Игра Денежная растяжка

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Halina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 5:47 pm
Откуда: Одесская обл. Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Halina »

Продолжаю в октябре. Прошу 10 %. Обещание выполняю. Благодарю мироздание.
Аватара пользователя
fatima-nata
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 3:57 pm
Откуда: Подольск МО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение fatima-nata »

В сентябре небольшой откат, но это перед большим прыжком)) В октябре обещаю вязать понемногу каждый день. Прошу увеличения на 10 %.
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4974 раза
Поблагодарили: 9089 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Бензопила »

Отчитываюсь за сентябрь.
Денежный доход составил 95,3% от запланированного, но зато оказалось много внеплановых поступлений в натуральном выражении: 2 бутылки вина, 8 коробок конфет (включая дорогие ферреровские), ок. 50 кг нереально вкусных яблок, комплект украшений из серебра с каким-то камнем. Поскольку в просьбе не указывала конкретно, что прошу именно денежный доход, считаю просьбу выполненной на 100%.
Кстати, обратила внимание именно на материальное пополнение дохода, похоже, стоит этому уделять больше внимания.
Обещания выполнила практически в полном объёме, по 1 пункту перевыполнение.
Спасибо, дорогая Вселенная!
Продолжаю в октябре.
Просьбу написала, обещания:
- кормить уличных кошек по рабочим дням (их будет мало, т.к. я буду в отпуске),
- завершить разбор шкафов,
- взяться за шитьё.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Шурочка »

Первый раз затянула с обещаниями до 2 числа. Сейчас обещание дано, просьба записана, все выполняется.

В связи с этим вспомнился один лайфхак по привлечению денег.

Заведите полезную привычку пить с утра свежевыжатый сок или смузи. Желательно разноцветные
У меня любимый сок апельсиновый, любимый смузи - петрушка с бананом. Иногда можно сделать морковный сок. Яблочный подкрашивается свеклой в красный цвет. Смузи банан+молоко_ягоды тоже дадут дополнительные цвета.

С пользой такого начала дня сложно спорить. Соки и смузи можно подобрать на свой drep? хоть арбуз размолоть, хоть помидор выжать - главное свежевыжатый или свежеприготовленный

Оказывается, у такого начала дня есть побочный эффект. Это привлечение денег. Когда я об этом узнала, тренер сказала, что эффект проявится не сразу. Первый всплеск будет через месяц. Потом через год.

Приятно пить любимые соки с надеждой, что помимо здоровья и удовольствия будет еще польза. Но помнить целый год сложно.

Месяц я пила соки-смузи весной 2017 (апрель-май). Напилась так, что видеть уже не могла апельсиновый сок, наверное, организм набрал все, чего не хватало. А в июне на работе неожиданно появился большой контракт, закрывший половину месячного дохода (естественно, и мне премия пришла).

Дальше был отпуск, потом с работы я ушла, осталась совсем без дохода. Потихоньку начинала свое дело, денежка капала по чуть-чуть. И вот весной так совпало, что через год после месяца с соками я начинаю денежную растяжку и доход начинает быстро расти, в принципе доход становится обязательным и неизбежным. До смешного доходило: я просила клиентов переводить деньги попозже в июне, когда будет на них время. А клиенты, чтобы заручиться моей помощью делали перечисления, как только я соглашалась взять их в работу, не дожидаясь своей очереди. Как гарантию, что для них я работу выполню, не откажусь :)

Так что если вы выбираете обещание на октябрь, можете попробовать полезное, вкусное и интересное задание:)
Я уже стала феей...
Аватара пользователя
WhiteLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 11:25 am
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение WhiteLady »

Доброе утро! Мой сентябрь получился провальным, обещание выполнила примерно на 80%, а доход не достиг планируемого, у меня -48%. Но! Многие суммы заработанные в сентябре не успели поступить, будут только в октябре. Поэтому я не унываю и продолжаю и благодарю. :P
План на октябрь составила, обещание пообещала! :bee:
Еще в августе был такой момент,я его не посчитала. На работе была отдыхательная поездка-обучение, все кто планировал эту поездку готовились очень заранее к ней. Я не собиралась. Но неожиданно освободилось место и нужно было срочно принять решение, в итоге поехала я и заплатила за поездку примерно 20% от ее стоимости. Т.е. я сэкономила.Получился такой нематериальный приход))) Я предполагаю что это волшебство от Игры "Денежная растяжка", поэтому играем дальше! :o :roll:
Аватара пользователя
гардения
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 10:32 am
Откуда: Урал, опорный край державы
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение гардения »

Шурочка писал(а): Вт окт 02, 2018 12:19 pm Подвожу итоги сентября

гардения В сентябре получилось 95% от загаданного (получается, доход все-таки вырос, просто не настолько, насколько прописано в плане?)

Всем хорошего настроения , высоких финансовых результатов (за этим мы в игре) и теплой атмосферы в доме
Пересмотрела свои планы и запись-отчёт и поняла, что некоторое недовольство у меня от перфекционизма ( к которому я вообще-то отношусь очень неплохо), но в данном случае он неуместен: я в принципе не ожидала повышения дохода в сентябре по сравнению со стартовой цифрой. А получила таки больше. Так что неча делать козью мордочку!
Господи, спасибо! Новый договор написала: попросила, обещание сформулировала и выполняю уже целых три дня, поблагодарила. Всем во благо!
Хочу-кофЭпьюХочу-водуИзПдКрана
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Красавица »

У меня октябрь провальный будет.Вангую,как говорит моя ЛД.На работе недостача.Накажут рублём.И дней рабочих всего 14 ожидается.Но это уже в ноябре будет.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Мандрагора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:18 pm
Откуда: Украина, Днепр
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Мандрагора »

я продолжаю в октябре. в блокнотике написала, пообещала, поблагодарила.
да будет так! :kass:
Цель 2020=100%
Аватара пользователя
Мандрагора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:18 pm
Откуда: Украина, Днепр
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Мандрагора »

Шурочка писал(а): Вт окт 02, 2018 12:19 pm

Девочки, а как дела у вас? Считали/не считали доходы? Получилось поиграть?

Мандрагора
у меня все получилось! доход превысил ожидаемый на 27,8%
Цель 2020=100%
Аватара пользователя
Teamonstre
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 11:10 pm
Благодарил (а): 2477 раз
Поблагодарили: 852 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Teamonstre »

итоги сентября, как я и предполагала, не очень утешительные - доход оказался ровно в 2 раза меньше запланированного по графику - 6,2 вместо 12,5 фк. дома была ровно половину месяца, из этой половины выполняла обещание примерно 60% времени. играть продолжаю, мне очень нравится. отчетливо проследила у себя неготовность к бОльшим деньгам (надеюсь временную). иногда смотрю на цифру и думаю "откуда же мне столько взять, это ж нереально" (хотя это абсолютно неправильно, надо избавляться от подобных мыслей).

на октябрь в блокноте официально, здесь для статистики - прошу 13,7 флайкойнов вместо 12,5, взамен обещаю сфотографировать и выставить на продажу 31 ненужную вещь.
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Шурочка »

Корректирую сентябрьские итоги

Превышен во много раз! ДимкинаЯ Ой, как же мне эта игра нравится! Мой планируемый доход за сентябрь превышен во много раз!
+100% Halina Исполнилось на 100, а не на 10%.
+86% Анна Александровна План на сентябрь по доходам выполнен на 86%. Обещание - процентов на 70.
Бензопила
+55% Шурочка Доход вырос на 55% по сравнению с планом прошлого месяца. Обещание выполнила процентов на 70
+27% Мандрагора у меня все получилось! доход превысил ожидаемый на 27,8%
+22% Красавица Посчитала по отношению к августовскому доходу получила +22%,а не 10
+15% So_Good В сентябре план перевыполнен, не много, %% на 15 ) все равно приятно )
+16% oksanale В сентябре план перевыполнен на 116% , к зарплате ещё получила отпускные.
гардения В сентябре получилось 95% от загаданного (получается, доход все-таки вырос, просто не настолько, насколько прописано в плане?)
Экптица(та же) Месяц сентябрь был лихой. Замоталась так, что обещание своё даже не вспомнила выполнить. Доход чуть вырос, за счёт квартальной премии...
Airenne Мрзд меня весь сентябрь изощренно троллит, подкидывая совершенно другие рабочие задачки, а не те, которые я взяла в игру. Назарабатывала на них уже вдвое больше, чем просила в игре, но это же не считается.
Halina Продолжаю в октябре. Прошу 10 %. Обещание выполняю. Благодарю мироздание. ( не совсем поняла получилось или нет, все сомнения истолковываю в положительную сторону)
Бензопила Денежный доход составил 95,3% от запланированного, но зато оказалось много внеплановых поступлений в натуральном выражении (получается, доход все-таки вырос, просто не настолько, насколько прописано в плане?)

Без изменений или получился "откат" назад
Мира-Искусница Я в этом месяце в пролете, даже в 0 не вышла :wow:
Белая_Медведица Обещание свое исполнила полностью. Доход получился на 25% ниже запланированного.
brakozabrochka В этом месяце вернулась к первоначальной цифре. Расслабилась на % прошлого месяца)) Ну и обещание я так до конца и не выполнила
fatima-nata В сентябре небольшой откат, но это перед большим прыжком)
NeZabava Всё своим чередом, как было, так и остаётся.
M_C По среднему план был 14 флайконов. Получила 11.3 флайкона. По максимуму план был 20 флайконов. Обещание выполнила на 40%
sibira План в сентябре выполнился на 87,5%. Обязательства свои по изучению итальянского не выполняла три дня из 30. В обще-то я не ожидала выполнения поскольку зарплату после отпуска получу только в октябре а с одним авансом и пока ещё немногочисленными уроками доходом довольна.
Сёмушка Получила в сентябре 80% от запрошенной суммы. Меньше даже чем стартовая...Обещание выполняла, но не считала:(
Молли По За октябрь не то, чтобы плюс 10%, а вообще почти нулевой доход. Ну, и обещание я выполнила не до конца (1 часть - 90%,2 часть - 60%, 3 часть - примерно 10%).
WhiteLady Мой сентябрь получился провальным, обещание выполнила примерно на 80%, а доход не достиг планируемого, у меня -48%. Но! Многие суммы заработанные в сентябре не успели поступить, будут только в октябре.
Teamonstre итоги сентября, как я и предполагала, не очень утешительные - доход оказался ровно в 2 раза меньше запланированного по графику - 6,2 вместо 12,5 фк.
Я уже стала феей...
Аватара пользователя
fatima-nata
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 3:57 pm
Откуда: Подольск МО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение fatima-nata »

Кстати поддержу насчет свежевыжатых соков. У меня так появилась квартира, практически через год)))
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4974 раза
Поблагодарили: 9089 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Бензопила »

Шурочка писал(а): Пт окт 05, 2018 9:08 pm Бензопила Денежный доход составил 95,3% от запланированного, но зато оказалось много внеплановых поступлений в натуральном выражении (получается, доход все-таки вырос, просто не настолько, насколько прописано в плане?)
Шурочка, я в своём отчёте написала о том, что помимо денежных поступлений у меня были и материальные, которые, согласно налоговому законодательству, тоже относятся к доходам, только в натуральном выражении, и согласно этому сделала вывод о том, что мой план был выполнен на 100%.
ИМХО, формулировка "личный доход" слишком размыта и некорректна, чтобы принимать во внимание только денежную часть.
Например, я на этой неделе сходила с мамой на выступление ансамбля "Берёзка" (партер, 2 билета), и на мультфильм "Садко" (так же). Билеты мне дали бесплатно на работе. Купив эти билеты, я бы потратила в среднем 3 т.р. на первое мероприятие, и 400-500 руб на второе.
Разве это не является полученным мною доходом, выраженным в материальной форме?
И сразу отчитываюсь за октябрь. Получила отпускные, больничный и доплату за выполнение работы за отсутствующего коллегу.
В денежном выражении доход составил 97% от плана, натуральные доходы 5,2% от плана, в общем план перевыполнен на 2,2%, что окончательным итогом не является, у меня ещё будут не денежные поступления.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Мандрагора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:18 pm
Откуда: Украина, Днепр
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Мандрагора »

Шурочка писал(а): Ср окт 03, 2018 8:26 am
Заведите полезную привычку пить с утра свежевыжатый сок или смузи. Желательно разноцветные
У меня любимый сок апельсиновый, любимый смузи - петрушка с бананом. Иногда можно сделать морковный сок. Яблочный подкрашивается свеклой в красный цвет. Смузи банан+молоко_ягоды тоже дадут дополнительные цвета.

С пользой такого начала дня сложно спорить. Соки и смузи можно подобрать на свой drep? хоть арбуз размолоть, хоть помидор выжать - главное свежевыжатый или свежеприготовленный

Оказывается, у такого начала дня есть побочный эффект. Это привлечение денег. Когда я об этом узнала, тренер сказала, что эффект проявится не сразу. Первый всплеск будет через месяц. Потом через год.
fatima-nata писал(а): Вс окт 07, 2018 10:35 am Кстати поддержу насчет свежевыжатых соков. У меня так появилась квартира, практически через год)))
девочки, вы взрываете мой мозг. fatima-nata, я жажду подробностей про появление квартиры, пожалуйста!
у меня например сейчас вообще никаких предпосылок нет, 0 целых 0 десятых. ну как я могу сказочно обогатиться? :roll:
Цель 2020=100%
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Мыжко »

Здравствуйте всем! Я подсчитала и прифигела. У меня против запланированного прирост 35,44%. :bubu: (Считала по своей методе- тупо заработок за сентябрь - потому и опоздала). Шурочка, спасибо! Извини, что нарушаю график отчетов.

Спасибо, уважаемое Мироздание и извини.... Не все еще сделала.
Очень прошу прироста еще в 10%. Обещаю не оказываться от предложений. Делать 10000 шагов в день и ....попытаюсь качать пресс.
Ответить

Вернуться в «Финансы»