Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Regidi
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 11:12 pm
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1184 раза

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение Regidi »

Я так сильно уставала - один за другим два крупных проекта, что возмечтала: лежать с айпадом в обнимку. И родным это известила. и приятельнице отписала. И лежала ведь в обнимку с айпадом - так и случилось. Влежку, сильно, кряхтя от боли... Сто раз зарекалась быть осторожной в мыслях и желаниях...И опять на грабли наступила.
Аватара пользователя
Yolka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 3:15 pm
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение Yolka »

Пылинка писал(а): Чт фев 01, 2018 8:46 pm ...недружественные вам сущности быстро-быстро доложили о ваших успехах
недружественным вам низким эгрегорам — тем, которые не получают от вас никакой подпитки.
И тут уже в игру вступают эти эгрегоры, суммарная мощность которых может оказатьсязначительно большей, чем мощность покровительствующего вам эгрегора...
Что-то Свияш перемудрил. Видимо сущности нашептали... Нужно выше эгрегоров выбираться, чтоб не влияли. Там и желания исплняются как надо, а не шиворот - навыворот. И богов просить не нужно, они тоже паразиты ещё те.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение SuisseAnna »

Даа, точно перемудрил. На самом деле все просто, если не завышать важность многое исполняется. Как говорила Фаина Раневская: " Все сбудется, стоит только РАСХОТЕТЬ!"..
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение Мыжко »

Мои желания тоже возжелали сбываться. Во вторник должно было быть три пары в универе - очень тяжелых в подготовке. Я взвыла и подумала - ну как бы их отменить? -Студентов забрали на конференцию. Я порадовалась и захотела отдохнуть сегодня от репетиторства. Причем всем доложила- в итоге девочка заболела. :( Минус 900 р. Буду молчать в тряпочку. А то еще чего нибудь притяну...
Привалова Елена
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 9:30 am
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение Привалова Елена »

Ах, Мелиссочка, именно так: за что боролись, на то и напоролись...И у меня нешуточная печалька с исполнившимися желаниями. Захотелось поменять работу, и во вариант: не очень денежно, но одна остановка от дома, начальница - идеал руководителя, а уж какая работа интересная - не рассказать. Вот, думаю, повезло так повезло! Да...с коллегой только промашка вышла. Такую дерьмовую бабу вы нигде не найдете, это редкий экземпляр, специально для меня на три дня раньше взяли. И такая моя жизнь беспросветная началась, что полгода подвываю, как Тузик на луну. А деться-то и некуда: семья, кредит...А больше так вдохновенно пожелать что-то не получается, хотя до ручки дошла давно. Прячьте свои желания подальше, особенно от себя.
Аватара пользователя
ValaAprel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 8:31 pm
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение ValaAprel »

Елена, ты ей искренне пожелай подняться выше и дальше от тебя. Ну, пусть поднимется по карьерной лестнице, замуж за олигарха выйдет. :D Только искренне и только хорошего. Не сразу, но получается.
Привалова Елена
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 9:30 am
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение Привалова Елена »

Спасибо! Второй день думаю, что такое ей пожелать? Карьеру нельзя, иначе она будет моей начальницей, заявление можно сразу писать...А вот олигарх - это неплохо, она дама незамужняя, подойдет. Да хоть арабского шейха, мне ж не жалко, только бы оставила нас в покое! Весь отдел с ума свела! Пошла я симоронить!
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10069
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18476 раз
Поблагодарили: 20792 раза

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение _Bird_ »

Желайте ей карьеру в более перспективной компании! Еще лучше - за границей или в другом городе. Я так одному товарищу нажелала, аж в Австралию уехал, красота! :))
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9209 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение Лиа »

Точно-точно. Я так от учительницы, невзлюбившей моего ребенка, избавилась. (Остальные учителя все были очень хорошие.)
Как-то мы с ней вместе после родительского собрания возвращались, нам по дороге было, она разговорилась о своих мечтах. Вот я и стала от всего сердца желать, чтобы все ее эти желания осуществились, потому что тогда мы бы с ней распрощались.
Так и случилось, причем довольно быстро. Все очень удачно у нее сложилось, она перешла с повышением куда хотела, а ее место заняла чудесная учительница - педагог от Бога.
☀️
Аватара пользователя
Евгения Мирова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение Евгения Мирова »

И мои желания всегда исполняются. особенно быстро те. которые у меня на первом месте)))
Аватара пользователя
moxie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:27 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение moxie »

С телефонами - классика жанра, У видела у сестры новый, аж запищала, что куплю такой же, как только получится, и в этот же день у меня украли имеющийся...

Подружка как-то рассказала о фльме "Секрет", и как ее братишка смешно представляет себя за рулем. и я в тот же вечер активно представляла себя за рулем... куда же ехать? ну, в аэропорт... и через 2 года я ездила этой дорогой каждый день за рулем в аэропорт))) на работу!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение SuisseAnna »

А я недавно захотела новый телефон сиреневого цвета. Поставила его фотку на обои своего телефона. По видимому с желанием попала в затмение, через неделю этот красавец у меня. :D
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение SuisseAnna »

Теперь надо успеть до РМ купить чехол. Не люблю царапины и трещины, поэтому сразу одеваю в чехол, ставлю защитное стекло.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение SuisseAnna »

А вообще всем девушкам - не скептикам. Сейчас действует коридор затмений, будьте осторожны в мыслях и действиях.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Tosya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 3:52 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5153 раза
Поблагодарили: 5109 раз

Re: Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

Сообщение Tosya »

Пару дней назад подумала о том, что у меня на кухне слишком много чашек, надо бы убрать хоть парочку.
Сегодня муж и дочка одновременно :o разбили две чашки - у них, видите ли, "руки с чашками столкнулись" :wow:
Жаль только, что они не выбрали для этого столкновения чашки похуже 8)
Свободен тот, кто не лжет
Ответить

Вернуться в «Непознанное»