Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение kukasya »

Возможно вы "очень усердно" себя настраиваете на позитивное мышление.
Так как не важно какой знак у важего усердия +- (на хорошее вы себя настраивате или плохое)

Усердия не должно быть, даже наоборот чуть флегматично.. аля "все хорошо и все идет своим чередом"
Гость

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Гость »

Может быть и так. Надо понаблюдать за собой. Иногда действительно усердно стараюсь не замечать неприятностей. Стараюсь, стараюсь, а в итоге - срыв.
Аватара пользователя
San Ta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 8:41 pm
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение San Ta »

Наверное я тоже "очень усердно" настраиваю себя на позитивное мышление.Все задания выполняются с точностью наоборот. Сейчас чувство тревоги не отпускает. Близкие мне люди говорят, что со мной стало трудно общаться.
Случилось-значит случилось!
avgaif
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 8:59 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение avgaif »

Немного не поняла в плане значимости-мы помогаем создавать повышенную значимость людям-так что же мы хорошего им даем?

Насчет усердия,я вроде стараюсь принимать все так-все идет хорошо и нормально,без особого усердия. Но действительно затишье наступило какое-то.Терпение и еще раз терпение.
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение kukasya »

avgaif писал(а):Немного не поняла в плане значимости-мы помогаем создавать повышенную значимость людям-так что же мы хорошего им даем?
Не поняла вопрос... точнее наверное его предысторию...
avgaif
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 8:59 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение avgaif »

задание 30
В основе внутреннего намерения человека лежит его чувство собственной значимости. После собственно жизни нет ничего важнее для человека, чем значимость. Переключите внимание с себя на людей. Перестаньте играть в игру повышения своей значимости. Поиграйте в игру повышения значимости других.
Подталкивая людей к увеличению их значимости,не приводим ли мы к тому, что на них тоже начинают действовать равновесные силы?
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение kukasya »

avgaif писал(а):задание 30 Подталкивая людей к увеличению их значимости,не приводим ли мы к тому, что на них тоже начинают действовать равновесные силы?

Аааа, я для себя это так поняла, расскажу на примере: моя свекровь))))))))) часто сделает делов на 5 копеек, а носится с собой - мол какая она важная и как все должны быть благодарны))) ну или допустим садится давление мерять - и квокчет всем "ой у меня давлени-давление"...
Ну что я могу сказать - мне по фиг.. у меня тоже давление, и у мамы моей, и у бабушки...
Она же вклдывает большую значимость и хочет, что бы это оценили и обратили внимание...
Когда никто не обращает внимания, ей обидно - тут нужно ну хоть если не словом, а взглядом снисходительным глянуть и показать как ты ее понимаешь..

И тут дело не в других людях (трансерфинг для тебя в первую очередь)... тебе так "легче, выгодней" чем если бы подумать "ну и что... можно подумать "большая цаца"" - это создаст потециал, на который налетят равновесные силы не в угодуу тебе)))

Как-то так...
Ну и свою значимость предлагают не афишировать, что бы не ждать похвалы - так как считая себя важным ты уже создал энергетику (свое одобрение) и не получишь ее из вне.

Надеюсь понятно написала...
Как говрится кто говрит - того плохо слышно.. так и со значемостью... не нужно показывать на себе... а людям - позвольте им порадоватся за себя - и в первую очередь для себя же... тем более это часто (хоть и не всегда) делают люди недалекие..))))
Аватара пользователя
Tango
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 11:08 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Tango »

Девочки, ну что завтра ЭКВАТОР!
Как ощущения? Заметили ли какие-либо изменения? Я сама отстала немножко, вся в ремонте была, теперь готова продолжить.
О себе могу сказать, что у меня не очень получается бороться с сомнениями, часто в голове возникают негативные мысли, гоню, как могу.
И еще, к нам в город приезжает школа трансерферов, проведут один тренинг на тему "Слайдим деньги", как думаете сходить?
Все в жизни связано
Аватара пользователя
Эвелина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Эвелина »

Tango, мне очень нравится этот марафон, я ежедневно отмечаю пройденные шаги и даже не заметила, что уже прошли половину :о)
Не скажу, что моя жизнь сильно уж изменилась. Наверное потому, что я уже живу в благоприятном, по отношению ко мне, мире. Но так приятно приносить осознание в свое существование, зная, что через некоторое время я перейду на еще более лучший уровень. Негативные мысли не гоню активно, (зачем раскачивать маятник), просто стараюсь купаться в море позитива.
Если время тренинга удобное для Вас, то наверное, стоит сходить. Потому что любая поступающая информация не случайна. Это совпадение: наш марафон и приезд школы трансерферов, за ним явно стоит что-то хорошее (развилка, которая может приведет Вас к более благоприятному ответвлению).
Аватара пользователя
Tango
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 11:08 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Tango »

Сегодня написала отчет по 26 дню:
Из-за того, что я не хотела слушать плохие новости, я перестала общаться с некоторыми людьми.
Просто не смогла ежедневно выслушивать как вокруг все плохо.
С родителями та же история, иногда мне трудно с ними общаться, т.к. они постоянно во всем видят негатив, начиная от друг друга и заканчивая правительством.

И вот вопрос, как быть с негативом? Я так все окружение растеряю.
Что делать если кто-то начинает жаловаться на жизнь или пересказывать очередную страшилку, как кто-то кого-то зарэзал (нтв любят смотреть))))))
Все в жизни связано
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Bepa »

Tango, я раньше прямо говорила, что мне такие "новости" не интересны. Может и грубовато, но зато больше не рассказывают :) Окружение не растеряла.
Попробуй переводить разговор на позитив сама. Читай побольше хороших новостей в интернете, чтобы было о чем рассказать. В контакте, например, много групп с позитивными новостями.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение kukasya »

Tango писал(а):Сегодня написала отчет по 26 дню:
Из-за того, что я не хотела слушать плохие новости, я перестала общаться с некоторыми людьми.
Просто не смогла ежедневно выслушивать как вокруг все плохо.
С родителями та же история, иногда мне трудно с ними общаться, т.к. они постоянно во всем видят негатив, начиная от друг друга и заканчивая правительством.

И вот вопрос, как быть с негативом? Я так все окружение растеряю.
Что делать если кто-то начинает жаловаться на жизнь или пересказывать очередную страшилку, как кто-то кого-то зарэзал (нтв любят смотреть))))))
1. Не вникать. - читаем первый день (он же как по мне и 40-вый) все это сон и не на самом деле. Считай что тебя все
2. Отшучиватся максимально, ну не на новости про убийства, на жалобы от родителей
Аватара пользователя
Tango
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 11:08 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Tango »

Вооооот, то есть получается все-таки что это я сама зацикливаюсь на негативе и вижу его везде.
И чем больше я стараюсь отрешиться от негатива, тем больше его замечаю, а надо как-то научиться просто пропускать мимо ушей видимо
:end:
Все в жизни связано
Аватара пользователя
Tango
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 11:08 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Tango »

А у вас есть Альбом Мечты?
Как он выглядит?
Все в жизни связано
Аватара пользователя
Черта
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 2:15 am
Откуда: Украина Луганск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Черта »

Всем привет! :D А еще можно записываться на марафон?
Ответить

Вернуться в «Непознанное»