЯ".

Открываю любимый форум и вижу, что темку годовой давности подняли, и именно сегодня я узнаю о новой возможности не только сформулировать свои желания, но и сформировать их в волшебный свиток, чтобы они выполнялись наиболее благоприятным образом.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Девочкам, которые поделились этой информацией, Высшей Силе, что направила меня сюда и Вселенной за то, что помогает мне и вам.
... И сколько еще предстоит размусорить!
Аватара пользователя
Амур
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:15 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Амур »

Набрела на эту темку и наконец-то поняла, зачем я себе кроме блокнота А5 с кольцами (для КЖ), купила еще и блокнотик А6 с замочком и феями на каждой страничке! :lol: :flying:
А еще на каждой страничке написано (правда по английски) "запечатывают с волшебством"
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
Arden
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:43 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Arden »

АМур! Ничего себе! :o ты прямо волшебная флай! :o :o :o В таком-то блокнотике записать желания - точно сбудутся!!!
Летать так летать!
Аватара пользователя
Амур
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:15 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Амур »

Arden, сбываются! Проверено.
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 3:20 pm
Откуда: Астрахань

Re: Свиток желаний

Сообщение lulu.sunflouwer »

а вот интересно, на взаимоотношения между людьми этот прием действует? я не имею ввиду конкретного человека, а вообще. Что-то вроде "я очень рада, что привлекаю в свою жизнь новых интересных людей".или " я очень рада, что мою личная жизнь налаживается". В свете предстоящего развода эта техника очень бы меня поддержала :yar: :sad:
не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя
Аватара пользователя
Yuliyasha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:32 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свиток желаний

Сообщение Yuliyasha »

Девочки, недавно набрела на свою старую записную книжку, в которой я записывала то что мне необходимо сделать и самое удивительное все, что там я себе писала, я все сделала (рамы поменяла, дверь новую поставила, технику купила и т.д.). В то время я незнала ни о Карте сокровищ ни о Свитке желаний, а все было интуитивно. И работает!!!
Вижу цель - не вижу препятствий!
Аватара пользователя
LadyOmela
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 11:41 pm
Откуда: Эстония

Re: Свиток желаний

Сообщение LadyOmela »

Девочки, у меня тоже есть опыт записи желаний. Поделюсь с вами:
Я просто завела в компе соотв. папочку. Создаю файлы со списками желаний, с приказами по Вселенной, с нужными картинками - и вырезать не надо, можно просто копипастить с Инета)
Просто имея комп я давно привыкла печатать. От руки я пишу коряво, с опечаткам. А в Ворде можно создать роскошные фалы! Разным цвето, разным шрифтом. Редавктировать, подчеркивать, вчеркивать и пр.
Тоже РАБОТАЕТ!
Главное ведь не форма, а содержимое! Когда мы облекаем наши желания в слова, мы их конкретизируем, наделяем энергией, отправляем в астрал и придаем и начальное ускорение. А бумага или электронный файл - это только дело удобства.
Здравствуйте! Я на новеньких! :)
Well
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 7:27 am
Откуда: Барнаул - Столица Мира (С)
Поблагодарили: 5 раз

Re: Свиток желаний

Сообщение Well »

Девочки, а вот у меня тоже часть желаний сбылась, а часть нет. понять не могу что не так делала( и почему сбывается не все?.. (желания касались материальных ценностей)
Аватара пользователя
Юлия Владимировна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 5:07 pm
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Свиток желаний

Сообщение Юлия Владимировна »

Девочки,а если размеров моего блокнотика нету ни в счастливых, ни в несчастных, это что нить значит?
Все вкусняшки уходят в ляжки
Well
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 7:27 am
Откуда: Барнаул - Столица Мира (С)
Поблагодарили: 5 раз

Re: Свиток желаний

Сообщение Well »

Юлия Владимировна, я вообще на этом не зацикливаюсь. Руководствуюсь тем, что нравится/не нравится :D
Аватара пользователя
Юлия Владимировна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 5:07 pm
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Свиток желаний

Сообщение Юлия Владимировна »

Well писал(а):Юлия Владимировна, я вообще на этом не зацикливаюсь. Руководствуюсь тем, что нравится/не нравится :D
Спасибо! ну не совпадает, ну и хорошо :D Как твои успехи?
Все вкусняшки уходят в ляжки
Well
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 7:27 am
Откуда: Барнаул - Столица Мира (С)
Поблагодарили: 5 раз

Re: Свиток желаний

Сообщение Well »

Из прошлой карты желаний часть сбылось, а часть нет. Сейчас пошла другим путем: составила список целей на 5 лет, список целей на год, и на ближайший месяц. Записала море дел на месяц (получился список из 40 пунктов, некоторые просто надо сделать и все, а некоторые вроде чтения книжек например длятся очень долго). Теперь выполняю. Продуктивность повысилась значительно) И темп мне нарвится - успеваешь очень и очень много!
Суть из карт и свитков желаний я вынесла следующую: надо просто думать о своих желаниях побольше и почаще, причем в конструктивном русле, а не по принципу "ну может я все-таки выиграю в лотерею и куплю машинку". От этого ничего не произойдет, а вот когда пишешь крупную цель, делишь ее на мелкие части, и съедаешь незаметно этого слона:) ну и само собой везение и удача рядом с тобой всегда;) главное обращать внимание на шансики, которые судьба дает!
Аватара пользователя
Is
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 11:27 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свиток желаний

Сообщение Is »

Мне идея о свитке очень понравилась. Вообще-то, мне всегда здорово помогало и помогает формулирование задач, целей и путей их достижения в письменном виде.
И у меня возник такой вопрос. Когда блокнотик закончится, что с ним делать? Особенно, если в нем есть такие постоянные желания, как, например, выздоровление и тому подобное, что не надо вычеркивать? Хранить - но на него может кто-нибудь наткнуться, просто выбросить - звучит как-то неправильно.
Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»