Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Ну, вот и созрела. Начну, как водится, с нудного предисловия. Искренне полагая, что плагиат - двигатель прогресса, я беззастенчиво слизала идею флеш-моба: сначала у Мамо с пузырями, потом у Хомыча, с борьбой за реал, потом и команда во главе с Комильфо растравила мое и без того воспаленное воображение... За что всем девочкам-флаюшкам мое большое спасибо.
И тут появилась На-Та. Со страстным желанием пристроить куда-нибудь свою ложку для помешивания чего-то исключительно вкусного... И понеслась! За основу взяла Кулинарный ф-м, как наиболее организованный. ИМХО.
Итак, объявляю правила Волшебного Флеш-моба:
1. Каждую неделю, начиная со среды, ведущий задает канву игры.
2. Участники начинают волшебничать в свое удовольствие, не забывая, впрочем, отчитываться о проделанной работе.
3. По прошествии 6 дней участники делятся своими результатами - насколько осуществилась конечная цель ритуала (например, я хочу приобрести МАЗДУ Демио, и с таким вот скромным намерением развешиваю на форточке пузырьки с МАЗью и завешиваю свой дом портретами ДЕМИ, на которых ярким маркером - "О!" В итоге ко мне пристают всевозможные автодиллеры или кк их там, а банки предоставляют кредиты неограниченные... Или ГИБДД начинает тормозить и штрафовать прям на пешеходной дорожке - ну, как вариант).
4. Ведущий подводит итоги и назначает победителя, который и будет следующим ведущим.
Примечания:
- дополнения и расширения к заданному сценарию - приветствуются.
- фотоотчеты - поощряются.
- не знание правил Волшебства не преследуется по закону, знание - поощряется.
Критерии подведения итогов:
1. Ритуал не должен быть прямым механическим действием, повторяющим канву: фунт изюминок внести - дело благородное!
2. Ежедневное волшебство - хоть самое малюсенькое - идет в зачет.
3. Регулярность отчетов и их офомление. А вот чтоб волшебно было!
4. Получаемое удовольствие от действия - унылое волшебство и результат дает унылый.
5. Изменения в мире, которые произвели участники своими волшебами.

И последнее:
Самые главные правила Волшебной Игры:
1. Играем ради Игры: не бодаем ворота, проявляем пластичность и подвижность - не муркнуло что-то - не стесняясь меняем правила, цели намерения.
2. Любое волшебство может быть направлено только на благо. Пожелания типа: "с глаз долой" непременно сопровождаются дополнением - "с пользой для себя".
Ну что, поехали?
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Итак, я кашу заварила, я и расхлебывать начну.
И предлагаю со среды начать Волшебства с ЛОЖКАМИ
Почему со Среды? Потому что день - мистический. Ка, впрочем, и Пятница, и Воскресенье. Про мистические свойства Понедельника и Субботы тоже все давно наслышаны, а Вторник и Четверг тем более таинственны и чудесны, что их свойства не так активно пропагандируются, как остальные. Для меня Среда-серединка стала признаком равновесия и баланса. Ну, тем более, полнолуние уже начинается и вообще - чего ждать-то?
Теперь про Ложки. Готовьтесь, дорогие, снова будет много букафф.

Мистические свойства ложки известны с давних вреен. я не стану приводить здесь многочисленные трактаты именитых Волшебников о значении ЛОЖКИ в метафизике и формировании мировоззрения, морально нравственных и культурно-социальных аспектов развития человечества. Обозначу только основные моменты.
И пойду, в силу вредности характера, от противного.
Противными в свете сегодняшней темы ФМ признаны НОЖИ и ВИЛКИ. Аргументирую:
1. Фольклор хранит богатый запас пословиц и поговорок, отражающих сущность этих предметов и их пагубное влияние на благополучие человека.
В этой связи задание 1: вспомнить и привести как можно больше поговорок и пословиц на эту тему.
2. Тот же самый фолклор настойчиво несет нам идею о том, что ложка - великолепное орудие для решения текущих проблем Волшебника. И отсюда следует задание 2: подобрать пословицы, поговорки, ритуалы и прочие подтверждения Волшебной пользы ложки.

Теперь, разобравшись с теорией, можем смело переходить к практике.
Задание 3: собрать все ложки в одном месте и внимательно рассмотреть их. Проникнуться их сакральной сущностью, осознать, какое прекрасное наследие передалинам наши предки, какое мощное орудие держим мы в своих руках. Поразмыслить над тем, какая ложка за что отвечает в вашем доме. То есть конкретизироват функции каждой ложки.
Задание 4: выбрать один день, в который вы сможете пользоваться ТОЛЬКО ЛОЖКАМИ. Исключите на этот день все острые предметы из обихода - хотя бы для себя. Постарайтесь удалить ножи и вилки из поля зрения в недосягаемое место на этот день. Обратите внимание, какие из ложек (половников, черпаков, под-ложек и пр.) используется вами чаще всего и для каких целей.
Задание 5 одну из изученных вами ЛОЖЕК выберите для осуществления самого актуалного для вас на текущий момент желания. Подумайте, как вы можете ее использовать для достижения вашей цели. Ну, и, собственно, используйте!
Задание 6 - собственно, отчитаться-то не забудьте)))
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Gloria »

Задание 1 (выполнено не полностью из-за попытки выполнения в неприличное позднее время)
:: НОЖ СО СТОЛА УПАЛ — ГОСТЬ БУДЕТ; ЛОЖКА ИЛИ ВИЛКА — ГОСТЬЯ.
:: НОЖ В ПУТИ ТОВАРИЩ.
:: СЛОВО НЕ НОЖ, А ДО НОЖА ДОВОДИТ.
:: ЧТО БЕСНУЮЩЕМУСЯ НОЖ В РУКИ, ТО ЛУКАВОМУ ВЛАСТЬ.
:: ЗА КОВШ — ТАК И ЗА НОЖ, ЗА ЧАРКУ — ТАК И ЗА ДРАКУ.
:: У КОГО НЕТ ОВЕЦ, У ТОГО И НОЖ ТУПОЙ.
:: МАСТЕР ГЛУП — НОЖ ТУП.
:: НА СЛОВАХ — МИЛОСТИ ПРОСИТ, А ЗА ГОЛЕНИЩЕМ НОЖ НОСИТ.
Продолжение следует...
Продолжаю: Приметы и суеверия о вилках и ножах

Тот, кто поджаривает хлеб на ноже, не будет иметь счастья в жизни.
--------------------------------------------------------------------------------
Две ложки в одном соуснике - к свадьбе.
--------------------------------------------------------------------------------
Если в День Всех Святых девица пройдет задом наперед среди грядок лукапорея, держа в руках нож, ее суженый подойдет к ней, вырвет нож из рук и забросит его на середину огорода. (Уэльс).
Какой прок девице от этого, не уточняется (Gloria)
--------------------------------------------------------------------------------
Если девушка получит в подарок нож или любой другой острый инструмент от своего ухажера, вся любовь на этом закончится. (Ланкашир).
--------------------------------------------------------------------------------
Носи в кармане нож - и феи не унесут тебя ночью. (Шотландия).
--------------------------------------------------------------------------------
Уронить вилку, накрывая на стол, - прогнать свою любовь, (Повсеместно).
--------------------------------------------------------------------------------
Задание 2
Пословитцы, поговорки о пользе ложки
Ложка-то узка, таскает по три куска: надо ее развести, чтоб таскала по шести.

Ложки мимо рта не пронесешь.

Ложкой кормит, а стеблем глаз колет.

Ложкой моря не вычерпаешь.

Ложку не довез, а рот открываешь.


Лена, ты молодец! Нет, ты МЕГАмолодец!
Последний раз редактировалось Gloria Ср сен 22, 2010 12:25 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Мамо »

Лена, а можно выполнять задания частично? А то могу и не поспевать, а поиграть охота. Ну хоть с поговорками:

Без ножа, да зарезал.
Без ножа пера не очинишь.
Без ножа хлеба не отрежешь.
Ножик тупой, а хозяин скупой.

Без ложки и добрый едок злым станет.
Ни кола, ни двора, ни ложки, ни плошки.
Новая ложка — с полочки на полочку, а состареется — по пополочью наваляется.
Семеро с ложкой, а один с сошкой.
Ложка-то узка, таскает по три куска: надо ее развести, чтоб таскала по шести.
Ложки мимо рта не пронесешь.
Ложкой кормит, а стеблем глаз колет.
Ложкой моря не вычерпаешь.
Ложку не довез, а рот открываешь.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Урр-а! Волшебники подтягиваются!
Мамо, ну, конечно, можно учавствовать в любом виде, хотя не понятно. о чем ты вообще говоришь - так активно вступила!
Глория, спасибо за молодцу))) Выбирай приличное время и - в бой!
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Na-ta
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:08 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Na-ta »

я не Волшебник, я только учусь...
задание 1
дорога ложка к обеду
работник с сошкой, лодірь с ложкой
обед красен не ложкой, а едоком
сладок мед, да не по две ложки в рот
на незвана гостя не пасена ложка...
беру жизнь в свои руки!
Аватара пользователя
Na-ta
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:08 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Na-ta »

задание 2
Ритуал называется "Акула бизнеса идет на нерест" (на деньги)
Необходимые приспособления и условия
1. икра баклажанная 1 банка
2.Ложка столовая 1 штука
3. водоем с текучей водой 1

По дороге от магазина,где купил икру,до водоема повторяешь фразу "акула бизнеса идет на нерест". Возле водоема открываешь банку и ложкой начинаешь метать икру в водоем.Должно быть 27 ложек. Остатки съедаешь,чтобы почувствовать икру в себе. Ритуал выполняется натощак, после ритуала выпить пивка!

Ой, Лен, я кажется перепутала, надо было сначала про ножи и вилки, а я сразу с места в карьер! ну. это и понятно - у меня ж ОДНА ложка в голове :P
беру жизнь в свои руки!
Аватара пользователя
To444ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 9:53 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение To444ka »

Всё пыталась начать учиться волшебничать, а тут флеш-моб. Спасибо автору!
Итак, задание 1.
Всё нашла в интернете:
Лизать нож - перерезать язык.
Хоть на нож - так не хочу!
Человек без воли - что нож без стали.
Слово не нож, а до ножа доводит.
Что беснующемуся нож в руки, то лукавому власть.
У кого нет овец, у того и нож тупой.
Сам на себя нож точит.
Кто тонет, нож подай - и за нож ухватится.
На словах милости просит, а за голенищем нож носит.

Теперь про ложки.
Вспомнила всего 2 поговорки:
Хороша ложка к обеду.
В бочке мёда есть ложка дёгтю.
А вот из поиска (выбирала только понравившиеся мне):
Ложка не кошка, рот не оцарапает.
Весной ведро воды - ложка грязи; осенью ложке воды - ведро грязи.
Яство сладенько, да ложка мала.
Богатого ложка ковшом, бедного - веселком.
Сухая ложка рот дерёт. :lol: :lol: :lol:
Снову и ложка красна, а охлебается, под лавкой наваляется.
Ложка нужна, чтобы суп хлебать, а грамота - чтобы знания черпать.
На незваного гостя не припасена и ложка.
Задание 2.
Яство сладенько, да ложка мала.Думаю, что можно использовать в смысле, что нужно быть всегда готовым к воплощению желаемого в реальность.
Снову и ложка красна, а охлебается, под лавкой наваляется.Желаемое должно быть желанным, а не прихотью, т.к. прихоти скоро надоедают, и смысла их желать мало.
На незваного гостя не припасена и ложка.Если приготовить ложку для чего-то, то это обязательно появится с её помощью. Вот эту пословицу я переделаю, и будет она звучать так:
На званого гостя припасена ложка.
и это будет моим девизом в волшебстве с ложками! :D
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Девчонки! Какие вы молодечки! Здоровски все получается! Гы, я столько нового узнала с вашей помощью! (Самой-то лень поисковиком побаловаться :oops: ) Кое что взяла на заметку, поделюсь попозже.
Крошечный отчет о чудесах: вот написала к слову, в качестве примера:
Терпсихора писал(а):3. По прошествии 6 дней участники делятся своими результатами - насколько осуществилась конечная цель ритуала (например, я хочу приобрести МАЗДУ Демио, и с таким вот скромным намерением развешиваю на форточке пузырьки с МАЗью и завешиваю свой дом портретами ДЕМИ, на которых ярким маркером - "О!" В итоге ко мне пристают всевозможные автодиллеры или кк их там, а банки предоставляют кредиты неограниченные... Или ГИБДД начинает тормозить и штрафовать прям на пешеходной дорожке - ну, как вариант).
И что вы думаете: сегодня дважды приходилось огибать автомобили ГИБДД прям на тротуарах, а один переехал мне дорогу перед самым носом. Есть еще сомневающиеся в волшебной силе слова?
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Хаврошечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 11:17 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Хаврошечка »

Задание 1 и 2, ложка маленькая изначально в нашей семье символизировало появление моего суженого (в последствии и до сих пор ЛМ). Если данная ложка падает в неподходящий момент ( а подходящий знаю Я, так как знаю, в какой момент мой ЛМ едет ОБРАТНО), ею стучится об деревянную поверхность и говорится... типа куда шел, туды и иди..
мы молодой весны гонцы...
Аватара пользователя
Хаврошечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 11:17 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Хаврошечка »

Ну вот, кстати, прочитала я сейчас все.... И еще раз повторяю - маленькая ложка ассоциируется в нашей семье с моим супругом. В период ухаживаний данная ложка падала перед его появлением. Теперь ВСЯ наша семья знает, что - маленькая ложка - енто наш папа. И активно интересуется в момент ее падения , где она (то есть ОН) должен быть, когда он должен появиться здесь и т.д. Ну а Я всегда в курсе....
мы молодой весны гонцы...
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Глория, Мамо, На-та, Точчка, Хаврошечка! Спасибо, что присоединились! Во-первых, потому что рада вас видеть. Во-вторых, потому что одной играть скучновато. В-третьих, потому, что уверена, у каждой присоединившейся к игре в скором времени станут происходить наиприятнейшие события! Вот у Хаврошечки еще до флеш-моба ложка стала волшебничать. А поскольку ложки у нас в доме, определенно не по одной, то представьте, сколько полезностей можно сделать с ними!
Итак, свои соображения выкладываю.
Задание 1.
Вилка и нож. Острые предметы, которые, с одной стороны, опасны с другой - очень даже полезны. Сначала - об опасной стороне:
Нож: ну, понятно, не буду просто повторять приведенные и интресные многочисленные поговорки, только добавлю от себя, что в самом названии таится некоторый подвох: предмет полезный, НО Ж... (если, скажем, пользоваться неаккуратно, или в руках недоброго человека).
Про вилки чуть подробнее:
Вилы в бок
РазВИЛКА (стуация выбора, как правило, нелегкого),
Вилы - говорят нередко в критической ситуации.
Вилкй и Ножом человечество роет себе могилу - самая, пожалуй, неприятная формулировочка.

С другой стороны: НО Ж(Ш)ИК! Т. е. содержится в Ножике и некоторый ШИК, рисковый, опасный, НО ШИК! И это правильно! Потому что резать и без ножа можно, а вот ШИКарно НА РЕЗКО сделать без него - вряд ли. Т. е. с ножом ты словно говоришь: НА тебе РЕЗК(а)Ость. Для остроты зрения и других видов восприятия, значит, используем.
И ВилЫ(ки) тоже очень даже функциональны: вот можно вилами метать. Что? Да кому что нравится: кто-то сено в стога, кто-то бифштекс с тарелки благополучно мечет, а кто-то - капусту в стога... Вот и ритуалец очередной (про нарезку - это ж тоже ритуал, практически, просто каждый раз деля нарезку, делайте это с намерением: усилить резкость восприятия. Ну, когда потребость возикает). Капуста - бытовой эквивалент денег. В стога сметали - это вам не хухры-мухры: стог наличности на столе заиметь! А потом еще и во внутьрь принять, сродниться, так сказать.
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

И, собссно, про ЛОЖКИ:
Фольклор про ложки, как вы уже смогли убедится, предоставил нам много ценной информации. Всем известно, что деревянная ложка - древнейший воспитательный прибор: непослушных отроков патриархи лупили полбу, сея, таким образом, путем непосредственного контакта, разумное, доброе, вечное в головушки строптивых чад (Точчка, ты таким педагогическим приемом не пользовалась еще? :lol: )
Ложка - древнейший измерительный прибор. С незапамятных времен известно о том, как вычислить оптимальное соотношение дегтя и меда с помощью этого универсального прибора. Современные исследователи пошли дальше - сеодня совершенно достоверно установлено, что ложка является сверх-точным приборм измерения ПО-ЛОЖ-енных нам благ! Лично я, например, совершенно точно знаю что в ближайшее время мне ПО-ЛОЖЕНО встретить интереснейшего мужчину со здоровым чувством юмора (другой просто не выдержит), сексуальной привлекательностью (на случай, если будут проблемы с чувством юмора), и объемистым кошельком (чтобы усилить действие первых двух пунктов :P ) Эмпирическим методом (то есть совершенно случайно) было установлено, что такие мои запросы могут быть реализованы с помощью металлической обувной ложки. Расскажу, как это было: в 21 час я стремительно стала одеваться для того, чтобы забрать Олю с тренировки. Путь не дальний, поэтому быстренько втиснулась в кроссовки, мпомогая себе при этом той самой ЛОЖКОЙ для ОБА(у) ВЫ(и). Т.е. этот предмет изначально предназначен для формирования пар! Но в тот момент я не тлько об этом не знала, я вообще не давала себе отчета в том, что эта фигня в руке - ЛОЖКА. Но настоящий шок я испытала, когда обнаружила себя шагающей в сторону школы с этой самой ложкой в руке - вместо сумки!
И вот тут-то началось: не смотря на то, что странный аксессуар был застенчиво припрятан мною в рукав свитера, мужчины провожали меня зантересованным (вот фиг спутаешь!) взглядом. С учетом того, что собиралась я наспех и макияж к вечеру был вполне условным, а значит, о традиционных приманках для прогуливающихся вечером мужчин речь не идет, если не считать вполне идиотской улыбки, то не нахожу другого объяснения, как действие ЛОЖКИ! Поскольку это был случай единичный, то предлагаю всем желающим присоединиться к эксперименту, который я намерена продолжать: выгуливание Обувной ложки по улице. С намерением, разумеется, получить ПОЛОЖЕННОГО суженого))) Отважных женщин, положивших себя на алтарь науки, настоятельно прошу отчитываться о проделанной работе и ее результатах.

Ой, идей еще море, буду выкладывать по мере возможности, девчата, не теряйтесь, ага?
Вот хоч узнать, как вы - проводите что?
На-Та, Акул бизнеса делала? Я про этот ритуал читала не раз, но вот сделать как-т все не собралась. Хочу мнений!
Точчка, поговорку переделала - как работает? Уже проверяла?
Глория, Мамо, ваши подборки - супер! Накопировала себе - тут ведь идей - непочатый край! Какие мысли, девушки?
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Gloria »

Терпсихора писал(а):Расскажу, как это было: в 21 час я стремительно стала одеваться для того, чтобы забрать Олю с тренировки. Путь не дальний, поэтому быстренько втиснулась в кроссовки, мпомогая себе при этом той самой ЛОЖКОЙ для ОБА(у) ВЫ(и). Т.е. этот предмет изначально предназначен для формирования пар! Но в тот момент я не тлько об этом не знала, я вообще не давала себе отчета в том, что эта фигня в руке - ЛОЖКА. Но настоящий шок я испытала, когда обнаружила себя шагающей в сторону школы с этой самой ложкой в руке - вместо сумки!
И вот тут-то началось: не смотря на то, что странный аксессуар был застенчиво припрятан мною в рукав свитера, мужчины провожали меня зантересованным (вот фиг спутаешь!) взглядом. С учетом того, что собиралась я наспех и макияж к вечеру был вполне условным, а значит, о традиционных приманках для прогуливающихся вечером мужчин речь не идет, если не считать вполне идиотской улыбки, то не нахожу другого объяснения, как действие ЛОЖКИ! Поскольку это был случай единичный, то предлагаю всем желающим присоединиться к эксперименту, который я намерена продолжать: выгуливание Обувной ложки по улице. С намерением, разумеется, получить ПОЛОЖЕННОГО суженого))) Отважных женщин, положивших себя на алтарь науки, настоятельно прошу отчитываться о проделанной работе и ее результатах.
Ржунимагу! Наверное, это неприлично сидеть на работе за компьютером, делая вид, что занимаешься работой и хихикать в голос :roll: Но это было именно так))
В ближайшее время собираюсь прогулять свою обувную ложку, есть у меня мааахонькая, карманная... Посмотрим, что получится....
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение РоксиR »

Девочки !Меня все это тоже вдохновило и впечатлило и я присоединяюсь к вам!Единственное,что меня смущает,то ,что я тугодум :roll: .Вот как-то трудно мне даются мысленные метаморфозы обычных предметов в "волшебные",трудно нахожу "волшебные параллели"обычных вещей,предметов и т.д..Ну...буду учиться у вас ! :P Надеюсь все получится!Сейчас все перечитаю,вникну и в путь! :P
Ответить

Вернуться в «Непознанное»