Даже врачи сказали, что это ПОРЧА! Как быть?

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Keunigin
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 8:52 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: даже врачи сказали, что это ПОРЧА!!!! как быть

Сообщение Keunigin »

Если бабка права и это порча - ищите кому выгодно. Настоящую порчу редко кто умеет делать и стоит это больших денег. Есть человек, который тыщ 50 не пожалел бы? Порчу снимет только сильный маг и такие себя особо не афишируют.
Если не порча, то всё остальное, что здесь посоветовали, должно помочь. С одной поправкой - болезни даются не "за что?", а "для чего?". Чаще всего - подумать, что в жизни не так и жизнь изменить.
Удачи.
Все, что не развивается, то разлагается
Аватара пользователя
O.s.a
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 6:31 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: даже врачи сказали, что это ПОРЧА!!!! как быть

Сообщение O.s.a »

Для поддержки можно еще заказать в трех церквях сорокоуст, мощная вещь. И абсолютно согласна, "не за что?"
(такие вопросы ввергают в уныние), а "для чего?"
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Silvida
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 4:59 am
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: даже врачи сказали, что это ПОРЧА!!!! как быть

Сообщение Silvida »

Расскажите как у вас сейчас дела? Очень переживаю за вас! У самой была страшная ситуация, на мне был тяжелый сглаз. И чуть не убила себя и не ела совсем и была как зомби! Спасибо моему нынешнему ЛМ. Спас мне жизнь! И по церквям водил, и сам чистил свечами церковными и молитвы читал! Девочки! Это очень страшно и необъснимо со стороны медицины! И силы кончаются и как будто в чужом теле ты находишься и исполняешь чъю-то волю, если еще на это способен!
Наши крылья трепещут...
Аватара пользователя
snum
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 10:01 pm
Откуда: moscow

Re: Даже врачи сказали, что это ПОРЧА! Как быть?

Сообщение snum »

расстановки исправят все - это самый быстрый способ. Заодно и выяснится откуда ноги растут.
Аватара пользователя
Авилия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:26 pm

Re: Даже врачи сказали, что это ПОРЧА! Как быть?

Сообщение Авилия »

Опоенного мёртвой водой очень тяжело вылечить. Врятли кто решиться, это большой риск для целителя. Молитесь. Можно немного почистить, но опять же полной гарантии нет.
Аватара пользователя
Седона
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 6:02 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: Даже врачи сказали, что это ПОРЧА! Как быть?

Сообщение Седона »

Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться с вами потрясающей историей, которую буквально вчера услышала, что называется, "из первых уст".
У меня есть давняя приятельница, живет в Москве, у нее ребенок, а с мужем давно развелась. С ребенком бабушка сидит, а приятельница карьеру делает. И вот стал ее ребенок болеть, все заразы хватает, вечно в герпесе, в насморке и каких-то болячках. То у него голова болит, а таблетки не помогают, то рвота начинается непонятно с чего, то температура. А бабушка тоже не молоденькая, так что этой женщине иногда приходится и самой больничный брать. Ребенка по всяким врачам водили, все говорят, что все нормально, никаких объяснений таким частым болезням дать не могут.
И вот два месяца назад ей дали электронный адрес каких-то целителей, которые якобы по фотографии диагнозы ставят и порчу определяют. Она не особо в это поверила, но потом отправила фотографию на пробу. Где-то через сутки пришел ответ примерно такого содержания: "На фотографии вы справа, женщина слева - ваша сестра, она на два года старше. Фотография не новая, ей около пяти лет. У вас все в порядке, если не считать ребенка. Два года назад вы перешли на другую работу, где у вас появилась завистница. Она заказала порчу на вашего ребенка, чтобы вы брали больничный и не продвигались по службе, потому что она сама хочет повышения. Порчу можно снять".
Все в этом письме было чистой правдой, хотя Марина просто послала фото и ничего не написала ни про себя, ни про семью. Просто что-то типа "прошу рассказать о моих проблемах".
Там был номер телефона, приятельница позвонила и договорилась приехать. Это где-то во Владимирской области, она с ребенком в выходной за один день управилась. Там муж и жена принимают, православные, у них было полно народу, запись вперед, но с ребенком они сразу приняли. И после этой поездки ребенок пошел на поправку, сейчас уже почти два месяца прошло, весна в разгаре, а он только иногда носом шмыгает.
Я, конечно, понимаю скептическое отношение многих к целителям - всякое бывает. Но всякое - это не только плохое, но и хорошее. И есть люди, которые реально могут помочь.
Будни и праздники донны Седоны
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Даже врачи сказали, что это ПОРЧА! Как быть?

Сообщение ToryVic »

Я тоже за Церковь,за храм. :pop:
Верующего человека,я имею ввиду,находящего под защитой Божьей никто не сглазит.Бог сильней нечисти!Знаю,потому что любовница 1 го мужа пыталась заговор сделать к смерти на меня.Но,я с Богом,Слава Богу и ничего не подействовало,узнала позже,через свекровь.Вот так!
К целителям и знахарям мнение неоднозначное.Действительно,если,человек имеет дар он может всё про тебя рассказать(с человека можно считать информацию и прошлое и будущее,то есть то,на что человек настроен и что он планирует),а если нет,этому даже психологов(!) учат как загипнотизировать .И помогают такие целители забирая
твои личные внутренние ресурсы.Поэтому при экстремальной ситуации сил не будет.
Из собственной жизни.В детстве за мной погнался бык.А,я маленькая девочка моментально сиганула на высокий соседский забор.Потом трудно было с него спрыгнуть, и много раз уже не в стрессовом,а обычном состоянии пыталась,я уже не говорю,чтобы запрыгнуть,а просто забраться,не получалась :wow:
Так вот,если обращаться к бабкам,внутренней силы уже не будет.
Да,и Господь против в Священном Писании много об этом сказано,прочитайте хотя бы Второзаконие 18:9-13

"Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; "
Проблемы меня боятся:)
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12362
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8787 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Даже врачи сказали, что это ПОРЧА! Как быть?

Сообщение Аленка Иванова »

ToryVic, а мусульманам, буддистам, иудеям и, особенно, атеистам, видимо, нужно завернуться в тряпочку и ползти в сторону кладбища, ибо для них твоя книга - пустой звук и к ним не имеет никакого отношения. Ну.. как вариант - в срочном порядке менять свое вероисповедание на "правильное", так что ли?


Вот именно потому, что наши дорогие православные не видят никого другой веры вокруг себя у нас на форуме запрещено ЛЮБОЕ обсуждение религиозных тем.
Аватара пользователя
МамаМани
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 2:08 pm
Откуда: Орск
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Даже врачи сказали, что это ПОРЧА! Как быть?

Сообщение МамаМани »

ToryVic писал(а): К целителям и знахарям мнение неоднозначное.
вот и правильно. как говорит духовник нашей семьи: они (знахари) думают, что помогают. нечисть дает им так думать. если болеешь, иди в больницу (тоже слова батюшки), ну и молитвы никто не отменял. А там уж каждому по вере воздастся.

Алёна, ну почему сразу ползти в торону кладбища? :D Бог то один, это веры разные. У и людей с другой верой есть свои молитвы на все случаи
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12362
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8787 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Даже врачи сказали, что это ПОРЧА! Как быть?

Сообщение Аленка Иванова »

К слову про "бабок"
Если бы не была уверена на 100% в правдивости рассказчика и не была бы лично знакома с участниками событий, не поверила бы...

* * *
У девушки умирает мама. После ее смерти остается неплохое наследство, которое она делит с ближайшими родственниками. Туда же пытаются влезть какие-то еще дальние родственники. Получив отказ, они сыпят угрозами и проклятиями в ее адрес. Как и любая современная девушка, она пожала плечами и не обратила на это внимание.

Со временем ее здоровье стало ухудшаться. Медленно, но верно. За год или больше дошло до того, что ее организм отторгал даже воду. Врачи ничего не могли понять: по всем показателям девушка была здорова. Истощена до анорексичного состояния, но никаких причин для отторжения пищи и воды не было. Организм был здоров, хоть и истощен.
Несколько недель назад девушка впала в кому. Никто ничего не обещал. Её муж и близкие готовились к самому худшему, но она выкарабкалась! Частично потеряла память, всё еще не могла питаться, но из комы выбралась!
Врач сказал открытым текстом - везите к бабке.
Отвезли.
Девушка сейчас отлеживается в "убежище", поскольку "гадость" возвращается к автору и он будет ее искать (речь идет о родственниках, которым отказали в доле в наследстве).
Начала есть, пить, ее вес и здоровье восстанавливаются.
Аватара пользователя
МамаМани
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 2:08 pm
Откуда: Орск
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Даже врачи сказали, что это ПОРЧА! Как быть?

Сообщение МамаМани »

так о том и речь. Знахари да бабки (так называемые) помогают. не все конечно. но сами потом болеют.... и как правило их пациент никогда не ограничивается однократным походом к ним. т.к. отливания, отчитки и прочее требуют хотя бы 3 кратного визита. и мы идем и денежку несем. нет, есть конечно такие, кто не берет или кто говорит: беру сколько дадите....

У моей свекрови подруга знахарка. Недавно друга у нее отчитывали от приворота :twisted: помогло :wink: почему к ней пошли: в церковь он бы не пошел. Человеку реально было плохо во всех областях (семья, здоровье, работа). не хочу вдаваться в подробности.

но по мне, так лучше бы в церковь на исповедь да на причастие, изменил бы жизнь свою в другую сторону

по словам отца Алексия: дьявол дает знахарям силу и затягивает этих знахарей все глубже и глубже к себе.

у нас в городе сейчас одна знахарка работает.... по словам знакомых говорит все точно о прошлом и снимает сглазы всякие. ходить надо несколько раз, если пропустил она ругается. после нескольких посещений заводит речь о необходимости поехать с ней по святым местам. стоимость 3 дневной поездки 28 000. платить надо ей 8)
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Даже врачи сказали, что это ПОРЧА! Как быть?

Сообщение ToryVic »

МамаМани писал(а): вот и правильно. как говорит духовник нашей семьи: они (знахари) думают, что помогают. нечисть дает им так думать. если болеешь, иди в больницу (тоже слова батюшки), ну и молитвы никто не отменял. А там уж каждому по вере воздастся.

Алёна, ну почему сразу ползти в торону кладбища? :D Бог то один, это веры разные. У и людей с другой верой есть свои молитвы на все случаи
Согласна.В точку :apl:
Девушка сейчас отлеживается в "убежище", поскольку "гадость" возвращается к автору и он будет ее искать (речь идет о родственниках, которым отказали в доле в наследстве).
Начала есть, пить, ее вес и здоровье восстанавливаются
Да,закон бумеранга никто не отменял!
Проблемы меня боятся:)
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12362
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8787 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Даже врачи сказали, что это ПОРЧА! Как быть?

Сообщение Аленка Иванова »

Т.е. мысль о том, что есть убежденные атеисты никому в голову не приходит?
Болеешь? Иди к батюшке!
Причем, заметьте! Не к имаму! Не к раввину! Не к учителю! Не к духовному наставнику!
А к батюшке!
* * *
Вообщем так: еще раз увижу здесь ЛЮБОЙ посыл к ЛЮБОЙ церкви - отлучу от причастия отправлю в бан на неделю, чтобы было время подумать о том, насколько люди бывают разные, какие бывают вероисповедания и насколько ваше православие и религиозность могут быть уместны на светском форуме.

ША!


З.Ы. Что примечательно, ни одна религия так не настойчива! Никто не отправляет мантры читать. Все к Библии да в православную церковь отправляют!

З.З.Ы. Одна деУшка, к сожалению, уже ушла сознательно на неделю подумать.
Аватара пользователя
Victorious
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 8:26 pm

Re: Даже врачи сказали, что это ПОРЧА! Как быть?

Сообщение Victorious »

Аленка Иванова писал(а):К слову про "бабок"
Будучи представителем официальной медицины, отнесусь со скептицизмом к данной истории.
За год или больше дошло до того, что ее организм отторгал даже воду. Врачи ничего не могли понять: по всем показателям девушка была здорова. Истощена до анорексичного состояния, но никаких причин для отторжения пищи и воды не было. Организм был здоров, хоть и истощен.
Психические факторы не рассматривались? Нервная анорексия, например, очень даже лечится...
Несколько недель назад девушка впала в кому. Никто ничего не обещал. Её муж и близкие готовились к самому худшему, но она выкарабкалась! Частично потеряла память, всё еще не могла питаться, но из комы выбралась!
Врач сказал открытым текстом - везите к бабке.
Отвезли.
Девушка сейчас отлеживается в "убежище", поскольку "гадость" возвращается к автору и он будет ее искать (речь идет о родственниках, которым отказали в доле в наследстве).
Начала есть, пить, ее вес и здоровье восстанавливаются.
Странный врач какой-то. Я бы на его месте отправила на более детальные проверки к диетологу, психиатру, неврологу, аллергологу даже ...
А вам не приходило в голову, что то же самое произошло бы и без "бабки"? Из комы-то она вышла до этого, причём самостоятельно :P

P.S. Не исключаю, что умудрённая многолетним опытом знахарка просто-напросто "вправила ей мозги", что помогло девушке быстрее встать на ноги. Это заслуживает уважения, особенно если учесть, что врачи в больнице это просмотрели. Но, конечно же, ни о каких "гадостях, которые возвращаются" и, как многие любят говорить, "энергиях", речь не идёт - их просто не существует.
Аватара пользователя
ОляОля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 8:25 am
Откуда: Россия, Москва,
Поблагодарили: 2 раза

Re: Даже врачи сказали, что это ПОРЧА! Как быть?

Сообщение ОляОля »

Порчу нельзя навести на верующего человека. Надо идти в церковь и просить ЕГО (бога) о помощи. Другого способа нет, иначе вы сами совершите грех. Сама я грешна - обращалась за помощью к женщине, которая убирала порчу (точнее приворот) по неведению я это делала.
Бери и делай!!!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»