Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
ValaAprel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 8:31 pm
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение ValaAprel »

Соску на елку, всем советую, у всех работает. Не знаю почему, то ли Новый год - волшебное время, то ли что другое. Думаю, можно на холодильник прицепить. Другие желания тож работают. Когда-то мы жили на съемной квартире и свою хотели, конечно. На елку вешали ключ лишний (эх, надо было новый), купили б/у. Сейчас новый висит(каждый год в Новый год), не работает пока. Еще дачу хотели, тут как раз кто-то подарил сыну поделку картонную "домик на лужайке", ну я ее тоже на елку повесила. 2 или 3 года висела, дочка родилась (и да, соска висела тоже), потом она до нее добралась и малость пожевала, домик прямо скажем стал негламурным. Нучо, купили участок с негламурным домиком. Теперь строить надо. Так почитаешь себя, прям матерые волшебники
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение SuisseAnna »

Еще помогает верба, причем очень сильно. Детки рождаются подряд, погодками. Надо купить вербу и поставить в уголке комнаты. Если хотите иметь много деток, то можете оставить, она силу не теряет.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение SuisseAnna »

ValaAprel, ты и есть волшебница, аж целый домик наволшебила :D . Я про елку не слышала, читала про трусы на люстру ). В следующий новый год попробую.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Martiny
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 10:42 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Martiny »

Волченок, спасибо. Может еще есть какие идеи ? С вышивкой я не справлюсь, да и глаза уже не те.
Не боги горшки обжигали.
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12527 раз
Поблагодарили: 13316 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Волченок »

Ещё слышала о фикусе. Тоже многим помог. Но мне нет. Как и очень большое количество разных "волшебных мест". Много куда ездила. Так что каждый должен искать что-то своё. Одно не помогает, значит другое.
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Шпилькина »

Волченок писал(а):Для привлечения аиста, я вышивала "Почти идеальный".
получилось?)
:witch:
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12527 раз
Поблагодарили: 13316 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Волченок »

У меня да. И знаю в своём окружении троих, которые после меня вышивали их и дождались своих аистов (но ещё один неудачный, к сожалению, случай). Так что у всех по-разному.
Аватара пользователя
бутончик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 8:27 pm
Откуда: азов
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение бутончик »

Шесть лет назад ,каждый вечер ,лежа уже в постели ,мечтала , представляла своего мужчину .. "Сеанс у меня длился где-то минут по сорок , уже между явью и сном ..И , через полгода ,вот- оно , вот! Сбылась даже марка машины ( девятка скромная ,почему -то в мечтах была) , телосложение, способ зарабатывания денег (полукриминальный) , манера завоевывания меня, и ,полностью , сексуальность.. Тогда я испытывала чуство, что я сама ЭТО притянула , сама ЭТО создала ..Была необыкновенная эйфория не столько от влюбленности , как от того , Вселенная , Бог мне дал...Роман этот страстный и мучительный разорвался с кровью года три назад ...и я столько же времени одна ..И , хотя я знаю ,что могу "намечтать " еще кого-то , также отчетливо я знаю , что нужна ЭНЕРГИЯ для этого ,позитив , вера и " хотение" ,а хотеть насильно не получается . Вот и думаю , чтоб сделать с собой чтоб захотелось МУЖЧИНУ , чтоб не боялась я их..
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Bepa »

Я не так давно составила описание своего идеального мужчины. Обновила бельевой гардероб и мужчины появились. Аж трое за мной ухаживают. :wow:

Каждый из этих трех отвечает какой-то части моего описания:

В моем описании есть пункт про достаток и путешествия и пункт о том, что у моего мужчины отсутствуют такие черты как высокомерие, хамство, цинизм.
У одного денег хоть ж... жуй, шикарная машина, загранпоездки, рестораны и т.п. не проблема, но он слишком фамильярный. Ко всем обращается на ты, официантов подгоняет, использует слова типа "милочка, душечка, оформите-ка нам, давайте побыстрее". И высокомерие тоже есть, по отношению к людям среднеазиатских национальностей. При чем не важно какую работу они выполняют или должность занимают. Вот вроде и пообщаться с ним можно интересно, мы по характеру мы схожи, по отношению какому-то к жизни, работе, но меня от всего этого коробит.

Пункт - высокий, атлетического телосложения.
Есть и такой мужчина, высокий, атлетичный, с обалденной улыбкой, актер и сисадмин. И самый молодой из всех, мой ровесник. Но в материальном плане все печально.

Пункт - любит горы, путешествия, активные виды спорта и т.п.
Это к третьему мужчине относится. Который не укладывается в рамки возрастные во-первых, во-вторых по описанию внешности. По достатку где-то между первыми двумя.

Общаюсь со всеми, каждый чем-то интересен (именно общаюсь) У меня сейчас такой период, когда я заметила, что вокруг вообще-то полно других мужчин, помимо моего первого мужа.
Но хочется влюбится, хочется встретить своего человека, чтобы была эмоциональная связь. И чтобы все качества в нем сочетались. :roll:
Эх, откуда бы ему взяться?
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3533 раза
Поблагодарили: 6468 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение шоколадное сердце n »

Эээээх. Гарем бы)

Наверное, неправильно составлен заказ Вселенной на мужчину
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12527 раз
Поблагодарили: 13316 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Волченок »

Расскажу немного о том , как у меня получилось. Волков я вышила за пару - тройку дней до НГ (точно уже не помню). А накануне, 30 -го вечером прочитала данный совет. И 31 стала оформлять "заказ" Вселенной, подсознанию....ну не знаю. Просто, как развлечение со скуки.
На красном листочке нужно сделать две колонки. В одном написать достоинства, в другом недостатки. Причём, образ должен получиться целостным, и две графы не должны противоречить друг другу. Иначе, судьба сама недостатки допишет. Потом скрутить листочек рулончиком, повязать красной ленточкой. Убрать и забыть.
Красного листочка не нашла, взяла у мамы розовую промокашку (кто помнит, в тетради раньше вкладывали).
С достоинствами я определилась быстро: умный, добрый, верный, адекватный, без вредных привычек, честный, отслуживший в армии, хороший семьянин любящий детей и т.п. Внешность: высокий, симпатичный (для меня), русоволосый - сероглазый и т.д.... И самое главное - никаких прошлых жён и детей. Я же прикалывалась, поэтому оторвалась по полной. А вот с недостатками - незадача. Даже не знала с чего начинать. Задумалась. Решила так: почему такой положительный во всех отношениях за 30 мужчина и до сих пор не пристроенный? Ну скромный. Ладно, часть женского контингента отчислилось. Не богатый - охотницы за деньгами долой. Трудоголик - нет времени на знакомства, ладно.... Домосед (для меня, любительницы путешествий серьёзный недостаток, но исправимый). Без ВО - тоже для кого-то не подходит, а про то что его можно получить потом без проблем промолчим скромно). Короче, долго сочиняла (чтоб и овцы целы, и волки сыты). Потом посмеялась над всем этим, таких не бывает. Убрала в шкатулку перед самым боем курантов. И забыла, что было легко было сделать при таком скептицизме. Да и как можно: в маленьком городе, при таком количестве одиноких красавиц, более молодых и хозяйственных.
А потом весной встретила свою судьбу и влюбилась. Свидания, букеты , прогулки, цветущие сады, соловьи. Одинаковые взгляды на жизнь и похожие мечты. И только после рождения сына, разбираясь на полке в своей комнате нашла ту бумажку. Всё совпало. Может и простое совпадение. Не знаю. Если этот совет ещё кому нибудь поможет встретить своё счастье, я буду рада. В любом случае попробовать можно.
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9207 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Лиа »

Я начала баловаться с "заказами" лет в 17. Представляла всё в деталях: как ОН выглядит, при каких (романтических, естественно) обстоятельствах мы встретимся, какой ОН по характеру, чем занимается...
Представляла и отпускала. Через некоторое время (месяц, два) всё сбывалось до мельчайших подробностей. Даже если я выдумывала что-то совсем бредовое.
Но у Вселенной оказалось своеобразное чувство юмора. Она всё выполняла, но при этом обязательно оказывалось, что что-то я не учитывала (считала само собой разумеющимся). И вот это неучтённое довольно быстро приводило к тому, что общаться дальше мне не хотелось.
А отделаться от притянутых таким образом было очень сложно. Они настойчиво звали замуж, демонстрировали всяческую серьёзность намерений и отказывались понимать, что я с ними, такими замечательными, встречаться больше не хочу.
Поэтому я с этими заказами "завязала" и начала знакомиться обычными способами. Но тоже как-то было всё не то.
И тогда я сделала странную вещь на тот момент (80-ые, комсомол, собрания, коммунистические субботники...). Я обратилась напрямую ко Вселенной. Дословно уже не помню, но смысл моего обращения был в том, что она лучше меня знает, кто мне может подойти. Единственное, о чём просила, чтобы я не прошла мимо того, кого она мне пошлёт, чтобы поняла, что это ОН.
☀️
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12527 раз
Поблагодарили: 13316 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Волченок »

чтобы я не прошла мимо того, кого она мне пошлёт, чтобы поняла, что это ОН.
Согласна полностью! Не важно, как и где встретишь свою любовь, тут у всех свои дороги. Главное не пройти мимо.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Bepa »

нее, гарем мне не надо))
почему такой положительный во всех отношениях за 30 мужчина и до сих пор не пристроенный?
вот-вот, у меня такие же мысли есть. Надо и недостатки прописать, спасибо за идею. Подумать, с чем я готова мирится :)
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение SuisseAnna »

Bepa писал(а):У одного денег хоть ж... жуй, шикарная машина, загранпоездки, рестораны и т.п. не проблема, но он слишком фамильярный. Ко всем обращается на ты, официантов подгоняет, использует слова типа "милочка, душечка, оформите-ка нам, давайте побыстрее". И высокомерие тоже есть, по отношению к людям среднеазиатских национальностей. При чем не важно какую работу они выполняют или должность занимают. Вот вроде и пообщаться с ним можно интересно, мы по характеру мы схожи, по отношению какому-то к жизни, работе, но меня от всего этого коробит.
Вера, беги от него, этот кавалер к старости превратится в жуткую зануду. А деньги свои будет выдавать жене под проценты :lol: .
Пусть каждому сияет Солнце!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»