Кто нас направляет: Норбеков и другие

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

у нас одна девчонка ходила, зрение стало лучше, перешла на более слабые очки. самое интересное, на первом же занятии у нее выпала одна линза и она так и не смогла ее найти.
Dancing Queen!
Koshe4ka

Сообщение Koshe4ka »

А мне помогает просто его гимнастика для позвоночкина! ОЧЕНЬ хорошо себя потом чувствую!
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Лисица, почему это интересно? Ей она больше не понадобилась с самого первого занятия?

Ярославна, его интернет- курсы бесплатны?
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Ярославна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 4:33 pm
Откуда: Ярославль, Россия
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Ярославна »

Да нет :wink: ..... 2 года назад 1-я часть курса стоила 3000 руб. 2-я - 5000. Я, честно говоря, только первую часть отзанималась. На вторую уже денежек не нашлось. Так и затихло все помаленьку. :(
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

Nelbra, для нее это был как знак, она ей действительно больше не понадобилась.
Dancing Queen!
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Koshe4ka, ага, я вчера делала его суставную гимнастику! Отличная штука.
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Ярославна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 4:33 pm
Откуда: Ярославль, Россия
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Ярославна »

Суставная гимнастика - действительно очень эффективная. на интернет-курсах мне высылали звуковой файл с музыкой и подробным пояснением упражнений. Бодрит! :good:
Koshe4ka

Сообщение Koshe4ka »

Ярославна, а я просто включаю восточную музыку. Диск называется "релаксация".
Аватара пользователя
Летучка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Летучка »

А я как раз думаю идти на курсы или нет. У меня подруга ходила на курсы, очень хорошо себя чувствует, зрение улучшилось, тольо ходила она давно, и говорит что нужно постоянно заниматься упражнениями, ато потом результат на нет переходит.
Вот я попросила у нее узнать адрес, так как она в другом городе живет, я забывала позвонить. Недавно она мне звонит говорит адрес сайта, телефоны. Вчера зашла в книжный там его книга на распродаже, я её купила, а сегодня начала читать. И скоро у них начало курсов в удобное для меня время и в 3 остановках от меня. Девочки, это судьба, да? Мне стоит идти? У меня со зрением все в порядке.
Как объясняла подруга, у нее зрение улучшилось, но ходила она только на первые курсы. А ведь для зрения у него отдельные курсы есть.
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Летучка, судьба или нет,ты нам потом скажешь,но что Знаки - это точно !
Never give up ! :witch:
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Летучка, так не в зрении дело, думаю. С его курсов ты вынесешь что- то тебе одной полезное.
Я бы пошла.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Злата

Сообщение Злата »

Здравствуйте! Искренне интересовалась методикой Норбекова, собралась на курс, прочитала книги... Но что-то интуиция задергалась :old:
Случайно :!: по ссылкам вышла на книгу бывшей жены Норбекова.. от имени не вспомню... прочла и легкий шок испытала :repa:
Короче - приняла решение САМОСТОЯТЕЛЬНО разбираться в вопросах восстановления зрения. Постоянно контролировать здоровье своих глазок у офтальмолога и применять любые техники с ВЕЛИКОЙ аккуратностью. Мне свое здоровье дорого. Поэтому лучше я потрачу драгоценное время ... чем поведусь на иллюзию быстроты и лапоты..
И откуда у некоторых мысли о собственной лени... скорее просто малые знания о функционировании психики человека.
Предлагаю сознательно относиться к себе.. и не вестись.
ВСЕМ ЯСНОГО И ПРОСВЕТЛЯЮЩЕГО!
зы - просьба не рассматривать пост как нападки на результативность ваших движений и развития по теории Норбекова. Рада за вас! Честно!! Просто высказала свое ИМХО :D
Аватара пользователя
Летучка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Летучка »

Злата, Я ведь тоже не дошла, соберешься позови меня тоже, и я не для лечения хочу пойти, а для изменения мышления, просто пришла к выводу что болезни в нашей голове , от того что мы позволяем запускать их в свой организм. В общем писать я не умею, только болтать без умолку могу. :)
Аватара пользователя
Anjutam
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 10:30 pm
Откуда: ближайшее Подмосковье (Северо-восток)
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Anjutam »

Злата, начала искать в гугле. Нашла и книжку, и ещё несколько обсуждений на эту тему. Пробежалась по книжке.
прочла и легкий шок испытала
А ведь одно время занималась и казалось, что результаты были. Да и сейчас в очках только за рулём. Хотела сейчас ещё позаниматься, но появились сомнения. брррр... :wow: :| :?: :!:
Сейчас перевариваю.
Самый лучший день - сегодня!
A$$оль

Сообщение A$$оль »

Я за время семинара избавилась от мучавшей годами гипотонии (пониженное давление), которая меня изрядно доставала. Чтобы нормально себя чувствовать приходилось поглощать кофе в неимоверных количествах, а когда организм отказался его принимать, перешла на кофеин в таблетках. Когда ехала на семинар, с собой было пять пачек таблеток (примерно на 5-7дней). ТАК вот, НИ ОДНОЙ ИЗ НИХ НЕ ПРИШЛОСЬ ВЫПИТЬ!!!
ТАК же за время семинара бесследно исчез ПМС. ТАК!!!


Примерно на десятый день семинара (а я была на сдвоенном, т.е. первый оздоровительный и суфийский) полностью отказалась от обезболивающих и противовоспалительных средств, которые, чтоб хоть как то передвигаться (проблемы с ногами), вынуждена была принимать ежедневно.
Теперь занимаюсь самостоятельно, улучшения продолжаются(правда медленно) – даже за грибами ходила!!! А ведь до семинара практически года полтора из дому не выходила.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»