Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Kiцунэ
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 8:11 am
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Kiцунэ »

экптица, спасибище за этот элемент тренинга.
я быстренько отмотала страницу с вводными заданиями так, чтобы случайно не прочесть варианты денег у других и разбор полетов.
Отматывала страницу построчно, писала честно.
И уже пока писала, начала понимать, "откуда ноги растут". :lol:

мой первоначальный текст:
деньги поступают на счет, они безликие... Просто много нулей на моем счете, сотни тысяч.
Если они превратятся в человека, это будет банковский сотрудник, спокойный, вежливый и холеный. Персонал банка, но с достоинством. Дорогой серый костюм, тускло-сиреневый галстук с зажимом, руки с маникюром, хорошие мягкие туфли.
Находимся в офисе банка, в отдельном кабинете, близко. Он передает мне деньги, оповещает о поступивших доходах, о капитале.
Уходит -> спокойно завершаем деловую встречу. Прощаемся до следующего раза, вежливо и доброжелательно. У нас прекрасные отношения, я знаю, что это хороший человек.
в общем, когда еще писала поняла окончательно, что я хочу чтобы деньги откуда-то поступали получается неведомым мне способом, регулярно, а у меня голова об этом не болела. Нехило да? Не просто "кто-то, но не я", а вообще даже не "кто-то", в просто - дивиденды. Так еще, чтобы и эти дивиденды поступали для меня самым приятственным образом, без волнений... Ну... собственно, так и есть.

Прочла дальше разбор полетов, подтвердила свои выводы. Сразу скажу, что мой образ жизни никаким боком не соотносится с возможным получением крупного пассивного дохода и холеной жизнью.

И еще... Правильно я понимаю, что упражнение можно повторять? Думаю, что я замахнулась на сильно "потом" и какую-то крупную сумму. Попробую прислушаться к себе с денежной суммой поменьше.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

Кiцунэ, умничка!
Вот только, если вспомнить, что "для меня ничего невозможного нет" и начать потихонечку формировать пакет акций... какие и сколько - решать тебе! То ты точно уверена что это невозможный для тебя сейчас доход? :wink:
И, кстати, тоже с тренинга утащила - нормально без отторжения воспринимаемый коэффициент ускорения роста доходов 1,3-1,5.
Т.е. имеемый доход*коэффициент = максимально вероятный для быстрого роста доход. Как-то так.
Красавица, а что ещё делал и как вел себя по жизни М.Джексон?
Большой оригинал, постепенно превративший себя почти в инопланетянина. Лёгкая танцующая "лунная" походка, грамотно и со вкусом составленный гардероб, адепт правильного питания, много-много улыбок, шляпа, море изящества в движениях, некоторая манерность - мы ж воспринимаем сценический образ, так? И кто ж тебе не даёт потихонечку, помаленечку, по копеечке, по зёрнышку, по семечке?
А танцевать и петь можно и вне сцены - я посуду мою приплясывая и под мою напевая.
Ты вот пылесось "лунной походкой" - оно и потянется.
Вообще, самым важным для себя на тренинге считаю открытие - что как только я приняла какое-то решение, мир начинает его воплощать.
Заострив внимание, можно и нужно заменить постепенно изменяющееся пространство вариантов. Оп, скидочку дали...хоп, купюру нашла...ооопс, купила со скидкой значительной и т.д.
ПРОСТО НУЖНО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ - ЧТО ЖЕ НУЖНО ИМЕННО ТЕБЕ. И вперёд, мир заботится обо мне!
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Kiцунэ
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 8:11 am
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Kiцунэ »

экптица, поняла тебя! :D
доход, конечно, не "невозможный" совсем, просто очень большая разница между зарплатами вкупе с обязательными расходами и крупным пассивным доходом. Но мысль поняла, за инфу про коэффициент - отдельное спасибо, занчит, идем постепенно.
И свежие примеры по поводу изменяющейся реальности.
- Два месяца назад я приняла решение отказаться от накопительного страхования и формировать свои "миллионы" самостоятельно. Рассчитала, как мне это будет выгоднее сделать, на прошлой неделе деньги по договору расторгнотому поступили.
- Зубы, надо делать. Денег не накопила, но пошла и записалась к врачу.
- Анализы. Надо сдавать, сумма приличная для нас.
- Звонок от администрации, - проверка земельного участка. А у нас границы не определены. Т.е - штраф, а потом - межевание, которое мы и затягивали про финансовым причинам.
Т.е. финансовые вопросы обступили со всех сторон и начали практически душить.
И тут, бабац! Квартальная премия! Да - некопеешная! Чтобы понять, что значит слово премия для нашей организации - это надо у нас поработать. За мои 16 лет премия была один раз годовая в размере 813 рублей :wow: ! А тут - квартальная, обладеть!
Дальше - звонок от председателя нашего дачного садового товарищества: делать замер участков будем массово, стоимость - вполовину меньше!
Зубы - оказывается, есть варианты для моего случая, будем делать!
Т.е. вселенная нашла таки деньги и возможности для меня.
А ремонт зубов будем рассматривать как кирпичик в образе внешней холености для получения дивидендов.
Пойду маникюр освежу! :lol:
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1738 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение травка »

Ой, а у меня цыганка появилась, неожиданно как-то, яркая такая,всплыло слово - "лоскутная". Улыбается, кружится, приближаясь -удаляясь но не уходит :o что это :o
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

Травка, миленькая! Твой доход к тебе уже всеми дорогами бьётся. Ищи срочно - почему не пускаешь
А пофиК - тоже вариант.
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1738 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение травка »

Точно, не пускаю. Главное - знаю почему. Боюсь. То что есть у меня - мне хватает. Боюсь...сложно объяснить ... не сделать бы хуже что ли боюсь...
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

Тогда учись принимать и перерабатывать свои теневые стороны. И искать корни страха - потому, что изначальные причины страхов малозначимые. А вот наше детское (чаще всего) восприятие их трансформирует в монстров. Потихоньку расширяй свою зону комфорта.
Про страхи у нас на форуме методик тьма.
Про теневые стороны я вроде писала где-то, но повторюсь примером:
Я вот раздолбайка - значит, способна на экспромт и лёгкая на подъём.
Я дура - таки, Божечка мой, это так удобно может быть.
Я лентяйка - умею организовывать выполнение без лишних затрат и суеты
И т.п.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
ValaAprel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 8:31 pm
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение ValaAprel »

Девочки, мой доход - толстая горбатая старуха в каракулевой шубе с клюкой. :impossible: Когда уходит - я совершенно спокойна. И чтоб это значило?
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

Он, то есть, в твоём восприятии возможен только на старости лет, с гигантским опытом и вероятными увечьями (горб)??? Спасибо, что не Рокфеллер на закате жизни привиделся...
И ты спокойна, да. Типа не светит, да и рано ещё... А то и - ой, ВОТ ЭТО мне не надо!
Оглядись вокруг - неправда это!
Довгань, Березовский, Шаймиева, Шарапова, Белявцева, эта, как её, генеральный директор Wildberries... Их много, они молоды...
Ой, сдается мне, тут тоже со страхами надо поработать. Рассмотрим бабушку со всех сторон, проверь свои ощущения - где-нибудь что-нибудь мявкнет.

Я тут задумалась, девочки. Гуру вам изображают - а самой ещё учиться и учиться... Опасаюсь, не навредить бы. Всё-таки доверяйте больше себе. Ок?
А пофиК - тоже вариант.
Анна Александровна
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 8:47 pm
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Анна Александровна »

Я свои денежки получила из банкомата, где обычно зарплату получаю. Одинаковые новенькие хрустящие купюры. Гордость охватила меня при осознании суммы. Аккуратно, ровненькой пачечкой, положила я их в кошелёк. Домой ехала спокойная и счастливая.
Дома денежки долго не хотели ни в кого превращаться. А потом сформировались в женщину. Уверенная, спокойная, профессионал своего дела, хороший руководитель. Ухоженная, стильные очки в тонкой оправе, качественная одежда и обувь.
Сидели мы в массивных черных кожаных креслах. Перед нами стоял стеклянный журнальный столик.
Мы разговаривали. Но больше говорила она, я внимательно слушала.
Когда мы расставались, она уходила работать, т.к. у неё плотный рабочий график. Я была спокойна, понимая, что у неё на самом деле много работы. Была благодарна за то, что мы встретились и со мной общались на равных. Я уверена в нашем дальнейшем общении.
Как-то так)
Пока перечитывала, заметила, что слово "спокойная" написала несколько раз. Не убираю. В моих ощущениях это было важно: спокойно, размеренно, без суеты...
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

Анна Александровна, как надёжно и красиво всё звучит! По мне, так похоже на руководство к действию. Ещё немного и....
И да, "спокойно, без суеты" +"я больше слушала" с тобой прощались на равных... Знаешь, начинай уже получать - ты готова, благодарна, восприимчива. Нужен какой-то толчек? Или действительно, просто поговорить?
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

А вот интересно, девочки. Я с вами вчитывалась, разбираю, ищу варианты - а у меня самой...отчего-то тоже проясняется.
Забавно, другие ситуации, другие вводные - но мне помогает. И славно!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ, ПОПРОБОВАЛ, НЕ ПОБОЯЛСЯ!!!
И, получается, вместе мы сила!;-)
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

Сообщениями раньше ОБЩАЛИСЬ
А не прощались... ((( Телефон, автозамена...да...(((
А пофиК - тоже вариант.
Анна Александровна
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 8:47 pm
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Анна Александровна »

Экптица, спасибо, все правильно)
Дальше пока обсуждать не готова. Есть некоторые внутренние ощущения. Нужно немножко подождать, боюсь спугнуть. Потом отпишусь о результатах.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

А и не напишешь? В своём праве будешь.
Это личное ведь. Не всем комфортно душу нараспашку носить.
И это славно и правильно. Все разные и непохожие - потому и жить интересно.
А пофиК - тоже вариант.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»