Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Фея Св
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
Благодарил (а): 15540 раз
Поблагодарили: 10779 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Фея Св »

Мама Муми-Тролля писал(а):78 шагов, как мне кажется - логичное практическое продолжение. Только надо сразу после прочтения 5 ступеней приступать, или после недолгого перерыва. Эффект будет больше. Иначе получается "в отрыве от контекста", и некоторые шаги пройти трудновато.
Ты так точно выразила мою мысль! 78 шагов - именно продолжение!
Я же энерджайзер.
winged
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 10:49 am

Re:

Сообщение winged »

Привет девочки, я с вами! Я слушала транссерфинг на аудио книгах, переслушивала много раз. Порой когда занимаюсь уборкой слушаю в фоновом так казать режиме.
Согласна работает стопроцентно и в глобальных вещах тоже. :bis:
Но трудно все время помнить о принципах и правилах,расслабляешся,отвлекаешся - и тут же чего-нить происходит.
Да именно поэтому и нужно периодически освежать в памяти. Но я бы сказала не расслабляешся а скорее наоборот напрягаешься и ведешься на провокации маятников.
Марина__
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 2:31 pm
Откуда: кемеровская область
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Марина__ »

Девочки, подскажите где можно скачать аудиоверсию трансерфинг реальности первые 5 книг? Свеженькие ссылки какие- нибудь. Проблема еще в том что не умею качать со всяких торрентов :oops:
*Кукуня*
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:00 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение *Кукуня* »

Привет всем.Я тоже большая поклонница аудиоверсии.Информация лежала в компе у меня почти три года,все кругом только и говорили послушай,да почитай.До меня не доходило,ведь всё прекрасно было в моей жизни.Но,как говорится,гром не грянет...и т.д.В момент глубочайшей депрессии я начала слушать.Перед этим я потеряла любовь,разрушила отношения почти со всеми,кто меня окружал.Уволилась с работы,по собственной инициативе,хотя сама по себе работа была интересной и не плохой.Попыталась переехать.Не смогла. Вернулась.Побеждённая и разобиженная на всех.Просто уровень Важности Взаимоотношений у меня сильно зашкаливал.))) Прослушала аудио раза три...Сейсас я ни к кому не лезу и не навязываюсь и знаю,что мне никто ничего не должен.Отношения с окружающим миром наладились.Любовь я НЕ вернула.(Помогает "Инверсия"") Новую,пока,тоже не завела.Эмоции в плане чувств нулевые. НО!!! Я нашла работу Своей Мечты.Просто пошла и взяла её как газету в киоске.)))Я развиваюсь там,учу язык.Зарплата достойная моих знаний.И ещё провожу прямую паралель с Симороном.Ведь,что по сути делают симоронские ритуалы?Снижают важность,избавляют нас от избыточеных потенциалов иразрушают деструктивные маятники.Вот,только,как быть всё время в осознанности и сохранять равновесие?Это,к сожалению,пока в процессе тренировки.)))
*Кукуня*
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:00 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение *Кукуня* »

Марина_ В поисковике легко можно найти и без всяких торрентов,бесплатно.Если Вам это действительно нужно вы и в реальной жизни это легко притянете в ближайшие дни.Удачи Вам.))))
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Интересная вещь трансерфинг, каждый раз открываю для себя что-то новое. Особенно нравится вот эти правила:

1. Вы обретаете свободу, когда прекращаете свою битву. -

2. Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается. Когда боретесь с миром, он борется с вами. Когда прекращаете свою битву, мир идет навстречу.

3. Когда вас что-то тревожит и гнетет, ваша энергетика ослаблена. Интуитивно, на энергетическом уровне, это чувствуют окружающие люди и животные. Значит, осознанность и уверенность дали слабину. Именно вас среди прохожих на улице может облаять собака. Цыганка может пристать и выманить деньги. Энергетический вампир может получить от вас хорошую дозу энергии. Вы легко можете быть вовлечены в проблемную ситуацию.

4. Стресс является следствием важности. Избавиться от стресса можно мгновенно – просто сбросить важность. Поддерживать важность бесполезно и вредно. Вы никогда не сможете изменить ситуацию к лучшему и действовать эффективно с грузом важности.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Морозная Вишня
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 7:38 pm
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 1466 раз
Поблагодарили: 1141 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Морозная Вишня »

SuisseAnna писал(а): 4. Стресс является следствием важности. Избавиться от стресса можно мгновенно – просто сбросить важность. Поддерживать важность бесполезно и вредно. Вы никогда не сможете изменить ситуацию к лучшему и действовать эффективно с грузом важности.
Мне тоже нравиться это правило, но сейчас в нынешней ситуации, сложившейся в сфере финансов, никак не могу успокоиться...
Вот как избавиться от важности??? Если это на самом деле важно...
Поделитесь опытом у кого есть :D
1/10 Мечты)) - 45 %
Аватара пользователя
Богданалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:53 pm
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Богданалина »

И мне интересно, как избавиться от важности? Не хочу испытывать стресс.
Все как лучше!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Морозная Вишня писал(а): Мне тоже нравиться это правило, но сейчас в нынешней ситуации, сложившейся в сфере финансов, никак не могу успокоиться...
Морозная вишня,вот вы не можете успокоиться, и что от этого что-нибудь меняется, становиться лучше? Можно волноваться, переживать до бесконечности, плакать, бить посуду, сильно разозлиться и порвать одно место. И что? Что в итоге - стресс, расшатанные нервы, порванное место :lol: и т.д. Если бы 1000 переживаний решает хоть одну проблему, то не проблема. Но проблему не решает даже 1000000 переживаний. Наоборот думая и переживая мы проблему питаем, раздуваем и мешаем. Надо плюнуть и забыть, пусть решается сама, без моей энергии. Еще Гурджиев писал, что каждому человеку дается определенное количество энергии, как только она заканчивается, человек умирает. Поэтому энергию надо ее беречь и не разбазаривать по пустякам.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
marouska
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 9:30 pm
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 2111 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение marouska »

есть способ очень неприятный, но помогает: представить самый плохой сценарий развития событий, в красках, в деталях. Когда самый неприятный вариант уже проигран (пережит в воображении), беспокоится уже больше не о чем :P
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

marouska писал(а):есть способ очень неприятный, но помогает: представить самый плохой сценарий развития событий, в красках, в деталях. Когда самый неприятный вариант уже проигран (пережит в воображении), беспокоится уже больше не о чем :P
У меня с воображением шутки плохи, стоит что-нибудь представить,тут же сбывается. Или подумаешь о чем-то сразу ответ. Поэтому стараюсь не держать в голове плохие мысли, как советовал экстрасенс из Тель-АвиваЛиор Сушард: "Не думайте о плохом, мы же не знаем кто их читает в данный момент"
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Альберт Эйнштейн как-то сказал, что жизнь можно прожить по-разному – так, будто чудес не бывает, или так, будто вся жизнь – чудо. Негативный настрой очень плохо влияет на вашу жизнь.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
marouska
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 9:30 pm
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 2111 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение marouska »

я немного не так выразилась: проиграть не самый плохой сценарий, а свою готовность к нему. Вот буквально: что я буду делать, если всё пойдет таким вот образом, т.е. быть готовым к неприятному развитию событий и принять его как возможный, тогда приходит спокойствие, включается холодный рассудок и обнаруживается трезвый взгляд, а паника (если присутствует) отступает и нервы успокаиваются - ведь внутренне вы уже готовы, так чего нервничать...
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3539 раз
Поблагодарили: 6474 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение шоколадное сердце n »

Вот вопрос. Судя по вашим отзывам, эта духовная практика хорошо работает в мирное время. А вот в эпицентре военных действий, в районе катастроф, при террористических актах?

(Раньше я была уверена, что нервно дергаться, пока все живы-здоровы = с жиру беситься. Теперь не уверена в этом).
Аватара пользователя
marouska
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 9:30 pm
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 2111 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение marouska »

когда от тебя практически ничего не зависит лучше всего, как сказала SuisseAnna "Надо плюнуть и забыть, пусть решается сама, без моей энергии." + мой неприятный способ, дальше отдать себя в руки Случая/Проведения/Бога, плыть по течению и действовать по обстоятельствам - мы ведь не в состоянии всегда всем в жизни управлять, в некоторых случаях даже и пытаться лезть не стоит, имхо
Ответить

Вернуться в «Непознанное»