Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Fa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6911
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6005 раз
Поблагодарили: 11223 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Fa »

Сколько я начинала всего читать, мне только Зеланд лёг, «Транссерфинг реальности».
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18472 раза
Поблагодарили: 20785 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение _Bird_ »

О том, как некоторые "лежат в сторону мечты". Один знакомый очень хотел жениться. Но не было у него даже подруги на тот момент. Он тогда пошёл и купил кольцо для невесты. Чтоб притягивало.
Приятельница мечтала о машине. Купила телефон с навигатором (тогда это не в каждом телефоне было).
Обе истории 10тилетней давности. Невеста "приманилась", машина - нет.
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Я во всех этих практиках вижу для себя одно: замечать только хорошее, убирать из подсознания негативные программы и страхи и заменять их на хорошее. Убирать слова паразиты, которое глубоко внедрясь в наше подсознание начинают свое дело. Нр, вроде совсем безобидное выражение - " Ничего себе!", а если подумать, то мы эмоциях восклицаем: ничего Себе. Также все остальное. Те же маятники в трансерфинге качаются на наших негативных эмоциях и вызывают еще больше это. Поэтому не надо с ними бороться, надо не замечать и не кормить своей энергией.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Я стараюсь эти слова или фразы менять на более приятные, нр, споткнулась, говорю: Все к здоровью! Увидела насекомое или испугалась, говорю: Все к деньгам! Ну в общем все в таком духе)). И настроение повышается и эффект есть, очень даже. :D
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

И часто вспоминаю свою бабулю, которая на любой вопрос молодых девушек говорила: Наверное выйдешь замуж! :D Нр, спрашиваешь, бабуля, а мне вот это приснилось, она: наверно выйдешь замуж))). Соседка спрашивает, бабуля, у меня что-то правое веко дергантся, она опять: наверно замуж выйдешь :lol: . Если это парень, то значит он женится. Если это школьник, то значит получит пятерку))). Тогда мы смеялись, а сейчас я понимаю, что как все это правильно и мудро.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Летисия
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 4:37 pm
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Летисия »

Начала читать 1-ю книгу.
Навожу порядок
Аватара пользователя
Мягкая Лапка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:43 am
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Мягкая Лапка »

Хочу поделиться недавним случаем. Буквально позавчера поехали мы с сестрой, которая с 1 апреля гостит у меня, на остров Армона.
На причале моё внимание привлекла милая женщина, которая любезно поздоровалась со мной по-португальски. Приехав на остров, мы продолжили свой путь к побережью и присели на лавочку, погреться на солнце. Смотрю и снова замечаю эту даму с чемоданом в сопровождении хозяйки. Они заходят в домик напротив, а затем хозяйка желает ей приятного отдыха и уходит. Я понимаю, что эта туристка приехала на остров отдохнуть и говорю сестре в шутку:
"Вот бы познакомиться с этой женщиной... Чисто из любопытства поинтересоваться сколько стоит снять домик здесь на острове" Сказала и сказала, тут же и забыла.

А моё желание было услышано!

Прошло какое-то время, мы уже успели искупаться в океане, прогуляться по песчаной косе, пособирать ракушки...
И тут мне навстречу идёт эта самая женщина! Улыбается и говорит (по-английски) "Привет! Я -Ингред. Это уже третий раз, как мы с вами встречаемся!" Улыбчивая, общительная, открытая к общению... Ну и естественно слово за слово начинаем с ней общаться, я задаю ей вопросы и между делом узнаю, сколько стоит снять домик.

И конечно же благодарю Вселенную за столь быстрый "ответ" на мой простенький запрос))
Всегда выбираю любовь!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Я в таких случаях всегда вспоминаю слова Лиора Сушарда: “Всегда мыслите позитивно, ведь вы не знаете, кто прочтет ваши мысли”.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Мягкая Лапка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:43 am
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Мягкая Лапка »

Девочки, хочу поделиться своим "открытием"

Вчера прошёл вечер Вопросов и Ответов Дмитрия Троцкого в Паланге (Литва).
Иногда я задавала себе такой вопрос: ПОЧЕМУ все мои желания исполняются "по щелчку"
Я живу совершенно обычной жизнью, никаких духовных практик, аффирмаций, никаких постов...
А вчера услышала от Димы ответ:
КАК ТОЛЬКО ВЫ НАЧНЁТЕ ЖИТЬ "В МОМЕНТЕ" на100% -
ВАШИ ЖЕЛАНИЯ БУДУТ ИСПОЛНЯТЬСЯ МОЛНИЕНОСНО.

Быть в моменте - значит, максимально глубоко проживать каждый текущий момент нашей.
Перестать "гонять" в голове мысли о других людях.

И как маленький сегодняшний пример:
Проводила своих любимых гостей на автобус.
Возвращаюсь от вокзала домой и так мне захотелось поплакать-погрустить.
Подумала: "Вот бы на скамеечке посидеть и чтобы она была на солнце, а то мне прохладно.
Прямо посидеть и погрустить от души"

Как-будто из под земли эта скамеечка появилась, всегда хожу этим матшрутом,
никогда на неё внимания не обращала. А тут стоит вся солнышком залитая, ждёт меня!

Посидела, погрустила..
смотрю рядом копеечка лежит))

Поблагодарила Вселенную и вспомнила слова Троцкого.

Здесь-и-сейчас время жить.

А то часто случается, что мы в мыслях "болтаемся" где-то в прошлом ли в будущем,
а сам момент пропускаем, не проживаем.
Всегда выбираю любовь!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Это точно, я обратила внимание на то, что многие женщины с которыми я общаюсь думают только о себе и о своей семье. И не хотят обсуждать дела и проблемы других людей. И самое интересное, у них достаточно высокий уровень жизни, у них есть все, что они хотят. Со стороны немного похоже на эгоизм, а на самом деле они не впускают в свою голову и жизнь других людей. Общаются, встречаются и тут же забывают. У них своя, очень интересная жизнь.
Пусть каждому сияет Солнце!
mamaviti
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 6:15 pm
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 3471 раз
Поблагодарили: 5135 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение mamaviti »

Со мной сегодня что-то необычное случилось. Неделю как слушаю аудио книги Трансерфинга. Особенно сейчас мне "заходит" про энергетику. А история такая. На восьмое марта захотелось мне духи, пошли купили, выбрала аромат линии ланвин, больше ничего вообще не зашло. В подарок мне дали купон на скидку на тысячу рублей, который действует с 1 по 30 апреля при условии покупки косметики на 2 тысячи. Подумала тогда, что надо бы использовать купон, косметика заканчивается. И как-то так получилось, что в течение этого месяца мне надарили подарочных карт на 1500 рублей в этот магазин. И вот все никак не могла себя заставить сходить отоварить. А сегодня слушая зеланда, муж предложил довести меня до ТЦ, ему там что-то надо было. Ну я решила доехать, зашла в ТЦ, а магазина этого вроде там и нет, потом случайно попалась мне девушка, решила у нее спросить, она мне ответила, что магазин есть, просто переехал в другую часть. Ну нашла, а там идёт какой-то розыгрыш, сначала не вслушивалась даже, набрала косметики в общей сложности на три тысячи, заплатила всего 500 рублей. Мне выписали две бумажки, я их бросила в лототрон для розыгрыша, сказали придти через час. В общем в итоге я выиграла .... Ещё один аромат ланвин Jeanne (меня Женя зовут), 100 мл. Стоимостью... 6000 рублей...
mamaviti
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 6:15 pm
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 3471 раз
Поблагодарили: 5135 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение mamaviti »

Да, аромат мне понравился :)
Аватара пользователя
Мягкая Лапка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:43 am
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Мягкая Лапка »

Женя, как же это круто! Получать подарочки от Вселенной! :lebedi: Трансерфинг в действии!
Всегда выбираю любовь!
mamaviti
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 6:15 pm
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 3471 раз
Поблагодарили: 5135 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение mamaviti »

Ага, сама в некотором смятении, пойти что ли лотерейку купить :). Причем, когда я эти бумажки в лототрон бросала, я уже почему-то была уверена, что выиграю. А там девушка, которая лотерею вела сначала объявляла подарок, а потом тянула бумажку. Когда она объявила ланвин, я прямо так и сказала себе, все это моё! И дальше она просто назвала мою фамилию...Блин, это магия. Но это как-то надо нащупать, с другим, думаю, не получится.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Я таким образом несколько раз выигрывала технику, и самое интересное буквально в минуту вместе с машиной, главным призом. В лотерею мне всегда везло и везет, в основном с деньгами, а иногда вот так и с техникой разной, комбайн, микроволновке, хлебопечка)).
Пусть каждому сияет Солнце!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»