Игра Денежная растяжка

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
M_C
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 1:12 pm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 6774 раза
Поблагодарили: 2492 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение M_C »

Как интересно)
Начну с сентября, тк июльский доход неровно посчитан..
всем успехов!
Оптимистичная реалистка
Аватара пользователя
гардения
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 10:32 am
Откуда: Урал, опорный край державы
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение гардения »

Шурочка, а можно в качестве стартовой считать не реальный доход за предыдущий месяц, а средний?
Хочу-кофЭпьюХочу-водуИзПдКрана
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Шурочка »

гардения писал(а): Вс авг 05, 2018 4:53 pm Шурочка, а можно в качестве стартовой считать не реальный доход за предыдущий месяц, а средний?
Можно. Главное начать с реальной для сознания суммы.
Я уже стала феей...
Аватара пользователя
WhiteLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 11:25 am
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение WhiteLady »

А можно я тоже присоединюсь, хоть и не первое августа? Я когда тему прочитала -очень заинтересовалась, у себя в блокнотике все посчитала, и у меня план в июле выполнился))) Я сюда перенесу свои записи?
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Шурочка »

конечно, можно.
Я уже стала феей...
Аватара пользователя
fatima-nata
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 3:57 pm
Откуда: Подольск МО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение fatima-nata »

Я тоже хочу присоединиться)
Господи, дай мне доход в августе 60000 руб.!
взамен обещаю находиться на свежем воздухе не менее 1 часа в день.
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Шурочка »

Рады видеть вас в своих рядах!
Я уже стала феей...
Аватара пользователя
WhiteLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 11:25 am
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение WhiteLady »

Дорогая моя Вселенная, дай мне пожалуйста мой личный доход 315ФлК, за это обещаю сделать утренний болифлекс 25 раз за месяц))) Благодарю!
В добрый путь, девчонки! :matros:
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Молли По »

Итак, план на август перевыполнен на 40,15%.
Вчера закончила выполнение одной из трех частей обещания :)
there is no spoon
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Шурочка »

Уже двое отчитались о перевыполнении плана, а месяц еще не дошел до середины. Волшебство, работа подсознания и что-то еще в действии. Уверена, когда мы вместе идем к цели, результаты только усиливаются. Удачи всем, напоминаю, фиксируйте каждую денюжку, которая к вам приходит, результаты удивят :)
Я уже стала феей...
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Шурочка »

Месяц подходит к концу, скоро пора подводить итоги и планировать новые обещания

А пока хочу поделиться одним мудрым рассказом

Почему приходит бедность, а деньги тают? Причины
Автор Анна Кирьянова

Это не о врожденной, так сказать, бедности текст. Не о социальных и экономических причинах; о психологических и философских. Было все нормально и даже хорошо. Деньги зарабатывались, тратились, благосостояние постепенно росло, а потом начались неудачи: источники иссякли, доход снижается, непредвиденные траты растут, деньги тают… Их все меньше и меньше! Никак не получается заработать, улучшить положение, приходится занимать… В чем дело? Почему цветущий сад превращается в бесплодную пустошь?

Есть странные причины для исчезновения денег. Одна из них - неотданный долг. Это не о кредите банковском, нет. Долг перед каким-то человеком, у которого вы заняли - и не отдали. Сумма может быть небольшой совсем. Но она обрастает процентами. И даже если забыть о долге, деньги будут сниматься со счета без вашего согласия. Так Фрейд не отдал долг коллеге; тот не просил вернуть деньги. И в течение всей жизни знаменитый успешный доктор Фрейд не мог заработать достаточно денег - их постоянно не хватало! А коллега умер; некому было отдать долг… Подсознание ничего не прощает. И небольшой неотданный долг мы заплатим с такими процентами, что ахнем, подсчитав итоги...

Любовь к бесплатному тоже приводит к бедности. Бесплатное предназначено для тех, кто не может заплатить. Для больных и бедных. Претендовать на бесплатное не надо, если есть возможность заплатить. За все лучше платить, если речь об услугах. Не хитрить и не притворяться бедным, - потом в бедного можно на самом деле превратиться. А оплата за даровое все равно снимется со счета. С процентами. Нам тоже не заплатят за работу. Айседора Дункан была очень богата, дворец имела и собственный театр; но имела привычку не платить за обед или за отель. Она была щедрой, но забывчивой. И часто пользовалась бесплатным. А потом ей пришлось жить буквально на подаяние. Деньги исчезли,

К бедности может привести общение с негативно настроенными людьми. С профессиональными неудачниками. Закон синхронизации работает; мы приобретаем качества тех, с кем тесно общаемся. Человек равен среднему арифметическому от пяти людей из своего близкого круга, как сказал один психолог. Общаясь с бедными неудачниками мы перенимаем их мышление и стратегии. И их энергию получаем. В итоге мы становимся такими же бедными. Так здоровый в окружении заразных больных тоже заболевает.

Есть и положительный смысл в снижении доходов и временном упадке - деньги могут уходить на решение какой-то проблемы, на борьбу с опасностью. О которой вы можете даже не знать! Это как выкуп или жертва судьбе. Скажем, грозило вам серьёзное заболевание или несчастье. Но деньги снялись со счета без вашего ведома - на оплату здоровья или личного счастья. На защиту от опасности. Вы остались целы и невредимы, но потратили большой ресурс. Откупились. Теперь надо пережить трудный финансовый период и найти новые возможности…

Так что если без видимых причин денег стало мало, надо подумать и поискать причину. Она может показаться странной; но и деньги - странная вещь. Это энергия труда; энергия жизни. Вовсе не бумажки и не цифры на счете. Так что ищите брешь в корпусе корабля, исправляйте то, что можно исправить; и не отчаивайтесь. Деньги - это возобновляемый ресурс, в отличие от жизни. И можно поправить дело, отдав долг, упорядочив дела, оплачивая чужую работу и изменив к лучшему круг общения.
Я уже стала феей...
Аватара пользователя
Мандрагора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:18 pm
Откуда: Украина, Днепр
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Мандрагора »

Девочки, я тоже очень хочу попробовать поучаствовать с вами, но мне с 1 августа подняли зп, и доход в сентябре уже точно будет больше, чем был в августе. Как быть, ждать до октября?
Цель 2020=100%
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Шурочка »

А как вам комфортнее?

Мое мнение: Решения стоит принимать быстро, не откладывая. Хотите включиться - лучше сразу сделать. Главное - дать толчок бессознательному. Мы не торгуемся, а делаем растяжку - постепенное "нестрашное" безопасное увеличение дохода. Я до конца не поняла, как это работает, но - работает. Думаю, включившись сейчас вы автоматом получаете выполнение плана в следующем месяце (а, может, и не в одном, если з/п подняли хотя бы в 1,5 раза). Но мы не знаем ваших сумм, возможно вам з/п уже в 3 раза подняли и вы годовой план за 1 месяц выполните. Тогда лучше с октября начать, суть растяжки - игра вдолгую. Постепенно разогнаться, не пытаясь бить рекорды.

Выделите для себя несколько минут и представьте себя в игре сейчас и через месяц. Где лучше ощущения, туда и идите.
Я уже стала феей...
Аватара пользователя
M_C
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 1:12 pm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 6774 раза
Поблагодарили: 2492 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение M_C »

У меня в августе еще отпускные вошли.
Но тоже должны поднять зп. Но всё равно будет меньше чем август. Но чем черт не шутит...
Оптимистичная реалистка
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Молли По »

Я все, еще вчера. Обещание августа выполнила :)
there is no spoon
Ответить

Вернуться в «Финансы»