"Золотая жила" Продолжаем развиваться творчески вместе!

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Золотая девочка
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 2:31 am
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Золотая жила" Продолжаем развиваться творчески вместе!

Сообщение Золотая девочка »

Домашний ангел писал(а): не зря говорят, что искать нужно не оправдания ситуации, а возможности ее решения :oops: :roll: :wink:
Какая же ты молодец :D я вот тоже как-то неожиданно для себя открыла, что с людьми разговаривать не страшно. И просить их не страшно. И выссказывать недовольство и претензии НЕ СТРАШНО. И никто не пугается, и не обижается, если выссказывать свое мнение корректно. :duel: Теперь мне легче брать интервью. Только что вернулась со второго в своей жизни интервью с управляющим банком. На очереди вторая статья. Теперь аналитика о возможностях сберечь свои накопления :D
Здесь мы еще не плавали
Аватара пользователя
Йа
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 10:42 am
Откуда: Улан-Удэ

Re: "Золотая жила" Продолжаем развиваться творчески вместе!

Сообщение Йа »

Привет всем, очень рассчитываю на вашу помощь. Методика Джулии Кэмерон творит чудеса. И по крайней мере, я тому живое подтверждение. Доросла вот до Космополитена, ищу героев:

Ищу героев для статьи «Голосовые связки» в журнал COSMOPOLITAN о знакомствах с молодым человеком (девушкой), которые произошли благодаря голосу.

Например:
- Девушка заблудилась в лесу, стала кричать «ау», а молодой человек откликнулся
- Молодой человек ошибся номером телефона, влюбился в голос девушки, а потом и в неё саму
- Накричала на парня в очереди (на улице), так и познакомились
- услышал (а), как она (он) поёт под окном
- обозналась, окликнула не того парня, который впоследствии оказался «тем-кого-ждала-всю-жизнь»
- парень услышал оглушительный крик девушки «помогите», спас её и влюбился
- влюбился (-ась) в голос ди-джея на радио (диспетчера, телефонистки), а потом и в самого человека
- ваш вариант... <...>

В общем, если Вам есть что рассказать по этому поводу на всю страну, Вы хотите удивить-порадовать-подарить позитивное настроение читателям Cosmo,
то я очень жду Ваши подробные, со всеми нюансами, истории в личку или на почту Rubtsova2007@rambler.ru

А также Ваше имя, возраст, город и мобильный(!!!) для связи.
Публикация с фотографией (двое в кадре) высокого разрешения!

Екатерина Рубцова
Попробуй - и посмотрим, что получится
мой блог
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Золотая жила" Продолжаем развиваться творчески вместе!

Сообщение Домашний ангел »

Написала постик у Оленьки -Леты в дневничке и захотелось и здесь тоже написать:
ПХ мною пройден уже давно - были изменения, но не сказать, чтоб уж ах.. А вот начала золотую жилу и написание биографии словно мне глаза открыло. Представляешь до чего докопалась- последние лет 7 считала, что просто люблю бывать одна, поэтому не приемлю частых встреч с друзьями и тем более малознакомыми людьми. А оказывается, это просто по ряду причин сложившаяся привычка - сперва училась - времени не хватало, потом работала перед постройкой кооператива на двух работах ( вторая - небольшой собственный ларек, где работа находилась и в выходные дни), потом неудачные беременности и залечивание ран - не хотелось не с кем общаться, потом очень беспокойный ребенок, когда в свободные минуты была только одна мечта- выспаться.. И сегодня любое шумное общественное мероприятие - это для меня выход из зоны привычного комфорта :aaa: :o

так вот - благодаря ЗЖ моя жизнь действительно начала меняться. Просто ПХ это больше отталкивание от того, что ты имеешь - придумайте, чем бы хотели себя порадовать, заняться и т.д. Это просто начало движения. А ведь сегодня, коль ты проходишь эти курсы) ты уже совершенно другая личность, скрытая под толстым слоем условностей, выдуманных кем-то правил, различных обстоятельств и т.д. А в начале ЗЖ ты начитаешь вспоминать - чего же ты действительно хотел, о чем мечтал. Ты действительно, как старатель, ищешь свою золотую жилу - саму себя, настоящую.

ИМХО, конечно. На кого-то могут оказать большее воздействие некие другие занятия, возможно и из ПХ - я лишь рассказываю о том, как произошло у меня
Аватара пользователя
Золотая девочка
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 2:31 am
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Золотая жила" Продолжаем развиваться творчески вместе!

Сообщение Золотая девочка »

А я начала именно с Золотой жилы. Я уже пробовала проходить программу Лисси Муссы, но там мне даже простейшие задания - типа сочините себе хвалилку, казались сверх тяжеыми. Так я была зажата. ЗЖ позволила мне разрешить себе пробовать. Искать себя. Теперь я легче выхожу из зоны комфорта. Почти каждый день делаю что-нибудь чего до этого не делала. Не бойся, скоро полюбишь этот процессы открытия мира заново:))
Здесь мы еще не плавали
Аватара пользователя
Шато-Марго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:24 pm
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 123 раза

Re: "Золотая жила" Продолжаем развиваться творчески вместе!

Сообщение Шато-Марго »

Девочки, я тоже принялась сегодня за Золотую жилу:). ПХ проходила в прошлом году, потом прекратила и УС и остальное. А вчера почувствовала острую потребность написать УС, написала. Потом захотелось пройти ПХ заново. Но подруга подсказала, что можно попробовать сразу Золотую Жилу. Я начала - написала сегодня УС снова и биографию 1-5 лет. А гулять я и так стараюсь часто - пешком часть пути до работы, например. Очень люблю это.
В биографии 1-5 лет никаких чаш не обнаружилось. Я вообще этот период плохо помню :D
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Золотая жила" Продолжаем развиваться творчески вместе!

Сообщение Домашний ангел »

Шато-марго, здорово , что ты присоединилась!!!
Я ранний период очень хорошо помню, но он у меня самый спокойный и самый счастливый. так что чаш тоже нет :lol:
Отчет за эту неделю. Сбилась со счета, кажется уже шестая в Царстве слова.
- ежедневные прогулки накрылись - на больничном с ребенком
- УСы каждое утро
- биография почти каждый день, дописываю с 20-25, останется 25-30. Вот думаю, последующие два года описывать еще или уже остановиться???
- творческое свидание - дважды - смотрела хороший фильм и сегодняшняя прогулка с малышкой с фотоаппаратом в парке
- начала писать постики в блог
- начала проходить 100 идей для развития креативности ( весело!!)
- начала писать рассказ
- стала подмечать мелочи, на которые раньше не обращала внимание ( смотрите фото :wink: _

А еще возникла мысль - чаши надо выполнять совместно с техниками очищения, так будет больше пользы. А ты как думаешь, Женя???
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Золотая жила" Продолжаем развиваться творчески вместе!

Сообщение Домашний ангел »

Урра!!! Я прошла Царство слова и перехожу сегодня к Царству Звука!!!
:bis: :bis: :bubu: :bis:
Биография - понравилось - многое вспомнилось и проанализировалось
Чаши - отличный способ понять, что же сидит в тебе внутри
Игры - Киногерой, пять личностей и т.д. интересные, помогают понять, что же тебя действительно интересует!!
Жду с нетерпением продолжения своего пути. Царство звука - звучит заманчиво :wink: :lol:
Illiet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 2:59 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Золотая жила" Продолжаем развиваться творчески вместе!

Сообщение Illiet »

Девочки, здравствуйте, и я к вам. ПХ проходила сколько-то лет назад, после этого все еще долго писала УС, и бросила. И вдруг само собой потянуло опять к УС. Писала несколько дней и - совершенно случайно! - как это бывает, выяснилось, что есть Золотая жила. скачала. начала писать биографию.
Уже 2 дня пишу 1-5 лет. Сразу вышла на Чашу. Вроде и простой эпизод, а не могу понять, чем он мне так запал в душу, почему такой болезненный. Хочу еще побольше написать себе о нем, может, что пойму для себя...
Аватара пользователя
Йа
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 10:42 am
Откуда: Улан-Удэ

Re: "Золотая жила" Продолжаем развиваться творчески вместе!

Сообщение Йа »

Девчонки, привет! Я к вам опять с вдохновляющим примером из собственной жизни. Да-да, и опять с умопомрачительной синхронностью!
В общем, я давно хотела попасть на телевидение и даже предприняла пару попыток для этого, которые ничем не закончились. Ну да и мне не до того стало - статьи в Космо писала (кстати, читайте в февральском номере), короче, отпустила это своё желание на время. А сегодня сижу печатаю статью и в контакте мне присылает сообщение редактор новостей местной телерадиокампании и пишет, что прочитал про мои увлечения у меня на страничке, статьи из журнала "Мой ребенок" и "Мамочкиной школы", видимо, тоже прочитал и предложил создать свою программу о развивающих занятиях для детей, в которой я буду ведущей (они с коллегами заодно и фотки в контакте мои просмотрели)! Вы представляете, какая это синхронность! Всем синхронностям синхронность!
Попробуй - и посмотрим, что получится
мой блог
Вяльге
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 9:28 am
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Золотая жила" Продолжаем развиваться творчески вместе!

Сообщение Вяльге »

Ух ты! Поздравляю !!!!!!
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Золотая жила" Продолжаем развиваться творчески вместе!

Сообщение Домашний ангел »

Я в культурном шоке!!! Эти книги действительно действуют!!! не без твоих усилий , естественно!! ты заслужила такого успеха!!!
не пропадай- вдохновляй нас и дальше!!!!
Аватара пользователя
Йа
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 10:42 am
Откуда: Улан-Удэ

Re: "Золотая жила" Продолжаем развиваться творчески вместе!

Сообщение Йа »

Спасибо, девочки! Благодаря "ПХ" и "ЗЖ" у меня сложилось такое впечатление, что я счастливая обладательница волшебной палочки! Обязательно напишу что-нибудь вдохновляющее, как только оно появится! (А появится обязательно, я уже в этом не сомневаюсь). Такое ощущение, что моя душа наконец догнала меня за то время, пока я сижу в декрете, нет больше марафонской ненужной спринтерской дистанции. Скоро, через месяц, будет год с того момента, как я начала заниматься по "ПХ" - думаю немного рассказать здесь о переменах, благодаря этой книге.
Попробуй - и посмотрим, что получится
мой блог
Illiet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 2:59 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Золотая жила" Продолжаем развиваться творчески вместе!

Сообщение Illiet »

Ох, наконец-то я закончила с автобиографией!
И как же это оказалось сложно и болезненно, никогда бы раньше не подумала.
Но столько о себе нового узнала...Многие события, которые всегда казались неудачей, и о которых даже вспоминать страшно и стыдно было, теперь видятся совсем по-другому: как необходимый опыт, как некий порог, от которого потом удалось оттолкнуться. А иногда и как: "Ну и повезло же мне тогда" )))
Ответить

Вернуться в «Непознанное»