иероглифы

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Витающая в облаках
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:52 pm
Откуда: Серпухов
Поблагодарили: 2 раза

иероглифы

Сообщение Витающая в облаках »

девочки, не нашла этой темы - руны есть, а вот иероглифы не заслуженно обделили.
иероглифы это мощное средство для привлечения в свою жизнь конкретного вида удачи.
я знаю что некоторые просто должны быть в доме, а некоторые в сочетании с другими нет.

давайте разберемся.


вот у меня вопрос - собираюсь вышить такую картину - но что значат иероглифы на ней?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
lain
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 11:30 pm

Re: иероглифы

Сообщение lain »

Ух! Тут лингвиста нужно, переводчика. А еще можно самостоятельно попробовать перевести (в интернете словарей-переводчиков онлайн полно), но язык сложный, можно и наврать чего ненароком.

А вообще силу имеет все во что веришь) Было время тоже иероглифами "мотивирующими" увлекалась. Была полна решимости поменять многое в жизни, сделала что-то вроде записочек с нужными символами (типа сила, решительность, удача и пр.) и всегда с собой носила. Морально очень помогало)
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:52 am
Откуда: Москва

Re: иероглифы

Сообщение MsMarina »

lain писал(а):Ух! Тут лингвиста нужно, переводчика. А еще можно самостоятельно попробовать перевести (в интернете словарей-переводчиков онлайн полно), но язык сложный, можно и наврать чего ненароком.

А вообще силу имеет все во что веришь) Было время тоже иероглифами "мотивирующими" увлекалась. Была полна решимости поменять многое в жизни, сделала что-то вроде записочек с нужными символами (типа сила, решительность, удача и пр.) и всегда с собой носила. Морально очень помогало)
Самой наврятли удасться перевести все, так как многое не видно. Нужен человек .который хорошо знает этот язык.
Аватара пользователя
lain
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 11:30 pm

Re: иероглифы

Сообщение lain »

Думаю есть смысл поискать лингвистические форумы)
Аэлита
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 2:17 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: иероглифы

Сообщение Аэлита »

Ага, плохо видно. И к тому же символы рукописные, а не печатные. И скорее всего китайский язык, а не японский.
Гость

Re: иероглифы

Сообщение Гость »

Как переводчик отвечаю - тут бы еще неплохо словарик - сборник цитат и стихов. Так как дословно переводить бесполезно.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»