Свиток желаний

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
*Мурлыфка*
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 9:42 pm
Откуда: Голландия

Свиток желаний

Сообщение *Мурлыфка* »

Это со мной поделились, к карте желаний и к книге желаний, вот такой информацией про блокнот желаний :) Вчера уже сделала, делюсь с вами :

БЛОКНОТ ЖЕЛАНИЙ:
"Для маленьких желаний на каждый день.. вобщем идёшь в магазин и выбираешь там самый красивый и приятный душе блокнотик (без разницы какого размера, у меня например маленький совсем, с замочком ) или если у тебя дома уже есть какой-то, неиспользованный ещё, но очень тебе нравится, берёшь его. Главное чтобы нравился короче.
И записываешь туда свои желания. Это может касаться обновок, косметики, или например учёбы, отношений с кем-то (например поссорилась с кем-то, пишешь туда " я очень рада что помирилась с тем-то и тем-то), но нельзя туда писать желания которые касаются воли других людей, например нельзя желать, чтобы в тебя кто-то влюбился (я понимаю что для тебя это неактуально но я так, для примера).
Допустим ты хочешь новые духи.
Пишешь туда "я очень рада что у меня есть новые духи". Можешь вклеить рядышком картинку с этими духами, или даже сама нарисовать, говорят это оч хорошо действует (тем более ты рисуешь хорошо )
Можно ещё писать желания в такой форме: "Благодарю Вселенную за возможность... (и дальше своё жаление)" но мне такая форма не очень нравится, потому что возможность-то тебе ВСленная может и даст, а вдруг у тебя не получится этой возможностью воспользоваться?
ЛУчше пиши "я очень рада, что у меня есть..", это работает
Да, и не стОит писать "я рада что купила.." Потому что тебе эти твои духи, которые ты якобы хочешь, могут например подарить Т.е. Вселенная сама найдёт кратчайший путь для попадания к тебе желанной вещи, для исполнения твоего желания. Не нужно её ограничивать
Нельзя привязывать желания к определённой дате, например "я очень рада что 5 февраля (или в мой ДР) я получила то-то..", это тоже излишнее ограничение.
а, чуть не забыла!
Обязательно после каждого желания пишешь "Для всеобщего блага и собственного удовольствия!" ЧТобы исполнившееся желание не принесло тебе или окружающим вреда, ну знаешь как говорят - "бойся своих желаний, они имеют свойство исполняться".

Ну а когда твоё желание исполняется, вычёркиваешь его, и пишушь "Благодарю Вселенную за исполнение желания" или просто "Спасибо!" вообщем поблагодрить надо
И тут же вписываешь взамен вычеркнутого два новых желания
Вот в принципе и все премудрости.
Говорят что начинать Свиток лучше в благоприятный день (ну это по Луне определяется), но мне кажется это не имеет особого значения
Если у тебя Свиток не будет работать, т.е. завела, написала несколько желаний, прошло время а нифига не сбывается, полезно будет его активизировать
Пишешь например "Я очень рада что у меня есть вкусная шоколадка (или любая другая мелочь, которую ты без проблем можешь купить себе)", идёшь в магазин, покупаешь шоколадку , - желание исполнено! :-)) Свиток активизирован, вычёркиваешь желание про шоколадку и пишешь два новых желания.

Если ты написала желание, которое тебе нужно постоянно (то есть например, чтобы перестала болеть спина или рука итд), то когда это желание исполнится, ты его не вычёркивай, чтобы оно продолжало работать.

У меня так было, я написала желание про то, чтобы починили комп и он нормально работал. МНе его починили, я вычеркнула желание, так через неделю комп снова сломался :-)))

И блокнотик этот с желаниями желательно никому не показывать. Особенно людям, которые к подобным вещам скептично относятся, - они могут испортить энергетику Если человек верит и ты знаешь, что он тебя поддержит, такому показать можно.
Блокнотик можно украсить бабочками, они способствуют исполнению желаний :)"
От Индира с сайта diary.ru
Последний раз редактировалось *Мурлыфка* Вс янв 28, 2007 4:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Шаг за шагом в новую жизнь!!!
Koshe4ka

Сообщение Koshe4ka »

*Мурлыфка*, у меня такой есть, спрятан в тайном месте!!! Туда вклеиваю картинки того, что хочу получить или просто записываю, после исполнения благодарю, вычеркиваю и пишу новое желание.

И правда работает, потому что всякие мелочи, которые я в нем записываю и никому об этом не говорю, я получаю в качестве подарков!!!

Загадка... :D Откуда знают?
Аватара пользователя
*Мурлыфка*
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 9:42 pm
Откуда: Голландия

Сообщение *Мурлыфка* »

Koshe4ka, Я только вчера начала, пока просто записываю!!!! мне нравится!!!!!
Шаг за шагом в новую жизнь!!!
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Ириша »

Я себе завтра такой обязательно сделаю, потому что книгу и карту желаний мне прятать придется у меня и муж и родители (особенно папа) суперскептики. А с блокнотиком идея классная, и корректировать можно не один раз в год
I won't let anybody destroy my life
Аватара пользователя
*Мурлыфка*
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 9:42 pm
Откуда: Голландия

Сообщение *Мурлыфка* »

Ириша, А я решила сделать все и сразу :) :lol: Мне тоже очень понравилась идея, впринципе со всем :)!!!
Шаг за шагом в новую жизнь!!!
Барнаулочка

Сообщение Барнаулочка »

*Мурлыфка*, а писать можно сразу несколько желаний, или по одному??
я сегодня себе купила красивый блокнот А6, с рыжим котенком. буду пробовать :roll:
Аватара пользователя
*Мурлыфка*
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 9:42 pm
Откуда: Голландия

Сообщение *Мурлыфка* »

Барнаулочка, Ой, я написала сразу все что было в голове :lol:
Шаг за шагом в новую жизнь!!!
Барнаулочка

Сообщение Барнаулочка »

*Мурлыфка*, у меня ж ща как попрёт!! :o :roll:
не могу нарадоваться блокнотику, ы-ы-ы!! :bud:
Koshe4ka

Сообщение Koshe4ka »

Барнаулочка, пиши сразу все! Хуже не будет! :P
Только я еще свой блокнотик по императорским размерам (по фен-шуй) подгоняла!
Можно этого не делать, но я решила что не помешает... :D
Барнаулочка

Сообщение Барнаулочка »

Koshe4ka, а как по фен-шуй?? :?: :?:
Аватара пользователя
*Мурлыфка*
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 9:42 pm
Откуда: Голландия

Сообщение *Мурлыфка* »

Барнаулочка,У мена так же!!! Уже понаписывала!!!! :lol:
Koshe4ka, Ого, да я тоже не знаю как!!!
Шаг за шагом в новую жизнь!!!
Koshe4ka

Сообщение Koshe4ka »

В общем у блокнотика есть длина, высота и толщина. Нужно измерить и посмотреть, благоприятные это величины или нет. У меня 2 подошли, а 3-я нет, поэтому я по ширине блокнотика (которая неблагоприятная) приклеила красную ленту, которая соответствует императорским размерам и чуть-чуть выходит за обложку.
В общем что-то я путано объяснила, если что - спрашивайте! :D
Koshe4ka

Сообщение Koshe4ka »

Что-то файл с императорскими размерами найти не могу, посмотрю еще. :(
Koshe4ka

Сообщение Koshe4ka »

БЛАГОПРИЯТНЫЕ РАЗМЕРЫ :D
-54 мм
Наиболее благоприятный размер.
Каждый размер делится на четыре одинаковых отрезка, имеющих свою значимость:
первый - 0-13 мм (с точностью до миллиметра) - принесет финансовый успех;
второй - 13-27 мм - покой, наполненный ценностями;
третий - 27-40 мм - все шесть видов удачи;
четвертый - 40-54 мм - богатство.
-215 мм
Дает помощь наставника, приходящих на помощь людей.
Первый отрезок - 162-175 мм - приносит радость с детьми;
второй - 175-189 мм - неожиданный добавочный доход;
третий - 189-202 мм - большие успехи у сына;
четвертый - 202-215 мм - хорошее будущее.
-270 мм
Если второй благоприятный размер отделен от первого неблагоприят-ным, то третий благоприятный идет сразу за вторым. Так будет и далее: два благоприятных размера - два неблагоприятных. Данный размер дает силовую удачу.
Первый отрезок - 215-229 мм - успешная сдача экзаменов;
второй - 229-243 мм - неожиданная или рискованная удача;
третий - 243-256 мм - повышенный доход;
четвертый - 256-270 мм - высокая репутация семьи.
-432 мм
Первый отрезок - 378-402 мм - прилив денег;
второй - 402-415 мм - успех на экзаменах;
третий - 415-429 мм - достаток в драгоценностях;
четвертый - 429-432 мм - преуспевание.
Как видим, здесь основной смысл в богатстве, драгоценностях, затем идут дети, сдача экзаменов - тоже ради достижения финансового успеха. Это говорит лишь об устремлениях авторов. На самом деле древние письмена всегда многозначны, их глубину можно постичь постепенно, по мере духовного роста. Например, три драгоценности для даоса - три основные энергии в теле, работа над которыми позволяет достичь бессмертия. Экзамены - совсем не обязательно экзамены в школе или вузе; жизнь устраивает экзамены покруче. А дети, сыновья могут символизировать учеников, последователей.

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ РАЗМЕРЫ :(
-108 мм
Может привести к болезням.
Первый отрезок - 54-68 мм - грозит денежными потерями;
второй - 68-81мм - юридическими проблемами;
третий - 81-95 мм - неудачами, вплоть до тюрьмы;
четвертый - 95--108 мм - грозит смертью супруга или супруги.
-162 мм
Этот размер называют «разделением» (ли).
Первый отрезок - 108-122 мм - грозит неудачами;
второй - 122-135 мм - денежными потерями;
третий - 135-149 мм - встречей с недобросовестным челове-ком;
четвертый - 149-162 мм - возможностью стать жертвой кражи или ограбления.
-324 мм
Участок потерь.
Первый отрезок - 270-284 мм - смерть или отъезд;
второй - 284-297 мм - потеря необходимого;
третий - 297-311 мм - изгнание;
четвертый - 311-324 мм - значительные финансовые потери.
-378 мм
Очень плохая судьба.
Первый отрезок - 324-338 мм - несчастья;
второй - 338-351 мм - смерть;
третий - 351-365 мм - болезни;
четвертый - 365-378 мм - конфликты.
Аватара пользователя
надежда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 5:05 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение надежда »

Koshe4ka, тогда проше не заводить этот свиток желаний... :sad:
Dancer in the Dark.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»