Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение РоксиR »

У меня все с ложками дела...Волшеблю.. :D В гошочек положила свое фото,записку-приказ,в горлышко просунула паспорт и трудовую,сам горшок поставила на диплом и свидетельства,права и все "корочки"какие имею.. :P Жду-доходную работу(ну и ищу конечно :wink: )..приговариваю"горшочек вари!",ложкой помешиваю.. :P
Аватара пользователя
zazulka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 6:54 pm

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение zazulka »

Привет всем волшебникам))) на счёт ложки, работает, даеще как :P мужу положила в портфель ложку, а на ней записку" положена зарплата, положен отпуск" Результат, зарплату дали, отпуск подписали :bis: но теперь нужно ему объект сдать начальству. Может кто посоветует? что делать?
Счастье в моих руках
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение РоксиR »

Отчет по ложкам...Работает все,только не на меня,а на мою семью,все вобщем не плохо,но когда же я получу результат для себя. :roll: ..Вот брату круглую сумму выдают сверх зарплаты.. :wink:
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Девочки, какие вы умнички! Так переживала, что пока я оффлайн, тема умрет, а тут такие страсти!
Отчитаюсь кратко: ложки сыграли со мной такую вполне неоднозначную шутку: я обЛАЖалась, получила осЛОЖнения, но, в итоге, благодаря хорошенькому пенделю взялась за ум, получила-таки, что поЛОЖено (и еще больше получу!), и вот я снова с вами! Урра! Счас, чуток адаптируюсь и вернусь в тему основательно))) Люблю!
Пы. Сы. А энергетика предметов такая, какой мы ее делаем - хочется нам ужасов и мистики, мысли концентрируем на криминальных сводках и Фредди Хрюккерах со товарищи - и предметы вокруг нас начинают соответствовать нашему настрою. Зеркала призраков отражают, в ванной микробы-инопланетяне поселяются, а за стеной - притоны маньяков пируют (в смысле, притоны, где маньяки пируют). Ну, а если на душе ромашки а в сердце гладиолусы, то и эльфы найдутся в окрестностях, и ложка с кровавой историей очистится и помощницей будет, и бациллы на радостях, что человек отвественно к себе и своей организме относится, сбегут туда, где балбесы живут и вместо того, чтобы вести здоровый образ жизни, фигней занимаются и перед телеком депрессируют. Таких ведь пугать надо, чтоб за ум взялись. Вот они и стараются.
Удачи всем и ПЁРу Волшебного!
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение РоксиR »

Ой..смешно... :P Вчера с братом грузили программу,а она медленно так ,черепашьим темпом грузилась,в какой-то момент -"остановилась" загрузка...,ждем..Я уже устала ждать,дел хватает и других..А потом попросила брата принести ложку из горшочка ,дедовскую,Он вот с такими глазами,смотрел что я буду делать :wow: ею,а когда я размахнулась ею на ноутбук-сделал вот так :o ..Я есессенно только пригрозила и приказала :boxing: ,чтоб скорее уж..И заработало! :bubu: В секунды загрузка завершилась!Ну вот это меня впечатлило! :D
Аватара пользователя
zazulka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 6:54 pm

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение zazulka »

да, действительно такое поражаем :lol: брат наверное вообще и не ожидал такое увидеть? :P
Счастье в моих руках
Аватара пользователя
Пчёлка Надя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 4:41 pm
Откуда: Одинцово, Московская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Пчёлка Надя »

вот это дааа! :lol: весело тут у вас, девочки! ложкой по монитору - это сильно! сижу от смеха рыдаю, дети прибежали: "Мам, ты что, плачешь?" :lol:
Мечтаешь о радуге? Будь готова попасть под дождь.
Аватара пользователя
Пчёлка Надя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 4:41 pm
Откуда: Одинцово, Московская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Пчёлка Надя »

надо попробывать с ложкой :)
никогда об этом не слышала
Мечтаешь о радуге? Будь готова попасть под дождь.
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Gloria »

:D
А я ложку для ложки купила, она такая оранжевая, пластмассовая, весёленькая....
А вот обувную ложку прогулять пока не получилось- хожу в осенних сапогах, при обувании ложка не нужна.... так и забываю про неё... Надо её положить на видное место, да выгулять уже))))
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5030 раз
Поблагодарили: 9179 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Бензопила »

Отчитываюсь про золотую ложечку с Байкала. Она влияет на поЛОЖение дел, все вопросы из практически нерешаемых становятся исполненными по щучьему велению, по моему хотению. ТАК, в госпиталь удалось лечь за 2 дня (при реальной очереди на 3 месяца), все медицинские проблемы тоже решились очень удачно.
А вот на мужчин никак она не влияет, поэтому обувную ложку буду продолжать носить в сумке.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Я сегодня собувной ложкой оять за Олькой ходила. В итоге - рабочие, что двор наш в порядок риводят, чуть не за руку через руины переводили, а тренер.... В общем, думаю, был удивлен.
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Я уже говорила, что я - роковая женщина?
ОргАны настроены!
Бабоччка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 4:26 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Бабоччка »

Только что темку увидела!..
Блииин, есть у меня уже МАЗДА МИЛЛЕНИА с кожаным белым салоном...
Могу я учавствовать, или уже потеряна для общества?
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Здрассьте вам, Бабочка! Мазда - это артефакт, так что никаких ограничений по наличию или отсутствию имущества не существует - как и других ограничений.
А про машинку - спасибо, что напомнила - две недели назад родители, ни с того, ни с сего предложили финансировать мое обучение в автошколе, а как выучусь, оформить гендоверенность на Волгу отцову. При этом отец многозначительно почесал за ухом и сказал, что волга для меня, пожалуй, тяжеловата будет, надо будет что-то полегче присмотреть... Я им ни разу не говорила, что мечтаю водить сама!
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Дема
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:00 am

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Дема »

КАК ДОбилась? У меня тож мечта получить права и машину. Теперь уже не мечта, а необходимость
Ответить

Вернуться в «Непознанное»