Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

В симороне много способов для быстрой продажи, посмотри. Там надо манкой, медом, молотком, написать продано и тд. Ну и снизить важность, отпустить желание. Еще помогает сердечно-душевный разговор с продаваемым объектом, поблагодарить, погладить, пообещать, что продашь достойным людям. Тщательно ее помыть, почистить, побрызгать парфюмом или эфирными маслами. В общем много разных методов и способов, и все работают.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

Слайд с новым счастливым и довольным владельцем?
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Фея Св
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
Благодарил (а): 15498 раз
Поблагодарили: 10752 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Фея Св »

А у Зеланда новая книжка вышла - "Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине".
Кто-нибудь читал?
Я же энерджайзер.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Не читала, но по названию могу догадаться, что это про визуализацию. Вот здесь небольшая загвоздка. Одни авторы говоряю про визуализацию для быстрого получения результата. Вторые про отпускание, снизить важность. А это 2 несочетаемые вещи. Как отпускать, если надо каждый день визуализировать?
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2366 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Жаворонок »

Для меня нет противоречия. Визуализация - это не хотеть. Это представлять себя "внутри", ощущать, что все уже случилось. Снизить важность - это тоже не перестать хотеть. Это "слайд" и "меня устроит любой результат". Т.е. есть то, что я хочу, но не цикклюсь на этом. Ручки не трясутся обладать. Скорее как приятная мечта.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Я иногда "отпустить" применяю как не вспоминать. А желания все равно исполняются, у них какой-то свой, неведомый нам механизм. Муж мне говорит: когда ты хочешь, можешь. :D
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12527 раз
Поблагодарили: 13316 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Волченок »

Сейчас упал и разбился глобус. Вот думаю, в свете того, что я сейчас и так лишена была дальних поездок, это наверное совсем плохой знак? Прямо перед самым НГ. Или купить новый и забыть об этом как просто случайный бытовой случай? Просто интересно. А может как то переписать это можно с выгодой для себя?
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Мне кажется это к поездке, нр, есть такая примета у продавцов- если с полки падает вещь, то она очень быстро, в тот же день продается. Так что жди поездку в любимое место.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4050 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение NataAkyol »

Жаворонок писал(а): Сб дек 23, 2017 6:34 pm Для меня нет противоречия. Визуализация - это не хотеть. Это представлять себя "внутри", ощущать, что все уже случилось. Снизить важность - это тоже не перестать хотеть. Это "слайд" и "меня устроит любой результат". Т.е. есть то, что я хочу, но не цикклюсь на этом. Ручки не трясутся обладать. Скорее как приятная мечта.
Я начинаю просто "жить в сказке" - без подоплеки " я этого хочу", скорее "вот если бы это у меня было...". приводило к нужному результату итоговому - иногда самым неожиданным путем.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение экптица »

Девочки, вот просто пришло, само.
Формулировки не мои, закопировала с сайта на который стопятьсот раз меня выносило уже непонятно каким образом. Но на душу легло и она требует поделиться. Вот.
Не борись за собственное благополучие, наращивая обороты в жизни. Отпусти себя по течению собственной жизни. Не пусти, а ОТПУСТИ! Не подменяй словом АВОСЬ. Это не плавание куда вынесет. Это скорее как ты плывёшь по течению осознанно выбранного тобой потока, по мере необходимости подгребая в нужное направление.
И ещё
Не знаешь как это сделать? Пойди попробуй сделать как-нибудь. За одно и узнаешь!
И вот
Всё, что тебя ограничивает в жизни — это только твои рамки осознавания этой самой жизни. Если захочешь расширить свою жизнь, значит пора «снести» внутренние границы.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

В передаче "Моя свекровь монстр", одна из свекровей дотошно наблюдает столы и еду на предмет присутствия в них волос. И всегда один единственный волос обнаруживается в ее тарелке. Не иначе как маятники следят))))
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Мягкая Лапка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:43 am
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Мягкая Лапка »

Флаюшки :bee: , поделюсь своей статейкой, в которой рассказывала свою историю, как постепенно менялась моя жизнь, а начиналось всё со скромного желания иметь дома свежие фрукты.

Статья называлась: «Кофе с круассаном или как реализовать свою мечту»

Иногда меня спрашивают: почему мои желания не исполняются? Вроде всё делаю, как написано в «умных книжках»: желаю, представляю... а сама ни на шаг к мечте не приблизилась.

Если Вы ещё только начали использовать принципы Закона Притяжения, советую сосредоточиться на чAстоте собственного бытия.

Что это значит?

Попросите то, что хотите, а затем...

РАБОТАЙТЕ над этой целью внутри. Это значит, работайте над повышением чАстоты Вашего существования посредством мыслей и чувств.

Частота бытия должна гармонировать со Вселенной.
Частота вселенной - это частота абсолютного добра и любви.

Чем чище и добрее Вы будете становиться, тем быстрее будут исполнятся Ваши «хотелки», «желания», «мечты».

Допустим, Вы мечтаете о путешествие во Францию.

Позвольте реализовывать себе в жизни небольшие фрагменты этой мечты.

Например, может у Вас пока и нет возможности поехать в Париж.

Но даже в давно запущенной квартире вполне по силам побаловать себя хорошо сваренным кофе с круассаном (рогаликом) или насладиться романтичной французской оперой.

Начните учить фразы на французском языке.

Моя подруга, например, наклеила себе стену обои с изображением Парижа. Очень вдохновляет, между прочим :)

У меня много лет назад это началось с достаточного простого человеческого желания.
Поскольку жила я тогда очень скромно, мне хотелось всего навсего, чтобы дома на столе постоянно стояла ваза с фруктами.
Случайно попалась одна картинка в журнале: небрежно опрокинутая корзинка с фруктами, залитая солнечными лучами.

Чуть позже я поняла, что в моём подсознании на тот момент это фото ассоциировалось с ИЗОБИЛИЕМ (солнце, фрукты, плетёная корзинка)

У меня сохранилось фото тех времён, на котором видно эту самую картинку с корзинкой и фруктами)))
(ФОТО 1 на коллаже сверху слева)

Тогда она мне «грела душу». Потом я решила, что буду «реализовывать» это своё желание тем, что у меня уже сейчас есть под рукой, то есть, как я написала выше: «Позвольте реализовывать себе в жизни небольшие фрагменты этой мечты.»

Я снимала тогда комнату. Всё выглядело максимально простенько, но купленные яблоки или апельсины я всё-таки старалась регулярно выкладывать в хозяйскую вазу, тем самым манифестируя Вселенной: "Я живу в изобилии, если что!"
(ФОТО 2. если по часовой стрелке)

Видимо, что-то менялось в моем слое мира, менялось моё сознание - менялось и моё съемное жильё, а некоторые друзья ко мне стали приходить в гости с фруктами! Я это ценила и радовалась, как ребёнок!
(ФОТО 3)

Потом моя жизнь вообще повернулась на 180 градусов:
и я впервые попала в Италию
(эту историю я рассказала в темке "Роман с иностранцем" )

И первое, чем я стала наслаждаться на 100500 процентов -
это обилием фруктов, которые теперь покупал для меня ЛЧ.

(Во втором коллаже я собрала фотки моих тогдашних фруктовых завтраков)

Я давно забыла про «картинку с корзинкой», была уже замужем и жила в Италии, пока однажды не сфоткала фрукты на столе!

(ФОТО 4)

И тут какой-то флэш в голове (то есть «вспышка») — Где-то я это уже видела, не могу вспомнить, где?!
Блииииин! Так это же почти та самая "картинка с корзинкой"

Вот она! Та самая материализованная в моей жизникартинка из журнала, котора когда просто грела мне душу и была Мечтой.

Мечты сбываются!) Трансерфинг рулит!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всегда выбираю любовь!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Я иногда называю это: "Позволить себе иметь" . Мы сами себе ставим преграды и препоны, не веря в свои силы и возможности. А кто-то другой не задумывается об этом и у него легко получается. По поводу того же Парижа, в юности у меня были 2 знакомые, которые хотели туда поехать. Первая мечтала, думала, потом опять забывала. А вторая сразу начала с того, что первым делом спросила какая же там погода, т.е. она уже мысленно готовилась к поездке, и кстати вскоре туда поехала. В ютубе много разных историй про путешествия и переезды, и везде первым делом я замечаю, что человек уже жил внутри той мечты и начинал двигаться в сторону своей мечты.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Мандрагора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:18 pm
Откуда: Украина, Днепр
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Мандрагора »

Девочки, очень интересные вещи вы тут обсуждаете. Подскажите с чего начать "учить матчасть"?
Цель 2020=100%
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение SuisseAnna »

Мандрагора, подробно про вме это пишет В.Зеланд, у него целая серия книг, надо наверно начинать с 1 книги. А в общем, для новичков для начала лучше книги Правдиной, она пишет легко и доступно.
Пусть каждому сияет Солнце!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»