Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Red Fox
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 4:20 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Red Fox »

Терпсихора, деньга на презерватив?! :o :wow: Деньгу предохраняем от... ? Покушательства? Резиноизделие запечатано должно быть? Только возле кабинета начальника можно? Мож, вскрыть и в него манки?
Что скажешь, Великий Маг?
Отдых - это смена деятельности.
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Ли Си Цын, ту поле для экспериментов непаханное. Изначально презы предполагались Волшебниками как манки на мужиков. Разбрасывались - в упаковках и без - в местах скопения МЧ с требуемыми параметрами: хотим спортсмена и атлета - бросаем у спортзала, банкира - соответственн, у банка мурчащего, богатого мужука можно поймать и у ювелирного магазина, и на стоянке богатых авто (правда тут всегда ест риск нарваться на таксёра или дальнобойщика). Побочным действием стало стабильное пополнение кошелька экспериментатоов после процедуры. Некоторые волшебницы исползовали светящиеся кондомы, оставляя их развернутыми и надетыми на разного рода сучкИ, пролагая с их омощью дорогу к совему дому для суженого. Кое-кто ( :oops: ) регулярно таскает серебристые уаковочки в кошеьке, подкидывая их при случае в банках и банкоматах. однажды чуть не попалась на этом деле. Назване презов тоже играт значительную роль. мне вот на деньгу хорошо работает контекс империал - с монеткой на обложке. А вот пресловутые светящиеся как-то не заиграли - или я не доиграла что-то там с ними. Выраженного эффекта, по крайней мре, не помню. Пару раз спускла П. с балкона - надутыми, с пожеланиями внутри. Но поскольку обычно кучу ритуальцев разом провожу, то не знаю, чтоименно срабоало, да и давно было, столько за это время наворочено... Есть еще мнение, что надо касть в кошель распечатанный П в кошелек, проколов в нем 27 дырочек - чтобы денежка в тишине размножалась. Другой вариант - целый през таскать, чобы денежку сохранять.
Короче, вариантов море, а могет быть еще больше, что не работает, скажем, у меня, может сработать у каждой из вас, так что дерзайте!
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Red Fox
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 4:20 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Red Fox »

Салли-Терпс, ага, значит на этой неделе флешмобим с этим продметом Силы :wink:
Отдых - это смена деятельности.
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

М-да... Презы у нас, флай-девушек, видимо, используются исключительно по назаначению :lol: И это правильно!
В канун Новогодних праздников предлагаю поиграть с елочными украшениями. Какие идеи?
Вариант комплексного волшебства: красные труселя надеваем на гирлянду (на елку с гирляндой), что б исполнение смых заветных желаний нам светило волшебными огнями.
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Gloria »

Давно сюда не заглядывала)))
Нижнее бельё на гирлянду-хорошая мысль. Пусть нам светит волшебными новогодними огнями исполнение сааамых заветных желаний!!!!!
Отличная формулировка, Леночка, которая подвигает к действию))))
Аватара пользователя
Лапландия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:11 pm
Откуда: Рязанская область
Поблагодарили: 4 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Лапландия »

Терпсихора, отличная идея! :lol: А главное - легко выполнимая :D У меня как раз имеются красивейшие красные труселя в количестве двух штук :bubu:
я говорю ДА жизни на Земле
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Предлагаю составлять коллективно перечень Новогодних волшебных девайсов с краткой инструкцией по прменению. С трусами -гирляндами разобрались.

Холодец - традиционно готовится в большом количестве к НГ. Своей способностью к ДРОЖЖАНИЮ способин гасить волны разДРАЖения. Поэтому если вы чувствуете приближене приступа повышенной раздравжительности - берите холодец и путем мерного потряхивания разДРОЖЖите его. Встречные волны, исходящие от массы, погасят исходящий от вас ворчательный поток.Студень в форме, выложенный в блюдо и декорированный петрушкой, непременно приведет в итоге к здоровому смеху. Лимон на вершине колеблющейся конструкции запустит в движение денежные потоки. Мор ковка к обновкам (more-к-обн-вка). То есть больше к обновкам, чем к чему-то другому, ну или как-т так. И вообще, к оздоровлению, т. к. витаминки в ней.
ДМ в офисном костюме, встретить - к корпоративу (стопудово, я вчера встретила двух таких - негаданно попала на посделки, хоть и не планировала). Ну, еще, думаю, к премии внеочередной. Но это - проверять надо.
Елочные украшения стеклянные - отличное средство для загадывания и исполнения желаний. Если игруха разбвается - желание исполняется немедленно. Если разбивается летом- значит пора убирать елку.
Елочные игрухи пластиковые - могут стать хорошей основой для новогодних и рождественских ритуалов, например, можно устроить соревнования по заплыву елочных игрушек в тазике: взять несколько пластмассовых игрушек, на каждую желание загадать, определитьстарт и финиш, и дуть на игрушки со всей энергией к исполнению желаний, наблюдая, какая из них придет к финишу первой. И по очередности достижения финиша определить уже последовательность исполнения желания. Например, Мишка - к приобретению уверенности, сосулька - к подключению отопления, шарик - новая сумочка. Финшировали шарик, мишка сосулька поочереди - значить, отопление задержится, а вот сумочку в ближайшее время заполучишь.
Мжно ими в новогодний торт еще многослойный целиться и стрелять: загадал желание и бросил в торт - чем ближе к центру попал, тем более вероятно исполнение.
Ман-Дарины, я сное дело, волшебнейший из продуктов - приманивает подарки. Пару лет назад мы всей компанией - с деттьми взрослыми- вместо поджигания бумаги под бой курантов чистили мандарины и поедали их - уложишься за время "икс" - желание исполнится.
Шаманское говорит само за себя. В прошлый НГ прям на месте из пустых бутылок из-под только что распитоо напитка мастерили ловушки и накопители для денег. Ну, с манкой, перцем, другими волшебными приблудами - все как полагается.
У меня пока все. Кто продолжит список - тому ДМ принесет прям сегодняцелый мешок мандаринов!
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Тк-с, мандаринов никто не хочет.
Ну, тада я сама с собой продолжу.
Сегодня хочу вам рассказать про мыло и вообще о средствах для мытья.
Фольклор:
Намылиться, лыжи намылить - собраться куда-либо.
Шило на мыло менять - равноценный обмен.
Без мыла в ... влезет - характеризует пройдоху и подхалима, ловкача.
Замылился глаз - утрачена острота восприятия, внимание к деталям.
Смылся - исчез.
Мыльная опера - произведение телеискусства, отличающееся высокой концентрацией розовых соплей на минуту фирного времени. Особо стоят в ряду мыльных опер - бразильские, мексиканские и аргентинские.
Судью на мыло! - возглас недовольных судейством болельщиков.
Пустить на мыло - угроза,
о, допишу позже - мыло рулит!
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Во, блин! Мыло не то, что руллиз, оно жгет так, что искры из глаз!!!!
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Мира
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 2:49 pm
Откуда: Город Мечты
Поблагодарили: 34 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Мира »

Намылить шею - наподдать кому-то по заслугам (и не только!)
Век живи, век удивляйся!
Аватара пользователя
CherryLady
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:33 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 5853 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение CherryLady »

Терпсихора писал(а):ЧерриЛеди, так если на работе - можно и презерватив около его кабинета оставить - вернейшее средство - не мужичок, так деньга точно притянется!
ГЫЫЫЫ, я в банке работаю - клиеентов приманивать собиралась )))))
Аватара пользователя
CherryLady
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:33 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 5853 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение CherryLady »

а презервативов я как раз недавно штук 20 у мч стащила - не знаю уж с кем он использовал гад - не со мной точно-но теперь он в ответственный момент без них останется :evil:
а я их использую по назначению ( симоронскому )) :adr:
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Gloria »

Девочки, я тут одну штуку нашла-перуанский ритуал на привлечение любви.
Не смотря на то, что перуанский-не сложный в исполнении.
Речь ведется от президента женского клуба:
Cегодня мне хочется поздравить тебя, дорогая, с наступающим 2011 годом, который принесет тебе много радости и счастья, головокружительных успехов, крепкого здоровья и, конечно же, любви.

А чтобы все твои личные желания осуществилось быстрее, я предлагаю тебе провести в домашних условиях перуанский ритуал на привлечение взаимной любви.

Я уже рассказывала, что несколько месяцев назад я летала в Перу, где изучала проблемы замужества латиноамериканских женщин. Оттуда я привезла ритуап на привлечение взаимной любви, который мне рассказала шаманка на берегу притока Амазонки.

Сила этого ритуала увеличивается пропорционально тому, сколько людей проводят его одновременно (в один и тот же день, в одно и то же время).

В Перу для проведения этого ритуала обычно собирается 10-12 подружек. Ты тоже можешь пригласить в гости своих подружек, и провести этот ритуал вместе с ними. Еще лучше, если время проведения ритуала совпадет с временем проведения нашего клубного новогоднего ритуала.

Поскольку членов клуба «Хочу Замуж» уже более 80 000 человек, то заветные желания каждой из нас, загаданные одновременно, сбудутся как минимум в 80 000 раз легче и быстрее!

Ритуал мы будем проводить 31 декабря в 21-00 по Москве. При этом не имеет значения, в какой точке земного шара живет каждая из нас, так как ритуал можно проводить дома! Я тоже буду проводить этот ритуал, и посылать тебе любовь!

Для проведения ритуала на привлечение взаимной тебе понадобятся:

-блюдечко или вазочка с чистой водой;

-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик);

-свеча.

Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.

Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если ты живешь в многоэтажном доме!).

Проведение ритуала:

31 декабря в 21-00 по Москве зажги свечу, благовония, и налей немного воды в мисочку.

Затем возьми свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией твоей любви. После этого положи его в мисочку с водой.

Затем возьми зажженную свечку в руки и проведи ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг твоей мисочки с водой, произнеся заклинание:

«Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь!»

Заклинание нужно произнести три раза.

После этого можно поставить свечу перед мисочкой с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом).

Также не забудь пожелать добра своим близким и всем девушкам, которые одновременно с тобой проводят этот волшебный ритуал. Все, что ты пожелаешь возле своей свечи другим людям, вернется к тебе в десятикратном размере, поэтому не жадничай!

Лично я постараюсь послать любовь каждому человеку, который мне когда-либо написал письмо, или оставил комментарии в блоге, или даже еще ничего не написал, но читает рассылку и получает результаты в своей жизни. Мне бы очень хотелось видеть счастливой тебя, дорогая подруга!

До встречи на ритуале!

С пожеланиями упоительной взаимной любви, Юлия Щедрова, президент женского клуба «Хочу Замуж»
http://flylady.ru.ru/ru/mini-kurs/ritual/index.html источник


Может быть проведём этот ритуал 13 января, на Старый НГ, в 21-00 по Москве???
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Gloria »

Поправляюсь: Источник-это вот http://flylady.ru.ru/ru/mini-kurs/ritual/index.html
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Летопись "откуда есть пошли Деньгоносы. История цивилизации".
МК от Макса. Ремонт кресла 086.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ОргАны настроены!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»