Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

2 дня назад написала новый список, учитывая растущую луну. Вчера исполнились 2, причем не маленькие пункты. Это меня вдохновило на 1000 желаний, но это не сейчас, а на волшебное время - новый год. :D
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Так что, девочки пишите, не ограничивайте себя хотя бы в желаниях, никто вас не ограничивает, не мешает. Я эту технику подарила многим своим подругам и знакомым, все в шоке и восторге. Вроде ничего особенного, все просто, а результаты поражают. Я объясняю это следующим образом: когда человек пишет списки у него начинается связь с подсознанием и Вселенной. В другое время в голове каша-малаша, Вселенная не поймет, что там, что исполнять, что не надо. А в списках все четко и точно, надо это и все))).
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Я для себя поняла одно: как только начинаю себя ограничивать, писать учет, участвовать заочно в марафонах питания и тд., так сразу Вселенная тоже начинает меня ограничивать, ей это не нравится. А стоит купить дорогую обновку, замахнуться на серъезное, так сразу улыбка Фортуны. Стоит придти в ресторан, начинают пиликать телефоны: приходят смс о поступлении денег на карту)))).
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Причем чем дороже ресторан, те больше сумма. :D
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12526 раз
Поблагодарили: 13315 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Волченок »

А у меня с точностью наоборот.... :lol:
Куплю что-то за пределом возможности, замахнусь на менее бюджетный проект, расслабляюсь в вопросах ведения бюджета и т.д......Сообщения о новых кризисах, поломки необходимых вещей, какие то сборы, счета и т.д. Стоит ужаться, отказаться от чего то не сильно для меня значимого (на сильно значимом не экономлю), вернуться к строгому контролю ....и неожиданные приятные подарки, премии, удачные подработки, большие скидки на вещь мечты и т.д. Видимо я Миру нравлюсь больше в роли рациональной хозяйки :lol: Для равновесия :alk:
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Наверное когда ты делаешь покупки вне или выше бюджета внутри себя сильно нервничаешь и привлекаешь проблему. А когда рациональная ты себе нравишься, внутри все успокаивается. Вот и результат. Все идет от нас самих.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12526 раз
Поблагодарили: 13315 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Волченок »

Согласна, рациональной я себе нравлюсь больше, но покупая что-то я всё же не нервничаю в тот момент. Мне же тогда кажется, что теперь я могу себе это позволить. Скорее это результат того, что потом я разочаровываюсь в поспешных покупках, так как вещи купленные "под настроение" не приносят потом радости. Более дорогая покупка, но не по зову души, результат манипуляции из вне. Когда размусориваю потом их, то переживаю.
Если покупка долгожданная, разумная, долгоиграющая, моё-моё, то возможность на неё найдётся не зависимо от способа ведения бюджета. Вот Вселенная и защищает меня от этого, помогая больше сконцентрироваться на глобальных мечтах, не сворачивая с пути и распыляясь на не значимые на меня вещи.

Да, все идет от нас самих. :wink:
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12526 раз
Поблагодарили: 13315 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Волченок »

А у людей, которым легче от чего избавиться, поменять, выкинуть безболезнено: сегодня платье купила, а завтра уже разонравилось и избавилась от него легко...В этот год одна мебель, а года через три новой вдруг захотелось, значит меняем...то и ситуация будет совершено другая.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

Какие мы все разные, девочки! И как это здорово!
А, впрочем, девочки - они такие девочки... :wink:
У меня все самые удачные покупки - с бухты-барахты.
Все самые удачные начинания - пыдыщ, опа! Мам(Оль), ты опять в астрал выпала? Зачем???
А потом - как хорошо, что ты....!
Все самые денежки - опа, а это нам откуда прилетело?
Да, и вообще, все лучшее - на порыве. Даже давеча приобретенная, вроде б не нужная дублёнка. :wow: гости приехали по-осеннему, в желании приобрести зимние обновы, времени не хватало... Точнее, хватало на одного, а их двое...
Спросила сестру, а чего хочешь-то? Ответили, ну... дублёнку недлинную. Вон как у тебя висит... :roll: я можно примерю? Ага, села как влитая. А может, ты мне продашь? Да, легко! Я её не знаю зачем купила - цвет был классный и даром почти!
Уехала дублёнка в новый дом, на новой хозяйке.
Та в уверенности, что я телепатией владею. И племянника одели в первом же магазине. Дорогом, но по скидкам черной пятницы. Он, правда, погонял нас ещё на посмотреть - а вдруг где круче будет? И всё-таки попросил потом вернуться в первый... Подросток, чё тут уж.
Сказали, что я очень изменилась. Такая спокойная и уверенная. Как будто знала заранее и подготовилась задолго. А и правда, я уверена была куда, что и когда нам надо. Марафон-то на 78 шагов идёт, и я меняюсь - потихонечку, помаленечку... Рада.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12526 раз
Поблагодарили: 13315 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Волченок »

А, впрочем, девочки - они такие девочки...
:wink:
Для меня любая вещь, висящая - лежащая без дела, ужас - ужасный.....прям пока не избавлюсь, не успокоюсь. И ладно, если чужая. А вот если, я её ещё и сама купила.... Ощущение, что меня провели..... причём здорово... Или, если срок годности закончился раньше, чем я использовала.... Хорошо, что это скорее исключение. Всё же к шопоголизму я не склона. И не люблю разочаровываться в своём выборе (ну не понимаю как это, сегодня этого хочется, завтра нет... :wow: ). Я всё же сторонник, что у каждой вещи в доме своя энергетика, и случайной вещи в моём доме места нет. Как в оркестре, нет места неучтённому инструменту, который будет сбивать других. Это ж надо всю музыку теперь переделывать....
Зато, история с обоями показала, что когда я чётко до мелочей, представляю, что и как хочу, где буду хранить ( прям конкретное место под неё забиваю) и как я её буду использовать, то вещь станет моей в любом случае. А сейчас похоже совсем скоро может повториться ситуация, уже с другими вещами (но, т-с-с-с, пока это секрет :wink: ). Почти полгода их ждала и искала, надеюсь что не разочаруют....
Аватара пользователя
Морозная Вишня
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 7:38 pm
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 1141 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Морозная Вишня »

Девочки, ТР работает!!!
Наконец то решились мы вернуться в родные места, для этого нужно было продать свою недвижимость (комнату) и добавив свои сбережения купить квартиру в городе Мечты)) Вроде бы чего проще, но увы, комната не продается, хотя ценник мы уменьшили процентов на 25 от суммы покупки. НО мне все равно)) я же хочу переехать😊 уговариваю мужа купить хоть малосемейку (общежитие) для начала. Поехали, смотрим, но душа против((( надоели уже общаги. И тут нам встречается риелтор, который предлагает взять ипотеку на недостающую сумму до квартиры!!! Мы ведь даже не рассматривали такой вариант, т.к. оба с мужем на инвалидности и наш официальный доход не очень велик. Сбер отказывает, и мы уже собираемся чуть ли не возвращаться, т. к. уже на меньшее чем квартира не согласны))) и тут одобрение приходит от ВТБ, я в приятном шоке))) платеж очень даже нам по силам, надеюсь даже на досрочку)))
И о квартире - в ней все, как мы хотели и этаж и солнечная, и даже вид из окна шикарный, мы его тоже хотели, но подумали, что это уже слишком))😊 Ведь это ТР - обозначила желание, при этом знала, что это же мое по праву, потом придумала запасной вариант (малосемейка), а потом пришло решение)) это ли ни чудо😊
И правда, нужно обязательно мечтать, и деньги придут на эти самые мечты))
В момент когда я осознала все это, я почувствовала то, что нужно чувствовать на шаге 16 Вера.
В воодушевлении начала писать список из 100 желаний)))
**************
Мне бы еще в области здоровья прокачать свои знания ТР😊 тут я не такая уверенная в себе, как в области материальных приятностей.

Девочки, спасибо всем, кто пишет в этой ветке и в марафоне, и вообще на форуме - это очень вдохновляет, а иногда и очень помогает🌹🌹🌹
1/10 Мечты)) - 45 %
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

Морозная Вишня, ты не представляешь, как вовремя написан твой пост!
На меня только захотела напасть мерихлюндия, как-то вдруг понять и поплакаться захотелось... Грипп оказался реверсивный - отлегло, а теперь вторая волна...с температурой....
А тут - опа! Твой рассказ! Радуюсь за вас и вдруг осознаю, что мне стало легче - температура падает, пол уже не ватный и прочихавшийся нос начал дышать!
Так славно :wink:
Спасибо!
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

Не понять, поныть :twisted:
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Морозная Вишня
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 7:38 pm
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 1141 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Морозная Вишня »

Экптица, как я рада, что смогла тебя приободрить😊
Кстати, вот в таком или похожем состоянии, я стараюсь посмотреть прятную комедию или Уральских Пельменей - мне становится лучше, болезнь скорее отступает.
А тут прочла, что эндорфины являются нашими родными, данными нам природой анальгетиками!
1/10 Мечты)) - 45 %
Аватара пользователя
Морозная Вишня
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 7:38 pm
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 1141 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Морозная Вишня »

И еще одна небольшая победа с помощью ТР 😊
Идем с ребенком по переходу, а мне прям так вкусно пирожками запахло и в уме проносится - сейчас куплю - чистейшее Намерение😊, причем без всяких, свойственных мне раздумий - может лучше булочку, она дешевле или до дома немного осталось, там и пообедаем)) Но в переходе их не оказалось, ничего, не страшно, *я то знаю, что это мое* и тут идет навстречу женщина и предлагает горячие хичины)) неуспела она договорить я тут же - по чем ваши хичинчики? Она мне ответила, что просто угостит нас с ребенком. Я ее поблагодарила и заодно спросила, как она их печет)))
Так мы с мужем вкусно пообедали, а дочка попробовала, но предпочла булку))
Вот она сила Намерения, нужно запоминать это ощущение и чувствовать так же и в др. делах))

Девочки, есть у меня вопрос - чтобы продать комнату, о чем нужно думать? Я то думаю о деньгах, которые помогут мне расплатится с долгами. Читала, что если думать, что мне нужны деньги, чтобы их отдать (долг), то они неохотно приходят😊
1/10 Мечты)) - 45 %
Ответить

Вернуться в «Непознанное»