Неблагоприятный период для покупок. Ретроградный меркурий.

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Закрыто
Аватара пользователя
ValaAprel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 8:31 pm
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Неблагоприятный период для покупок. Ретроградный меркурий.

Сообщение ValaAprel »

:sad: Вот и цитату вставила через это же место
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Неблагоприятный период для покупок. Ретроградный меркурий.

Сообщение Bepa »

ValaAprel, не расстраивайся, я поправила ;)
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
snowbars
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 11:16 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Неблагоприятный период для покупок. Ретроградный меркурий.

Сообщение snowbars »

АлёNа писал(а): Пн сен 25, 2017 2:21 pm
Плюс 22 и частично 23 сентября ещё держалась оппозиция Нептуна с Меркурием, под его влиянием - проявляется дезорганизованность мышления, невозможность собрать мысли в кучу, сосредоточиться. Надо обдумать что-то важное, но отвлекаешься. Также в эти дни повышена вероятность обмана, мошенничества.

Особенно действие этих аспектов прочувствуют те, у кого в натале есть такие же, особенно напряжённые (Волкозай, тебя как раз касается - у тебя Марс с Нептуном в напряге).
А я кучу денег потратила с этой спутанностью, и не подошли покупки и вернуть нельзя... :x эх, то ли выход из петель Меркурия на меня так влияет, я вечно на петлях опростоволошусь с покупками...а на самом РМ вроде ничего, более менее так
Аватара пользователя
snowbars
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 11:16 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Неблагоприятный период для покупок. Ретроградный меркурий.

Сообщение snowbars »

АлёNа писал(а): Вт авг 29, 2017 2:19 pm Возможно какие-то транзитные аспекты срезонировали с натальными у тебя и твоего мужа.
Например в середине - 2-й половине июня Солнце делало оппозицию (напряжённый аспект) к Сатурну. Если в натале тоже есть аспект (особенно напряжённый) между этими планетами, либо транзитный аспект оформил что-то к наталу - могло проиграться как ты описала. В сентябре Солнце будет последовательно делать три напряжённых аспекта к Сатурну (сентагон, квадрат, бинонагон) - понаблюдай, что будет.

В конце июня-начале июля была пара ярких конфигураций сформированных Юпитером, Плутоном и соединением Меркурия с Марсом с одной стороны и Плутоном, Марсом+Меркурием и Ураном - с другой. Тоже могли затронуть и учёбу и ремонт ))
У меня все это играло как по нотам просто. Болезнь, операция, отходняки, приключения с родичами.
Скажи. а эти аспекты уже ушли? До Нового года обстановка планет станет чуть лучше чем летом вцелом? У меня у многих вокруг год сложный, напряженный, как в оковах ситуации у большого кол-ва людей
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8932 раза
Поблагодарили: 8449 раз

Re: Неблагоприятный период для покупок. Ретроградный меркурий.

Сообщение АлёNа »

Одни аспекты уходят - другие приходят :D И не бывает однозначно "хорошо" или однозначно "плохо", просто у каждого индивидуально проигрывается (почему у кого-то именно так - там кучу всего анализировать надо, не только транзиты). Сейчас вот Солнце делает оппозицию с Ураном, но она гармонично разряжается на Сатурн - у кого-то может проявиться обострённое чувство справедливости, желание взбрыкнуть в плане борьбы за личную независимость, но с оглядкой на общественные нормы. А кому-то вообще будет по-барабану, он никакого напряга вообще не заметит.
Тем более Солнце эти аспекты каждый год делает, просто в сочетании с другими планетами каждый раз по-разному может проигрываться.
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
snowbars
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 11:16 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Неблагоприятный период для покупок. Ретроградный меркурий.

Сообщение snowbars »

Ой а это не сегодня? Я сегодня начала с соседями разбор полетов из-за перегородки, которую они построили,а внутри мои тепловые коммуникации. Год терпела, молчала, а сегодня каааак вынесла на форум всех жильцов на обсуждение и вскрылись факты. почему меня раньше жек с документами футболил...и адвоката дали соседи и будто гордиев узел начал рубиться...
И причину болячки мне только что психотерапевт обозначила...
Сегодня правильный день я не знаю по фен шуй????
Аватара пользователя
Maralex
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 3:56 pm
Откуда: край России
Благодарил (а): 1332 раза
Поблагодарили: 2612 раз

Re: Неблагоприятный период для покупок. Ретроградный меркурий.

Сообщение Maralex »

У меня сегодня тоже разборки...не знала про оппозицию.
Сначала с утра неожиданно получила странное заявление при встрече, просто был шок. Потом я пыталась получить обещанную нужную инф, но в итоге получила тайны мадридского двора, не менее. В итоге поняла, что дело бесперспективное, и мои усилия раздать всем по заслугам ничего не изменят. Ну и под занавес в транспорте выступила, хотя обычно не связываюсь, но там промолчать не смогла, и даже не расстроилась. А вот оно что, чувство справедливости обострилось, оказывается
Пренебречь, вальсируем.
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8932 раза
Поблагодарили: 8449 раз

Re: Неблагоприятный период для покупок. Ретроградный меркурий.

Сообщение АлёNа »

snowbars писал(а): Вт окт 17, 2017 2:17 pm Ой а это не сегодня?
И сегодня тоже :D Оппозиция образовалась 3-4 дня назад и продержится ещё неделю.
Конкретно в твоей натальной карте Уран управляет 3 домом, а Солнце в 3 доме стоит. 3 дом - в т.ч. и соседи.
Maralex писал(а): Вт окт 17, 2017 2:58 pm Потом я пыталась получить обещанную нужную инф, но в итоге получила тайны мадридского двора, не менее.
"Тайны мадридского двора" и всякие странности - это не к Урану )) Уран - вспышки, озарения, инсайты (там ещё оппозиция его с Меркурием, уже расходится, но ещё действует - как раз может дать внезапное, неожиданное решение чего-то).
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
Ветер
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 10:20 am
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Неблагоприятный период для покупок. Ретроградный меркурий.

Сообщение Ветер »

Ой! Это мой нынешний коктейльчик! Т.Солнце соединилось с Н.Ураном и Прозерпиной на Аs, и стало в оппозицию к Н.Марсу на Ds. Т.Уран в соединении с Н Марсом и в оппозиции к Н.Урану и Прозерпине. Ну и парочка Т.Юпитер и Мерк в оппозиции к Н.Марсу. Наблюдаю, как отыграется и кучу времени провожу в чтении информации по астрологии - такой себе внезапно :wink: возникший интерес.
Аватара пользователя
snowbars
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 11:16 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Неблагоприятный период для покупок. Ретроградный меркурий.

Сообщение snowbars »

Ну что? Близистся через две недели новый ноу шоппинг период и надо потихоньку начинать закрывать вопросы до конца ноября...
Девочки, кто помогал с предсказаниями у меня оказывается время рождения другое, выяснилось только сегодня, все бирки нашлись-03.10 и надеюсь уже не так плохо все)
Ноябрь конечно непростой-у меня вокруг многие стонут-проблемы и напряженности навалились и по прогнозу из-за Марса в мире вроде тоже все напряженно
Аватара пользователя
волкозай_new
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 6:23 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Неблагоприятный период для покупок. Ретроградный меркурий.

Сообщение волкозай_new »

А у меня что-то всё нудно, статично и бесперспективно кажется. И денег нет. Вот и зависаю "в нигде", вроде ничего плохого, но и хорошего ничего не получается.
Помыть посуду и завоевать мир
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Неблагоприятный период для покупок. Ретроградный меркурий.

Сообщение SuisseAnna »

snowbars писал(а): Сб ноя 18, 2017 8:16 pm Ну что? Близистся через две недели новый ноу шоппинг период и надо потихоньку начинать закрывать вопросы до конца ноября...
Это ты хорошо заметила, именно новый ноушоппинг период. Но время неудачное - новогодние скидки, акции и тд. Как себя сдержать?
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
snowbars
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 11:16 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Неблагоприятный период для покупок. Ретроградный меркурий.

Сообщение snowbars »

Затариться в черную пятницу, лучше в заграничных магазинах. адвенты все там уже в наличии...ну я себе решила, что в первых числах декабря 1-2 я катаю список и мы едем затариваться в Метро...там стресс и снимем. А вот со скидками да-обидно немного
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Неблагоприятный период для покупок. Ретроградный меркурий.

Сообщение SuisseAnna »

Смотри, не попади в стационар, это день за ретро. Кажись на 2 декабря и попадает, не помню, посмотри. Стационар хцже чем ретро.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Неблагоприятный период для покупок. Ретроградный меркурий.

Сообщение SuisseAnna »

Лучше в конце ноября, не позже. Потому что заканчивается он 23 декабря, плюс 5-6 дней и здравствуй Новый Год!))). Уже не успеешь. Эххх
Пусть каждому сияет Солнце!
Закрыто

Вернуться в «Непознанное»