Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Olga N
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:35 pm
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Olga N »

мне три раза там в разных местах попались маленькие двойняшки в розовом,
Даже не знаю, как это воспринимать...
Однозначно как ЗНАК, пора проходить марафон :wink:
Аватара пользователя
Olga N
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:35 pm
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Olga N »

Экптица, твоя история про
"а ты! Стоишь, куришь - а тебе ещё рожать!" Лучше комплимента в жизни не слышала, честно

тоже позабавила меня. Очень замечательный комплимент!!!
Смотрю как ты лихо проходишь ступень за ступенью и думаю, что ты поймала волну. Возможно в ТР так и надо, не слишком «размазывая»прохождение ступеней по времени.
почти каждый активный участник рано или поздно пишет что-то вроде: "Я увлекался и Свияшем, и Литваком, и Норбековым",
"Я много читала Лазарева, Правдину, Хэй, Бурбо"...
Дела нет, освоения нет.
Надо я работал по ...
Но у Бога нет рук, кроме твоих! А делать-то кто будет?
Полностью согласна :good: и эта мысль меня привела к неожиданным для себя выводам.
Аватара пользователя
Olga N
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:35 pm
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Olga N »

Ну что ты будешь делать два раза отправила сообщения и оба корявые %)
Исправляю в последний раз
почти каждый активный участник рано или поздно пишет что-то вроде: "Я увлекался и Свияшем, и Литваком, и Норбековым", "Я много читала Лазарева, Правдину, Хэй, Бурбо"...
Дела нет, освоения нет.
Надо я работал по ....
Но у Бога нет рук, кроме твоих! А делать-то кто будет?
Полностью согласна и эта мысль меня привела к неожиданным для себя выводам.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

Олечка, а ты-то когда к нам вернешься? Женя не хочет торопиться, а меня, и правда, как будто кто-то ведёт. Бывает, читаю следующий шаг и понимаю, что он УЖЕ начат. Нечаянно, негаданно. Просто сам.
И мне таки интересно. А когда нам интересно - оно всегда легко идёт.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

И ещё, для меня основной постулат, это не про руки Бога (то аксиома просто).
А "делай хоть что-нибудь, для достижения своей цели, и цель сама подскажет следующий шаг" - то есть "как?", а не "почему?" - вот это и есть мое "кредо Вершителя".
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

Ой, девочки, не удержусь!
Для Морозная Вишня, как не бояться. Транссерфинг в действии, так сказать -
разговор двух женщин около 70 лет:
- Да за меня до сих пор два мужчины борются!
- И кто они?
- Господа Паркинсон и Альцгеймер!
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

Для Морозной Вишни.
Мне не понятен страх смерти, как таковой.
Избавиться от него, как по мне, только через перержать это.
Именно перержать. Да, сложно. Но...
Или к психологу.
Знаешь, в моей большой семье в ходу две поговорки: "Пока мы живы - смерти нет, а придет смерть - нас уже не будет" и "раньше срока не помрёшь, кому сгореть - тот не утопнет, а я и помру, так из гроба подмигну".
Смысл бояться? Страшно умирать, если в муках или долго. Но к этому нужно не один день идти.
А смерть - относительное понятие. Во мне и моих детях живут деды и прадеды. Я когда первого родила успокоилась - всё, я буду жить вечно в детях, внуках, правнуках и т.д.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Olga N
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:35 pm
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Olga N »

"Пока мы живы - смерти нет, а придет смерть - нас уже не будет" и "раньше срока не помрёшь, кому сгореть - тот не утопнет, а я и помру, так из гроба подмигну"
Шикарные поговорки :good:
Мне не понятен страх смерти, как таковой.
Избавиться от него, как по мне, только через перержать это.
Именно перержать.
Отношение можете быть разное. У меня тоже страха нет, но избавиться через перержать - не моё точно. В моем представлении лучше через молитву оберег себе и близким создать. Как Седона писала
"Аз есмь с вами и никтоже на вы". Из этих слов я создала себе щит "Я под небесной защитой"
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Молли По »

Мне тоже непонятен) Смерть - это что-то из другого измерения, представить себе ее невозможно, а как можно бояться непредставимого? Я вот боюсь боли, но определенной, "мелкой", которую я в силах вообразить - ну, там, порезаться сильно или от врачебных манипуляций... А смерть вообразить не могу. И не боюсь.
there is no spoon
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

Девочки, только вернулась. Поэтому коротко, я умудрилась нечаянно регнулась на квест-тренинг. Это уже писала. Он называется... та-дам! "Вершитель Реальности"
Сегодня прошла вводные - первый день.
Не теряйте, это до 31-го включительно.
***Мечтательно, ну как угадала-то, а?!
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

Да, и ещё, для Морозная Вишня.
Если помогает молитва, то найди и выучить 90 псалом. Нереально действенная подмога. Я его читаю в трудных жизненных ситуациях - осечек ни разу не было.
Вдумайся только в слова читая, там начало уже успокаивает: "живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится."
Это у Правдиной когда-то вычитала и так на душу легло.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Морозная Вишня
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 7:38 pm
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 1141 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Морозная Вишня »

Спасибо всем, девочки!
Этот страх у меня из детства, 6-ти летнего ребенка взяли на кладбище, я там сильно испугалась.
Не перестаю радоваться тому, какой у нас хорший форум и форумчанки, спасибо.
Вот просто поделилась и уже стало намного лучше.
1/10 Мечты)) - 45 %
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

Девочки, тренинг, который прохожу - просто лавина. Голова просто переворачивается, хорошо - дома слушаю. В реальности, правда, потом возвращаться долго приходится. Видимо, попала в тот самый верный момент. В марафон буду отписываться позже. Даже интересно, до какого шага меня прокачает.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Про желания, деньги и важность:

1. Чем выше оцениваются события, тем вероятнее провал.

2. Если вы придаете очень большое значение тому, что имеете, и очень дорожите этим, тогда, скорее всего, равновесные силы это отнимут.

3. Если то, что вы хотите получить, тоже слишком важно, тогда не надейтесь этого получить.

4. Необходимо снизить планку значимости, важности.

5. "Иди к своей цели,как в киоск за газетой." 

6. Есть и другой аспект сильного желания иметь. Существует мнение: если очень захотеть, то всего можно добиться. Казалось бы, можно предположить, что очень сильное желание вынесет вас на ту линию жизни, где оно исполняется. Однако это не так. Если ваше желание перешло в зависимость, своего рода психоз, истеричное стремление добиться своего во что бы то ни стало, значит, вы в душе не верите в его исполнение, а, следовательно, транслируете излучение с «сильными помехами».

7. Если нет веры, вы стараетесь изо всех сил себя убедить, нагнетая потенциал еще больше.

8. На «дело всей жизни» есть опасность потратить всю жизнь.

9. Единственно, что здесь можно сделать, — это снизить значимость цели. Идти к ней, как в киоск за газетой.

10. Сильное желание избежать чего-либо является логическим продолжением недовольства окружающим миром или собой.

11. Чем сильнее потребность, тем мощнее избыточный потенциал. Чем больше вы этого не хотите, тем больше вероятность столкновения.

12. Равновесным силам безразлично, как будет достигнут баланс. А достигнуто оно может быть двумя способами: либо отвести вас от столкновения, либо столкнуть

13. Достаточно просто позволить жить в соответствии с собственным кредо.

14. Вас никто не имеет права судить. Вы имеете право быть собой.

15. Если позволите себе быть собой, необходимость оправдываться отпадет, а страх перед наказанием развеется.

16. Радуйтесь, если к вам пришли деньги.

17. Но ни в коем случае не убивайтесь по поводу недостатка или утраты денег, иначе их будет все меньше и меньше.

18. Особенно опасно поддаваться тревоге, что денег становится все меньше.

19. Страх является самой энергетически насыщенной эмоцией, поэтому, испытывая страх потерять или не заработать деньги, вы самым что ни на есть эффективным образом перемещаете себя на линии, где денег действительно становится все меньше и меньше.

20. Если вам кажется, что ваша цель может быть реализована только при условии, что вы — богатый человек, пошлите это условие ко всем чертям.

21. Допустим, вы хотите путешествовать по свету. Очевидно, для этого нужно много денег.

22. Чтобы достигнуть желаемого, думайте о цели, а не о богатстве.

23. Деньги придут сами, поскольку являются сопутствующим атрибутом. Не беспокойтесь о них, они придут к вам сами.

24. Сейчас главное — снизить значимость капитала до минимума, чтобы не создавались избыточные потенциалы. Не думайте о деньгах — думайте только о том, что хотите получить.

25. Не нужно беспокоиться, когда вы тратите деньги. Тем самым они исполняют свою миссию. Если вы приняли решение их потратить, не жалейте.

26. Стремление копить кругленькую сумму и как можно меньше тратить ведет к созданию сильного потенциала: в одном месте скапливается и никуда не уходит. В таком случае велика вероятность потерять все.

27. Деньги нужно разумно тратить, чтобы было движение. Там, где нет движения, появляется потенциал.

28. Равновесные силы начинают ощутимо действовать на вас только в случае, если вы сильно привязаны к своим представлениям, зациклены и действительно перегибаете палку.

29. С маятниками тоже все ясно. Все мы находимся под их влиянием. Главное, отдавайте себе отчет, каким образом они прибирают вас к рукам и насколько далеко вы позволяете им в этом зайти.

30. Если вы столкнулись с проблемной ситуацией, постарайтесь определить, где вы перегибаете палку, на чем зацикливаетесь, чему придаете избыточное значение.

31. Определите свою важность, а затем откажитесь от нее. Стена рухнет, препятствие самоустранится, проблема решится сама собой.

32. Не преодолевайте препятствия — снижайте важность.

33. Понижение внешней важности не имеет ничего общего с пренебрежением и недооценкой. Напротив, пренебрежение есть важность с обратным знаком.

34. К жизни нужно относиться проще. Не пренебрегать, но и не приукрашивать.

35. Поменьше размышлять о том, какие люди — хорошие или плохие. Принимать мир в его обыденном проявлении.

36. Единственная вещь, которая не создает избыточный потенциал, — это чувство юмора.

37. Юмор — это само отрицание важности, карикатура на важность.

38. При решении проблем необходимо соблюдать одно золотое правило.

39. Прежде чем браться за решение проблемы, необходимо снизить ее важность. Тогда равновесные силы не будут мешать, и проблема решится легко и просто.

40. Для того чтобы снизить важность, необходимо для начала вспомнить и отдать себе отчет: проблемная ситуация возникла вследствие важности.

41. Потенциал важности рассеивается действием. Не думайте — действуйте. Если не можете действовать — не думайте. Переключите внимание на другой объект, отпустите ситуацию.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Юмор — это само отрицание важности, карикатура на важность.

Обратила внимание, что многие преуспевающие люди часто юморят, все переводят на юмор. И все у них получается. А те кто часто грузятся по поводу и без имеют много проблем.



5. "Иди к своей цели,как в киоск за газетой."

Простыми словами: будь равнодушен, не переживай, твое не уйдет от тебя. Вот так можно приобрести спокойствие и гармонию).
Пусть каждому сияет Солнце!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»