Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Дема
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:00 am

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Дема »

Спасибо, Терпсихора. Такое решение (финансирование через родителей мне раньше не приходило в голову), просить не буду - бесполезняк, а может наволшебить чего? Пойду думать на сон грядущий.
Поздравляю с будущими водительскими правами!
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Спасибы всем, кто флеш моб навещает, симоронит и веселится.
Я в плане прав водительских Вселенную за хвост не тереблю. А че - у меня другие заботы есть. 12 ног, 4 хвоста, не считая собственных...
Вселенная, она ж с пониманием. И вот сегоднявыяснилось, что мама нашла уже школу, где можно обучаться совсем дешево, они спапой готовы меня финансировать. А чё, я не препятствую.
Ложку для обуви ношу с собой в сумочке. И она там постоянно то материализуется, то дематеиализуется.Скажем, если мне срочно нужно ей воспользоваться по ее прямому назначению - тапки натянуть - вот фиг найдешь. А, скажем, если папиросы ищу или мобильник - тут как тут. Ну это дело-то обычное. Необычное дело - гадание на обувной ложке. Так я думаю, незатейливо: когда решается какой-то спорный, вызывающий сомнения вопрос, начинаем рыться в сумочке впоисках обувной ложки. Если нашлась сразу - значит будет все как положено. Если ложка бнаруживается с трудом и маскируется, скажем, за телефоном, значит стоит обратить внимание на звонок. Если завернулась в платок - придется что-то олатить для лучшего результата, кредитная карта может говорить о кредите доверия и т. д. и тп.
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Машук
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:39 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Машук »

Мэтр-Терпсихора, новое задание на следующую неделю нам дашь? :wink:
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Фигушки, Машук!
Сегодня, конечно, не совсем среда - если верть календарю - ну да история с лжкой не неделю длилась. Так что с учетом Волшебного времени по Волшебному календарю Объявляю первую поЛОЖенную неделю флеш-моба оконченной, сегодняшний день - средой, и перевожу стрелки на нового ведущего.
Поскольку проблемы с компом меня волнуют, то меня не могло не зацепить элегантное решение впроса, предложенное РоксиР, тем более, что мои-то проблемы тоже решились и, как знать, может именно в следствие этого Волшебного действа - ложкой по монитору!
Итак, Роксик, если ты меня слышишь - твоя очередь дежурить, предмет назначать на неделю и задания выдавать.
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Пчёлка Надя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 4:41 pm
Откуда: Одинцово, Московская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Пчёлка Надя »

Терпсихора писал(а):Девушки, УРА! Рада всем присоединившимся!

Сто ловая Ложка и ее роль в судьбе женщины. В самом названии сокрыто глубокое функциональное значение повседневного предмета быта. Сто- лов или 100love - по-моему, все ясно без слов: любовь в нашей жизни напрямую связана с тем, как часто и насколько умело мы используем Столовую Ложку. Пища, накладываемая ей становится приворотным зельем,
Читала, смеялась, а потом вдруг вспомнила, что муж очень любит наливать суп из кастрюли в тарелку именно СТО- ЛОВ-ой ложкой. Я на это почему-то очень ворчала и возмущалась, типа "что, трудно половник взять", а он : "Мне так нравится". Ну и доворчалась я, некоторое вреля назад (уже и не помню, когда) он вдруг перестал так делать. И что-то какой-то напряг в наших отношениях появился. Вчера темку почитала, думаю, вот это дааа! И сегодня сама решила налить ему суп не половником, а ложкой. И что вы думаете? После обеда весь такоооой влюблённый был, ну прям, как 12 лет назад, зацеловал прям :) Вот чудеса! :dance: :mar: Не, ну смешно , правда :D

Что-то мысля возникла. Девочки, а придумайте что-нибудь с веером. У меня такой красивый японский веер без дела на полочке стоит. Смотрю-смотрю на него, как бы его применить к чему-нибудь? :)
Мечтаешь о радуге? Будь готова попасть под дождь.
Аватара пользователя
zazulka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 6:54 pm

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение zazulka »

Ждём ного задания! :P
Счастье в моих руках
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение РоксиR »

Терпсихорушкаааааааа,девочкииииии......Я с утра думала,думала и ни-че-го не придумала :roll: Ну,туго у меня сочинять "волшебство"..Вот например зеркало...Что делать-то с ним? :wow: Или ножницы.. :wow: а с ними чего?Леночка,давай другого назначишь ведущим,ага? :oops: ,а я буду прилежно учиться и повторять ,а потом сдам экзамен на пройденное,ну как? :wink:
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение РоксиR »

Так....отвертеться -не получится,да? :wink: Девочки давайте займемся приманиванием в свою жизнь того,чего всем не хватает или в чем очень нуждаемся..Так как моя фантазия довольно скудная в этом направлении,то просто взяла манную крупу...И мое задание-каждый придумайте свой ритуал с этим сыпучим продуктом..И отчитываемся!Полетели волшебить? :P
Терпсихорушка ,если я не верно что-то написала-поправь пожалуйста, :wink: и направь.. :wink:
Аватара пользователя
Пчёлка Надя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 4:41 pm
Откуда: Одинцово, Московская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Пчёлка Надя »

Здорово :)
Итак, я придумала: берём МАННУю крупу, насыпаем в маленький тряпочный мешочек, носим с собой, и ждём МАННУ небесную, приговаривая "Манна, манна, принеси добро без обмана".
Мечтаешь о радуге? Будь готова попасть под дождь.
Аватара пользователя
Пчёлка Надя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 4:41 pm
Откуда: Одинцово, Московская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Пчёлка Надя »

Пчёлка Надя писал(а):Здорово :)
Итак, я придумала: берём МАННУю крупу, насыпаем в маленький тряпочный мешочек, носим с собой, и ждём МАННУ небесную, приговаривая "Манна, манна, принеси добро без обмана".
...или "для кармана"
кому что нравится :)
Мечтаешь о радуге? Будь готова попасть под дождь.
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

рОКСИК,, НЕ ПЛАЧЬ!Ой :wow: Все ты правильно делаешь, неправильно может быт только в одном случае - когда недобрые мысли. А все остальное - правильно! Так-то!

Манка-шаманка,
Сыплется в банку,
Феи, внимание!
Сбудем желания!
Волшебные,
Служебные,
Семейные,
Идейные,
Любовные,
Нескромные -
Самые разные,
Самые прекрасные.
Кто там вдруг стесняется?
Сказка начинается!

Короче, я беру манку, красные перец (для перу в амурных делах), мелочь, собак и обувную ложку - буду приманивать кавалера страстного и денежного. Вот какая я!
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Svetlana_Q
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:39 pm
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Svetlana_Q »

О, манка!Да это же известный способ приманить мани т.е денюФку!
Варим манку с добавлением золотистых монет, соль, сахар по вкусу и приговариваем "Манка манит -в дом деньги приманит".Варим 27 минут. Полученную кашу манную высыпаем на пороге дома. Ждём мани!
Аватара пользователя
lexeri
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:17 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение lexeri »

ООООООООО!Девочки я тоже хочу волшебничать!!!принимайте!!!
задание про манку мне вообще в тему - потому что девичья фамиллиё моё - МАНова :bis:
небольшой офф топ
в садике у нас появился новенький мальчик - красииииииивый до умопомрачения :roll:
и вот подходит он ко мне и спрашивает как меня зовут
я смущенно - Саша Манова
а он кааааак заржет - Каша Манная
ох как я осерчала :boxing:
да да да это я к тому что все как специально для меня
пойду нашаманю ритуал какой-нибудь(надо мне для душевного спокойствия трудное время у нас в семье, нужно благополучно прекратить тревожащее меня состояние души и тела :sad: )
делай то, что хочешь
Аватара пользователя
Пчёлка Надя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 4:41 pm
Откуда: Одинцово, Московская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Пчёлка Надя »

Svetlana_Q писал(а):О, манка!Да это же известный способ приманить мани т.е денюФку!
Варим манку с добавлением золотистых монет, соль, сахар по вкусу и приговариваем "Манка манит -в дом деньги приманит".Варим 27 минут. Полученную кашу манную высыпаем на пороге дома. Ждём мани!
и сколько ж времени кашу на пороге держать? Пока мани не появятся? Или тоже 27 минут? :sigh:
Мечтаешь о радуге? Будь готова попасть под дождь.
Аватара пользователя
Svetlana_Q
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:39 pm
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Svetlana_Q »

и сколько ж времени кашу на пороге держать? Пока мани не появятся? Или тоже 27 минут
даже не подумала об этом...Ну мы ж тут правила сами сочиняем?значит скок хош сток и держи!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»