Предназначение и баланс энергий в организме.

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Svet-Lana
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:35 pm
Откуда: из Счастья

Re: Предназначение и баланс энергий в организме.

Сообщение Svet-Lana »

alysha писал(а): И ещё хотела рассмотреть зависимости от гороскопов и как стать не под гороскоп, а стать хозяином своей жизни. если интересно будет, то как время появится - выложу.
да интересно.
Еще, если можно, расскажите, пожалуйста, о рейки, ваше понимание \можно в личку, чтобы не засорять тему\

С интересом начала изучать Вашу работу. Пока только читаю. Попробую выполнять упражнеия. Спасибо что делитесь с нами.
Аватара пользователя
Lleona
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:03 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Предназначение и баланс энергий в организме.

Сообщение Lleona »

Svet-Lana писал(а):\можно в личку, чтобы не засорять тему\
Ага, каждому :lol: Может все таки и другим интересно будет :roll:
Все меняется...
Аватара пользователя
alysha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 9:31 pm
Откуда: Алтайский край
Поблагодарили: 10 раз

Re: Предназначение и баланс энергий в организме.

Сообщение alysha »

Слово Рэйки состоит из двух иероглифов: рэй и ки. В японском рэй имеет значение вселенная, дух, душа. Ки означает энергию, разум, настроение. В англоязычных странах рэйки иногда называют «универсальной жизненной энергией»[4]. Практикующие рэйки заявляют, что передают исцеляющую энергию «ки» посредством своих рук и что эта энергия может быть доступна каждому[5] с помощью «настройки», проводимой Мастером рэйки Это я из Википедии взяла. Описыватиь свой опыт собщения с рейкистами я не буду, потому что с одной стороны я очень уважаю этих людей - они на самом деле хотят помогать остальным, с другой, я вижу как складывается их жизнь и скольких из них за несколько последних лет не стало в живых. :sad:

Рейки = это один из эгрегоров, об этом мы говорили выше. Причём эгрегор довольно жёсткий, то есть при отступлении от служения ему в том случае, если ты получил несколько степеней посвящения, он тебя и убрать может. Пользоваться или нет его достижениями - личное дело каждого, просто нужно знать об опасности.
Методы взаимодействия с эгрегорами неплохо описаны у Зеланда в Трансерфинге реальности. есть ещё один метод выхода из власти эгрегора - нахождение в природном пространстве. Тогда природные объекты защищают от искусственных полей, коими эти эгрегоры являются.
Взаимодействие с ними происходит только при желании и согласии человека с ними взаимодействовать. Поэтому без вашей воли и вашего согласия на то ни один эгрегор ничего с вами сделать не может.
Но обычно за помощью, хотя она далеко не безкорыстная человек обращается только тогда, когда у него естьпроблемы и тогда у него , как у того царя, который встретил водяного и тот его отпустил с условием: ты отдашь мне то, что тебя ждёт дома, но ты об этом ещё не знаешь. помните, чем дело кончилось? Так же и с любым жёстким эгрегором.

Можно ли лечить руками ? Можно. Все мы этим занимаемся сплошь и рядом. Мы гладим ушиб коленки у ребёнка, массируем живот, но для этого нам не надо проходить посвящения - мы пользуемся теми знаниями, которые есть внутри всех нас.

Что же это за настройка, которая осуществляется мастером в момент посвящение - это подключение к каналам этого эгрегора.

эгрегор посылает человеку мысли и энергии, которые пожелает сам эгрегор исходя из своих соображений, если эгрегору надо человека вылечить, он его вылечит, просто перераспределит его энергии , а взамен он берёт энергии человека, причём человек часто не понимает что именно и когда он отдаёт.
Любимица Фортуны
Аватара пользователя
alysha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 9:31 pm
Откуда: Алтайский край
Поблагодарили: 10 раз

Re: Предназначение и баланс энергий в организме.

Сообщение alysha »

Рассмотрим пару энергий жадность - щедрость.
жадность привыкли считать плохой, как и многие из остальных наших энергий. щедрость обычно считается добродетелью. Щедрость связана с нашей способностью отдавать, жадность - принимать.
Когда они у нас в балансе, то мы как клетка, нормальная здоровая клетка - мы принимаем вешества и энергии и живём, сохраняем здоровье. если принимать больше, чем отдавать - клетка раздувается и может лопнуть, если отдавать больше чем приниматьь - клетка усыхает и может совсем усохнуть, наблюдается дистрофия.

Так же происходит и обмен энергиями и веществами нашего организма с окружающей средой. Мы можем поддерживать это в балансе и жить долго и счастливо, если баланс удастся поддерживать всегда то и жить можно всегда. Но, к сожалению в наше время это редко кому удаётся.

жадность, когда она превышает и подавляет щедрость превращается в скупость, щелрость может превратится в расточительство. И то и другое плохо.

есть такие ребята - солнечные барды, и вот пожалуй их песня, лучше всего даёт понимание что же такое жадность.

Подумайте так же откуда берётся интерес к жизни, к учёбе, как сочетание энергий азарта (ярости) и жадности (способности воспринимать в том числе и знания).

Ну и у кого какие идеи насчёт меридианов пары жадность-щедрость? :lol:

Слушай, ты умеешь
Жадно слушать пенье?
Жадно взгляд ловить
И жадно встречи ждать?
Если не умеешь
Обрети уменье
Тот, кто взять не может
Что он может дать?
Солнца луч весенний
Жадностью отмечен,
Знойный летний полдень
Жаждою хорош.
Пусть не закрадётся
В сердце зимний вечер
Если ты не жаждешь –
Значит, не живёшь.
Нет на свете меры
Чтобы жажду мерить
Если знаешь песню –
Ты её мне спой
Буду жадно слушать
Буду жадно верить
Пусть я буду жадный
Только не скупой.
Любимица Фортуны
Аватара пользователя
alysha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 9:31 pm
Откуда: Алтайский край
Поблагодарили: 10 раз

Re: Предназначение и баланс энергий в организме.

Сообщение alysha »

Девочки, инет пока работает плохо, поэтому даю всё одним текстом, не выделяя. Может быть читать немного трудновато.

По-русски энергии называются силой.
И может быть, намного понятнее будет темка про баланс энергий если мы будем говорить – сила. Сила Любви, сила Мечты, сила Уверенности, сила Созидания, сила Умиротворения, сила Ярости. Но и сила Ревности, сила Сомнения, сила Гордости и сила Смирения. Смотрите, какие мощные силы внутри нас.
И как важно найти им правильное предназначение и применять для того, для чего эта сила предназначена. Как часто силу ярости мы применяем в виде гнева, силу умиротворения – в виде лени. Но этим мы разрушаем не только сами эти силы, но и своё тело, свою жизнь.

Если вам подарили прекрасную мраморную скульптуру, этак второго тысячелетия до н.э. Что-то вроде Венеры Милосской только поменьше. А вы взяли и пошли этой скульптурой гвозди забивать. Почему бы нет? Вещь твёрдая, каменная, вполне можно забивать гвозди.
Только почему-то руки при такой работе быстро устают, гвозди через один гнутся, да и инструмент – скульптура потерял былую привлекательность. Что произошло? Инструмент был использован не по своему предназначению. Гвозди вообще-то лучше забивать молотком, а скульптура прекрасно украсит сад или дом.
То же касается и энергий. Если ревность призвана собирать и акцентировать внимание на том лучшем что уже есть и сохранять его , жадность даёт нам возможность получать что-то хорошее от жизни., а сомнения помогают выбрать правильное направление и правильный способ передвижения в данном направлении, то и надо им позволить выполнять свои функции и тогда вместе со своей парой, эти энергии будут творить гармонию, лад и в вашем теле, и в вашей жизни и во Вселенной. Пусть ревность действует в паре с жаждой творчества, и тогда она не будет превращаться в зелёное, удушающее чудище. Мы помним к чему привело Отелло неправильное применение ревности. Но он просто ничего не знал о балансе сил – энергий.
Жадность должна действовать в паре со щедростью. А сомнения – с уверенностью.

Пару сомнения-уверенность мы пока не рассматривали.
Наша жизнь течёт единым потоком. То через какие области и пространства этот поток проходит называется жизненный путь. Мы встречаемся с разными людьми, которые по своей сути есть комплексы энергий, на нас действуют звёзды и планеты, на нас действует место, в котором мы находимся – то же комплексы энергий, которые или балансируют те энергии, которые есть в нас, или же выводят их из равновесия. Но вывести нас из равновесия можно только с нашего сознательного или подсознательного позволения.
И вот мы плывём по жизни, в этом потоке (правда, некоторые стремятся плыть и против него – те кто своё предназначение, своё место в едином вселенском узоре не нашёл), встречаемся с людьми. Перемещаемся из одного места в другое. И это наш жизненный путь. И мы являемся одновременно и путём, по которому идём и путником, идущим, вернее плывущим по этому пути-потоку-реке. А вот берега этого потока – это люди, жизненные обстоятельства, планетные системы и всё остальное, что на нас действует. Иногда эти берега обступают нас так плотно, что нам нае свернуть, не поменять направление своего движения, а иногда они как бы немного расступаются и возникает несколько вариантов дальнейшего движения, дальнейшего развития события. В этом случае ваш поток может выбирать одно из нескольких русел, по которому ему двигаться. Эти точки, когда берега чуть отступают, и есть возможность кардинально изменить судьбу, называются точками бифуркации. Определить, что вы попали в точку бифуркации, помогает чувство меры (интуиция).
Для одного человека моменты бифуркации остаются незамеченными, и он делает выбор неосознанно, другой делает осознанно. Но в любом случае любой выбор лучше делать при балансе энергий.

Например, сидите вы на лавочке в парке, подбегает к вам собачка, такая не маленькая, средняя собачка. У вас есть много способов реагировать на её появление. А через несколько месяцев вы приходите устраиваться на работу, например, к тому человеку, который был владельцем той самой собачки. Он может вас даже и не помнить, но в зависимости от вашего поведения в парке, его подсознание пошлёт сигнал: какая приятная женщина, или же наоборот. Поток принёс вас к определённому событию, а результат этого события во многом (но не во всём!!!) был заложен во время прохождения вами точки бифуркации.
Вроде бы всё ясно – с собачкой надо быть вежливым и тогда всё будет хорошо.
Но это слишком простой пример. На лавочке рядом с вами может сидеть кошечка со своей хозяйкой и подбежавшая собачка может залаять на эту кошечку. Значимым для вас человеком может оказаться и хозяин собачки и хозяйка кошечки. Как же себя повести наиболее гармоничным образом?
А это возможно при балансе по паре сомнения – уверенность. Уверенность помогает нам двигаться по выбранному пути, а сомнения помогают выбрать направление и способ передвижения на данном направлении. В момент выбора энергия сомнения просто необходима. Но когда выбор сделан, точка бифуркации уже пройдена, возникшее не к месту сомнение может очень тормозить человека, продвигающегося по своему пути. И это касается абсолютно всех сфер жизни – взаимоотношений с человеком, учебы, излечения от любой болезни.
Например, в том момент когда вы решаете быть ли вам с этим человеком, сомнения необходимы, когда вы выбираете лечиться ли вам дома, а если у врача – то у какого, сомнения необходимы, когда вы выбираете чему вам учиться и какие навыки вам в жизни нужны – сомнения тоже необходимы. А то получится – все работы хороши, выбирай на вкус, возьмёшься и за то, и за другое и за 100 дел сразу и ни на одно не хватит сил – энергия не может одновременно распределяться по множеству потоков, если только у вас для этого нет соответствующих навыков, если вы не создали на своем жизненном пути дельту Нила (помните, там великая река разделяется на множество потоков и каждый приходит к пункту назначения).
Построение такого жизненного пути, где в равной степени проявляются и ваши качества жены, матери, хозяйки дома, и внешние творческие качества, выработка навыков для этого – дело вовсе не одной минуты. Сфера жизненных интересов рассматривается у нас на форуме во многих темах, например, круг жизни, поэтому мы её, этой сферы и построения дельты Нила в своей жизни касаться не будем. Просто будем помнить что это – возможно и про наши любимые беби степс.

Вернёмся к моменту выбора, когда мы выбираем одно из множества – один утюг, одну стиральную машинку, одно увлечение, одного мужчину или одно место жительства. Сомнения нам указывают на недостатки, и в том момент когда мы этот выбор совершаем, энергия сомнения помогает нам быть зрячими в этом выборе.
Когда глобальный выбор уже совершён нам предстоит пользоваться плодами этого выбора. Например, мы купили утюг. Если мы и дальше будем сомневаться а тот ли утюг мы купили и без конца бегать в магазин, менять его на новую модель, гора неглаженного белья никогда не уменьшится. Для того, чтобы она уменьшилась, нам надо начать пользоваться своим выбором. Работать – гладить этим утюгом, строить отношения с выбранным нами мужчиной или жить в купленном доме.
Теперь энергия сомнения должна уступить место силе-энергии уверенности. Мы должны быть уверены что способны гладить вещи этим утюгом, быть счастливыми в этом доме, с этим мужчиной. Но энергия сомнения она не умерла, она никуда не ушла, она помогает нам делать уже не такой значительный, но всё-таки выбор: погладить ли всё бельё сразу или по 15 минут, под телевизор, музыку или в раздумьях о жизни. Залить ли в утюг дистиллированную воду или достаточно пропущенной через фильтр.
Учить выбранный язык по одной фразе в день или же прочитать все фразы и повторять их в течение недели.
Ещё больше этих вариантиков выбора во взаимоотношениях и в обустройстве своего места. И везде нам нужен баланс по паре энергия-сомнения.

А теперь домашнее задание – что и где в теле вы чувствуете, когда сомневаетесь, где в своём теле вы ощущаете энергию уверенности?
Любимица Фортуны
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Предназначение и баланс энергий в организме.

Сообщение Bepa »

Девочки, у нас есть отдельная тема про рейки? Почему не общаетесь там?
Если мне хочется - сбудется!
serpentinia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 11:31 am

Re: Предназначение и баланс энергий в организме.

Сообщение serpentinia »

Я когда сомневаюсь, чувствую, что у меня просто руки опускаются и ноги никуда не хотят идти.
А с уверенностью наоборот, прямо паришь(летишь).
Аватара пользователя
Белая лилия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 4:30 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предназначение и баланс энергий в организме.

Сообщение Белая лилия »

во время сомнения меня подташнивает.
всё сходится и ладится!
Аватара пользователя
Lleona
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:03 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Предназначение и баланс энергий в организме.

Сообщение Lleona »

Жадность-Щедрость.
Может и банально, но у меня ассоциируется с руками. Т.е., например, если протянуть руки друг другу, то получится круг.

Сомнения отражаются тяжестью в голове, а уверенность даже не знаю...
Все меняется...
ELenKad
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 5:54 pm

Re: Предназначение и баланс энергий в организме.

Сообщение ELenKad »

Когда сомневаюсь - ощущаю переполненность в голове, тяжесть в районе лица, иду неуверенно, может качнуть в какую-нибудь сторону, спотыкаюсь на ровном месте. Наверно эти ощущения когда скорее неправа, чем права, в каких-то конкретных ситуациях.
А когда уверенна - легкость во всем теле, радость, полет, спокойствие, умиротворение.
Аватара пользователя
Charming
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:09 am
Откуда: почти Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: Предназначение и баланс энергий в организме.

Сообщение Charming »

Не по теме... Начала читать темку, посмотрела на мизинчик - и расплакалась, :oops: вот прям жалко его - большим пальцем глажу, смотрю на черточки и плачу...
Читаю дальше - гигрому можно выплакать - а у меня на этой руке на суставе гигрома! будут вырезать осенью...
А если тело само понимает, может пройдет?
Перед сном думала о мизинчиках (ужо не плакала) - моментом уснула. Что для меня удивительно - у меня бессонница уже полгода.
про пары очень интересно, какие еще? продолжение следует?
улыбка творит чудеса
ELenKad
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 5:54 pm

Re: Предназначение и баланс энергий в организме.

Сообщение ELenKad »

Charming, у меня была гигрома на запястье на правой руке. Записалась на операцию в институт хирургии кисти в Санкт-Петербурге(должны были сделать через неделю или две). Сижу слушаю радио, передача-беседа ведет гинеколог, говорит, что многие не могут забеременеть из-за нехватки веса и переизбытка в организме витамина С, гипертонус мышц всех. И я стала пить горстями аскорбинку-драже. И в течении недели гигромы исчезли сами, 7 лет назад, больше не вылезают. Еще я давно читала какую-то книжку какого-то колдуна, там он советовал положить на гигрому деревянную доску(кухонную разделочную) и ударить молотком (как бы разбить). Просто после операции они могут вылезти занова.Я не медик, понимаю так, что связки со временем теряют эластичность, растягиваются,и обратно не сразу стягиваются, образуются полости, которые наполняются жидкостью.
Аватара пользователя
alysha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 9:31 pm
Откуда: Алтайский край
Поблагодарили: 10 раз

Re: Предназначение и баланс энергий в организме.

Сообщение alysha »

Продолжение следует, но мне очень хочется чтобы это было не как пустая какая-то инфа, которую никуда применить нельзя, а как инструмент для нормализации своей жизни. Поэтому думаю вот как лучше подать.

Самое главное, что надо понять про чувства-энергии и то, как они действуют на наше тело и нашу жизнь, на внешние обстоятельства и материальное воплощение чего то, это то что
1) Все эти чувства они есть внутри нас, мы их получили при зачатии, а может и ещё раньше. Но только как зёрнышки. И что из них вырастет зависит от нас. Из двух семечек близнецов один выращивает прекрасную могучую сосну. второй - уродливый бонсай. И ведь генетически это один и тот же вид деревьев, а так - почти ничего общего. Бонсай никогда не сможет дать семена и продлить себя в вечности, никогда не сможет выполнить своего предназначения. Так же и с нашими чувствами, когда мы скручиваем их проволокой, подавляем, не даём им выполнять своё предназначение, то они замирают, они влачат какую-то жизнь, но это не та жизнь, для которой они предназначены.
Однажды я была в ботаническом старом саду и видела одно дерево - Ель. ещё до револлюции из этих елей делали стриженную живую изгородь, примерно метр высотой. Долго была эта изгородь, потом ситуация изменилась и ели перестали стричь. И вот ветка ели вышла за пределы создаваемого человеком искусственно уродства, и стала полноценным деревом. Она выпрямилась, на ней растут семена - шишки, и только искривление в начале ствола напоминает о прежней жизни, полнойц страданий.

2) Каждое чувство из пары
Мечта - Любовь
Жадность - Щедрость
Ярость (гнев) - Умиротворение
Созидание - Разрушение
Отчаянье - Надежда
Сомнение - Уверенность (вера)
Страх - смелость
Ревность - Жажда творчества
Терпение - Скука

Это чувство из пары. Но когда оно обретает гармонию, баланс со своей парой, это уже нечто новое. единое целое, способное порождать в вашей жизни то хорошее, что до этого не существовало.

Как при гармоничных, так и при негармоничных проявлениях энергий возникают какие-то состояния, явления, качества. И их характер зависит от тех энергий которые в создании этих состояний принимают участие.

Все эти энергии они живые, все они желают прекрасного творения в нашей жизни и радости для всех от созерцания его , но для этого нужно позволить им выполнить своё предназначение. занять своё место в узоре вашей жизни.

Когда они занимают место которое им изначально предназначалось, им уже не надо принимать уродливые формы как той сосне. из которой сделали бонсай, и они ваши силы-энергии, и вы с их помощью получаете возможность творить в вечность.

3) эти энергии не только содержатся внутри нас. но мы получаем их извне. причём по принципу: подобное притягивается к подобному.
В разных многобожных религиях есть пантеоны богов. Везде их 24 основных, это как бы ипостаси, воплощения этих энергий.
Мне ближе традиция христианства, там Мечта - это Бог Отец, Любовь - Богородица, христос, 12 апостолов, 12 жён-мироносиц.
Какая энергия в каком из апостолов проявилась сильнее мы можем посмотреть в Евангелии. Все энергии за время обучения у Христа и до сошествия святого духа проявились в них - и ревность, и страх, и сомнения, и их пары.

Когда мне не хватает для балансировки движений своего тела (концентрации на пальцах, стоянии на одной ножке0. своих собственных слов или посещения каких-то мест для обращения к силе Мечты я читаю "Отче наш", к энергии Любви - Богородицу.

В славянской традиции есть Мечта - Бог Род и Любовь - Лада - Богородица. По другим традициям можете посмотреть сами.

Мечта - это не бесплодные фантазии, эта та сила. план, Логос, по которому строится наша вселенная. Любовь - этао та сила, которая нашу вселенную строит. А тело - это тоже маленькая вселенная и в нём есть свой Логос, своё зерно Мечты. свой внутренний целитель.
Любимица Фортуны
Аватара пользователя
alysha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 9:31 pm
Откуда: Алтайский край
Поблагодарили: 10 раз

Re: Предназначение и баланс энергий в организме.

Сообщение alysha »

Charming писал(а):гигрому можно выплакать - а у меня на этой руке на суставе гигрома! будут вырезать осенью...
А если тело само понимает, может пройдет?
Гигрома может пройти очень быстро. для всасывания и рапределения небольшого количества жидкости достаточно 20 минут. Другое дело что любое подобное явление сторожит и не даёт развернуться каким-то твоим чувствам. как проволочка на дереве-бонсай. Какое это чувство только ты сама можешь понять. Иногда это происходит сознательно, иногда на уровне подсознания. гигрома связана с воспалением, а воспаление - с яростью. Скорее всего негармоничное проявление ярости по женскому типу - обида.
Но никто кроме тебя не сможет сказать тебе самой точно на что ты обиделась, а может там целый клубок непрожитых до конца обид. Когда обида ярость до конца прожита, прочувствована, манифестировала себя настолько , насколько хотела в данной ситуации, тогда потом всё равно приходит умиротворение. Если умиротворения не последовало, значит ярость (обида) тобой не пережита, она скопилась в определённом месте и привела к болезни.

Конечно, болезнь можно лечить одной балансировкой, у меня дед липому убирал за несколько часов. причём не себе. а другим. Себя быстрее балансировал. Но вот у меня например, по зрению, остальное уже всё отбалансировала почти, с -7 перешла на -2, 5 и дальше пока стоп. Всплыла ситуация страха. обиды и прочих эмоций, и я эту ситуацию пока не могу эмоционально до конца пройти. потому что там задействован страх не за свою жизнь. а за жизнь тех. кого любишь. Пока у меня нет навыка проходить его до конца. Так бывает и с другими болезнями. поэтому надо очень чётко понимать когда можешь сам справится. а когда нужна помошь или какие-то вещества, или другого человека помощь. Так же животные , растения. планеты, минералы разные энергии как балансируют, так и просто добавляют в нашу жизнь.

например, так невинно кошка добавила в вашу жизнь энергию умиротворения. вы её со своей яростью не отбалансировали. в результате - лень. потом ярость проявится, куда она денется, но уже в виде злости на себя за то, что ленишься, а это разрушает. А можно гармонизировать и в состоянии спокойной радости заняться чем-то полезным. Тогда сразу тебе и ярость и подаренное кошкой умиротворение и всё к месту и с пользой.

И люди нам энергии дарят. Только вот мы их не всегда гармонизируем. И иногда такое в ответ выдадим. что потом самим стыдно.

Так что беби степс.

При гигроме дополнительно можно попить аскорутин - аскорбинка+ рутин. он сосуды укрепляет, сделать 40%спиртовысыхающий компресс (марлю водкой смочить или спиртом разбавленным, приложить, ничем не укутывать).

Ещё важное
Зёрнышки чувств есть внутри нас, они в нас развиваются. мы их ощущаем. Ещё чувства по принципу подобное к подобному попадают к нам извне.
Чувства переходят в эмоции.
Но то какими они станут эмоциями зависит от наших мыслей.
То есть чувства, проходящие через призму наших мыслей становятся эмоциями, а уже эмоции влияют на гормональный аппарат и через него на всё наше тело.

мысли бывают сознательными и безсознательными и произносится про себя, а могут быть выражены с слове.
Любимица Фортуны
Аватара пользователя
Charming
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:09 am
Откуда: почти Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: Предназначение и баланс энергий в организме.

Сообщение Charming »

Обида да, обида и гигрома появились после родов, и как прожить эту обиду, проиграть в себе? Вроде и ситуация разрешилась, и обговорено все... Надо по способу На-Дин пройтись...
А Отчаяние-Надежда - это в глазах, их там видно лучше всего
улыбка творит чудеса
Ответить

Вернуться в «Непознанное»