Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение SuisseAnna »

Софья Климкова писал(а):Я знаю, что когда загадываешь желание, нужно программировать его по трем каналам - визуальному, аудиальному и кинестетическому. Более того, нужно все это четко представлять себе, слышать и чувствовать по несколько раз в день, тогда программа будет работать
Поэтому написано столько книг об этом, столько разных методик. Единственное что надо от нас - это упорство, а оно не всегда удается. Но если желание очень сильное, то да, реально можно достичь. И надо четко знать чего хочешь, н-р, если желаешь богатого мужа, Вселенная может отправить высокооплачиваемую работу, т.к. идет акцент на богатство, деньги. Также в остальном.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Morejn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:31 pm
Откуда: Первопрестольная
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение Morejn »

Увидела название темы - и захотелось поддержать.
Эта фраза - мой девиз по жизни. Этот факт многие годы не перестаёт меня очаровывать и пугать. Пугать он меня начал лет в 16, когда я однажды так сильно разозлилась на человека, что пожелала ему смерти. В тот момент мир вокруг на секунду дрогнул и провалился. Потом вроде стало всё как было, но я вдруг поняла, как опасно шутить с такими вещами. Судьба человека мне неизвестна (кто-то украл у меня в метро кошелёк с общественными деньгами). С тех пор прошло много времени, я не раз убеждалась в том, что все, абсолютно все мои желания сбываются, и научилась не хотеть того, чего хотеть нельзя. Потому что они не всегда сбываются так, как мне кажется. Хотела выспаться? Нна - месяц в больнице! Не хотела ехать в гости к родственникам? Нна - ребёнку качелью по голове и в больничку! Не хотела мокнуть на недельном фестивале с палатками (хотелось солнечной погоды, конечно же! А обещали дожди) - муж упал с велосипеда и никто никуда не поехал. И это только несколько ярких примеров, мелкие я забываю почти сразу же, потому что привыкла.
Будьте осторожны в своих желаниях.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение экптица »

Я так понимаю, что опасалась прихода крупной суммы денег, думать нужно будет, как правильно распределить, напрягаться чтоб не спустить куда попало...
Сижу вот теперь, думаю, куда в первую очередь... И сумма-то не сказать, чтоб гигантская - а вот куда наперед отправить? Кредит загасить? Ипотеку понизить? Плюнуть и отправиться на отдых? Или ремонт начать? Воооот - не было печали, а теперь думать надо...
Еще раз денег забояться что ли? Чтоб на большее количество ещей хватило!
БОЮСЬ! Приходите денежки, а?
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16675 раз
Поблагодарили: 26552 раза

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение на-дин »

экптица, погасить кредит, а сумму, которую ежемесячно платила, в дальнейшем делить пополам - одну половину добавлять к той, что платится за ипотеку, вторую откладывать на отдых или ремонт.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Mmechta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 1:38 pm
Откуда: Запоріжжя
Поблагодарили: 16 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение Mmechta »

И мое желание исполнилось, на мою голову. Как-то очень давно мне хотелось рыжего котика. Прошлым летом пошла к соседу, а у него котятки пушистенькие, маленькие. У одного такие глазищи были - не устояла. Ну подумаешь! Серый! Собаки у нас нет, котик был неполовозрелый - соседских котов не гонял. Все коты к его тарелке перекусить заходили. А уж ЛМ его любит страшно - раскормил жуть. Котейка теперь и рад бы соседей гонять, дык вес не позволяет. А у соседей этим летом рыжая кошка окатилась и всем семейством к нам поживиться бегают...
Вот так прихожу домой, а во дворе здоровенная рыжая куча сидит и на меня в 8 глаз смотрит. Исполнилось желанице. :lol:
Ílle dolét veré, quí sine téste dolét
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение экптица »

на-дин писал(а):экптица, погасить кредит, а сумму, которую ежемесячно платила, в дальнейшем делить пополам - одну половину добавлять к той, что платится за ипотеку, вторую откладывать на отдых или ремонт.
За совет, спасибо! Но придумала лучше - сильно меня напрягала необходимость ремонт делать у родителей, вот сегодня уже все организовала - счастье есть! И ремонт и без меня! :bubu:
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Морозная Вишня
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 7:38 pm
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 1466 раз
Поблагодарили: 1141 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение Морозная Вишня »

Девочки, добрый вечер!
Вот такой казус произошел со мной сегодня. Иду я вся такая довольная в банк - и повторяю аффирмации - большие деньги приходят ко мне из разных источников. Практически уже перед домом помогла старушке - подсказала как и куда ей надо пройти, что бы найти то что она ищет :D Бабуля была очень позитивная - поблагодарила меня, почему то спросила работаю ли я? Ответила честно что нет)) И она полезла в кошелек - хотела меня отблагодарить монеткой)) :wow: Я отшатнулась и сказала - не надо, что вы!!!
Потом иду и думаю - может это была проверка Вселенной - из любых ли источников я готова принять доходы??? И я ее не прошла :cry:
надеюсь, что Вселенная не обиделась... :roll:
1/10 Мечты)) - 45 %
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение Красавица »

Исполнилось моё желание.Мне страшно надоело мыть посуду.Прямо идея фикс была,не хочу мыть посуду.Ну и вот.Серьёзно порезала палец.Так сильно по ногтю полоснула ,что боюсь заглядывать под повязку.Посуда помыта дочкой и мужем.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
свекровь
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение свекровь »

У меня такие желания были на протяжении всей жизни.
Например элементарное желание иметь больше денег - ЛС бросает учебу и устраивается на работу, или надоело работать, устала - заболела и сижу на больничном и т.д.
Сейчас за желаниями и мыслями слежу, и если загадываю уже подробнее с визуализацией, волей Божьей и т.д.
Музыка Ветра
Аватара пользователя
vento
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 10:54 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение vento »

А я очень не хотела работать на своей работе, еще очень кошку большого мейкуна...
Вот теперь я вообще без работы (никак новою не найду) и кошка у меня появилась (только маленькая шотландка).
Вот думаю может миллион долларов очень захотеть... Может тогда хоть половина миллиона но рублями появиться :sad:
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение экптица »

vento писал(а):А я очень не хотела работать на своей работе, еще очень кошку большого мейкуна...
Вот теперь я вообще без работы (никак новою не найду) и кошка у меня появилась (только маленькая шотландка).
Вот думаю может миллион долларов очень захотеть... Может тогда хоть половина миллиона но рублями появиться :sad:
Нееет, вы лучше захотите себе, :wink:
что перед началом рабочего дня вам вот-прямо-жизненно-необходимо выпить свежесваренного крепкого кофею маленькую чашечку, на пару глотков, да... а уже потом одежда, макияж и т.д.
:pya: и бутербродик на завтрачек через день с икорочкой/с хорошим сыром - и это обязательно, конечно же, да.... люди обеспеченные о здоровье заботятся постоянно же...
А иначе на работе может вдруг голова покруживаться,да-да! Или - еще хуже, настроение не очень будет! :roll:
НО ПРИ ВАШЕЙ-ТО ДОЛЖНОСТИ - ЭТО Ж НЕПРИЛИЧНО ПРОСТО БУДЕТ, правда же? :wink:
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
vento
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 10:54 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение vento »

Экптица, спасибо попробую :D
Аватара пользователя
Пылинка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:53 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение Пылинка »

Всем добрый вечер. Перечитала всю тему. Я тоже долго терзалась мыслями, почему у меня все шиворот навыворот . Думаю о плохом - все складывается хорошо, начинаю мыслить позитивно - на каждом шагу начинаются проблемы и препятствия, все планы рушатся!
Мне понравилось объяснение этого феномена в книге Свияша "Разумный мир. Как жить без лишних переживаний". В части 8 книги сказано, что нашими энергиями питаются не только эгрегоры, но и более низшие сущности.
"...Вокруг нас полно всякой дряни. Объясняется это следующим образом. Вокруг каждого
человека на самых нижних этажах (планах) Тонкого мира все время болтается большое
количество самых разных агрессивных и недружественных нам сущностей. Это даже не
эгрегоры, а более мелкие сущности эфирного и астрального планов. Довольно подробно о них
написано в работах популяризатора эзотерических знаний начала нашего века Ч. Лидбитера
«Астральный план» и «Ментальный план» и во многих других работах.
Отличительной особенностью этих сущностей является их низкий интеллект и отсутствие
способности читать наши мысли. Наряду, конечно, с желанием доставить человеку
неприятности и полакомиться выделяемыми им энергиями переживаний. Эти сущности
способны улавливать только высказанные вами вслух утверждения о ваших удачах.
Но, услышав от вас о положительном развитии событий, они, в силу своей природы, «со
всех ног» бросаются узнавать, так ли обстоит на самом деле. Если событие уже произошло, им
остается в досаде только кусать свои хвосты или что там у них есть. Но если событие еще не
произошло, они начинают прилагать адские усилия, чтобы разрушить ваши планы.
Мощный заказ трудно разрушить. Дальше развитие сюжета может идти по двум вариантам.
Если у вас сильная энергетика, вы вложили достаточно сил в формирование этого события и
вашим делом занимаются высокие и мощные эгрегоры, то у них хватает силы отразить все
нападки сущностей низких планов и событие происходит так, как вы рассказывали. Сглаза нет.
От вас ожидают негативных переживаний! Чаще же происходит по-иному. Вы объявили о
положительном развитии события, которое явилось плодом ваших длительных и больших
усилий по преодолению множества препятствий. Видя такое усердие и целенаправленность, ваш
эгрегор помог сформировать нужное вам стечение обстоятельств. Но мощности его, как мы уже
указывали, могут быть довольно ограничены.
Между тем недружественные вам сущности быстро-быстро доложили о ваших успехах
недружественным вам низким эгрегорам — тем, которые не получают от вас никакой подпитки.
И тут уже в игру вступают эти эгрегоры, суммарная мощность которых может оказатьсязначительно большей, чем мощность покровительствующего вам эгрегора. Они объединенными усилиями начинают формировать различные события, итогом которых является отмена или
перенесение на длительный срок планируемого вами дела. Все, сглаз реализовался. Вы начали
переживать по поводу неудачи и стали «донором» этих самых низких эгрегоров. Своими
энергиями переживаний вы компенсируете им те затраты энергии, которые они использовали
для развала ваших планов..."
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение Жаворонок »

image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:kass: Всё будет!
Мелисса

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение Мелисса »

Мне понравилась поговорка:вымоленный крест - самый тяжелый.
То о чем человек больше всего мечтает и молит бога, ляжет на него потом тяжким бременем и сам не будет рад.
В моей жизни все мои юношеские мечты и желания сбылись примерно на 90 процентов и многое из сбывшегося стало как то напрягать.
Так что пережив в 40 лет небольшой такой личностный кризис я теперь желать стараюсь поаккуратней, без фанатизма.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»